−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • ннп
    http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?5509

    Акинфеев из травмы выбыл на полгода.

    Травма колена, которую вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев получил во вчерашнем матче 8-го тура чемпионата страны против "Ростова" (1:1), оказалась серьезной. У него порваны передние крестообразные связки. Восстановление займет не менее полугода. "Я просто в шоке, - сказал Акинфеев в интервью "Спорт-Экспресс". - Больше комментариев у меня нет". Таким образом, Акинфеев пропустит большую часть чемпионата России и не сможет помочь национальной сборной в отборочных встречах Euro-2008 против Андорры, Хорватии, Македонии и Англии.

  • Нда.. Кто теперь номер один будет то? Равного по классу Игорю у нас больше нет воротчиков, окромя Сергея Иваныча, пожалуй. Бородин или Малафеев?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Слава "1-7" Малафеев, естественно
    придется теперь без ворот играть и не подпускать врагов на расстрельное расстояние

    Хомич и Габулов ещё есть из молодежной сборной

  • Для сборной России это очень серьезная потеря.
    Замены ему увы в России нет :хммм:

  • Имхо паника преувеличена. Вратарь классный :live: но его реальный класс оценить пока сложно. После защиты коней не сильно-то много ему достается в чемпе. Гениальных сэйвов за сборную, решивших исход игр я чёта сходу не помню. 4 гола откровенно превосходившие в классе голландцы нам спокойно наколотили и при Игорьке. 1-7 у Славы был несчастный случай, могло быть у всякого.
    Хотя с т.з. психологии это все же основной воротчик сборной :ухмылка:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • может Сергея Иваныча вызвать?
    он младше Лемана и Кана, между прочим

  • может и правда? На высшем уровне мож и не сыграет, но так "подстегнет" защиту "добрым словом", как ужаленные будут бегать :улыб:

  • ННП...
    Я думаю, Малафей не намного хуже Акинфея... Реально только Малафей ща сможет помочь в отборочных... Против Овчины я тоже ничего не имею... Но это скорее всего из области фантастики - он уже сколько не играл и не тренировался... Кондиции уже не те...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • имхую, Малафеева на пушечный выстрел не подпускать к сборной... абсолютно не устойчивый тип с регулярными плюшками.. не дай бог еще и разревется на воротах... тем более, что сейчас будет играть КамилЧо и, сомневаюсь, что у Славочки будет игровая практика.. уж лучше Габулова, тот хоть с братьями и игной знает один язык...

    А что с Поляковым, кстати?

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Малафеев абсолютно никакой. но выбора нету.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Поляков заигран за сб. Узбекистана
    к тому же у него была травма в начале сезона и он до сих пор не восстановился

  • по сравнению с клоунами из сб. Англии Малафеев - непробиваема стена
    и вот у них действительно - выбора нету уже лет 15

  • осталось остальные линии команд сравнить:улыб:

  • к сожалению, их полевые клоуны идут как 1 к 2 по отношению к нашим полевым клоунам. и любой их клоун может решить исход матча. при всем уважении - у нас с этим проблемы...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • ну тут спорить не буду - так и есть

  • по сравнению с клоунами из сб. Англии Малафеев - непробиваема стена

    Атжогг :ха-ха!: :live:

    Но с Малафеевым действительно хэзэ - он удалился (кстати ему дали дисквалификацию или просто матч пропустит?), а может и вообще на лавку сесть (если Чонто круто сыгранет в ближайшем матче). Так штаааа :ухмылка:
    Еще какие варианты могут быть??

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • ну чисто теоретически - Хомич из Спартака, Левенец из Амкара и Габулов из Кубани, который играли за молодежные сборные разных возрастов

    есть ещё Козко у Москвы и Герус в Ростове - но это в порядке бреда

  • Ништяк набор :хммм:
    А хде блин новые яшины и дасаевы???

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • а зачем нам новый Дасаев?
    пусть старый потренируется маленько - и в бой ;-)
    Нигматуллин, кстати, ещё вполне молодой и прыткий ;-)
    Филимонов, между прочим, ещё играет
    на Кипре где-то
    в аренду его в ЦСКА на 2 месяца, пусть готовится ;-)

    ну и на крайний случай есть мега-оружие - сам мэтр Владимир Никитич ;-)

  • В ответ на: ну и на крайний случай есть мега-оружие - сам мэтр Владимир Никитич ;-)
    ..-))))))))) :live: Я за..)))) Хучь шоу посмотрим..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: по сравнению с клоунами из сб. Англии Малафеев - непробиваема стена
    и вот у них действительно - выбора нету уже лет 15
    Да ну нах... А этот, как его........ Джеймс! ОТЛИЧНЫЙ вратарь! :live: или он не англичанин?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Джеймс, кста, самый клоун и есть..)) У него неплохая реакция, но порой такое гуано пропускает, что за голову хвататься болелам впору.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Ну не знаю, не знаю... Я сколько его видел (а я много раз его видел) - постоянно поражался его мастерству... И еще про себя всегда думал - куда там нашему Акинфею...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Джеймсу уже 36 лет, так что у Акинфеева есть время достигнуть таких же вершин мастерства

  • Да я к вопросу о том, что у овсянников нет хороших вратарей...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • ну а для нас то почему не малафеев... имхо мона пробовать малафеев, хомич, габулов...

  • Да Малафеев и будет стоять. У Хомича с Габуловым игровой практики нет, а след-но и шансов встать в рамку в сборной.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • 2 вопроса:
    1) Где Нигма играет?
    2) Никитич это хто?

  • Нигма играл раньше в Тереке, а сейчас уже давно не играет... Занялся бизнесом...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Нигматуллин уже третий сезон нигде не играет, работает онолитегом на каком-то телеканале
    Никитич - это другой онолитег - Маслаченко, чемпион Европы 1960 года, между прочим ;-)

  • Нигматуллин уже третий сезон нигда не играет, работает онолитегом на каком-то телеканале
    Никитич - это Маслаченко, чемпион Европы 1960 года, между прочим ;-)

  • спасибо.

    Никитича, нет уж, нах...
    Хотя, с другой стороны, поставить его в рамку, пусть докажет не только словом. :ха-ха!:

  • пусть докажет не только словом.
    ---------------------------------------------------
    так на это и рассчитываем ;-)

  • А если не докажет?
    Отлучить от комментаторства, и отправить тренировать вратарей Челси-2 (Чукотка).

  • ННК
    Завтра играем с Андоррой. Надеюсь не меньше, чем 3:0. Пока, по слухам, на тренировке травмировался Биля. Ну и воротчика-замену посмотрим, разомнется перед Хорватией...
    А игроки в интервью все как под копирку говорят одно и тоже: про 11 в обороне, грубость карликов и нужен быстрый гол. походу им там политинформацию прочитали :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Россия-Андорра 4:0 Наши молодцы - забили быстрые голы и далее весь матч отдыхали.
    Уровень Андорры - мне кажется, команды во второй нашей лиге интереснее смотрятся :улыб:

  • Да, после голов раскрепостились!
    Аршавин выеживаться начал, впустые ворота не попал!
    Обводки были один в один, вернее попытки:улыб:

  • Керж - красавец.

    Думаю, если Биля не поправится, то с хорватами этот же состав выйдет. Или может быть вместо Торбинского Гус Будянского выпустит, только поменяет его с Семшовым местами.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Даааа. Особенно первый гол - :respect:
    Сделали все, что требовалось - быстро забили пару и спокойно доигрывали. Вот только Малафеева так и не размяли :хехе:
    Не очеь нравятся мне настроения на Хорватию - даже Гус открыто говорит, что ничья будет хорошо. С другой стороны пусть лучше так, чем с шашками наголо привезти потом полную кадушку...
    Битва в среду будет жосткая :спок:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • плохие приметы - в 2004 году за 4 дня перед 1-7 с Португалией играли также с аутсайдером Люксембургом и выиграли с тем же счетом 4-0, был хет-трик (Сычев) и гол зенитовца (Аршавин)
    На этот раз за 4 дня до Хорватии играем с аутсайдером, хет-трик бывшего зенитовца и гол Сычева, в воротах у нас и тогда и сейчас - Слава "1-7" Малафеев

  • :eek:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • поскольку приметы слишком пугающие, то сработать не должны
    Кержи и Арши забьют по голу и всё будет в порядке

  • Как Вы про Димку-то забыли? :улыб:

  • думаю, что играть в 2 форварда Хиддинк не рискнет, поэтому в стартовом составе выйдет Кержаков
    если в первом тайме забьем, то во втором начнем сушить игру, и выйти на замену больше шансов у итальянского опорника Будянского и столба Погребняка, задача которого нервировать оборону и вратаря Хорватии
    т.е. у Сычева, исходя из тактики, мало шансов выйти на поле

    если же пропустим первыми и хорваты будут иметь очевидное преимущество, то скорее всего не отыграемся и не забьем вообще

  • Если Биля поправится к матчу, то, возможно, Гус и в два форварда рискнет сыграть. Впереди будут Керж и Сычев, а под ними Биля и Арш, по флангам Жирков с Быстровым, опорник либо Зыряныч, либо Семьшвов. Ну и 3 армейца в защите. Всё-таки и Биля и Сычев Плетикосе забивали не так давно, хотя я не особо верю в такие статистики, но, тем не менее..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Кержу будет трудно - хорваты теперь его будут пасти с удвоенным усердием. Так что имхо игра в одного форварда практически лишит нас шансов забить. Разве что крепко держать оборону и нервировать хорватов в расчете на их ошибку. Короче играть на 0:0 или 1:0. Но умеет ли так играть эта команда - :dnknow:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Товарищи, во сколько матч сегодня?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • ннп
    да обосруться наши.
    счет минимум 0-2 будет

  • В ответ на: Товарищи, во сколько матч сегодня?
    В 1.30 по ОРТ...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Причем прямая. Матч в 20:30 по местному (МСК -2 часа). Параллельно Эстония с Англией играть будут.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: