7°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
7°C
днем15°C
вечером17°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • мне чувак один сказал что можно увеличить скорость передачи если установить другой драйвер
    кто чо слышал?

  • Можно. Если до этого было программно заблокирован стандарт 802.11n, в соответствии с требованиями некоторых стран СНГ.

  • Не стандарт, а возможность использовать полосу в 40МГц.

    Knowledge itself is a power (F.Bacon)

  • а как узнать?

  • Спросить одного чувака.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • Посмотреть когда была принята норма отменяющая ограничения. Всё что до этой даты ввезено в Россию теоретически имеет ограничение, но не обязательно. Например мой модуль, получается проник нелегально в страну, года за два до разрешения. Или им пришлось разрешить, так как подобные устроиства безповоротно и массово наводнили страну.
    Ну а практически, взять современный роутер с поддержкой этих преимуществ и им законектиться с экспериментальным обменом данных...

  • Эта полоса имеет отношение к частоте 5Ггц. Я стандарт 802.11n без неё не рассматриваю и не признаю...

  • В ответ на: Эта полоса имеет отношение к частоте 5Ггц.
    А вот фига, хоть на 2.4, хоть на 5, есть возможность выбрать полосу в 20 или 40. Просто на 2.4 будет занято 2 канала вместо одного.

    В ответ на: Я стандарт 802.11n без неё не рассматриваю и не признаю...
    А эт вы будете надзорным органам рассказывать, когда комунить дорогу в эфире перейдете ,)

    Knowledge itself is a power (F.Bacon)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: