−1°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−1°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • думаю это менталитет не "наш", а больше Аршавина... он то точно в матче с Андоррой паснул на скамейку...

  • А что потрясло то? Всё верно он сказал.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Да в том то и дело, что Аршавин по себе о других судит!!! Причем ладно бы наши баскеты действительно проиграли в финале (как допустим волейболисты на домашнем ЧЕ), но они ВЫИГРАЛИ!!! И какая на фиг разница, кто забросил последний мяч - Холден или Кириленко. Там счет то не 2:0 был, и кроме мяча Холдена было и ликвидирование оставания в 15 очков, и Моня, помешавший уже на последних секундах матча бросить Газолю свободный бросок.
    Аршавин пусть для начала хотя бы в финал ЧЕ выйдет, а потом рассуждает, кто бы куда мяч бросил. :death:

  • Да ну? :eek: И что же верного? Про футболистов Аршавина и Ко - верно, про всех российских спортсменов - нет.
    Иначе не было бы и этой победы баскетболистов на ЧЕ, и чуть позже баксетболисток тоже на ЧЕ, и побед гандбольной сборной, и нескольких Кубков Дэвиса и Кубков Федерации в теннисе, и еще много чего.

  • Есть еще Андреас Беме из шальке 04
    Урожденный кемеровчанин:улыб:

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • А он, по-моему, про всех российских спортсменов не говорил ничего. Говорил о том, что Холден добавил команде то, чего ей не хватало раньше для достижения цели.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Эээ... ты мое сообщение то читал, или не глядя ответил, лишь бы поспорить?
    Еще раз процитированное в сегодняшнем СЭ интервью с Аршавиным:
    "наш менталитет мог привести к тому, что на последних секундах россияне не разобрались бы, кому отдавать пас, и вполне могли отдать мяч Блатту, чтобы тот уже после свистка бросил наконец по кольцу".
    "Наш менталитет" и "россияне" это он про кого говорит? Про то, что Холден чего-то добавил команде? :ухмылка:
    А фраза "отдали бы мяч Блатту, чтобы он бросил по кольцу после свистка" не что иное, как оскорбление.

  • В ответ на: "Наш менталитет" и "россияне" это он про кого говорит?
    Это он говорит про российскую баскетбольную команду. В которой решающий мяч забросил не россиянин. :ухмылка:
    И я не спорю. Я с Аршем согласен. Это ты с нами споришь..)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Давай уточним. Ты считаешь, что российский спортсмен в решающий момент не способен сделать все правильно и четко, а обязательно "промажет"?

  • Нет, не обязательно. Может промажет, а может и нет. Только в определенных видах спорта, где у нас нет духа победителей вероятность того, что "промажет" в трудный момент - выше. Холден вырос в баскетбольной стране, впитал в себя уверенность, что они - лучшие (и недаром!) и с хладнокровием, которое на этой уверенности и базировалось, поимел на последних секундах победны очки. Арш, по-моему, об этом.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • мне кажется Арш немного не про это, да Холден профессионал (но это для другого топика), Арш своим высказыванием больше не верит именно в себя, свои силы, профессионализм, да вообще для чего проводить такие аналогии, футбол - баскетбол- волейбол... игра игре рознь, почему Павлюк с Англами поборолся и забил?

  • и если бы Холден мазнул, то Арш наверное сказал бы, почему тогда капитан не швырнул? не взяли тайм аут не спросили тренера??? не нужный спор мне думается...

  • Ты считаешь, что в баскете у нас нет победных традиций?
    А ниче, что в советское время ЧЕ разыгрывали мы и югославы? И ЦСКА владел КЕЧ че-то там периодами лет по 5-10 подряд?
    А знаменитые "3 секунды" в Мюнхене? Это не победные традиции?
    Можно сказать, что все это было в СССР.
    Но как раз щас российский баскет на подъеме. Если не наш клуб выигрывает европейский кубок (вплоть до Евролиги УЛЕБ), это расценивается как провал. И что, там всегда победные броски делают "холдены"?
    В конце концов, MVP ЧЕ признали не Холдена, а Кириленко.

  • В ответ на: А ниче, что в советское время ЧЕ разыгрывали мы и югославы?
    "А я в совейские времена, о-о-о..!"
    Мы и в футболе ЧЕ тогда выигрывали и на ЧМ не последними были, это тоже победные традиции, на которые должны опираться сегодняшние 22-хлетние сборники? :ха-ха!: Только мох снять с традиций этих и ага - вперед напитываться. :ха-ха!:
    В ответ на: Но как раз щас российский баскет на подъеме.
    Да-да.. Сколько там легионеров у нас играет? Канешна на подъеме.

    Арш всё честно сказал и, как тут уже сказали, больше он имел в виду себя и наш футбол, чем остальных. Не надо всё так буквально понимать то.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: как тут уже сказали, больше он имел в виду себя и наш футбол
    Ну вообще-то здесь сказали, как раз наоборот: "думаю, это менталитет не "наш", а больше Аршавина".

    Что Арш честно сказал? Почему он не про себя это сказал, а про баскетболистов, которые (еще раз) ВЫИГРАЛИ!!! А не позорно просрали Израилю.
    Ты на себя высказывание экстраполируй. Я хз кем ты работаешь, но условно, ты там че-то наваял в работе супер-пупер, а потом пришел какой-то "вася", к-й только и способен, что ваньку валять, и говорит: "да фигня все, Самаэлю чисто повезло, ему там негр помог, без него Самаэль бы факт все запорол". А этот реально существующий "негр" банально забил последний гвоздь. Обидно было бы? Вот и мне обидно за российских баскетболистов, к-х Аршавин приравнял к себе.

  • В ответ на: а потом пришел какой-то "вася", к-й только и способен, что ваньку валять
    Это Арш что ли "только и способен, что ваньку валять"? Че ж ты забыл, что это и благодаря его в том числе голам, мы едем на ЧЕ.
    В ответ на: да фигня все, Самаэлю чисто повезло, ему там негр помог, без него Самаэль бы факт все запорол
    Во-первых, наваял я "супер-пупер", действуя в одной команде с негром. То есть не один я, а мы. А во-вторых, если я до того ни разу не добивался "супер-пупер" результата, а смог добиться его только с помощью негра - я бы с этим Васей согласился.
    В ответ на: Обидно было бы? Вот и мне обидно
    А мне бы не было обидно. Тем более, что Арш оговорился: "не умаляя заслуг Кириленко" или что-то в этом роде. И нечего тут обижаться, на правду-то. С обиженными известно что делают. :ухмылка:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Че ж ты забыл, что это и благодаря его в том числе голам, мы едем на ЧЕ
    Мож еще посчитаем сколько голов забил Арш за всю карьеру, и сколько Кириленко? :ха-ха!:

    Моя центральная мысль, если ты еще не понял: "Человек, ничего серьезного за свою карьеру не выигравший, не имеет права каким-либо образом принижать заслуги людей, это серьезное выигравших".

    Я бы еще понял "брюзжание" Белова или Сабониса.
    А кто такой Аршавин? :dnknow:

  • кроме проплаченного Газпромом ЧР-2007,
    -------------------------------------------------------------
    :eek:

  • "Проплаченного" во всех смыслах.

  • :eek: :eek: :eek:

  • Даже и не знаю, что ответить. :ха-ха!:

  • ну можете написать, что Спартак - уже 3-кратный моральный чемпион :ха-ха!:

  • В ответ на: Моя центральная мысль, если ты еще не понял: "Человек, ничего серьезного за свою карьеру не выигравший, не имеет права каким-либо образом принижать заслуги людей, это серьезное выигравших".
    Бугога! :ха-ха!:
    Вот и начни с себя! Ты то сам что в футболе выиграл и чего достиг, что сидишь и Аршавина критикуешь, "ничего не добившемся васей" называешь. Ты то кто и чего в футболе добился? :death:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • А причем тут Спартак? Я что-то про него говорил?
    То что я хотел написать, я написал, не более того.

  • Мда... Все с тобой понятно. :death:

  • ????? :ха-ха!:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: :eek: :eek: :eek:
    Если тчо то в 2003, 2005 и 2006 проплачивала чемпионат Сибнефть...:миг:
    А вообще поддерживаю Змея насчет хавчика, уж больно резок он, и шева ему не нравится, и тимощук (капитан если чо) и старики не те.. с таким подходом недолго он протянет заграницей.. имхую..

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • а в 2002 и 2004 кто?

  • А в 2002 и в 2004 - никто..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • за хлеб чтоле? )))))))

  • В это время Гинер копил.. :live:

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Ну вы тут жжоте!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • ННП
    Почитал, закрыл, и увидел (вспомнив), что тема-то называется - Гуус Хиддинк, гы. А тут про Аршавина и Холдена.
    Спорить можно долго. Моё личное мнение, нефиг вообще кого-либо хаить, вне зависимости от достижений и вида спорта.
    Сам играю в баскетбол, и после игры всегда расцениваю только свою игру и критикую именно свои ошибки, при чем не важно, победили или нет.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Из сегодняшнего СЭ:
    "[На переговорах между РФПЛ и НТВ+] Зашла речь и о трансляциях Euro-2008 из Австрии и Швейцарии. Это событие "НТВ-плюс" покажет в полном объеме, что включает в себя прямые трансляции всех матчей".

    Опять, что ли «НТВ+ вместе с футбольным союзом и его председателем Виталием Мутко, они там чего-то намутили в очередной раз и хотят у нас, у рядовых болельщиков, отнять возможность бесплатного просмотра футбольных матчей» (с) В.В. Путин ??? :eek:

    Или все-таки речь о параллельном с общедоступными каналами показом еще и на НТВ+?

  • я думаю, что речь идет о параллельном показе

  • думаю в этом году они не рискнуть намутить, да еще и с показом ЧЕ, тогда точно всем по шапке надают вдвоечка Путин и Медведев, да там и все остальные подключатся кто не заинтересован )))

  • Наверняка о параллельном речь. Массовый показ уже расписан между 1К и РТР, даже писали, чья в этот раз очередь финал показывать, и какие маччи будут впрямую, а какие в записи.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • ннп

    Гус продлил с нашими горемыками контракт до 2010 года.
    Ну и форма новая у наших с триколором по бокам. Скоро чудо-дизайнеры ешё придумают, как на истребителях второй мировой, по бокам забитые мячи рисовать. :bad:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • ага ))))) тоже вчерась по телеку видал ))))) смеялсо, типа "форма из материала за которую сложно зацепиться руками и пр." аааа ужос )))))))))
    ну а "наш" Голандец еще помучается со сборниками...

  • Ну и форма новая у наших с триколором по бокам.
    А труселя где?? Там такое же буйство фантазии? :шок:
    Кстати писали, что по жребию наши первый мачч будут играть в белой форме, а второй и третий в группе - в красной.

    Товарняк с румынами по телеку кажут, нет?

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: ага ))))) тоже вчерась по телеку видал ))))) смеялсо, типа "форма из материала за которую сложно зацепиться руками и пр." аааа ужос )))))))))
    Жиром натерли? :а\?:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: А труселя где?? Там такое же буйство фантазии?
    Я наоборот надеюсь, што их красные труселя по максимуму разрисуют, чтобы совсем уж явно аллюзия с дулинским Михалычем не прослеживалась, иначе, не дай бог проиграют наши - запишут сразу же в секаса-меньшинства..)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • А, да, по ТВ завтра покажут. Первый канал в 20:20.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Первый канал в 20:20
    Мск. Важное уточнение:улыб:

    катаццо

  • а у меня в программе написано в 9 по Москве
    кому верить?

  • Ваще матч начинается в 21:30 по Москве. Так что скорее всего инфа о том, что показывать будут в 21:00 по Москве - самая верная. Пока предматчевые репортажи покажут, пока тонны пивеной рекламы на зрителя свалят - аккурат к свистку успеют.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Вроде как в 21:20 мск начало мачча.
    Т.е. в 24 по нашему должно быть, по идее...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • блин, чо за игра???? наши с румынами что ли??? во скока по какому каналу?? колитеся!

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • :ха-ха!:
    Вотш слепок, а..)) Бгыбгггыы :ха-ха!:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Жжош!! :ха-ха!:
    А страницу назад глянуть - религия не позволяет?
    Товарняк с румынами. Играет сборная России (команда такая, типа футболисты со всей страны и даже из-за границы, у которых паспорт нужный есть, ну и голландец-тренер, вроде даже не курящий). По первому каналу сёдня в миднайт по нашему, н-скому времени.
    :pivo:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: