2°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
2°C
вечером4°C
ночью2°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • В общем все было так, ставится 98СЕ винда, офис и все такое, установки стандартные, ну там естесно дрова видео (Trio3D2X), инфы для 815, принтер все такое, запускаем BEST 4 - получаем абракадабру (в полноэкранном режиме) в окне все ОК! (сразу говорю народ привык в полноэкранном работать) копошение в винде, в реестре, в настройках БЕСТа результатов не дает, причем печатает нормально (на принтер). Главное то что, перед этим всю эту беду ставил на АБСОЛЮТНО ИДЕНТИЧНЫЕ машины, там все красиво, и ставил с образа, а вот на этой такой глюк, может кто сталкивался?

  • В config.sys пропиши регианальные настройки. Кодовая страница 866 и будет тебе счастье.

  • А остальные программы в текстовом полноэкранном чего кажуть?

    Ваш клич безумен. Мне с вас смешно. Ведь я же умер. Причем давно. ©

  • смотрел... прописан... что есть но гуд.... кстати остальные проги тоже ничего в полноэкранном режиме не кажут, только в оконном

  • autoexec.bat типа такой ?
    mode con codepage prepare=((866) C:\WINDOWS\COMMAND\ega3.cpi)
    mode con codepage select=866
    keyb ru,,C:\WINDOWS\COMMAND\keybrd3.sys

    ну и в config.sys не лишним будет
    device=C:\WINDOWS\COMMAND\display.sys con=(ega,,1)
    Country=007,866,C:\WINDOWS\COMMAND\country.sys

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • Димон, та же самая проблема была, БЭСТ, Нортон, и др. досовые программы только в окне правильно рисовались. Конфиг и автоексек ни при чем, однозначно. Опытным путем вычислили, что дело в драйверах видеокарт. У нас правда были G-Forc-ы, после установки более старой версии, все стало хорошо, у тебя наверное то-же самое.

  • есть такая фишка именно на жопофорсах. лечится либи вливанием в бивис русских фонтов либо экскриментами с дровами. а у автора топика s3 однако..они в этом замечены не были.

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • Временной мерой может быть батник с кейрусом и бэстом.

    Ваш клич безумен. Мне с вас смешно. Ведь я же умер. Причем давно. ©

  • А кстати вылечилось установкой другой версии дров, вот так, значит и S3 может этим страдать

  • Была аналогичная трабла с GF2 400 - вылечилось более старым детонатором, еще попутно вылечилась игра "Project IGI" - появился прицел. Т.е. наборот, лечил прицел, а попутно излечил кракозяблы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: