−3°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−3°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Программное обеспечение /

Где найти драйвер на диктофон Панасоник IC Recorder?

  • Panasonic Voice Recorder RR-US450
    чтобы диктофон можно было подключить через юсб к компу
    может у кого есть на диске?

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • А на сайте Panasonic нет?

  • нет

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • странно

  • весь интернет вот такой:
    I have lost the drivers for for my Panasonic Voice recorder RR-US450.Can anyone please help.Thank you

    http://www.fixya.com/support/t1575437-panasonic_voice_recorder_rr_us450_no

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Напишите в поддержку панасоника
    желательно снабдить письмо мутотенью тип "я всегда любил панасоник, у меня все панасоник и телевизор и микроволновка и фотоаппарат, теперь еще купил плейер, очень был рад, но не могу найти драйвера, неужели компания, которой я доверял столько лет, не сможет поддержвать меня в такой мелочи, неужели из-з аэтого мелкого инцидента придется менять бренд, я очень расстроен."

    Поразительно, но на такую вот хрень они ведутся крайне. При этом если написать в нормальном деловом стиле , как, казалось бы и должно быть, без "моральных страданий" - пошлют лесом.

  • А это к чему относится :а\?:

  • Вроде какой-то редактор, не?
    Впрочем, в составе его может быть и драйвер, поди-разбери. Хотя словов таких не видать.

  • у жены rr-uc430. инструкция у них общая, на модели 430-470, так что должны быть совместимы.
    в комплекте идет диск, могу скопировать.
    voice editing ver 2.0 - маркировка диска.
    в инструкции написано сначала это установить, потом к диктофону подключаться

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: