−3°C
завтра: 0°C
Погода в Перми
−3°C
вечером−4°C
ночью−8°C
завтра0°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • Да, Евсея что нет - жалко! Классный игрок!

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Поболеем сегодня! Что Гус заморский нам готовит..?!)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Что Гус заморский нам готовит..?!)
    ...Уж телезритель Первый ловит,
    Фанаты толпами идут,
    Да футболисты икры мнут.

    Но вот из-под трибун выходит
    На поле главный судийа
    (Эх, побывал бы там и я!
    Да больно до Москвы далече).
    А над столицей летний вечер,
    Трибуны подымают вой...
    И показался наш герой.

    В штанах он красных - что за диво!
    Все так же выглядит красиво
    В своих штиблетах без носков,
    И с ним команда игроков:

    С орлом двуглавым на футболках,
    Суровы лица взгляд спесив…
    Все в ожиданьи: креатив
    Явит ли миру новый тренер?
    Слыхали многие, что гений
    Свой он не раз уж проявлял.
    И вот России час настал!

    Здесь ты наверно, мой читатель,
    Вопрос задашь: а будет прок?
    Спокойствие! Наступит срок
    И всё с тобой тогда узнаем.
    Ну а пока ТВ включаем,
    Напитка пенного нальем
    И за игрой следить начнем…

    (k)

    :pivo::спок:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • :ха-ха!: :respect:
    Хорошая рифма) Особенно последние 2 строчки понравились) :pivo: Заеду после работы, закуплюсь..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • С победой нас! Россия, вперед!

  • Удовольствия от матча в целом особого не получил. Всё, в принципе, в лучших традициях нашей сборной. Зато понравился Маратка, набирает форму. Не понравился Радимов. Категорически не понравился. Счет по игре. Такие вот комментарии по горячим следам.

    ЗЫ. Очередной раз напрягал Гусев своими дежурными фразами про "тревожные звоночки". Всё как всегда.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Да Радимов всегда (ИМХО) средненький игрок был... Что он вообще в сборной делает?
    А Гусев - как всегда - МУ*АК!:улыб:
    Очень понравился Анюков - МОЛОДЕЦ! Старается! :respect:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Застал только второй тайм :хммм: Ничего радикально нового пока не заметно (да и откуда - игроки-то все те же в основном), кроме разве что забитого в добавленное гола. Такого что-то я не припомню за нашей сборной вообще (обычно наоборот бывало). А вот для Погребняка это не в новинку :спок: Видимо теперь Гус его будет выпускать на последних минутах :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Погребняк жжот не только на поле, но и за его пределами. Вообще, он мне Овчинникова напоминает своими интервью. Прямой человек, который говорит то, что считает нужным, не думая о последствиях.
    Зная о его отношении к вроде бы родному когда-то клубу Спартак и последовавшему потом конфликту, читаем его интервью после вчерашнего матча:
    В ответ на: - Вы верили, что все закончится вашим голом, который принесет победу сборной России?

    - Как я мог в такое верить? Хотя ситуация оказалась очень похожа на ту, что случилась в матче с "Зенитом". Ведь там мы тоже не слишком надеялись вырвать ничью. В общем, выпускайте меня на 89-й минуте - и в добавленное время я буду приносить нужный результат.

    - И в предстоящем матче с футболистами в форме в красно-белую хорватскую шашечку тоже принесете?

    - Вы же знаете: у меня глаза на красное наливаются, как у быка.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Согласен радимова нах из сборной, акромя Анюкова в отборе Алдонин хорошо смотрелся, ну и Аршавин молодца.Измайлов дохрена мяч передерживал, а Лось какой-то тормознутый был.
    Вообщем серединку надо подтянуть и все наладится.

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • В ответ на: Согласен радимова нах из сборной, акромя Анюкова в отборе Алдонин хорошо смотрелся, ну и Аршавин молодца.Измайлов дохрена мяч передерживал, а Лось какой-то тормознутый был.
    Вообщем серединку надо подтянуть и все наладится.
    Ага, мне тоже Алдонин понравился... Пасики он конечно выдает классные... Ну и что что лупил 2 раза выше ворот - волновался видимо - все таки первый раз капитаном был, да и новому тренеру показать игру хотел... Мандражнулся немного... Я даже не против, чтобы он капитаном и оставался...
    Аршавин - да, молодца - выкладывается по полной... Бегает как Электроник...
    Измаилов мудится дофига чё-то... А так - ничего - пасики тоже отдавал хорошие временами...
    Лось потеряный какой-то был... Незаметный...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Что-то Гус совсем Евсея и Сеню не видит.. С четырьмя защитниками выходить на оф. матч - это даже для фартового Хиддинка безрассудство, имхо..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Слепой сцука...Евсей то со своими бойцовскими качествами не помешал, а Сеня - он тупоголовый какой-то (хватает Березуцких)Да и Смертин в оборонке играть будет.

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • Ну, качественно интеллектуально развитых футболистов в нашем футболе вообще по пальцам можно перечесть. А как игрок Сеня - не только квалифицированный, но и опытный защитник, прошедший и еврокубки и игры за сбродную.
    И я считаю, что Локомотив много пропускал как раз потому, что Дима был травмирован и не играл.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Что-то Гус совсем Евсея и Сеню не видит..
    Обыдно... Да... Евсей - мой любимый игрок... Сенников - тоже нормалек... А вот почему Гусь взял только одного Березуцкого? Ктонить в курсе? Брателло его травмирован что ли? :а\?:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Сенников далек от лучших своих игровых кондиций - это очевидно, поэтому по его невызову вопросов нет
    Евсеев в последнее время тоже далеко не лучший в Локо, не часто попадает в стартовый состав, так что в принципе решение также понятно

    Не понятно, за какие заслуги вызваны Колодин, Семшов и Смертин, особенно последний -
    один из худших в составе одной из худших команд России

    В то же время есть неплохие защитники Бугаев в Томи, Гильмуллин в Казани, Кузьмин и Годунок в "Москве"
    Ходят слухи о том, что Жедер скоро получит "правильный паспорт"

  • Василий травмирован, но в случае чего - готов сорваться с места и помочь сборной

  • Нафик-нафик всяких Гильмуллиных и Годунков. Не так уж они и феерят, чтобы в оф. матче за сборную играть. В товах или играх против всяких Люхсембургов - пожалста, но самую ответственную линию в команде разбавлять игроками с дрожащими коленками в трудном матче - нафик-нафик. Тем паче, что они ни разу с братовьями и Игнашевичем не играли.
    По Смертину - согласен. По Жедеру - пофигу, если честно. Если бы Карвалью натурализовали или Жо - это я понимаю, а Жедеров натурализовывать - Бугаевым дорогу в сборную закрывать.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Появился шанс у Евсеева сыграть с хорватами. Как Гус его не замечает, ведь никто так не посылает, как Вадик

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • у Гуса надо играть, а не посылать
    считаю, что Вадим играть умеет и даже в своем нынешнем состоянии пригодился бы сборной, хотя бы тайм отбегать

    то, что не будет Смертина - это даже хорошо
    если наиграют схемы без него, будет понятно, что он не только заменимый, а вообще - лишний человек в сборной

  • В ответ на: Как сообщило хорватское телевидение, вчера главный тренер национальной команды Славен Билич отчислил из сборной Ивицу Олича, Дарио Срну и Бошко Балабана.

    Как выяснилось, эти футболисты ночь с субботы на воскресенье провели в загребском ночном клубе "Фонтана" и только под утро вернулись в словенский Брежице, где в тренировочном лагере хорваты готовятся к матчу с Россией. Других игроков Билич, судя по всему, приглашать не собирается, передает корреспондент "СЭ" Борис ТОСУНЯН.
    Ну что, Гусу и правда фартит. Без этой троицы обыграть Хорватов будет куда проще.
    Ох и достанется Биличу, ежели они проиграют! Но то не наша уже забота :).

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Олич и Балабан - не игроки основы, так что их можно было даже вообще не вызывать
    Срна хоть и выходит часто в старте - не велика потеря
    так что вряд ли наши что-то выиграли от этого отчисления

  • После чемпионата мира и приходом нового тренера Олич им как раз игроком основы позиционировался, Срна им давно является, а Балабан может и не ахти теперь играет, но минус 2 форварда перед матчем наложат отпечаток на возможные тактические вариации хорватской команды. Плюс раздрай в настроении команды перцедент внес, я думаю.
    Одним словом, всё нам на руку.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Вчера смотрел бразильцев с аргентинцами, отличный матч.Наши когда-нибудь дорастут до такого уровня :а\?:

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • Да пусть бы всяких словаков с латышами научились обыгрывать сначала. Спокойно, уверенно, без кружевов выпендрежных. С надежной игрой в обороне.
    А то никакой уверенности щас нет. Сколько ни забей, нам с нашими оборонцами могут в ответ на мяч больше напихать. И не проходит это ощущение несмотря на последние сухие матчи.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • ННП...
    Олич красавчик! Не подвел! :ха-ха!: Молодца!

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Мне седня приснилось, что ноль-нуль сыграем. Сроду не снились результаты матчей, впервые такое. Интересно, сбудется или нет :спок:.

    ЗЫ. Во сколько сегодня матч, никто не в курсе? Надоть с гулянки успеть к трансляции приползти.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Гинервсёкупил - это понятно ;-)
    кстати, аналогичная история в Швеции, причем изгнаны Ибрахимович и Вильхельмссон, и у белоруссов

  • как обычно - 21-50 по Первому с Гусевым
    думаю, что выиграем +2
    в 1-00 по Рен-ТВ - мега-реванш Франция - Италия

    сегодня также играют Азербайджан - Казахстан и Украина - Грузия
    не ЧЕ, а Спартакиада народов СССР какая-то ;-)

  • Ага, спасибо за инфу..-)

    Рен-Тв стало футбол показывать?! Последний раз на этом канале я видел полновесные матчи ещё в те времена, когда канал был спонсором Сатурна. А это было давно. Хорошо, если снова к футболу лицом повернутся.
    Ну и ОТС в прошлом году нарезки матчей Чикалды показывал.

    Ещё бы 7Тв снова начал чемпионат Италии иранслировать - вообще хорошо бы было. Серию Б.. С Юве)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • я думаю, что РЕН-ТВ купил права только на один этот матч
    комментировать вроде будет Уткин

    полновесные матчи они в прошлом сезоне показывали, но только кубки и ближе к финалам - Кубок Англии, Кубок Германии
    там очень забавный комментатор - Елагин, стиль похож на радиорепортаж, т.е. очень быстро и подробно рассказывает, мне не нравится

    а 7ТВ по-моему не Италию, а Испанию показывал, причем игры середняков, не помню, чтобы Реал-Барселона или Валенсия - Депортиво показали, а были какой-нибудь Бетис - Эспаньол или Мальорка - Атлетик Бильбао

    обзор серии А был раньше на Спорте, потом пропал

  • 7Тв и Испанию показывал тоже, ага. Помню, что это был год, когда Барса была в начале своего тепершнего победного пути. Райкард завалил начало сезона и особо эту команду не показывали. Зато довольно часто на экране виднелся Карпин и его Сосьедад, потому как они тогда нехило феерили и чуть не взяли чемпионство.

    Запомнился курьезный момент в одном из этих матчей. Тогда Дима Хохлов вышел на замену и когда вратарь из команды-оппонента вводил мяч в игру, выпнул его таким образом, что тот, ударившись о спину Хохлова, тут же влетел в ворота. И такая по-котовски довооольная лысая морда Димы на весь экран :D.

    Навроде того, как прошлой осенью воротчик, кажется Маккаби, выбивая мяч, угодил им в Лоськова и привез себе гол..-)

    Во были времена!.. (с)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • это было в матче Локо - Бранн

  • Господа болельщики, разрешите обратиться?
    Сегодня идем на Россию-Хорватию, шарфы уже раздобыли, а чего бы такого покричать чтобы и хорватам не сильно обидно, и нам весело? Может, поделитесь народным творчеством? А я вам завтра расскажу какой Ковач в жизни)))

  • который из двух?

  • Все, которые там будут)))

  • Ну и ладно, не хотите девушке помочь, придется учить гимн России. И те матерные, которые в сети нашла.

  • Батюшки! Сон то вещим оказался..

    А вообще, после таких матчей хочется воткнуть кассету с записью Локо - ЦСКА, весны 2005 и 2006 года и насладиться футболом.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Вот млин и 0:0...
    Обидна...:хммм::безум:

    ...

  • Хотел написать Франция-Италия 18 минута 2-0, и опа уже 2-1, да мля, интересный мчт. Наши чего та вату скатали, хотя моменты были.

  • В ответ на: Мне седня приснилось, что ноль-нуль сыграем.
    Слышь, ты это... Нострадамус, блин... :ха-ха!::миг:Я ну никак бы не подумал что 0:0 будет... :eek: Хорошо еще что "Олича и Ко" не было, а то точно бы не ушли от плюхи - он как заведенный бегает по полю... Ну да ладно, ничья это еще не поражение! Надо дать Гусю осмотреться, наработать состав... Блин, Евсея надо было вчера выпускать и Сыча! Но Гусю, конечно, виднее...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • в первом тайме было впечатление, что главный тренер до сих пор Бородюк
    очень бестолковая игра
    зачем в стартовом были Семшов и Павлюченко - не понятно
    по такому полю и с учетом того, что Биля и Марат привыкли к длинным забросам Лоськова, надо было вторым опорником ставить не Семшова, а Радимова, который бы питал Билю и Марата и вместо Павлюченко - Сычева
    во втором тайме менять Марата или Билю на Погребняка и хорваты бы не устояли

    в общем, игра не понравилась

    зато молодежная сборная порадовала

  • Главный тренер футбольной сборной России Гуус Хиддинк дал понять, что не может быть удовлетворен домашней ничьей. Такое мнение он выразил после матча отборочного цикла чемпионата Европы-2008, в котором сборные России и Хорватии разошлись миром - 0:0. "Честно говоря, первые 20 минут для нас сложились очень тяжело, - признал голландец. - Тем не менее, хорватам не удалось повести в счете".

    Хиддинк признал, что у сборной России "в первой половине матча не было ни одного стопроцентного момента". "Во втором тайме у нас были реальные шансы забить, но игроки очень волновались, плюс помешали сложные погодные условия и состояние поля", - добавил Хиддинк.

    Он подчеркнул, что у сборной России во втором тайме было три-четыре реальных момента забить гол.

    "Мы играли в четыре нападающих - три форварда, плюс атакующий полузащитник. Если бы мы выпустили на поле пятого или шестого форварда, то это было бы настоящим самоубийством, так как у хорватов крепкая оборона и они очень дисциплинированно играют в средней линии", - сказал Хиддинк, отвечая на вопрос, почему сборная России по ходу матча не стала усиливать атакующую линию.

    Голландский специалист также не стал скрывать своего разочарования отсутствием тактической дисциплины на поле у российской команды. "Наши игроки защиты и полузащиты допускали ошибки, - подчеркнул Хиддинк. - Однако порадовал второй тайм, когда вся команда пошла вперед. В этом же отрезке игры хорошо сыграли защитники, не давая соперникам создавать реальные моменты".

    В заключение наставник сборной России выразил надежду на то, что к следующим отборочным играм Евро-2008, которые его команда проведет в октябре, больше игроков наберут форму, а также приобретут опыт в матчах Лиги чемпионов, что придаст им больше уверенности.

    "Я не пессимист и верю, что мы сможем достойно играть против наших соперников", - резюмировал Хиддинк.

    Следующим соперником его подопечных станет команда Израиля, с которой россияне встретятся 7 октября на своем поле, напоминает РИА "Новости".

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • не понял, кто эти 3 форварда?
    или он Билю и Марата выпустил как нападающих?

  • Три форварда? Эмм.. Наверное, я не тот матч смотрел..

    По-моему перебрал Гус с атакующими полузащитниками. Лучше бы к Алдонину ещё одного опорника добавил.

    Но ему виднее, конечно..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: не понял, кто эти 3 форварда?
    Да хрен его знает... :а\?:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Да уж бездарная игра Павлюченка, Измаила, Били, а Семшов как попал в основу :а\?:Вообщем порадовал Акинфеев, неплохо сыграли Игнашевич и Погребняк.Посмотрел после матч Франция-Италия - офуенная разница, просто пропасть.

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • Согласен! ЦСКА+ Погребняк+Аршавин сыграли как надо, остальные :death:
    Хотя и Погребняку, и Аршавину надо было забивать.

  • блин как все это задолбало... ну доколе, а??????

    дома играть вторым номером и с одним нападающим... блин... а я думал времена Семина прошли в сборной...

    тьфу три раза.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Чего-то мне Карпин с Тихоновым вспоминались всю игру.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: