5°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
5°C
ночью0°C
утром5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Люди! Help! Будете смеяться, но при выходе в интернет с модема на домашнем компе сразу "падает" "Солитер" (виндовозовский стандартный), есть предположение, что при обновлении AVPшника. Но не факт. Винды уже пару-тройку раз переставлялись (стоят - 98-е), но эффект тот-же. Была прикольная версия, что червь с червем на одном компе не уживается, просьба ее не рассматривать. Кто что-нибудь знает или сталкивался - help please, как с этим бороться.

  • А модем у тебя zyxel 56К?

  • Мдааа уж, странно....
    Переустановить солитер пробовали?

  • Эк тебя... Да уж...

    Извини, это пока я смеялся. На Хоботе некоторые личности в таких случАях применяют выражение "Я плакалЪ"

    Another one bites the dust!

    Исправлено пользователем zed (02.09.02 16:40)

  • А кстати о птичках такой же глюк могу сказать и в 2000 винде и тоже когда выходиш на модеме типа ACorp ,а вот на Zyxel 56K Omni за 170$, нормально ....может зависит от качества сборки или цены ...:-))
    Да и глюков не наблюдается на радиоканале 5 метров ...:-)))

    Best Regards : Green Hawk

  • --==Zyxel 56K Omni за 170$

    Он по жизни ~100 стоил. А мысль, кстати, дельная - если софт-модем какого-ньть кривенького производства (читай - акорп), то он может запросто поганить. способ проверить - поставить более свежие дрова на чип

  • Дык там моделей много , у меня был такой сдоровый с большим ЖКЛ , это ещё дёшиво для него ну если быть точным вот его полное название : ZyXEL Omni 56K Pro, ext. VI......:-))

    Best Regards : Green Hawk

  • --==ZyXEL Omni 56K Pro, ext. VI......:-))

    Гы )))) Так бы и говорил. "Про" - значимая приставка-окончание ;-) Так ведь можно и PII и PIII перепутать :-)

  • Ну лады извиняй , яж не думал что ты к названию придерёшься ... следующий раз буду полностью писать ..., или ты думал что ламер какойнить написал ..., такую машину как Zuxel и 170 баков ..., для большинства моделей которые уклыдываются в 100 баков и менее ..., но оптовики их возят не больно то хорошё ... их берут слабо ..., в особености своём народ предпочитает брать какойнить Geniuse, Acorp, ну вообщем не более 30баков ...., а 90 баков за ZyXEL Omni 56K - платят как правило профисионалы или кому деньги девать некуды ....

    Best Regards : Green Hawk

  • > или ты думал что ламер какойнить написал ...,
    Zuxel ... Geniuse... :-)

  • Ну млин ещё один ..., ошибки это моя слабость , видиш ли у меня в школе по русскому была двойка ...., чем и горжусь ..., но послушайте если бы сейчас сдеся оказалася какаянить препод то у неё бы волосы дыбом встали от нашего языка ....., я сам могу найти тучу ошибок и не только в названиях фирм производитеоей ...... поэтому не думаю что на этом стоить заострять внимание ....а ?????

    Best Regards : Green Hawk

  • Смайлика не увидел, орел ты наш???
    А тем что родного языка не знаешь - есть ли смысл гордиться ???

  • АААА моя тельняшка уже порвата ...., да видел я только думаю не зря же ты подкалываешь , знама есть смысл .....:-)))))))

    Best Regards : Green Hawk

  • =А тем что родного языка не знаешь - есть ли смысл гордиться ??? =

    Подписуюсь! Крыска как-то поднимала уже эту тему на форуме. В самом деле, просто неудобочитаемо получается. Без обиды, ОК?

    Another one bites the dust!

    Исправлено пользователем zed (03.09.02 10:47)

  • Ладно народ сдаюсь ....,
    Лучше пару раундов постоять с одним из замов, чем с вами вести войну ..., зачем в колодец плевать потм ведь пить придётся....

    Best Regards : Green Hawk

  • Во-о-о! Эт-ты правильно! От зама-то ты завсегда заявлением пО столу, а от нас-то, родной, куда с подводной лодки??? ;-)))

    Another one bites the dust!

  • Так что берешь книгу русского языка, орфографии и вперед. Грызть гранит науки гумманитарной.

    А то как-то не хорошо получается.

  • > А то как-то не хорошо получается
    ---------------
    > Так что берешь книгу русского языка, орфографии и вперед.

  • Гы-ы-ы, уел обоих!

    Another one bites the dust!

  • > А то как-то не хорошо получается
    ---------------
    > Так что берешь книгу русского языка, орфографии и вперед.

    Блин , сам себе отвечаю - подчерк съехал... Нехорошо в этом предложении слитно пишется. Вот в чем юмор...

  • Я ж и говорю, уел!

    Another one bites the dust!

  • Да не фига вы не понимаете в тонких намеках.

    У меня Орфография это настольная книга.

  • Считай как хочешь.

  • Да ну, не обижайся ;-))

    Another one bites the dust!

  • Да я не обижаюсь, на следующем собрании, будем вместе пар спускать.

  • Вот и ладушки!

    Another one bites the dust!

  • А когды следующее слёт ....?????

    Best Regards : Green Hawk

  • А что тут непонятного? Ну пошутил я ...

  • Да еще неделя не прошла с прошлого а ты опять пЫво захотел!!!! Мало что ли выпил???

  • Под капельницу опять захотел..... ??????

    Another one bites the dust!

  • Да по моему всяко захотел.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: