20°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
20°C
ночью13°C
утром16°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Авто / Спецтехника /

Бетономешалка (Миксер) выгодно или нет?

  • Доброго времени суток. Не дает покоя мысль приобрести миксер для перевозки бетона и ездить на нем самому. Кто что знает? сколько реально зарабатывать в месяц на миксере? какой лучше покупать япония? европа? За какое время можно отбить миксер? как с работой? Если кто в теме поделитесь пожалуйста своими соображениями.

  • Типичный подход обывателя, уж извини. "А вот есть у меня бабло, а на бабло я могу купить супермегакракозябру, буду потом её в аренду сдавать(как вариант возить на ней криворошу ячеистую) клиентам и стричь купоны!"
    Собственно вопрос весь в том, а нужно ли это клиентам? А есть ли ниша на рынке?
    И тут есть два пути изучения, один долгий, второй рискованный.
    Первый, устроиться на чей то миксер, да поработать с полгодика, чтоб понять, что вообще на рынке миксеров твориться? А твориться там то, что свободно плавающих миксеров в Новосибе почти не осталось, все они на кого то работают, или на на бетонный заводик или на строительные организации.
    Мелкие клиенты заказывают не миксер, а бетон с доставкой, там где им удобно. Строители доставляют бетон своими миксерами. Вот это и есть твои клиенты, Бетонорастворные заводы и строители. Они, чаще всего, не покупают миксеры, а арендуют.
    Условия? Понятия не имею, не моя ниша. Но не ищи правды у миксеристов, кто в своём уме сдаст конкуренту хорошего клиента? Ищи сам!

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Знакомые из магадана собираются переехать в наш город...
    Дак вот в разговоре на кухне, про работу обмолвились... Да, что говорит, у вас тут с работой проблем нет, вон в объявлениях, типа на газели от 90 т.р. в месяц обещают зарплату... на что я ухмыльнулся и посоветовал ему снять розовые очки...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • Что есть то есть.Объявления и грузчики с зп 75т.р в месяц часто вижу))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: