−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • Достали ненужные кодировки...всякие там турецкие, китайские и т.д. Решил избавиться от них, а то некоторые страницы лезут в турецкой например. Так вот, какие есть варианты удаления этих кодировок. Мож в реестре поковыряться, мож это от шрифтов зависит, а мож..не-е-е ненадо! ))
    Подскажите плиз!

  • пардон, а нахрена тебе вытаптывать иноземные кодировки? Место экономишь? Или просто "от балды"?

    Случаем занесет на хрензнаеткаковоязычный сайт - и что? выкачивать?

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Так я же и говорю, каждый третий сайт выводиться в ненормальной кодировке (турецкий и т.д.) ...а мне на самом деле этого не надо.

  • Совет: поставить нормальный браузер (только помидорами не кидать, если ты фанат IE:улыб:). Я уже почти год на Мозилле - забыл, когда последний раз она неправильно кодировку определила.:улыб:И это, если опустить прочие плюсы...

  • Поддерживаю Кактуса, поставь себе что нибудь нормальное. Я вот Оперой пользуюсь и только приятные впечатления :спок:

  • Поставь Оперу и наслаждайся жизнью. А кодировки - ну их на фиг, бороться только с ними... При установке Винды надо лишние удалять, а в ИЕ ставить "автовыбор"

  • ну стоит у меня автовыбор. проблему это не снимает.
    а у оперы тоже свои косяки...

  • ...да не всегда с оперой жизнью наслаждаться приходится, иногда и ИЕ только выручает...

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: