−6°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−6°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Т.к. недавно он стал не актуальным, какая есть достойная альтернатива для скрытия рекламных баннеров на сайтах.

  • Это как так он стал не актуальным?

  • Один из сайтов на вскидку попробуйте с включенным адблоком открыть.

  • И что? Все открывается, читается. Проблем не обнаружил. Рекламу режет.
    Firefox-40.0.2, AdblockPlus-2.6.10

    Это сообщение не направлено на оскорбление чувств верующих, неверующих, сексменьшинств, животных, разжигание межнациональной вражды и загрязнение природы.

    Исправлено пользователем pavelv (01.09.15 17:20)

  • В Хроме не открывается, пишет закройте адблок, закрываешь все открывается но с рекламой, за последнюю неделю выявилось на многих сайтах, и с каждым днем таких все больше и больше :зло: .

  • Насчёт многих сайтов: подписка Adblock Warning Removal List отсюда во многих случаях помогает, так что её лучше включить.
    На данный момент времени против указанного сайта она не срабатывает, но может со временем в этой или другой подписке (какой-нибудь русскоязычной) могут появиться правила и для этого сайта.

    Конкретно с этим сайтом сейчас решение простое: запретить с помощью расширения типа NoScript или YesScript на этом сайте выполнение javasript, тогда AdBlock Plus вырезает рекламу и читать новости можно спокойно.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Для хрома AdBlock реализован несколько криво, как мне кажется. В итоге, открыл для себя Adguard. Для хрома, именно. А с Firefox использую AdBlock, как в старину. Вот такая загогулина. Да, Adguard может импортировать подписки от AdBlock. Но лучше этого не делать. Браузер начинает тормозить, как эстонец. Лучше обойтись родными фильтрами/подписками.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: