18°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
18°C
утром16°C
днем20°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Программное обеспечение /

когда расцветут серые цветы в аське

  • Вот уж смесяц как в белых страницах в аське все подряд в он-лайне и офф-лайне! Неужто это всё из-за аськиных серверов? Так чтоне правят? Иль в чём другом проблема? Подскажите как решить!

  • конкретнее

  • Пользуясь сервисом Find (поиск пользователей icq по заданным параметрам) выдаються все подряд пользователи с серыми ромашками независимо от их статуса (офф или он-лайн). Метка показывать он-лайн пользователей стоит!

  • Серый цветок означает то, что человек в своей аське отключил возможность показа статуса в ВЕБ... Вот и все...

    Wir werden alle sterben

  • у меня такаже фигня:улыб:хз почему

  • не всё так просто

  • Так почему сейчас все стали такими?

  • Вот тебе яркий пример. Зайди здесь, на форуме, в "Кто в онлайне" и посмотри. Те, у кого есть аськи - отображается цветочек. Если чел в настройках указал, чтобы информация о его статусе не передавалась в WEB, то цветочек будет сереньким. А если не запретил - цветочек будет либо зеленым, либо красным - в зависимости от статуса. Надо отметить, однако, что сейчас все больше народу запрещают показывать их статус - отсюда и поголовное "осерение" :))

    Wir werden alle sterben

  • Я понимаю смысл твоего предположения! Но оно не верно, месяц назад всё было нормально, а сейчас в белых страницах ни одной зелёной или красной ромашки!

  • Ну не скажи.. я вот себя тоже серым вижу, хотя зеленый на самом деле. Раньше было нормально. Эта фигня уже месяца два как... косяк или специально сделали... наверное надо в форум поддержки этот вопрос бросить.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • неее у меня подругому
    ищишь в белых траницах ставишь галочку "только в онлайн" там все не серые такие синебелые.......
    но реально он показывает те кто в онлайне :))
    а про сайты Сталкер правильно сказал.

  • ...::: Так почему сейчас все стали такими? :::...

    потому что гадкие спамеры по веб-ссылке вычисляют онлайновых пользователей и шлют им гадость в духе "посмотри на мою ххх".

    после того как делаешь себя таким сереньким, говно перестает сыпаться. знания об этом распространяются естественным путем.

  • Что вы всё про однои то же! У меня в аське вообще нет зелёных ромашек! Это не поголовное использование антиспамовских средств! Это какой то глюк самой аськи!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: