2°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
2°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Да, Погребняк, пришелся бы ко двору, вот только не захотел он в Спартаке играть. Сначала в аренде был у Шинника, щас в Томи.
    Мне вот интересно, почему не может рук-во Спартака нормальных игроков удержать? Сычев -скандал, Погребняк -сам не захотел, тоже видать какие-то непонятки были.
    А с Сычевым вообще цирк. Зажали бабки его, не хотели з/п поднять. Пожадничали, а потом кавенагу купили за 15 лямов.
    Парадокс. Россия, блин. :eek:

  • Аналогично, токма на 20-тькакой-то минуте попал на матч. Ни гимнов, ни настроеньеобразующего антуража не узрел. Гусеву и Эрнсту - :death:.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Уррра!
    Россия!
    Так орали вчера в Шнапсе. Во втором тайме. А в первом всё больше нецензурщина слышалась. И мы орали, и все. А во втором все братались, чокались, обнимались....
    Дай Бог, не последний раз!!-)
    Ну, я не понимаю - вот в этот раз две грамотнейшие замены провёл товарищ Гуус (мы еще надеялись, что и Саенко заколотит на последних секундах). Но с Израилем-то, что за ход тренерский??? Логике не поддаётся!

    With love

  • А без моментов вообще тяжело.
    Вспоминаю как все гнобили Мостового, когда он, в игре с Кипром, на дальней штанге передачу не замкнул.
    Он ответил: " А если бы я вообще туда не побежал?".
    Получается не побежал бы, и все забыли бы.

    Хорошо, что Семшов вчера не вышел.

  • В ответ на: Ну, я не понимаю - вот в этот раз две грамотнейшие замены провёл товарищ Гуус (мы еще надеялись, что и Саенко заколотит на последних секундах). Но с Израилем-то, что за ход тренерский??? Логике не поддаётся!
    Он тоже ищет свою схему, тактику и т.д. Будем надеяться этот период надолго не затянется.

  • Несколько раз показывали Хиддинка во время матча - вид у него какой-то безучастный. Наш бы тренер крепким словцом парней погнал. Спасло его, что Димка Сычев сыграл отменно.
    И что за боязнь выходить на матч с Эстонией не с 3-мя форвардами :хммм:

  • ННП...
    Меня вот, если честно, вообще не покидает такое ощущение, что все эти игры проходят как-то без участия Хиддинка... Ощущение, что какбы он и не при чём во вчерашней победе... А просто сказался класс игроков, техника самих игроков...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • А так и есть. От тренера сборной страны мало что зависит, когда игра уже идет. Он не поможет им, когда они будут по воротам мазать. Как пас точный сделать, как по мячу ударить, как обвести этому всему в детстве учатся, у другого тренера. К тому же, не надо забывать, что он иностранец. Матом не ругнется. Да и что у него там в башке, кто знает.

  • В ответ на: А с Сычевым вообще цирк. Зажали бабки его, не хотели з/п поднять. Пожадничали, а потом кавенагу купили за 15 лямов.
    Ну, между этими событиями прошло достаточно времени и руководство успело поменяться.
    А насчет Погребняка и Кавенаги - тогда Спартаку нужен был мгновенный результат, поэтому и начали тратиться бешеные бабки. Также, как и в Динамо щас. Не всегда только это оправдывает вложенные средства и я уверен, что будущее Динамо - в собственных воспитанниках. Погребняка растить самим у Спартака просто не было времени.
    Мне в этом смысле нравится политика Локомотива, который отдает своих воспитанников в аренду клубам первых дивизионов, где они могут совершенствовать себя в официальных матчах. Пример - Концедалов, который из первого дива щас поднялся в Премьер-лигу и я очень хочу, чтобы в следующем сезоне он стал игроком основы клуба.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Да рук-во меняется, а отношение такое же.
    Где нормальный игрок вместо Аленичева?

  • ну что ж 3 очка не пахнут
    после 1 тайма и двух запоротых Опером выходов один на один было чуйство, что кони плавят Гуса, надеясь на возвращение элитного тренера

    Погребняк напоминает Марко Ван Бастена, даже внешне, Гус должен быть к нему особенно неравнодушен ;-)

    Хорватия обыгравшая "дерьмо" и даун Гарри Нэвилл, забивший фантастический автогол имени Пола Робинсона, постарались улучшить наше настроение

  • В ответ на: Несколько раз показывали Хиддинка во время матча - вид у него какой-то безучастный. Наш бы тренер крепким словцом парней погнал.
    Столько лет уже гнали, что толку то?
    Пусть Хиддинк рулит так, как умеет, с австаралами и кореями получалось же.
    А 3 форварда не равно 3 гола, можно выигрывать и с одним форвардом, главное чтобы команда играла.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Гарри О'Коннор зимой уйдет и Погребняка надо срочно брать

  • В ответ на: Гарри О'Коннор зимой уйдет
    Да, недавно прочитал эту новость... Очень она меня огорчила... :cray-1:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • С Аленичевым история из другой плоскости. Но, как вариант замены - Торбинский.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Погребняка надо срочно брать
    Дорого он теперь будет стоить.. Россияне вообще дорогие теперь, боюсь, что Фил не станет платить за одного игрока крупную сумму. Опять наберем одномиллионных африканов и восточноевропейцев и будя..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Да кто-то тут писал, что наш бы их мог материть, а голландец не может.

    Да пусть рулит как умеет. Дали бы хоть одному подольше поработать,а то тоже попрут скоро. А русские, это не австралы, и не корейцы. :umnik:
    Про форвардов не ко мне.

  • Тот мой пост вообще Ryol'у был адресован :).
    В ответ на: А русские, это не австралы, и не корейцы.
    Это понятно, но что же они, не люди что ли? А смысл был в том, что Гус вроде бы умеет находить общий язык с людьми абсоютно разными и по менталитету, и по культуре, и по отношению к делу. Поэтому есть надежда, что и с русскими что-нить дельное у него выйдет.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • не похоже на него
    у Локо - менеджмент думающий ;-)

  • Опаньки! Не заметил. :ухмылка:

    Про менталитет и отношение к делу. Это самая трудная команда у Гуса.

  • Помойму Гус еще в конкретных поисках и до сих пор под впечатлением "установок" его российских коллег-"консультантов". Иначе чем объяснить появление только на замену игроков, игра которых в последнее время конкретно радует?? Ладно хоть успели в этот раз :спок:
    Опять понравился Аршавин, чуть везения ему не хватило. Сычев возможно займет место "человека-момента", которое раньше вроде у Кириченки было :улыб:Погребняк бьется от души, вот если б все так!! Быстров тоже старается, просто тоже не повезло имхо... А оба голевых паса кстати отдал Егор :live:
    Кержаков после всех своих трансферных историй (то уходит в Севилью, то остается, то опять...) походу забы как забивать :ухмылка:
    Вообще интересная ситуация в группе: 4 команды по 7 очков и Россия с 5. Игра с Македонией будет определяющей. Сможем выиграть - шансы а выход будут. Нет - скорей всего пролетаем.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Керж уходит в Шальке, в нагрузку к спонсорскому контракту.
    А ситуация в группе и правда интересная. Причем первые два места Хорватия и Израиль, а не Англия и Хорватия/Россия, как ожидалось.

  • А чего Павлюченку не пущают мячик пинать??

    Насчёт Титова - респект! Если в первой половине он вообще на поле не пришей кобыле хвост мотылялс, то во втором - как тут и было! чуточек подправил - и на тебе, две плюхи!

    Аршавина - ага, жалко, что не пропнул воротчика эссссстоооонскоогоо! Заслужил он! Работяга!

    А заметили, что у голкипера вражеского и орбитра - форма одинаковая? Жёлтый верх, чёрный низ...-)))

    With love

  • В ответ на: А чего Павлюченку не пущают мячик пинать??
    Это у Хиддинка надо спросить. И все таки, где у него кнопка?

  • В ответ на: А чего Павлюченку не пущают мячик пинать??
    Пинать?! :ха-ха!: Не знаю.. *сделал загадочное лицо*

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • А чего Павлюченку не пущают мячик пинать??
    --------------------------------------------------------------------
    потому что два Буратины в одной команде - это слишком много, даже если это сборная России

  • А первая Буратина, простите, кто???

    От "Камеди Клаба" - следующий лот на нашем аукционе - футбольный мяч сборной России. Называется балда. Теперь каждый может приобрести этот трофей и подобно нашей сборной "пинать на поле БАЛДУ"...

    А Погребняк, на мой взгялд, похож на переросшего Макара Гусева из "Электроника"..-))

    With love

  • первый Буратина - Саша Кержаков, он же 4Б

  • 4Б -почему?

  • "Бил-Бью-и-Буду-Бить" потому что.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Понял. спасибо.

  • Заметил вчера - в Питере болельщики активнее болели за сборную чем обычно в Москве и гнали ее вперед где-то минуты с 70-ой (подыграл 12-ый игрок :))
    И Аршавин очень старался перед своими :respect: (как обычно). Неужели в сборной только он хочет чего-то добиться :а\?:, а остальные уже типа звезды?
    P.s. Димка Сычев молодец - вот кого надо выпускать с первых минут.
    Эх, что же нас ждет в матчах на выезде :а\?:

  • жаль, я уж думал ничья будет. а в первом голе не было маленького оффсайда?

    единственный люди, которые играли - Аршавин, Сычев и Титов. и все. пасы защитников - это просто шоу...

    Быстров уже достал реально. звезда блин. по ногам его бьют, а он чуть не плюется. тьфу.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • первый гол был забит из оффсайда

  • Оффсайда не было.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Мнения разделились :ха-ха!:
    На повторе с боковой камеры вроде бы Погребняк в момент паса располагается за спинами защитников, но ракурс этой камеры не прямой, а под некоторым углом, поэтому точно утверждать был или не был сложно.
    Но вообще такие ситуации наверно в 9 случаях из 10 судят обычно не в нашу пользу. Тут был тот самый 10-й :спок: Редкий случай, когда к судье в матче с участием наших НИКАКИХ даже не то что претензий - замечаний!!

    Полностью согласен нащот 12-го игрока. Глубоко убежден, что матчи сборной надо как можно чаще проводить за пределами Москвы - приличные поля в регионах уже появляются. Пусть аудитория будет и поменьше (и то не везде кстати!), зато поддержка горячее!! :live:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • А офсайд таки был :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    катаццо

  • ННП...

    Гуус Хиддинк рассказал о противоречиях с Российским футбольным союзом
    Главный тренер сборной России по футболу Гуус Хиддинк в интервью изданию "Спорт-Экспресс" рассказал о некоторых неоднозначных ситуациях в отношениях с президентом Российского футбольного союза (РФС) Виталием Мутко. Голландский специалист готов продлить контракт с РФС в 2008 году только в случае, если "каждый будет заниматься своим делом".
    По словам Хиддинка, перед недавним матчем с Эстонией (2:0) ему пришлось попросить Мутко покинуть раздевалку сборной. "В международном футболе принято, что за полтора часа до игры президент говорит игрокам: "Удачи!" - после чего выходит из раздевалки, и футболисты могут сконцентрироваться на игре. У мистера Мутко же энтузиазма столько, что он возвращается и возвращается в раздевалку. И, конечно, в какой-то момент мне приходится вежливо просить его покинуть ее, позволить игрокам готовиться к матчу. Они и так знают, что должны делать", - считает наставник.

    Кроме того, Хиддинк прояснил ситуацию с положением его первого помощника Александра Бородюка, который является также главным тренером молодежной сборной России. Напомним, что Бородюк не полетел на ответный стыковой матч молодежного чемпионата с Португалией, так как в этот момент помогал Хиддинку готовить первую сборную и игре с Эстонией.

    Молодежка проиграла со счетом 0:3, не попала на чемпионат Европы, а Мутко в одном из интервью обвинил Бородюка в том, что он не полетел в Португалию. По словам Хиддинка, между ним и президентом РФС существовала договоренность, что перед матчами первой сборной Бородюк не будет отлучаться в молодежную команду.

    "Такое обвинение крайне несправедливо, - уверен Хиддинк. - Вдвойне неприятно, что оно сделано задним числом. Была четкая договоренность между мною, Алексом (Александром Бородюком) и президентом, и мне не понравилось, что господин Мутко позволил себе о ней забыть. Отношения должны быть честными. Мы все плывем в одной лодке, должны помогать друг другу или даже конструктивно критиковать друг друга - но мы не имеем права бросать обвинения людям, с которыми были достигнуты четкие договоренности".

    "Мне нравится работать в России. Скажу так: если в вашей футбольной федерации будет царить стабильность, если каждый в РФС будет знать круг своих обязанностей и заниматься своим делом, не вмешиваясь в деятельность других департаментов, - тогда Россию ожидает прекрасное будущее. В случае если все эти условия будут выполняться так, как было обещано, я бы с удовольствием продолжил работать со сборной России не только в ближайшем будущем", - отметил Хиддинк.

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Ещё один инсотранный тренер, не въехавший в правила игры.

  • Точно! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: "В международном футболе принято, что за полтора часа до игры президент говорит игрокам: "Удачи!" - после чего выходит из раздевалки, и футболисты могут сконцентрироваться на игре.
    Нифига себе! Полтора часа парней маринуют в застенках.. Анехдоты травят сидят, наверное..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Главный тренер сборной России Гус Хиддинк назвал список игроков, вызванных на сбор для подготовки к отборочному матчу ЧЕ-2008 против Македонии, сообщает официальный сайт РФС.

    Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Дмитрий Бородин ("Торпедо"), Вячеслав Малафеев("Зенит"); защитники: Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Иван Таранов (все - ЦСКА), Денис Колодин ("Динамо"), Роман Шишкин ("Спартак"); полузащитники: Евгений Алдонин, Юрий Жирков (оба - ЦСКА), Динияр Билялетдинов ("Локомотив"), Владимир Быстров, Алексей Ребко, Егор Титов, Дмитрий Торбинский (все - "Спартак"), Игорь Денисов ("Зенит"), Игорь Семшов ("Динамо"); нападающие: Андрей Аршавин ("Зенит"), Роман Павлюченко ("Спартак"), Павел Погребняк ("Томь"), Иван Саенко ("Нюрнберг", Германия), Дмитрий Сычев ("Локомотив").
    Я может че-та не понимаю, но что в этом списке делают Таранов :а\?:, Ребко :а\?:, Торбинский :а\?:. Это вообще кто? Это что, игроки сборной?! Ладно Шишкин - этот хоть отжигает за Спартак, но эти то на кой ляд в сборной сдались? Че-та Гус мутит..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • играть они точно не будут, а потренироваться вместе с главной командой страны и у Гуса лично молодежи не помешает

    и к тому же, когда Гус стал вызывать тех же, что и Ярцев с Семиным, мы все удивлялись - почему нет никого нового?
    а сейчас вызвал новичков - и опять мы недовольны - зачем вызвал?
    нормальный рабочий процесс - ван Бастен перед чемпионатом мира 2006 попробовал в сборной около 70 человек
    надо пробовать и искать - это даже хорошо, что Гус ищет

  • Весь вопрос в том, какого уровня новички. Ребко что, хорошо играет? Таранов что, постоянно играет? На 10-15 минут выходит в конце матча, когда резалт сделан. Торбинский - ладно ещё, нравится мне этот игрок, есть потенциал у него, пусть вызывают. Но первые два там нах нужны? Игроки должны в клубах тренироваться и играть хорошо и только потом, в качестве десерта попадать в сборную, а у нас всё через жо... Тренируем в сборной игроков в обход клуба, только толку..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • А где Лоськов? Этот то точно картину в сборной не испортит :а\?:

  • да как-то не получается у него в сборной
    бывает и такое, не он первый

  • помница, у Ван Бастена все закончилось полным провалом. :-))

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • кто и куда провалился?

  • В ответ на: кто и куда провалился?
    болельщики сборной Голландии ожидали большего (мягко говоря)...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В клубах иностранцев полно. Приходится набираться опыта сразу в сборной.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: