18°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
18°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Если кто работал с сабжем под SQL, пусть поведает миру о том как с глюками бороться...
    Сей глЮк таков: при открытии проекта из базы (sql), он требует открыть файл ресурсов (зацепленный к нему раньше), соглашаешься, открывает, а вот при попытке сохраниться валит сам project напрочь.(!!!) если отказаться открывать ресурсы, то работает вполне нормально (если работу продуктов Ms вообще можно назвать нормальной).... я запарился просто в усмерть, кто знает -- HELP !!!!!!!!

  • А вообще-то прекрасно всё через web-интерфейс работает. Всё остальное - глюк.

  • а мне не надо через веб, надо чтобы он своего клиента нормально обрабатывал...

    еще... попробовал удалить старый ресурс, и создать новый... результат абсолютно тот же :(((

  • Попробовал повторить то что ты описал. работает без проблем. Разбирайся с SQL. Может в нём глюк.

  • да нет, не в SQL точно, я проверял...
    разовая проба тебе ничего не даст
    просто от долгого пользования глюки накапливаются, и вот как от них теперь избавиться я не знаю

  • Снести всё на фиг. И заного поставить. Можно вместе с виндой. Тогда глюки исчезнут. Потом сделать бэкап системы и когда они снова появятся восстановить.:хммм:

  • да делал я так уже...
    винда приходит и уходит, а баги накапливаются...
    надо-то чтоб базу проектов не потерять, вот и приходится после перестановки системы накопленные глюки на место возвращать

  • [offtopic on]
    Кстати, а кто такой "mazdai"? :ха-ха!:
    [offtopic off]

    Another one bites the dust!

  • В ответ на: Снести всё на фиг. И заного поставить. Можно вместе с виндой.

    Конструктивная идея ... насчёт снгоса .... :ухмылка:

    Best Regards : Green Hawk

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: