−6°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−6°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Собственно, сабж...

    Все перепробовал уже... Ну, никак...
    Стандартные преобразователи MS Oficce криво все делают, простое копирование ч/з клипборд тоже не помогает (в Ворде получается все растянутым и корявым)... Пробовал уже и CryptEdit'ом, но тольку тоже никакого, только обычные таблички может импортировать...

    Подскажите, что еще можно сделать?... Может кто сталкивался с такой бедой...

  • А если не секрет, зачем такое преобразование? Ты же тогда потеряешь свои таблицы как таковые :спок: ?

  • Тут я файлик приаттачил... И сразу понятен смысл... Таблицы, как таковой, и нету...
    Т.е. имееем некий шаблон в Экселе, нужно его перегнать в Ворд, но не просто как картинку, а чтоб можно было в этом шаблоне в ячейки вводить значения... Уже полИнета перерыл... Кто-нть что-нть скажет по этому поводу?...
    КАК?...

  • А нарисовать все это в Ворде ?

    Работник цифродробительного цеха.

  • Честно говоря понятнее не стало... :а\?:
    Я всегда считал, что с такими файлами куда проще в екцеле работать....Или я чего не понял :спок:?

  • Блин... Я же не спрашиваю в чем удобнее... Есть реальная проблема, хотелось бы реальный ответ... Не знаете, зачем флейм разводить?...
    Вот нужно мне в RTF-е и все... Есть специализированная БД, которая только RTF понимает, в Экселе есть шаблоны, которые нужны, а в RTF их не могу перегнать...

    2Cool/2: Можно, конечно, ручками... Ладно бы один документ, но их куча... И человек же всегда идет по наименьшему сопротивлению, если не найду путь, как перегнать в RTF, то придется, соответственно, ручками...

  • ..ставишь Office XP(2000 не годится), копируешь в Экселе, открываешь Ворд.. Правка/специальная вставка/в формате HTML... все..

    есть правда исключения, если есть скрытые строки/столбцы.. но тут смотри сам...

    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...

  • Было бы так легко, я бы не спрашивал... Скажи мыло в приват, я тебе кину файлик, попробуй сделать так, чтоб он был, как в Экселе, только в Ворде...
    Ворд его растягивает в 1,5 раза... И приходится все руками (начиная от размеров таблиц) править... Чего не хотелось бы...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: