−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Программное обеспечение /

Посоветуйте программу для просмотра pdf

  • В последнее время старый добрый Adobe Reader везде стал самопроизвольно мутировать в некое Adobe Reader DC, который и тяжелый, и какой-то страшно неудобный для моего мелкого монитора, никак не могу к нему привыкнуть. Чем его можно заменить, чтобы программа была небольшая, быстрая и функциональная? Перечитал несколько обзоров, но от этого вопросов стало только больше, а ясности меньше.

    С возрастом прибавляется не только опыт, но и маразм.

  • Ну, pdf24 creator, судя по описанию, является фактически виртуальным принтером, дающим на выходе pdf-файл. Из описания на сайте как-то не следует, что у него имеет ся функциональность простого просмотра pdf-файлов.

    ТС запрашивает замену именно для Adobe Reader, т.е. просмотрщику файлов, а не полному коммерческому продукту для создания pdf-файлов. Так что ваш вариант не подойдёт, хотя и может пригодится для других целей.

  • Я в своё время остановился на Sumatra PDF. И лёгкая, и удобная, и кроме pdf ещё позволяет работать с другими форматами.

    С другими бесплатными pdf-просмотрщиками как-то лично у меня не сложилось. Из того, что я перепробовал в разное время либо были менее удобными для меня по сравнению с Суматрой, либо надоедали банерами или рекламой (в том числе с назойливыми предложениями перейти на свои коммерческие более функциональные версии).

  • Многие вот с такой работают Foxit-Reader.
    Я использую Foxit-Reader, сейчас не скажу какая версия, в основном для шифрования pdf (чтобы сильно умные гуманоиды ручками иногда работали) и изредка для редактирования.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • PDF Reader – это программное обеспечение, предназначенное для просмотра PDF-файлов, которое распространяется совершенно бесплатно.

  • STDU Viewer 2.5 Мб Меньше и проще не придумать, а список форматов впечатляющий.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Посмотрел программку Sumatra, работает быстро, открывает все файлы. А что, нормально, буду "суматранцем"!

    С возрастом прибавляется не только опыт, но и маразм.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: