−3°C
завтра: 0°C
Погода в Перми
−3°C
вечером−4°C
ночью−8°C
завтра0°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Неделька зимняя

  • В ответ на: Что у нас? У нас сегодня весна! И блины! И у нас традиция - встречать Валентину Николаевну.
    Встретила у подъезда Валентину Николаевну. Все – как и в прошлом, но мирном году: сумки на снег, вздох всем прохожим, полнокровное, с готовностью «Здравствуйте» – одному, вышедшему из подъезда: суровому, озабоченному. Видимо, смотрел новости, все сейчас смотрят новости. Женщины качают головами и тихо приговаривают: «Страшно, но надо. Сколько можно так издеваться!» Мужчины молчат. Думают свою думу, словно отмахиваются – не хотят пугать женщин. Но тоже все понимают: «Надо».

    Валентина Николаевна поставила сумку на снег. Хотя, не сумку – пакет. Что делать – на ее дворе двадцать первый век – век полиэтиленовых пакетов. В пакете видны продукты: молоко и наше, русское – водочка. «Ну а как же! – смеется Валентина Николаевна, на минуту забыв про беду. – Скоро Прощеное воскресенье, значит, племянник придет со своей. Ох, Катя, там у них такое…» И машет рукой – столько забот. Невестка, племянникова молодая жена, значит, отказывается печь блины. «Не буду, говорит, и все! Представляешь, Катя? Я вчера своему Женьке, племяшу, звоню: «Блинов от пуза поел?» Они оба на удаленке, с компьютерами, что им еще, молодым-то делать, только блины есть. «Нет, – говорит, – тетя Валя, мы не печем. У нас диета». Да что это за диета, когда завтра уже – Широкая Масленица, нужно весь день гулять, хороводы водить, вот потому на нас все в Америках и Европах рты разевают свои, что молодежь не знает российских традиций…» И так хорошо стоять рядом с ней, с вечной Валентиной Николаевной, имя которой – «сильная», выйти вдруг из тяжелого дня и бытия, забыть про тревогу и про стрельбу, и услышать слова: Широкая Масленица, блины, молодые, невестка и Разгуляй.

    Показать скрытый текст
    «Ага, завтра же Разгуляй, блины с восьми утра буду печь, а как же! По всем соседям пойду, молока вон купила – аж два пакета по акции». И озабоченно: «Хватит?» Я успокаиваю, говорю, что всем ее блинов хватит, и перевожу разговор на соседей, удивленно ахаю, подыгрываю, словно блин на Масленице: «Неужели по всем соседям пойдете?» «А как же! Я уже и баранок купила, ага, в Пятерочке». Связка баранок в руках Валентины Николаевна играет на солнце, и я почему-то думаю, что все будет хорошо.

    «Я баранки на шею себе повешу, ну а на голову – платок, а у меня, знаешь, такой красный есть, с розами золотыми, похож на твой шарфик. Ну и пойду блинами всех угощать! Ну а как! Надо помнить про наши традиции. В этом – вся сила против всего Запада!» Я не знаю – плакать мне или смеяться. Какая сила, когда уже наложили санкции на крупнейший…

    И тут простая, бесхитростная, с молоком и водкой по акции из Пятерочки, завтра – со связкой баранок на шее, в ярком, кричащем платке, простая, наивная Валентина Николаевна вдруг прозорливо вслушивается в мои суетливые мысли и говорит мне спокойно, как старец: «Катенька. Ты пойми, что сегодня – праздник! И завтра – праздник. Масленица. Об этом нужно думать. Закусывать блинком, но думать о традициях. Думать о традициях, но помнить о том, что будет Прощеное воскресенье, потом – Великий Пост, а там – сама знаешь, что. Пасха, самое больше Воскресение. А значит – мир. Значит, все будет хорошо».

    И я кажусь себе такой смешной, глупой со всем своим удивлением: мол, есть же на свете еще такие наивные люди. Валентина Николаевна, в переводе с латыни – сильная, со своими блинами-баранками, с непутевой невесткой, с любимым племянником, с Масленицей и с соседями, с любовью – она не наивная, она – самая мудрая. И самая сильная.

    Валентина Николаевна подняла свое пакет с последнего мартовского снега, которого скоро уже не будет, и пошла печь блины.
    Скрыть текст

  • Всем хорошего, светлого дня! Скажите, все ли пекут блины? Как было бы здорово, если бы в это непростое время все бы друг друга порадовали фотографиями блинов! С вареньем, с рыбкой, с икоркой, со сметанкой. Говорят - не все коту Масленица. Не все. Но пока ведь - Масленица!

    Почему никто не заходит на Женский форум?

  • С Масленицей! Хотя день за окном больше похож Прощеное Воскресенье, чем на Масленицу – пасмурно, с утра пошел снег, елки долго стояли в снегу, словно покрытые чудом. Потом все растаяло, и вот, кажется, идет весна! Чуть суровая, тяжелой поступью, с нахмуренной бровью, с мокрым подолом, но - красивая, сильная! Идет! Елки стоят, как генералы! Будет, будет весна. Будет мир. Будет радость. А сегодня – Прощеное воскресенье.

    За дверью слышен голос Валентины Николаевны, и я, еще не вошедшая в этот спрятанный за серым небом, за утренним снегом день, вдруг понимаю – Масленица пришла! Вместе с Валентиной Николаевной. Чутким ухом вдруг слышу гулкое, отражаемое зелеными стенами подъезда: "Маслена, Маслена! Ма-а-аслена, Ма-а-аслена!" Валентина Николаевна поет, и вдруг звонко, со смехом кричит: "Выходите соседушки дорогие, блинцов моих отведайте! Да простите меня!"

    Показать скрытый текст
    Я бегу к двери, мама кричит: "Катя, Катя! Морсу в кружку налей!" Кружка – это чарка. Чарочку Валентине Николаевне с поклоном – такова традиция Масленицы. Дверь наша открыта, дверь напротив – открыта, из нее выходит сосед, стоит в проеме, как стоял там лет двадцать назад: майка домашняя и уютная, трико, во весь рот улыбается.

    "Штаны подтяни, причешись!" Это - его жена, маленькая, полная, милая, а из квартиры такой дух рыжих, румяных блинов, что кажется весь подъезд осветило солнцем! "Ой, не ворчи!" - смеется муж. "А ну, Валентина Николаевна, отведайте наших!"

    А Валентина Николаевна, в маске козы, и где она ее только нашла, поет на весь дом: "Маслена! Маслена!" И вот наш дом весь запел, а с верхнего этажа бежит пожилая женщина, ей почти девяносто: "Валя! Валя! А что ты меня не взяла, я тоже сплясать могу!"

    В доме рождается счастье. В дом приходит прощение. И мужчина в спортивном трико обнимает свою полненькую жену и громко кричит ей в ухо: "Прости меня милая! И все простите!" Шутит так! Жена беззлобно пугается и ругается: "Вот оглашенный - прям оглушил!" А подъезд весь смеется: "Простить его надо, простить надо мужа!" "Ой, я его уже давно за все простила, чего на него, дурака, обижаться!"

    А муж - настоящий русский мужик, тот, который дурак на печи, но который – и богатырь, и защитник, и полцарства возьмет за коня, если надо, да ему чужого не надо: он обнимает жену, жует блин, и радуется – сегодня вечерком, когда все успокоится, отшумит веселая Масленица вместе с Валентиной Николаевной, он сядет, нальет себе водочки, вздохнет и скажет: «Прости нас, Господи!»
    Скрыть текст

  • Доброго, солнечного дня! С праздником :роза:

    Как удивительно - тут никого нет) Неужели все впали в уныние? Нет, это грех. Так мне сказала сегодня Валентина Николаевна. Конечно, она меня самой первой поздравила, после мамы. Я побежала с утра за морковными постными пирожными, а тут Валентина Николаевна... Сейчас я про нее напишу.

  • Сегодня второй день поста. И – радостный день весны! Восьмое марта. Все женщины в храмах, с волнением теребя свой платочек, у батюшки спрашивают: «Батюшка, как же так? Завтра меня мой поздравить хочет, тюльпаны вон спрятал в кастрюле на нашем балконе, чтоб раньше времени не распустились… А мне что – не принимать? Пост же!»

    Батюшка в нашем храме добрый и озорной. Пусть простит ему Бог его смех даже в Великий Пост, но смех этот – из плачущей доброй души. «Так ты что, милая, тюльпаны из этой кастрюли есть собралась?» «Как это – есть?»

    Женщины в нашем храме наивные и доверчивые, всего пугаются. Пост нарушить – пугаются, имя святого спутать –пугаются. Батюшка раз над одной, над самой беспокойной, так пошутил: «А по средам теперь нужно укроп и петрушку нужно вкушать. И огурцы. Такой вот пост». Такой вот шутник. Ну как шутник – та женщина покушать любила, чревоугодие. Глядишь – еще чуть-чуть – и ожирение. А батюшка ей помог. В миру – разгрузочный день, у православных – пост.

    «Как тюльпаны кастрюлями есть?» Дьякон на клиросе уже еле смех сдерживает, а батюшка наш: «А так. Ты же не будешь цветы в пост есть? Не будешь. А значит в вазу поставить можно. Цветы – это красота. А красота - это не грех. А если от мужа – то еще и любовь. Так что иди и радуйся. Радость в посте – первый закон».

    Показать скрытый текст
    Вот и моя Валентина Николаевна, как светлый наш батюшка, так говорит: «И в пост можно радость принести гостям. Ко мне сегодня женщины приходят, я-то, конечно, и невестку звала, но та – ни в какую. У нее сперва ресторан, потом клуб. Нет, ты что, она не постится. Современная… Да куда там. А мы с девчонками, с женщинами, значит, соберемся сегодня, и будем поститься и радоваться! Картофельные котлеты с черносливом и с морковкой! Капуста, фаршированная грибами, а как же, сама в Кулундинском бор собирала! Ну и, Бог нас простит, немного наливочки! Это сестра из Коченево мне привезла».

    Я смотрю вслед убегающей Валентине Николаевне, и думаю – Бог ей уже все простил. И наливочку, и ежеминутное ее веселье, как простит он веселого батюшку за его смех в строгий пост, как простит ту беспокойную женщину, так мечтающих о тюльпанах в большой кастрюле на их балконе, в которую громыхая и охая, тайно и осторожно прятал ночью нежные, трогательные цветы ее большой муж.

    Думал – не найдет. Нашла. И батюшке все рассказала. И он им эти цветы тоже простил.
    Скрыть текст

  • Фряяяя, ты гдееее, аууууу?!!! *полушёпотом*

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • :eek: Хто здесь? :biggrin:

    Я в Мусорке. :biggrin: Заходи, если шо. :agree:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • девочки, а вы, я смотрю смирились с тем, что ЖФ сдох?)) и не жалко вам?
    вот, просто сменили круг общения или упав в депрессию на все забили?
    старость или уныние?
    ну или ого-го ушли в реал?) внезапно)
    помню, Полина начинала день с фотки чашечки кофе)))

    я читаю жизнь..

  • тихаа...
    и при этом 200 просмотров))))
    привет вам в кустах сидящие)))) кина не будет

    я читаю жизнь..

  • ...самая темная ночь всегда перед рассветом...
    я всегда на это надеюсь, во всяком случае:улыб:

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • ну я не могу сама с собой разговаривать. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: девочки, а вы, я смотрю смирились с тем, что ЖФ сдох?)) и не жалко вам?
    вот, просто сменили круг общения или упав в депрессию на все забили?
    старость или уныние?
    ну или ого-го ушли в реал?) внезапно)
    помню, Полина начинала день с фотки чашечки кофе)))
    Всем доброго утра!

    Обещаю приходить сюда по утрам и дарить чашку кофе! :роза: Или чая. Или - стакан свежевыжатого сока, который подают в солнечных гостиницах Болгарии, там, где ты в командировке, и где женщины-уборщицы шестидесяти лет носят такую чудесную сиреневую химию на голове, словно они только что - с концерта Роллинг Стоунз - мне приходилось жить в таких чудесных гостиницах города Софии.

    Если сегодня ясное, майское утро, когда небо становится синим, широким и детским, как огромный шатер на ярмарке с каруселями, и в него хочется запустить красного змея, перо или облако, то я достаю из комода чашку из слоновой кости с золотым ободком – удивительно, как изящна слоновая кость.

    Зимними вечерами совершенно другое дело – чашка толстая, деревенская, очень английская. Если ты живешь в английской деревне, и в твой дом кто-то зашел по пути посидеть у огня, ты дашь ему именно эту чашку бодрящего чая. Важно иметь нужную чашку на каждое время года и дня.

  • Утром дарить чашку кофе, а днем желать посмотреть в окно и увидеть ветку сирени.

    Сегодня день Сирени и Пахомия)

    С этого дня крестьяне начинали сеять поздний овес и пшеницу. Поговаривали: «Пахом овес пускает в рост», «Пришел Пахом Бокогрей - досевай пшеницу скорей». Сев пшеницы и овса нужно было закончить до полудня, иначе семена в рост не пойдут и урожай пропадет.

    Каждый день дарит радости. Вот было бы хорошо, если бы сюда приходили все и писали о своей жизни - кто что купил, кто что видел, где был. Жизнь так быстро проходит.

    Я постараюсь побольше писать)

  • В ответ на: ну я не могу сама с собой разговаривать. :biggrin:
    иногда самое то))))

    я читаю жизнь..

  • ЖФшки, а вы на чьей стороне, Деппа или Эмбер?))

    я читаю жизнь..

  • Анжелина) переименуй недельку уже в ВЕЧНУЮ))) на том пусть и помрет))))

    я читаю жизнь..

  • Завели бы уже летнюю флудилку что ли, а то тут холод собачий))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Завели бы уже летнюю флудилку что ли, а то тут холод собачий))
    Здравствуйте)

    Не думаю, что стоит) Нужно возраждать эту! Писать тексты, приветствовать друг друга, желать побольше радости.

    И звать людей! Как звать? Даже не знаю, мысленно и словами - писать сюда события дней. Мне кажется, ЖФ возродится, обязательно. Я его так люблю, сама не знаю, за что) Тут особая, милая и незамысловатая атмосфера легких, хороших женщин... Раньше тут писали про дачи, про парикмахерские. Я очень люблю, когда пишут про парикмахерские.

    Знаете, когда приходит девушка с новой прической и говорит что-то вроде: "Мне моя парикмахерша рассказала..." Парикмахерши - они же как психологи, эзотерики или таксисты - у них всегда есть истрия про людей и их судьбы.

  • В ответ на: "Мне моя парикмахерша рассказала..."
    моя парикмахерша рассказала, что велла и лонда отсутствует у поставщиков.
    чем волосы красите, Китти?

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: моя парикмахерша рассказала, что велла и лонда отсутствует у поставщиков.
    чем волосы красите, Китти?
    Garnier, глубокий светло-русый цвет)
    Очень нежный, девичий...

    Знаете, мне нравится, что он именно светло-русый, не блондинистый, но светлый - светлый, как душа молодой девушки с распахнутыми глазами! Мне кажется, цвет блонд имеет что-то не очень чистое, под ним лицо - как плохо умытое, а под черепной коробкой - тягостные воспоминания о пороках. Бог знает, откуда у меня такие мысли)

    Да, знаете, я бы не красила волосы, но эти виски! Седина на висках, как у печальной вдовы с опущенными руками. А я же еще молодая и красивая девушка.

  • В ответ на: Бог знает, откуда у меня такие мысли)
    а на аватаре ж у вас чистый блонд?))

    я читаю жизнь..

  • Сегодня такой день славный - Вознесение Господне)

    Я честно скажу - не все знаю про этот праздник, конечно, можно сейчас все прочитать в интернете, но хорошо бы проникнуться радостью...

    Знаете, летние праздники - они особенные, они зеленые!

  • Про женское.
    Сегодня видела прибилизительно такое. Черные сапоги и из-под них гетры белые. Затем голые ноги, короткая юбка, которую закрывает курточка оверсайз. :biggrin:
    Только там сапоги не сильно в обтяжку были.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: ЖФшки, а вы на чьей стороне, Деппа или Эмбер?))
    А расскажите вкратце в чем суть. Или там прямо в теме надо быть? :umnik:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • здесь вкратце web-страница
    но вообще надо было следить за процессом, там много пикантного (мягко говоря)) было

    я читаю жизнь..

  • и на главной) web-страница

    я читаю жизнь..

  • на моей "Garnier" написано "жемчужно-пепельный блонд"
    БЛОНД, Карл!
    на картинке - цвет не темный и не светлый, красивенький такой
    тот, что хотела
    покрасилась на осветленные и с сединой волосы - получился довольно-таки темновастый, ну никак не жемчужно-пепельный и уж тем более не блонд
    тоже ниче, в принципе, но темнее картиночного

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Как говорил мой знакомый "Как весело живут люди" :facepalm:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Я крашусь Estel, silver. 7/0 (русый). Получатся такой вполне себе каштановый цвет. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: но вообще надо было следить за процессом, там много пикантного (мягко говоря)) было
    Ой, а зачем следить?)

    Кстати, помню, как я всех удивила на работе, когда призналась, что не знаю, кто такой этот Джони Депп))

    Я вообще всех удивляла! Помню, я рассказала коллегам, что детская писательница Туве Янссон и писатель А. Милн создавали чудную прозу для взрослых... Особенно хорош Город Солнца! И еще я писала по утрам небольшие письма-зарисовки своим коллегам) Меня считали удивительной птицей! Ты, говорили коллеги, не от мира сего...

  • у вас же изначальная сущность - брюнетка? где ж ее блондом-то перешибить?:улыб:
    я вот тоже всю жизнь пробовала в чего-то иное переделать свою рыжесть - фигу, она меня все время побеждает :))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • в брюнетку я долгое время красилась
    природный цвет - золотистый с мышиным оттенком )) научно называемый пепельно-русым
    когда решила облагородить обесцвеченные с сединой волосы (изначально достаточно светлый оттенок) - получила неожиданный эффект; ну может краску передержала

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • вот интересно же, почему природа кого-то сразу создает ярким до упора, а кому-то оставляет довольно много возможностей для визуальной вариативности (всяких маскировок и перекрашиваний). Как-то коррелирует с адаптивностью характера, как думаете?:улыб:

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Да кто ее, природу, поймет... )))
    Есть подозрение, что показатели адаптивности ярких не столь адаптивны?

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: вот интересно же, почему природа кого-то сразу создает ярким до упора, а кому-то оставляет довольно много возможностей для визуальной вариативности (всяких маскировок и перекрашиваний). Как-то коррелирует с адаптивностью характера, как думаете?:улыб:
    Доброе утро!

    Знаете, думаю, что Бог всех сделал "яркими" (если понимать под яркостью - самобытность, оригинальность). Чем дольше живу, тем больше понимаю, что мы должны оставаться такими, какие мы есть...

    Ну, смотрите, меня Бог создал с немного прохладной, чуть прибалтийской внешностью, с внешностью литовской нимфы, ну зачем я буду в брюнетку яркую себя превращать?)

    Только виски немного покрасить, чтобы скрыть раннюю седину)

  • В ответ на: ну зачем я буду в брюнетку яркую себя превращать?)
    чтобы повысить свою ликвидность, если в моде именно яркие брюнетки, а моль бедная, пусть и литовская вышла в тираж))

  • В ответ на: чтобы повысить свою ликвидность, если в моде именно яркие брюнетки, а моль бедная, пусть и литовская вышла в тираж))
    Вы смеетесь что ли?)

    Я правильно поняла, что ликвидность в вашем понимании - это умение привлечь ласковые и заинтересованные взгляды в душу и в глаза?

    Если да, то никода такой интерес не был связан с модой, например, я - вне моды) Я - удивительная и загадочная птица... Конечно, простые менеджеры, воспитанные на глянце увидят в литовской принцессе моль, но я - не для них! Я для сказочных душ)

  • В ответ на: Я для сказочных душ)
    Вот и я про то, у каждого свой сегмент рынка))

  • Дамы! :appl: Приходите посмотреть про путешествие в Минск

    web-страница

    Единственное что, много флуда будет, это же Мусорка. :dnknow:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Всем приветы в этом чате :flowers:
    Фря, привет!:улыб: Ты, как всегда молодечик - пишешь/живёшь полной жизнью, так сказать..., да, и не так сказать тоже:улыб: :live: Фоточек мало там))) Давай исчо! :nom: Мне нравится как ты пишешь и преподносишь свои впечатления, как отмечаешь какие-то мелочи, которые рили интересны - но, только когда на них внимание обратил кто-то:улыб:
    У меня в июле состоится (надеюсь!!!) поездка в город где бы ты, знаю, хотела побывать:миг:Сразу говорю; фоточек и отчётов не будет, ибо, у меня будет всего пять дней, потом назад через Павлодар, по приезду сразу отчётный забег, а, потом я забуду даже если захочу что-то написать :ха-ха!:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Ну хоть кто-то живой появился. :biggrin: Фоточек не требую, отчетов тоже - мне просто в удовольствие и путешествия и потом делиться. Будут фоточки, я же как приехала, тут же с самолета в работу. А ее что-то много - не знаешь, то ли радоваться, то ли расстраиваться этому факту. :biggrin:

    Мне потом маршрут напишешь, можешь приватно. :миг:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Мне потом маршрут напишешь
    Я думала ты по моему тебе ответу в "Мусорке" уже поняла)))
    Секрета никакого нет, поэтому вот: Омск-Павлодар-АлмаАта-Павлодар-Омск. Все передвижения "просты" до отвращения :biggrin: А, вот, приятно будет до головокружения - знаю, ибо, это встреча с семьёй! :mauridia:
    К городам, какими бы они ни были прекрасными, у меня почему-то отсутствует пиетет и привязанность :dnknow:
    Всю жизнь для меня были важны люди. Пусть место Г, но, люди "должны" быть прекрасны. И тогда я счастлива)))

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Здравствуйте все, какой чудесный сегодня был день - праздник Ивана Купалы) Расскажите, обливался ли кто-нибудь? Я помню, как в салоны маршруток летели потоки воды из ведра! В Новосибирске эта традиция, наверное, до сих пор жива)

    Почему же никто не приходит? Странно... Ведь тут люди мечтали, спорили, делились радостью.

  • жаль что Полина PONY отсюда ушла
    я бы очень хотела ее спросить
    как она сейчас относится к Путину

    я читаю жизнь..

  • Женя Izraya
    если вдруг заглянешь
    а ты?

    я читаю жизнь..

  • вообще без негатива спрашиваю

    я читаю жизнь..

  • Привет, lexus!:улыб:
    Привет всем кто в кустах :wub1.gif:
    Мне жаль, что все ушли с этой ветки, но, вот о PONY отчего-то совсем не жалею)))Она была бомбой скандалов из ничего при этом обвиняя оппонента и в ярости, что её не поддерживают другие пользователи... PONY по-моему сугубо субъективному мнению - это прототип Ундина. Скушно и страшно одновременно...
    А, на политтемы... ну, Вы знаете, тут говорить неприлично :biggrin:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Вопрос давний и не ко мне, но, позволите, надеюсь, я свои "пять копеек" втисну:смущ:
    Думаю, коррелирует с не то чтобы с, перефразирую, "хамелеонством", но, с неким желанием быть похожим на "идеал", что на моё ИМХО указывает на отсутствие характера вовсе, личности в общем понимании этого термина. :dnknow:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: Привет, lexus!:улыб:
    Привет всем кто в кустах :wub1.gif:
    Мне жаль, что все ушли с этой ветки
    ну дык недалеко ушли-то, вот же - в ближайшие кусты! :))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • это думалось даже не о желании, а о спектре возможностей, чтобы двигаться к идеалу...
    если личность изначально не имеет яркого выражения в характере, во внешности - это чистый лист: или сам себя можешь делать, или, если замешкаешься, - среда отштампует.
    когда ты пустой, ты вряд ли испытаешь боль от процесса наполнения... наверно, таким проще жить:улыб:

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: