1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
днем11°C
вечером11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • у меня на серваке стоит гребаный Exchange который как известно постоянно падает. от оного кормится мессагами сабж, как бы его убить, и чего поставить, чтобы оно "ДА"??

  • mdaemon+avp plugin
    сухо и волосы не шевелятся...в смысле поставил и забыл про него
    и аутглюк на крыса поменять...

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • дык, фича-то в чем, чтоб юзер аутглюка, работал например в оргинизере, а другой юзер , на другом компе видел расписание первого в режиме типа R/O

  • Дык тебе нужен сервак для документов иль почтовый ????? Если первое LOTUS отдозначно.

    Работник цифродробительного цеха.

  • вообще-то для документов, а lotus че за гадость, и хде откопать?

  • ... и вааще с чем его едят??

  • Гадость твой аутглюк, мля.....А Лотус вещь настолько серьезная.....Он изначально и позиционировался как Сервер Документаоборота.....Весит много где взять не знаю, денег стоит больших...может на дисках есть у кого.....

    Работник цифродробительного цеха.

  • а с чем едят?

  • блин поищи Lotus domino в яндексе

  • если не хранить почту на сервере работает нормально:улыб:альтернативы например у меня нет..... 21 город в сети на нем живет....
    не чего пока такого нет с общей адресной книгой.....

  • а если совсем без сервера, никак?

  • Дык млин объясни что конкретно тебе надо, а то хочу то не знаю что........Поставь конкретно задачу....

    Работник цифродробительного цеха.

  • кароче!
    надо, чтоб один юзер работал, млин в каком-нибудь организере, и мессаги слал, а все (или) некоторые усю эту дребедень могли поглянуть. сейчас стоит на сервере exchange но он меня достал! поэтому ищу альтернативу, чтоб такого поставить, чтобы и не глючил, и работал так как раньше. а в идеале не от microsoft и без сервера.

  • в смысле клиент клиент

  • типа аськи чтоли по сетке гонять надо ??????

    Работник цифродробительного цеха.

  • ну типа да, только не просто почтовые мессаги, но и расписание шефа, которое он в онлайне редактирует

  • Короче говоря, ищи Lotus Notes , если что получится смогу подогнать 5ку...Ставишь его на сервак, клиентам ставишь соответственно на клиентов, пишешь небольшую базу либо заказываешь в Новософте(но бабок выльется немалых) я сам лично намастрячился немного черз месяц...Книги можно взять только в Моске 150 мертых президентов, но книги рульные....
    Либо.......а нет..(а то опять обвинят что Линукс рекламирую)

    Работник цифродробительного цеха.

  • ладненько, пока понятно будем попробовать...
    thks

  • да я как понял ему надо типа общих папок :))

  • А я если честно не фига не понял, понял только что человек захотел многозадачно посидеть и все :):):):)

    Работник цифродробительного цеха.

  • Ну моя контора больше 200 тачек сидят в Оутлуке на Эксченче и все прекрасно работает, не знаю, чем товарища его Эксченч так достал...
    И расписания друг друга видят, и все такое прочее, что входит в понятие корпоративной работы.

  • Это не обсуждаемо .:)

    Работник цифродробительного цеха.

  • Ну... Может руки слегка выпрямить? Да, поднатужившись, переставить сервак с Эксченчем, поджать базы, ну и все такое... Сервис-пак последний накатить...
    Не представляю, как он может так глючить, чтобы работать было невозможно...

  • Я просто не понимаю на кой его использовать в качестве сервака документооборота......Лично ни зачто его использовать не хочу. мне Lotus нравится, да и возможности там побогаче:улыб:А вот насчет рук идейка ничего:улыб:

    Работник цифродробительного цеха.

  • Гляньwww.bynari.net может подойдет.
    Кстати, пополамыч, тож посмотри, там есть феня по связи\импорту из ыксченьджя :-)

  • труп/2 ,а не сайт:улыб:Я и так ужо знаю як выгрести:улыб:

    Работник цифродробительного цеха.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: