5°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
5°C
ночью0°C
утром5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Требуется преобразовать midi в файлы Wav.
    При использовании программы WavMaker , были получены неплохие результаты но...
    не хватает PRG . И хотя есть прога создающая их, этот способ не подходит . Хотелось бы услышать оригинальное звучание.
    Вопрос. Где взять PRG , либо посоветуйте другой способ преобразований.
    были и еще кое-какие попытки
    1 Выход с карты на вход .( минусы очевидны , да и время звучания около 70 часов :улыб:
    2 не помню названия ( кажется WinGroove ) - качество как у будильника - всегда одинакого плохо
    3 кто-то посоветовал использовать для этих целей
    Winamp . Играть то он их играет , а вот Save as Wav ,
    я не нашел.

  • Хотелось бы услышать оригинальное звучание.

    Что такое оригинальное звучание миди-файла? :а\?:
    Если это то, что слышал человек, который сделал эти файлы, то придется узнать, какой синтезатор он использовал.
    Если это - звук, близкий к "живым" инструментам, то придется работать над каждым файлом отдельно, используя профессиональные проги, вингрувами тут не обойтись.

    Выход с карты на вход

    А от шумов чистить кто будет? :ха-ха!:

    Можно попробовать Roland VSC, но звук - синтовый, либо загрузить в сэмплер СБЛива какой-нить GM-набор SF2, хотя бы на 100-200 Мб.

  • Кажется cakewalk это делал.....

  • Я на СБ-ЛИВе делал так: грузил 8 - мегабайтный стандартный банк, в кейквок грузил мидюху, после чего записывал Саундфоржем со входа "What You Hear".

  • Только Форжик не нужен - Кейк (или Сонар, как он теперь называется) запишет этот вав ничуть не хуже) и при 8-мб банке качества быть не может.

  • Инструкция :спок: :
    1. Идёшь наwww.karaoke.ru
    2. Читаешь форумы (этот вопрос там часто обсуждался)
    3. Выбираешь понравившийся вариант и делаешь.

    --

    ФИГ всем! Но не сразу! (с) Райфазен

  • Все описанные выше способы происходят в режиме реального времени . На ссылке указанной wap , пишут то же самое ,но с небольшими изменениями и дополнениями .
    Как быть с тем , что времени на все это нет !
    WavMaker , конвертирует файл midi , обьемом 300-700кБ
    ( реальное звучание 5-7 минут),
    меньше 30секунд .Только , как уже упоминалось ,
    не всегда находит нужные * PRG , и чтобы сохранить оригинальность не хочу подсовывать ему самодельные патчи ( на чем , когда , вся эта музыка писалась я не знаю )
    Об этом мне хотелось бы узнать ! :спок:

    И еще . Кто-нибудь встречался с Wav to midi ? Я почему-то верю что когда-нибудь такое случится ,
    а может уже случилось ? :а\?:

  • Инструкция 2 :спок: :
    1. Идёшь на http://midi.ru/AudioToMIDI/rus/index.htm
    2. Качаешь, пользуешь
    3. Делишься впечатлениями

    --

    ФИГ всем! Но не сразу! (с) Райфазен

  • Если я правильно помню, в Роланде можно делать слив в вав.
    обьемом 300-700кБ ( реальное звучание 5-7 минут), меньше 30секунд
    - простые звучки и алгоритмы, потому и считает быстро.
    Кто-нибудь встречался с Wav to midi ? Я почему-то верю что когда-нибудь такое случится ,
    Уже давно есть такие проги. Юзал я как то... Тяжкие впечатления. :шок: Почитайте соседнюю ветку про распознавание речи - наверное, эти задачи по сложности были бы вполне сравнимы, если бы распознавалась только мелодия. Только представьте, что распознать надо речь 10-20 людей, говорящих одновременно :ха-ха!:

  • НЕ могу исполнить пункт №3 , инструкции №2 :хехе:
    Мешает 34.99 $% .

  • У меня нема лекарства. Я и прогу то не пользую.
    Поищи, может найдётся кряк.
    А вообще, там вроде и демо-версия есть.

    --

    ФИГ всем! Но не сразу! (с) Райфазен

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: