17°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
17°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Цвет кремлевской стены ёлы палы )))))
    Нада дрюкнуть в этой форме финчиков и немчиков тогда станет "прущая" форма...

  • Финчиков дрюкнули, дело за немчиками.
    Керж и Воффка - красавы!

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Эх, долго ждать игры с бюргерами((
    Всяких уэльсов и лихтенштейнов вон из группы))

    Один еврей, несколько лет назад испортил мне жизнь...
    Его звали Мендельсон...

  • ннп
    сложилось ощущение, что финны просто забыли выйти на поле, их не было видно минут 85 из 90
    Кержаков молодец, сидел в засаде год, и в нужный момент выстрелил

  • так они и с Лихтенштейном играли не лучше
    просто Лихтов за счет класса обыграть можно
    а на наших класса уже нету

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • В ответ на: а на наших класса уже нету
    Ну не знаю насчет класса финнов. Немцев они чуть не уделали.

  • Немцев они чуть не уделали.
    --------------------------------------------
    точнее, немцы тогда сами чуть не обделались

  • Есть же поговорка: "каждая команда играет так, как ей позволяет соперник".

    Видимо, наша тактика с быстрыми прорывами менее удобна для финнов, чем тактика немцев.
    А может и ваще банальнее - вчера был не день финнов. :улыб:

  • В ответ на: сложилось ощущение, что финны просто забыли выйти на поле
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    В ответ на: Кержаков молодец
    Вовег тоже атжегал!! Картина, как щуплый и не самый высокий Быстров отбирает головой мяч у двух рослых фиников, накручивает в штрафной и лупит - это было что-то!! :ха-ха!: :live:
    Заряженность у наших оч.понравилась.
    И эта....Арлофф сцобако едет!! Взял и наговорил третий гол :yes.gif:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Видимо, наша тактика с быстрыми прорывами менее удобна для финнов, чем тактика немцев
    Видимо в этом и проявляется талант Тренера. И теперь всё будет зависеть от домашней игры с Немцами. Может по традиции устроят им битву за Москву. Опять же национальное самосознание повысить?

  • В ответ на: ..вчера был не день финнов. :улыб:
    Опять, ага.)
    Наши красавцы, игра динамичная, толковая. Хотя, если подумать, ошибок было достаточно, которыми те же Испанцы (ать их) стопудово воспользовались бы.
    Кержаков, Быстров, Колодин :respect:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Достаем нафталиновый топик. :улыб:

    Защита у нас лажовая. Только Янбаев оказался ни в чем "не замешан".

    Игнашевич первый тайм просто провалил. Сначала он бежал в 2 метрах от опекаемого Агуэрро, когда там кроме него и арга с мячом больше никого не было, и допустил выход Агуэрро на угол вратарской - то ли Акинфеев отбил, то ли мимо. Потом Игнашевича же обыграли в той же вратарской и теперь уже точно Акинфеев спас от удара в упор.
    И в довершении Игнашевич бездарно выбил мяч прямо по центру на всё того же Агуэрро.

    Второй гол - лажа сначала Колодина (сколько смотрю матчи сборной, не понимаю, че в нем Хиддинк нашел - ужасный защитник), а потом еще и Денисова. Анюков рядом "курил".

    Третий гол - опять Колодин, опять "курящий в стороне" Анюков.

    Писец в общем. Уж лучше Березуцких вернуть.

    Керж запорол 3 хороших момента.

  • да, тоже поймал себя на мысли, что игра нашей обороны ничего кроме ужаса не внушает
    греет мысль только о том, что у немцев оборона на самом деле ещё хуже, даже звезд второго плана типа Бурдиссо или Хайнце у Германии и близко нет, поэтому Аршавин должен с ними легко справиться
    ну и надеюсь Жирков будет готов, он у нас все-таки и защитник теперь

    до гола, как мне показалось, наши играли вполноги, а после первого гола вообще звездняка схватили - типа, смотрите какие мы герои - вполноги делаем саму Аргентину
    ну и получили по мордасам за такую самоуверенность и после 3 аргентинского гола минут на 15 - 20 игра полностью развалилась

    и какое же все-таки дерево Кержаков!
    как только забывает о своих 4Б, а пытается мяч обработать - все, момент запорол
    Аршавин дважды сделал всё - только пробей сходу в касание и гол неминуемый

  • В ответ на: как только забывает о своих 4Б, а пытается мяч обработать - все, момент запорол
    Аршавин дважды сделал всё - только пробей сходу в касание и гол неминуемый
    Да Керж чета непонятное сотворил.
    То бьёт из любой позиции, когда можно (и часто нужно) пас отдать или обвести. А тут позиция самая ударная, в касание пробей и все, а он давай всю защиту обводить. :dnknow:

  • 2 "бревна", во 2-ом тайме ничего лучшего, в игре, не сделали, не оправдывая Кержа.
    имхо. лучше про...ть в товарняке чем облажаться в отборочных, так пусть лучше будет пища, нежели звездняк.

  • В ответ на: и какое же все-таки дерево Кержаков!
    как только забывает о своих 4Б, а пытается мяч обработать - все, момент запорол
    Во-во.. кстати, у Кержа был момент, когда он в касание с правого угла вратарской пытался пробить - мяч улетел за лицевую. А Сыч в точно такой же ситуевине в прошлом туре, когда ему Гатагов мяч выкатил - забил..)) Хотя, надо признать, пока Керж был на поле, моментов было больше, открывается он лучше, чем наши "столбики".
    А в целом, временами играли очень хорошо, пас шёл, и короткий и длинный, и Акинфей выручал, вот только защита общее впечатление портила..
    Блин, где та молодая шпана, что сотрет их с лица земли? Года идут, а кандидатов в сборную на место защей как не было, так и нет.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • а мне вынос мяча при первом голе соперника понравился. вообще жесть!

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Игнашевич уже второй сезон не игрок уровня сборной
    если не ошибаюсь, после свадьбы с ним это началось
    надо срочно разводить :-)

  • На мой взгляд это не Аргентина выиграла, это наши проиграли.
    Выглядели очень даже прилично, уверенно, креативно. Но всё испоганила защита, вот где была нервозность и бардак. Колодин обычно наоборот играл надеждно, особенно на Евро, а тут.. чето сам не свой. Игнашевича фтопку. Янбаев приятно удивил. Анюков на своем фланге делал свое дело, но не всегда успевал (сил не хватало) отработать в защите, после подключения в атаку. А в конце ваще злой стал на всех и вся и стал в центре биться в том числе, и меж прочим успешно, правда на грани фола.
    Кержаков реально балбес, че к чему.. Семшов молодцом, получше обычного отыграл, гол правильный. Павлюченко, Погребняк не о чем. Хотя сделай педерачу Анюков, а не пробей не понять куды, может Роман и забил бы даже.
    Зырянова и особенно Семака "ваще не узрел".
    Акинфеев хорош, обидный тока второй гол.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • А по мне так аргентиносы вполне себе нормально сыграли. Не особо напрягаясь, как и следует в ненужном товарняке, но резалт сделали.

    Ну а самое главное - чтобы сборная России продолжила уыигрывать, надо Витюню Гусева на рудники заслать.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Анюков после травмы, очевидно что сейчас он далек от своей лучшей формы
    почему только одного из братанов Гус на замену выпустил - не понятно, вполне можно было заменить Колодина и Анюкова, образовался бы привычный армейский узел - Акинфеев и 2 защитника, плюс Янбаев, у которого игра вчера пошла

  • Ну вот может хотел проверить состояние основного (Колодина) и претендента (Игнашевича). Ну а справа в такой игре Анюков не заменим, тут уж так.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: Блин, где та молодая шпана, что сотрет их с лица земли?
    Ниче, скоро Паршивлюк с Макеевым подтянутся. :хехе:Правда, они оба крайние защитники...

  • В ответ на: Игнашевич уже второй сезон не игрок уровня сборной
    если не ошибаюсь, после свадьбы с ним это началось
    В ответ на: Ну а самое главное - чтобы сборная России продолжила уыигрывать, надо Витюню Гусева на рудники заслать.
    Ну вот и нашли главных виновников поражения сборной России - жена Игнашевича и комментатор Виктор Гусев. :ха-ха!:

  • В ответ на: может хотел проверить состояние основного (Колодина) и претендента (Игнашевича)
    Почему претендента?
    Они ж оба основные. Кто у нас второй центральный помимо Колодина?

  • Дык Березуцкий с ним в паре был обычно. Игнашевич в резерве чаще.
    С крайними у нас всё норм, есть и нынешние и на замену. А вот в центр..
    А что там с Набабкиным, как он, видел кто его в деле? А еще есть такой Александр Орехов, в Кубани вроде играл. Он каков? :а\?:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: Дык Березуцкий с ним в паре был обычно. Игнашевич в резерве чаще.
    Да ладно? :eek: Мне кажется Игнашевич у нас самый основной.
    В ответ на: А что там с Набабкиным, как он, видел кто его в деле? А еще есть такой Александр Орехов
    Ну, что-то Вы совсем каких-то непонятных игроков вытащили. :biggrin:

  • Игнашевич перестал быть основным почти сразу как пришел Гуус.
    Да почему непонятных, молодых просто.:улыб:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: Игнашевич перестал быть основным почти сразу как пришел Гуус.
    Не поленился, проверил - Игнашевич играл все 90 минут во всех матчах текущего отбора к ЧМ.
    У Вас личная неприязнь к Игнашевичу? :миг:

  • Нету личной. Раньше он мне наоборот поболее всех (сравнительно) нравился, щас чет сдулся чуток. А вот отборочные этого ЧМ я чуть ли не все упустил, что впервые со мной.(( Но до отборочных Игнашевич был третьим, по-любому.)) Проверьте еще.)))
    ЗЫ: Кстати, интересно как совмещается работа в двух разнополых сборных, и как терь заиграет наша женская Раша.:улыб:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: Но до отборочных Игнашевич был третьим, по-любому.)) Проверьте еще
    Проверил. :yes.gif:На Евро-2008 он сыграл в 4 матчах из 5.
    Так что... :tease:

  • Да ладно. :eek: Ну если реально так, то умываю руки, признаю поражение. :bottle:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Если он и выпадал из основы, то до Евро-2008. На это косвенно указывает его отсутствие в составе в первом матче с испанцами.
    Но статистику отборочных матчей Евро-2008 на Куличках не нашел. А рыться по архиву СЭ - лень. :улыб:

  • В ответ на: И в довершении Игнашевич бездарно выбил мяч прямо по центру на всё того же Агуэрро..
    интересно, я единственный кому показалось, что мячик все же 3-й номер выносил?

  • 3-й номер???? :eek: Колодин???????

    Как можно спутать белобрысого Колодина с темным Игнашевичем? :dnknow:

    СЭ тоже пишет про вынос Игнашевича.

  • ну таки у меня видать глюки недецкие, несколько раз хмельным взглядом вглядывался в повтор из-за ворот (када номер видно) и все казалось че клодин

  • В ответ на: несколько раз хмельным взглядом
    В ответ на: все казалось че клодин
    Хмеля по ходу было прилично. :ха-ха!:

  • маладец! хорошо пошутил!

    момент посмотрел на спортбоксе сейчас, по любому облажался, када идет повтор из-за сетки видно что кто-то вынес мячик из центра и колодин в центре и стоит, а игнашевич же (который есс-но и выбил мячик) убежал уже следом за мячиком и спрятался за колодиным, в общем не обращайте внимания, просто показалось

  • Гусев сначала сказал, что это был Денисов и судя по всему был прав, Смертин с ним спорил, говорил, что это был Игна, а потом, ближе к концу мачты Гусев вдруг неожиданно сказал, что типа наконец до него дошло - это был Колодин
    мне кажется, что это все же Денисов был

  • сегодня вечером на "Спорте" разбирали игру
    мяч на Агуэро вынес Игна

  • Дык это совершенно чётко было видно. Я ваще не понимаю, какие могли быть сомнения. :dnknow:

  • В ответ на: Дык это совершенно чётко было видно. Я ваще не понимаю, какие могли быть сомнения. :dnknow:
    хм...., ну хз, я вот в сочетании зрения -2 с просмотром телика с достаточно большого расстояния не смог в таком моменте с "общего плана" понять о ком идет речь, а на повторе с крупного плана тока 3-й номер было видно, вот и попал в заблуждение...
    зы: змей, поди телек дюймов так в 40 с полутора метров смотришь, да?

  • В ответ на: а на повторе с крупного плана тока 3-й номер было видно
    Там дело даже не в номере. Игнашевич, все-таки, не Набабкин какой-нить.
    Его рожа, очертания, фигура уже, что называется "до боли знакомы".

  • фу блин, чет разбор этого эпизода как то зтягивается сверх меры, но все таки, объясняю еще раз:
    1. на повтроте из-за ворот (крупный план) реально стоит КОЛОДИН (который был рядом с игой када тот мячик выносил), а иги НЕ ВИДНО (ну убежал он уже вперед и спрятался за колодиным)
    2. я НЕ всегда МОГУ разглядеть игроков при просмотре игры с общего плана (из под крыши) ибо плохое зрение и достаточно далеко сижу от телика

    хз... причем тут рожа и фигура игнашевича....

  • В ответ на: на повтроте из-за ворот (крупный план) реально стоит КОЛОДИН (который был рядом с игой када тот мячик выносил), а иги НЕ ВИДНО
    А на фига ориентироваться на повтор из-за ворот, на к-м видны только спины игроков, летящий хер пойми от чьей ноги мячик и не видно самого момента удара (выноса)? :dnknow:
    Я смотрел повтор "лицом к воротам", и совершенно чётко видел, что футболист, по фигуре очень похожий на Игнашевича и с рожей Игнашевича (это к вопросу "причем тут рожа и фигура") пнул мячик на Агуэрро.
    Логично, что при таких "условиях задачи" её ответ не вызывал у меня сомнений.
    В ответ на: я НЕ всегда МОГУ разглядеть игроков при просмотре игры с общего плана (из под крыши)
    Тоже самое - зачем общий план из под крыши (это сверху чтоль?), когда есть довольно-таки близкий повтор по центру ворот?

    P.S. О чем спор-то? :ха-ха!: Ну не увидели Вы Игнашевича потому что "плохое зрение и достаточно далеко сижу от телика", а я увидел. И че? :ха-ха!:

    Я вот с трибуны Лужников часто фиг че вижу (потому и пишу в комментах - "кто-то из игроков (Иванов?)..."), и че теперь, мне просить покаяния или всем предать меня анафеме?

  • Россия - Лихтенштейн 3-0
    самый яркий эпизод 2 тайма - выход какого-то придурка на поле. Где охрана была непонятно....

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Да уж блин... Кстати, за это чонить впаять могут? Не придурку, понятно, а сборной. Или РФСу.
    еще запомнился выход Ребко. Самим фактом выхода :ха-ха!:
    По самой игре - в отличие от гостевого мачча всё прошло спокойно и по плану. Акинфей ваще хоть раз в игру вступил серьезно? Чота не припомню. Жаль, что гол Вовега не засчитали, он его заслужил. Первый пендаль имхо был такой, спорный :миг: ну второй уже без вариантов.
    Теперь Уэльс, а это уже другой коленкор будет. Чё там Арш, поправиться должен, нет?
    В Баку чуда блин не случилось, хотя до 74-й минуты Азербайджан вел 1:0

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Сборная Италии обыграла команду Грузии

    В субботу проходят отборочные матчи чемпионата мира-2010. В 8-й европейской группе сборная Грузии на своем поле проиграла команде Италии со счетом 0:2. Голы: Каладзе, 56- авт , 67- авт .

    Исправлено пользователем Nadei (06.09.09 12:57)

  • Россия сыграла как Италия в своих лучших матчах - в 1 тайме сделала комфортный счет, во 2 - просто катала мяч, берегла силы и ноги

    первый пенальти на Денисове был абсолютно левый, точнее - не было там никакого пенальти, за во втором был стопроцентный на Семшове - свисток видимо решил отдать долг лихтам и не поставил на точку

  • ананидза ваша за грузинов сыграла

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: