9°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
9°C
утром11°C
днем17°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • В ответ на: Вот у меня такое ощущение, будто на форуме НГС в основном секретные агенты под прикрытием ГРУ пишут.
    У вас довольно странная аргументация. "Мне пофигу на разговоры моей жены, а значит windows 10 не следит за пользователями". Топикстартеру бы это еще простили (и то - терпение кончается, и не только у меня), но вы-то, вы-то?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • а зачем десятке за нами следить?
    не, ну я понимаю, если госучреждения пользуются виндовсом и их пасут, а нам то чего бояться? чем мы можем быть полезны зарубежным спецслужбам?

    п.с. я лично даже не знаю с кем путин спит в одной кровати :dnknow:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: "Мне пофигу на разговоры моей жены, а значит windows 10 не следит за пользователями".
    Фантазия, надо прямо сказать, у вас достаточно богатая. В каком месте я говорил то что изложено в цитате?

    В постулате, который я намедни опубликовал, несколько другая мысль была заложена, а именно:
    Мне вообще пофиг кто и как за мной, а равно и моей семьей следит, и какие технические средства для этого использует, win 10 или стакан в стену, а посему на то, что дружище Билли в курсе моих посещений сайта НГС мне глубоко наплевать.

    И кстати, раз уж зашел разговор об этом, win 10 следит за своими пользователями почти уже год, за это время, интересно, были ли какие либо прецеденты, где мелкомягкие сливали бы добытую нелегким путем информацию в открытые для широкой публики источники?

    Если слив идет в спецорганы в тихую, а скорее всего идет, то меня это не очень интересует, ну нечем меня компрометировать.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: