6°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
6°C
вечером17°C
ночью13°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • Короче такая проблемма ,правда не у меня а у приятеля он у меня в Германии живёт ,и перед тем как уехать купил фирменный Антивирус Касперски ,так вот у ключа срок годности истёк ,как продлить ,или может есть другой выход ,может кто пришлёт ?

  • Могу прислать не проблема, намыль...

  • А что краки уже все отменили ?? Какие проблемы, если он у него лицензионный был, пусть в службу поддержки обратится, там ему все и скажут.

    Работник цифродробительного цеха.

  • Так, я понимаю, лицензия кончилась, а новую покупать надо. :хммм:Ничто не вечно в этом бренном мире... :миг:Хотя выход есть всегда.

    Ваш клич безумен. Мне с вас смешно. Ведь я же умер. Причем давно. ©

  • frost1986@inbox.ru Пришли пожалуйстя ,век незабуду !

  • И какой же ?

  • Смотрите почту. На форуме это нельзя.:улыб:

    Ваш клич безумен. Мне с вас смешно. Ведь я же умер. Причем давно. ©

  • Так ето ключ ? Если да то чтоб его вставить придётся Касперского удалять?

  • Зачем удалять? Генерите новый файл avp.key со своими параметрами, ставите на место старого, и все. :спок:

    Ваш клич безумен. Мне с вас смешно. Ведь я же умер. Причем давно. ©

  • В ответ на: Зачем удалять? Генерите новый файл avp.key со своими параметрами, ставите на место старого, и все. :спок:
    Я все папки перерыл но так и не нашол avp.key ! Может подскажите
    где он лежит то ? Я смотрел в папке KAV тама нету !

  • Ищи key-файл по тпкому пути: C:\Program Files\Common Files\KAV Shared Files\

  • У меня файл лежит здесь: С:\Program Files\Common Files\AVP Shared Files. Лицензий может быть несколько. AVP ищет лицензии вовсех файлах с расширением key в этом каталоге.

    Ваш клич безумен. Мне с вас смешно. Ведь я же умер. Причем давно. ©

  • Виноват, у Вас должно быть 4-я версия, а не 3-я, как у меня (судя по тому, что у Вас есть каталог KAV, а не AVP). Тогда Вам стоит воспользоваться ссылкой Barloga. Заодно и протестируете, подходит ли старая лицензия к новой версии. :улыб:

    Ваш клич безумен. Мне с вас смешно. Ведь я же умер. Причем давно. ©

  • В ответ на: Виноват, у Вас должно быть 4-я версия, а не 3-я, как у меня (судя по тому, что у Вас есть каталог KAV, а не AVP). Тогда Вам стоит воспользоваться ссылкой Barloga. Заодно и протестируете, подходит ли старая лицензия к новой версии. :улыб:
    А твой ключ подойдёт ??У меня назавается Kasperskii Personal Pro

  • Насколько я знаю, кашиаоские вроде бы меняли формат ключей.. Так что вполне возможно что старый ключь (от AVP) пусть и с неограниченным сроком действия в KAV работать просто не будет...

  • Ну так чо кто нить вышлет мене ключ Для Касперского Персональ Про ??

  • Смотри в ящике - до 2007 года пахать будет.

  • Четвертый что ли?
    хм, странно, а у меня почему то его нет...

    ---
    Full http://full.nm.ru
    -------
    Семь раз отпей, один раз отъешь.

  • Спасибо те БРАТ век тя не забуду ! Выручил спасибо ! Спасибо Спасибо Спасибо Спасибо Спасибо Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Да ладно те.:улыб:

    2 Full: не въехал в твой пост.

  • Я имел в виду, что у меня почему то нет лекарства на четвертого кошмарского... :-))

    ---
    Full http://full.nm.ru
    -------
    Семь бед - один reset.

  • Это именно для 4-го ключик.:улыб:

  • Добрый день! А можно мне ключик?! Пожалуйста!!!!! :-) ketti@ngs.ru

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: