13°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
13°C
ночью4°C
утром5°C
завтра6°C
Подробно
 93,25
−0.1890
Курс USD ЦБ РФна 23 апреля
93,2519
−0.1890
 99,36
−0.2149
Курс EUR ЦБ РФна 23 апреля
99,3648
−0.2149
  • И чо, сильно много потеряли?

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • НП.

    Рома Павлюченка лучший! :tease:

  • В ответ на: самый яркий эпизод 2 тайма - выход какого-то придурка на поле. Где охрана была непонятно....
    А за это три раза превед "самому культурному" городу в России.

    Первый раз за сам выход. Впрочем, справедливости ради, таких идиотов в любом городе хватает.
    Второй раз за действия ментов. Никто ваще не пошевелился, пока этот придурок минуту ходил по полю! :зло: Где они эти кордоны милиции, к-е перед матчем обыскивают и обшаривают всех по 5 раз, а после матча сначала маринуют по часу на трибунах, а потом загоняют в колонны "шаг вправо, шаг влево - побег"?!

    Ну, а третий "превед" телевизионщикам - я так понимаю, они тоже были питерские. Иначе это объяснить невозможно. Существует уже давно негласное правило - не давать на экран всякие подобные выходки, типа выбеганий пьяного быдла, матерных баннеров, кидания кресел. Чтобы не провоцировать новые ситуации в погоне за "славой". Ну что ж, этот балбес своего добился - вся страна видела его по 1 каналу в прямом эфире в течение целой минуты. :спок:

  • В ответ на: ананидза ваша за грузинов сыграла
    Дык к этому всё шло.

    В 16 лет выйти в стартовом составе первой сборной страны на матч с Италией - неплохой такой дебют. :улыб:

  • И чо, сильно много потеряли?
    ---------------------------------------------
    вообще нисколько
    это на московских мясных форумах стон стоял - как же наша сборная будет играть без этого кудесника и требовали срочно дать ему российское гражданство

  • Второй раз за действия ментов. Никто ваще не пошевелился, пока этот придурок минуту ходил по полю!
    ----------------------------------------------------------------------
    они дураки что ли под таким дождем по грязи в начищенных сапогах с кокардой бегать?

  • В ответ на: они дураки что ли под таким дождем по грязи в начищенных сапогах с кокардой бегать?
    Дык чтобы не бегать, надо было ловить до того, как он выбежал на поле.

    На матче Спартак-Рубин тоже два идиота попытались выбежать на поле. Так на них набросилось сразу человека по 3 в штатском и форме. Завалили мгновенно еще на "дальних подступах" к полю.

  • В ответ на: И чо, сильно много потеряли?
    ---------------------------------------------
    вообще нисколько
    Это выяснится несколько позже - потеряли или нет.
    Какая-нить Босния тоже поди думала, что ниче не теряет, когда нескладный мальчик Златан Ибрагимович решил играть за сборную Швеции...

    Впрочем, в отношении Ананидзе неправильно говорить "потеряли". Скорее - "не приобрели".

  • После этого матча он будет уже не Каладзе, а Каладзини :ха-ха!:
    Какой маладца, обеспечил победу сборной Италии, такой увесистый пинок под зад грузинской национальной гордости. :ха-ха!:

  • В ответ на: В 16 лет выйти в стартовом составе первой сборной страны на матч с Италией - неплохой такой дебют. :улыб:
    А чО такого? Лев Яшин дебютируя пропустил мяч, который ему забил вратарь "Зенита" от своих ворот, а потом уже стал Великим Львом.

  • Не понял параллели с Яшиным? :а\?:

    А великий Эдуард Стрельцов в 17 лет дебютировал в сборной, сделав в первых двух матчах по хет-трику.
    И?

    Ананидзе хет-трик, конечно, не сделал, но сам выход в основе в важнейшем матче о чем-то да говорит. Притом, что тренером был не какой-нить грузин, а Эктор Купер.

  • В ответ на: Где охрана была непонятно....
    О, блин. Оказывается после матча еще и Быстрову кто-то навалял прям на поле.
    Организация матча в Питере просто блеск.
    Нам срочно надо подавать заявку на проведение ЧМ. :ха-ха!:

  • Э...э, ты Эдика не трожь, это моя больная тема ( "если бы"). Смотрю записи с его играми (не хуже Пеле), и какая-то дура взяла его и посадила на ШЕСТЬ ЛЕТ.
    С НИМ , наша сборная в 1966 была бы непобедима, но вот дуры они всегда свою дурь сделают. Ведь последнее, что прошептал родственникам , умирающий Стрельцов: " Я НЕ ВИНОВЕН!"

  • Ну дык вот. Может Ананидзе - новый Стрельцов. :миг:
    Но уже не наш. А наших "врагов". :biggrin:

  • Йо-хо-хо! Павлюченко опять лучший! :бебебе:

  • ну не лучший.... :смущ:но один из тех что Гус, Бородюку шептал, перед его заменой факт!!!!! а вообще матч хороший получился, я почемуто ожидал данного счета, но чуть ранее

  • и без валидола :live:

  • В ответ на: и без валидола :live:
    Я бы так не сказал. В последнюю 10-минутку было тревожно.
    Штрафной у самой, пардон, штрафной на последних минутах основного...

  • Молодцы :respect:
    теперь ждем Германию 10-го октября. Сдается мне Лужники будут забиты болельщиками полностью

  • Лучшим был Василий Березуцкий!
    Такой уверенный чистейший подкат в своей штрафной я раньше видел только в исполнении Каннаваро и Несты в их лучших матчах!

    А все остальное было ожидаемо - и наша победа, и забитый хотя бы раз за сезон штрафной Игнашевича, и один выдающийся матч за сезон у Янбаева и неназначенный португальским скандинавом 300% пенальти за снос Быстрова.

    У нас хорошая команда и перед мачтой с Германией настроение совсем не то, что было 2 года назад перед Англией, т.к. даже поражение от Германии не закрывает нам дорогу на ЧМ.

  • В ответ на: даже поражение от Германии не закрывает нам дорогу на ЧМ.
    Скажем так, оно (поражение) нам её (дорогу на ЧМ) сильно прикроет.
    Т.к. в двух стыковых матчах м.б. всё, что угодно.

  • в стыках опасаться можно только Португалии
    у остальных выиграем

  • Здрасьте, а Франция? А Хорватия с Украиной?
    И всякие Турции-Греции-Швеции.

  • рвать надо ВСЕ!!!! но в первую очередь ГЕРМАНИЮ!!!!
    чтоп потом нидумать об Украине, Португалии, Франции (к-я пока ниочем ИМХО) и всех остальных....
    игра накалом очень понравилась, прям очень, Янбаев поначалу косячил, а потом нормалды он освоился, молодец!!! Быстрова, на весь мачч прикрыли неплохо, но пендаль свой он заработал, а арбитр, гаденыш, как будто сан марино с андоррой играли поставили стажера блин, Арша по началу тож неплохо прикрывали, но как только наши начали меняться позициями, все! валийцы "потекли"....

  • Россия сильнее всех названных
    сейчас в Европе заведомо сильнее нас только Испания, Италия, Англия и Голландия
    с Португалией и Германией мы примерно равны, поэтому возможен любой результат
    у всех остальных выиграем, даже у Франции, которая сейчас бледная тень команды 3-летней давности
    Турция вообще в пролете, 2 место будет у Боснии

  • В ответ на: у всех остальных выиграем, даже у Франции, которая сейчас бледная тень команды 3-летней давности
    "Проблема" (для нас) всех топ-команд, к-е вроде бы не форме, что на важные матчи они собираются и выдают лучшую игру. Вырывают на классе, на характере.
    Наши тоже начинают уже так играть, но у французов опыта в этом плане немного побольше.

  • Блин, я ничо не видел, физически не мог. Сцылы есть где пазырить нарезку хатябы?
    Всех с победой! Ждем Германию!!
    Змей, идешь, нет? :миг:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • А можно узнать почему Голландия, и особенно Англия?

  • загляните в таблицы тех групп, откуда Англия и Голландия досрочно отобрались на ЧМ

  • В ответ на: Германию!!
    Змей, идешь, нет? :миг:
    На 90% - да. :улыб:Там же с билетами рамс будет. Я на сайте РФС заявку оставил, но как всё будет, и сколько будут стоить билеты у спекулянтов - хз.

  • Ааа, если так судить. А результат личных встреч учитывается?

  • учитывается, но на момент личной встречи
    или вы будет спорить с мнением, что с 2007 года Англия резко прибавила?

  • на ютюбе висит нарезка... там подзырнуть мона :миг:

  • В ответ на: или вы будет спорить с мнением, что с 2007 года Англия резко прибавила?
    Однако, Россия тоже. :миг:

  • а мы в каком году с Англией играли?
    Да и тренер у них недавно сменился!

  • в 2007 вроде

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • В ответ на: сейчас в Европе заведомо сильнее нас только Испания, Италия, Англия и Голландия
    пойду напьюсь с горя... своим раскажу...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • пойду напьюсь с горя
    -------------------------------
    лучше убейся апстену

  • :ха-ха!:

  • :live: :ха-ха!:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Габулова в сборной подменит Джанаев.

    Я конечно рад за Джанаева, но за что Хиддинк так не любит Рыжикова? :dnknow:

    P.S. За Алекса вдвойне рад. :yes.gif:

  • думаю что здесь стоит на первом плане возраст, Джанаев=Рыжиков по-большому счету равны, но Сослан по-моложе будет.... Гус на молодеж и ставит....

  • Да это тем более странно, что Джанаев в последнее время выглядел "не очень".
    С Динамо гол на его совести. С Тереком и Рубином дальние удары пропускал...
    А Рыжиков, что со Спартаком на отлично отстоял, что с ДК.

  • Мож Хидднк знает то, что мы не знаем?

  • Ну вариант: "да не нравится мне этот Рыжиков" всяко знает только сам Хиддинк. :biggrin:

  • F может он того? Спартаковец? Где-то глубоко в душе. Ну оочень глубоко :biggrin:

  • Это по любви к "Павлюку"? :biggrin: И прошлогоднему вызову в сборную Прудникова с Баженовым? Да, пожалуй, в этом что-то есть. :ха-ха!:

  • Да, а еще Джанаев. После проигранных матчей и его ошибок, вселить уверенность, хоть и 3м вратарем.

  • ИТАК!:
    повторится-ли?! (вспоминая мачч с англами)
    и далее верю/не верю, господа форумчане на чем сойдемсо?
    сам в позитиве!

  • Это как обычно, сердце говорит одно, а разум говорит другое.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: