17°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
17°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Программное обеспечение /

Телевизор как второй монитор планшета.

  • Задача такая: найти фильм на планшете и смотреть его онлайн на экране телевизора. Телевизор LG современный, интернет через wf. Есть ли такая возможность? Какую программу нужно? Как настроить?

    "А чего мне бояться ?"-подумала красная шапочка."Лес я знаю,секс люблю!"

  • Посмотрите здесь

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Извиняюсь за отклонение от темы, просто любопытно стало - а нафига эти сложности? Вроде в современных телеках с вайфаем в самих должна быть операционка и браузер с проигрывателем, которые позволят и найти и проиграть?

  • Да все есть и смарт тв и в инете можно скачать разные приложения. Одно но - пульт!!!

    "А чего мне бояться ?"-подумала красная шапочка."Лес я знаю,секс люблю!"

  • Я так понимаю пульт от телевизора?
    Если от него, тут надо конкретную марку телевизора озвучить, в принципе есть программы которые позволяют планшету (смарту) пультом работать.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • В ответ на: Задача такая: найти фильм на планшете и смотреть его онлайн на экране телевизора. Телевизор LG современный, интернет через wf. Есть ли такая возможность? Какую программу нужно? Как настроить?
    Планшет и ТВ должны быть в одной сети. Находите фильм на планшете и в настройках плеера выбираете пункт "Показывать на LG Smart TV" или что-то подобное

  • В ответ на: Я так понимаю пульт от телевизора?
    Если от него, тут надо конкретную марку телевизора озвучить, в принципе есть программы которые позволяют планшету (смарту) пультом работать.
    На андроиде программа по сути одна - LG TV Plus

  • Блин, не знал однако :agree: . Только на моем планшете LG TV Plus не поддерживается (версия android 4.1.1), но LG TV remote (я так понимаю предшественник LG TV Plus) на "ура" встал.

    Ну а на iphone подтвердилось, то что я раньше говорил, LG TV Plus конкретно мой телевизор не поддерживает 47LA667V-ZB, зато LG TV remote встал и прекрасно работает.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: