−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • раньше все "ОК" было. Фильмы смотрел вполне нормально. Сегодня взял "Соляриса" на экране разноцветные, но преобладают зеоеные, квадратики. и через секунду виснет проигрыватель. У соседа все нормально. Все драйвера ставили вместе и одиннаковые. Другие фильмы смотрятся нормально, как и раньше. С диска "Соляриса" все что было поставил. Может кто подскажет, что нужно посмотреть, где чего подвиньтить и ключ на сколько использовать?

  • ежели это тот же самый солярис который пробегал мимо меня то он был в ужасном качестве и пожатый кодеком xvid. так что смотри каким кодеком он у тебя утоптан.

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • походу этот и есть
    скачал последний XviD(а может не последний) зависать перестал, но изображение так и идет квадратиками

  • Пробегало несколько таких фильмов. В одном случае помогда установка ffdshow (http://sourceforge.net/projects/ffdshow) , в другом простая замена FourCC с XVID на DIVX (после этого он начал проигрываться DivX-ом 5.02):миг:В общем там вся проблема крутится вокруг DirectShow. простых рецептов с XviD нету :ухмылка:

  • Ну, слава богу:хехе:А то я уж все на кривизну hands.dll списала. У меня этот же злополучный "Солярис" не идет. Фильм то неинтересный, но сам факт что не идет беспокоит. Ставила все что можно. Скажу даже больше. Под другими пользователями на моей машине этот фильм шел нормально (Виндоус ХР), а под моим (администратор) - ни в какую. Но после небольшого вмешательсва, фильм не идет ни под кем:хехе:Хоть не обидно

  • Хе-хе...у меня есть этот же Солярис - идет без проблем на многих компах, по крайней мере гда я пробовал или кому давал смотреть :)))
    И на XP и Win98:улыб:
    Плейеры: Сасами, WMP,который идет на диске с фильмом:улыб:
    Никаких квадратиков и артефактов:улыб:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Э-э-э... Это тот Солярис, что с Дж. Клуни в главной роли? Есть он у меня. Нормально смотрится. Вообще без проблем. И качество вполне ничего. Только с соотношением сторон небольшие косяки, но они настройками плеера нормально меняются. Плееры: xine, MPlayer

    Wir werden alle sterben

  • Мне с ентим X-Vid'ом пришлось просто сурово поступить: снес все кодеки, до каких смог дотянуться, и после перезагрузки поставил NimoCodecPack. Помогло, но не уверен, что надолго.
    :бебе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: