1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
утром5°C
днем11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Из-за чего может быть такой вордовский глюк - тыкаю на DOC-файл, пишет
    Неверно указаны имя документа или путь к нему. Попробуйте выполнить след. действия:
    -Проверить разрешение на доступ к нему и диску
    -Для поиска документавоспользуйтесь окном "Открытие документа" (И в скобках пишет НЕ ТО название файла, то есть вместо 65.doc - E:\копия рекл-кн65-1.doc).
    То есть в самом файле прописывается где-то имя это левое, видимо? Бррр... начинаю тихо вскипать... Доступ 100 % есть, путь 100 % ТОТ (я ведь на саму пиктограмму файла даблкликаю).

  • В ответ на: И в скобках пишет НЕ ТО название файла
    А файл "копия рекл-кн65-1.doc" искать не пробовал :спок:?

  • А смысл?
    Мне интересен сам глюк - ведь файл есть, а не открывается, на другие еще ссылаться изволил.
    А вот отцу интересно содержание - там ведь плоды его творческого мышления.

  • может там вместо самого файла только линк на него?:хехе:

    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...

  • размер открываемого фаела какой???

    сервероводим помаленьку

  • Попробуй переименовать файл.

  • Винда так начинает глючить после того как имя файла (включая полный путь к нему) превышает определённое количество символов. Перенеси файл чуть повыше - и он откроется.

    Wir werden alle sterben

  • Да человек вроде написал, что у него в корне лежит. :а\?:

    Ваш клич безумен. Мне с вас смешно. Ведь я же умер. Причем давно. ©

  • Скандиск?

  • Антивирусом попробуй пройтись. Только ежли у тебя Касперский - монитор обязательно выгрузи.
    Примерно такой глюк встречал - вот на счет имен файлов не помню. Монитор молчал, вирусов не показывал, однако файлы открывать не давал и надпись выходила примерно та же. Сканер же гада легко отловил и зверски уничтожил. Вирь насколько помню - Word.Marker.

  • "......

    проявляется в период между 20 и 31 октября: вирус меняет заголовок Word на "Happy Birthday Shankar-25 July. The world may Forget but not me" и затем показывает следующее интерактивное окно сообщения:

    Did You Wish Ahmed Khan on his Birthday?
    Дается два варианта ответа: "да" или "нет". Если пользователь выберает "Yes", то появляется следующее окно:

    Thank You! I Love You. You are Wonderfull.
    Если выбрать ответ "No", то на дисплей выводится следующее окно:

    You are Heart Less.
    You Will Be Punished For This
    Источник:

    Разработчик антивирусного ПО - Sophos "

    Исправлено пользователем AlexGM (23.05.03 14:16)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: