0°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
0°C
днем6°C
вечером5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Нажимаю на любую папку или мой компьютер, мне содержимое не открывается, а предлагает искать файлы через поиск, как отключить эту хрень?

  • Если верить результатам поиска - похоже на последствия вируса.
    Очевидно, ответ "как чинить" надо искать в тех результатах
    Кстати, а это точно папки? или просто ярлыки на них? где-то я такое уже видел.. но подробности не вспомню

    Вот еще полезный запрос, результаты которого вероятнее всего помогут решить проблему.

  • Ну возможно ярлыки, в общем напрямую не дает открывать, только через сервис поиска открывает, мне это не удобно :dnknow:
    Спасибо за ссылки, посмотрю, почитаю.

    Уже отключил и индексацию и еще что то не помогло :umnik:

    Исправлено пользователем Alex001 (13.10.14 10:16)

  • Индексация-то тут при чем?! неужели вы нашли про нее в результатах хоть одного приведенного мной поиска?

  • В Ваших ссылках немного не о том, наверно я неправильно объяснил.
    Смысл что они открываются только через сервис поиска , а не напрямую. Видимо я нажал на какой то сервис и не могу его найти и отключить :dnknow:

  • Выкладывайте картинку "сервиса поиска".

  • Скинул в личку, сюда не получилось вставить :безум:

  • Капец :cray-1: хоть переустанавливай систему :хммм:

  • Ещё вспомнил после чего это началось , установил программу
    Сleaner Free и там в сервисе нажал поиск файлов

  • Сканирование через доктор втб, нашел двух троянов :шок:, фиг знает, как они там оказались

  • Может у кого то будет такая фигня. Похоже был словлен вирус, вылечить не удалось. Пришлось переустанавливать ХР со сносом старой, часть файлов , что не удалось выдернуть утрачена на С :dnknow: , то что было на диске D сохранилось. Как то так .

  • Сергею :respect: за желание помочь!

  • Чем дело-то кончилось?

  • На 2 поста выше. Накатить не получилось, только с удалением. Часть документов проё...а , часть удалось спасти.

  • а с Live-CD загружались, что бы полечить комп?
    или винт на другой комп - вторым цеплять и лечить.
    переустановка это уже последнее что остается сделать...

  • Я не особо шарю в терминах, что такое " Live-CD" ?
    В принципе переустановку давно надо было делать, то как поставили в 2005 году :eek: так та и стояла.
    Просто оттягивал этот процесс, боялся что драйвера не найду , другое дело , что документы бы отсортировал и сохранил нормально , а не в авральном режиме,т.к. что то утраченым оказалось, не смертельно, но нежелательно :хммм:
    А так на удивление всё встало с установочного диска , только для мфу драйвер пришлось отдельно качать.
    Ну и комп стал лучше работать, это однозначно!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: