8°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
8°C
днем12°C
вечером10°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
  • Я точно знаю что The BAT умеет закачивать только заголовки мейлов, без самих писем. И так же, удалённо, убивать ненужный хлам с сервера не закачивая их себе. Кто нибудь знает как это делается?

  • В настройках ящика в Управлении почтой включаешь Диспетчер писем (Автоматически вызывать при каждой проверке).

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Работает!:улыб:

  • Приходит письмо в формате html, в нем таблица и все страшно мелко написано. Мне не по глазам. Если смотреть в текстовой моде, то таблица, естественно, пропадает и получается маловразумительное месиво из слов и цифр.



    Вопрос просвещенному сообществу. Можно ли в TheBat! увеличить размер шрифта в полученном html-письме?

  • вообщето лучше отключить автопросмотр .html файлов - случайно пришедший вирус с письмом может активизироваться...
    После отключения все письма будут отображаться в текстовом виде:улыб:
    настройка->основное->автоматически отображать html-часть писем (убрать галочку)

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Все иак у меня и сделано. Только если в html-виде аккуратная таблица, в которой все понятно, то в текстовом виде получается сплошной текст, все ячейки вместе, не поймешь, где конец, где начало. Н-да.. Хорошо, если бы можно было просто все равномерно увеличить, не меняя структуры.

  • Не может, проверено мин нет. Там всего-то 10-15 тегов поддерживаются. :ха-ха!:

    Работник цифродробительного цеха.

  • Свойства -Настройка-Viewer

  • Свойства -Настройка-Viewer
    ---------------------------------------------

    Не, это не помогает. Сюда я первым делом сходила. :улыб:

  • "свойства"-"редактор и окно просмотра писем"-"вид", затем меняй размер шрифта

    Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • Ну ты совсем не в ту степь послал - причем тут редактор писем?

    2 Mаруся: сама html'ина отображается как аттач, можно ведь его сохранить и просмотреть уже в браузере.

  • есть и еще какие - у меня знакомые так подхватывали 2-3 вируса в месяц...

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Ну а плагин Бата для кашмарского им религия не позволила использовать?
    На Бат надейся, а сам не плошай.:улыб:

  • Сорри.... поторопился:смущ:

    Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • В ответ на: есть и еще какие - у меня знакомые так подхватывали 2-3 вируса в месяц...
    фигня....

  • сама html'ина отображается как аттач, можно ведь его сохранить и просмотреть уже в браузере.
    ----------------------------------------------------

    Ну, в самом же деле!.....
    Спасибо, Castus.

  • Всегда пожалуйста. Только за что покалечили-то меня? :безум::улыб:

  • Прости, благодетель, невнимательна была:улыб:

  • Да, ладно, я ж пошутил.:улыб:Еще и благодетелем нарекли... зазнаюсь еще.:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: