2°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
2°C
ночью1°C
утром3°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • У меня образовалась следующая проблема:
    При работе с Outlook использовались два файла личных папок (то есть файла с расширением .pst). Один использовался для переписки, в другом хранилась важная информация вроде контактов и т. п. Некоторое время назад я закрыл второй файл, а когда попытался снова открыть, мне сообщили, что файл, мол, содержит ошибки, открыт не будет, воспользуитесь программой восстановления папки "Входящие". Эта программа, естественно, ничего не восстанавливает, так как переписка в данном файле не хранилась. Но мне необходимо восстановить хотя бы часть информации из файла, т. к. важность у неё - необычайная.
    Подскажите, как это можно сделать?
    Да, ещё моментик: имелась резервная копия этого файла, созданная за пару месяцев до бедствия; бросился открывать её - тот же результат: файл содержит ошибки, воспользуйтесь... При этом работал я эти два месяца нормально, без всяких сбоев. Да, другие PST-файлы открываются нормально, не ругаются.
    Так в чём дело?

  • А импортнуть ящик, например, в The BAT! - религия не позволяет? Нужно обязательно пользоваться недеЦЦкой дырой по имени АутГЛЮК?


    Ладно, нету у тебя, допустим, мыша... Ну попробуй в ...ГЛЮКе завести новый яшпик и натравить его на .pst шник...

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Кхм, там вообще два файла один из них рабочий, второй архивный.
    Как закрывал ???
    Чтобы ввалить всю инфу достаточно сделать импорт и указать что импортируешь файл с расширением pst , он то и должен все ввалить тебе обратно из того файла, который укажешь ему.

    Работник цифродробительного цеха.

  • Им религия не позволяет мышами пользоватся...Попробуй им объяснить что он лучше....Я млин даже локализовать обесчаю его лишь бы переехали, а у них это на уровне генов наверно сидеть на своем аутглюке.

    Работник цифродробительного цеха.

  • Привет адептам альтернативных культов!

    Прежде всего низкий поклон Кузьме, опубликовавшему за меня мой вопрос в годину недоступного инета. На его месте должен был быть я!!!

    Далее. Для начала уточню: речь идёт о Microsoft Outlook, а не Outllok Express - это так, на всякий случай.
    При попытке импорта он опять кричит, что файл, мол, с ошибкой, воспользуйтесь... и т. д.
    ТВ! сумел импортировать файлы только из ОЕ (или я чё не понял?), а ОЕ импортирует PST-файлы только те, что уже открыты в МО (или я опять чё не понял?), то есть вернулись к истокам - как открыть файл?

    Как закрывал? Не поверишь! Подвёл курсор манипулятора типа мышь к строчке, обозначающей папку, кликнул правой кнопкой и нажал "закрыть файл личных папок" (или что там написано - не помню точно)

  • почитайте, попробуйте...

    http://www.pcmag.ru/?ID=35569

    А, кстати... Проверьте, не стоит ли на файлах pst аттрибут read only, а если файловая система ntfs, то есть ли права на запись в них...

  • В ответ на: на уровне генов наверно сидеть на своем аутглюке.
    при всём богатстве генома, я до сих пор не нашел способа пользоваться всеми фичами корпоративного каталога exchange через the bat!

    Gott weiss ich will kein Engel sein

  • Когда стоит Exchange, то выбор оутлука лправдан. Но вот у многих ли домашних пользователей стоит Еxchange?:миг:

  • Эксченч, батенька, может стоять где угодно, не обязательно дома. Из дома к нему цепляешься, и работаешь... Я, например, к двум цепляюсь при необходимости... Оутлуком, а чем еще...
    Хотя чистА почту дома смотрю Экспрессом.

  • Ни что вы хотите мне этим сказать? То, что если есть эксченч то выбор оутлука оправдан? Так я это уже сказал до вас!:миг:
    Но вот что может послужить оправданием тем, кто оутлуком пользуется для читА почты? Согласен, что на танке в магазин за хлебом можно ездить, но смысл? А?:миг:

  • Все это так, но если действительно есть необходимость работать дома именно с Оутлуком, то нужно хранить все на сервере, а домашние личные папки синхронизировать с сервером... Правильно работать нужно, и не будет теряться информация.
    Это не тебе, это пострадавшим юзерам, естественно...

  • У меня тоже были проблемы с АутГлюком. Сейчас их у меня нет. Потому что нет источника этих проблем :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: