8°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
8°C
утром5°C
днем6°C
завтра6°C
Подробно
 93,25
−0.1890
Курс USD ЦБ РФна 23 апреля
93,2519
−0.1890
 99,36
−0.2149
Курс EUR ЦБ РФна 23 апреля
99,3648
−0.2149
  • :agree:
    но у меня маленько другое, разум говрит первое, а сердце второе..
    ну, а почему бы не поверить? "двоякость" есть всегда!...

  • мне сегодня приснился страшный сон - у нас при счете 0-2 травму получает Акинфей и Борода посоветовал Гусу выпустить ... Дасаева
    самое смешное, что Дасаев вышел и не пропустил больше, а Погребняк затем сделал хет-трик
    в итоге - 3-2

  • у тебя сны в руку блин...

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • В ответ на: мне сегодня приснился страшный сон
    Страшное, я так понимаю, это выход Дасаева. :ха-ха!:

  • вообще, посмотрел статистику, против нашей сборной все!
    у немцев за почти сто лет выиграли только три раза, немчики ниразу не проиграли решающий мачч за выход из группы...
    карочи два варианта: либо статистика падла, либо наши ее поправят :смущ:

  • Вчера то ли Семак, то ли Семшов сказал, что любая серия, победная или проигрышная, рано или поздно заканчивается.

  • немцы и на этот раз не проиграют
    решающий матч в стыках с какой-нибудь Боснией или Словенией

  • Блин, каркают тут некоторые!! :зло:
    Обидное поражение. Уж проиграть точно не заслужили.
    Бузакка - 3,2,раз. Решил извиняться перед немцами за удаление?
    Вопщем свои моменты надо было забивать.
    С другой стороны - наверное, впервые со времен СССР неудача в таком мачче воспринимается уже как трагедия.
    А значит растем.
    Ждём стыков и победы.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • впервые в истории Россия заранее перед матчем не наложила в штаны перед соперником из числа топ-команд, а наоборот - соперник очковал и выстоял благодаря Орлу и швейцарскому скандинаву

    к сожалению, всякие медиа-паразиты, которые вылазят раз в 2 года перед такими вот матчами, нагнетают атмосферу
    игроки сборной от этого надрыва уже избавились, судя по спокойствию и уверенности, которую демонстрировали весь мачт, а публика - нет
    самое поганое, что всеобщему психозу поддаются и даже помогают чиновники
    за сегодняшний "перформанс" шпрыгиных нужно пороть на конюшне

  • Хм... Такое ощущение, что я один смотрел какой-то другой матч. :а\?:

    Где там че у нас хорошего было? Первый тайм полностью провален.
    Быстрова в 1-м тайме просто не было на поле. Равно, как и Жиркова.
    На правом фланге зияющая дыра - атак 5 немецких за тайм прошло там.
    Арш выдал всего 1 острый пас на Кержа. Однако, тут уже Керж конкретно налажал.

    Да и во 2-м тайме начали играть на нормальных скоростях только минуты с 70-й.
    Почему раньше так не играли???
    Нас, что, ничья или даже поражение с минимальным счетом устраивали?

    Кто учил, мля, так угловые подавать к противоположному угловому флажку?
    Павлюченко не помог.
    Погреб вообще ниче не сделал.

    P.S. Про трибуны вообще приличных слов нет. На матчах Спартака поддержка раз в 5 лучше.
    Каких-то динамовских уродов нагнали, которые на матче сборной (!) орали кричалки "Только Яшин, только Динамо". :bad:

  • вам в записи показывали другой матч
    даже близко не было того, что вы пишите

  • На стадионе инсценировка была?

    А на самом деле наши звезды летали по полю, аки пегасы? И вратарь немецкой сборной еле успевал вынимать мячи из девяток? А суперпуперБыстров только и делал, что кажную минуту накручивал по три-четыре игрока немецкой сборной?

    Неужели даже круче эталонного матча с Голландией было?

    Даа... научились все-таки по телевизору футбол показывать.

  • А как его рассказывать стали... :ха-ха!:

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • В ответ на: Даа... научились все-таки по телевизору футбол показывать.
    Это просто чудодейственный эффект :pivo:
    :ха-ха!:
    На взгляд из-за экрана все действительно не выглядело так печально. Разве что по стадиону согласен - баннер спорный, перфоманса нет, публяка вялая.
    Змей, а где сидел-то?

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Ну и собсно что же дальше? А дальше варианты один другого "краше":
    Португалия
    Греция
    Словения
    Босния
    Франция
    Ирландия
    Украина
    Разве что югославы представляются относительно "удобным" соперником. Хотя и непроходимых для этой нашей сборной в этом списке тоже вроде бы нет.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Португалия, Франция, ну и Украина- все помнят.
    Это если бы Россия не была "сеянной" командой. А т.к. по рейтингу мы попадаем в одну корзину с сильными командами, в том числе и вышеперечисленными, то ни с одной из них встречаться не будем.

  • В ответ на: Змей, а где сидел-то?
    На трибуне В.
    В самом центре этого дурацкого ВОБа. :bad:

    Людям банально только власть и бабло нужны. Организации никакой.
    Нарядили какую-то малолетнюю шпану в накидки "Steward". И че? Подходят к этому "стюарду" люди:
    - Какой это ряд?
    - Ааа... Не знаю. (Ума не хватает даже на то, чтобы просто посмотреть себе под ноги, где нарисован номер ряда).
    - Так куда нам идти?
    - Да садитесь на любое свободное место.

    И это стюард! :шок: Человек, к-й по определению должен помогать людям найти свои места и следить за порядком.

    Заряды вообще никакие. Вот это вот че за бред: "Тра-та-та-та-та Русь!"? При этом слово "Русь" выдыхается как какое-то "усь".

    Короче, сделал для себя вывод, что если вообще пойду теперь на сборную, то однозначно только на центральную трибуну.

  • В ответ на: Ну и собсно что же дальше? А дальше варианты один другого "краше":
    Португалия
    Греция
    Словения
    Босния
    Франция
    Ирландия
    Украина
    Как-то да, получается, что все вторые команды де-факто уже известны. Т.к. тем, кто опережает остальных по очкам, в последнем туре играть со всякими карликами типа Мальты, Сан-Марино и Люксембурга.
    Я так понимаю, Франция, Португалия и скорее всего Украина нам не достанутся.
    А из остальных только Греция вызывает опасения. Остальных не просто должны, обязаны проходить.

  • А вообще матч был "ненастоящий" в том плане, что даже при проигрыше были варианты выхода, и есть.
    А вот с Англией отступать было некуда, надо было выигрывать, да еще чтобы и хорваты помогли!

  • В ответ на: А вот с Англией отступать было некуда, надо было выигрывать, да еще чтобы и хорваты помогли!
    Ну, помощь хорватов уже потом потребовалась - когда слили матч с Израилем.
    Щас ведь тоже в случае победы над немцами, надо было бы еще с Азербайджаном не облажаться.

  • С Германией и Азербайджаном все зависит от нас, а не от кого-то еще. Да и на ЧЕ попадали две команды, без отборочных, а претендентов три.
    А сейчас, два фаворита, впереди стыковые. Думаю, у многих футболистов мысль, что "вот уже в стыковых-то мы выиграем".

  • Да хрен их знает, че у них в мыслях...
    Когда эти стыковые еще играются? Если после 30-го тура ЧР, то у 80% игроков сборной был, как минимум, один стимул - уйти раньше в отпуск.

  • 14 и 18 нобяря, если не ошибаюсь. Жребий 19 октября.

  • Ну что ж. Тогда хоть Спартаку это может помочь. :biggrin: У игроков ЦСКА будет всего 3 дня на подготовку к матчу 21-го ноября.
    А Зениту так вообще еще на выезд в Казань лететь.
    Это еще ж может получиться, что ответку на выезде будем играть. Где-нить на краю Европы, в Дублине.

  • Вообще если не ошибаюсь то сеянные - Россия, Франция, Португалия и Греция. т.о. играть будем либо с Украиной, Боснией, Словенией или Ирландией, из этого более менее неприятно Ирландия с Трапатони и Украина (потому что поля будут никакие, плюс будут раздувать очередную истерию перед матчем).

    По игре у немцев два опасных момента - один реализовали. У наших множество - два выхода один на один, два непоставленных пенальти, опасный удар Аршавина в девятку, опаснейший удар-прострел Семшова (блин аргентиский вратарь такой не смог отбить, а Адлер отбил) и еще кучка всего. В общем наши выглядили по телеку очень сильно (мне понравилось больше, чем с голландцами даже). С голландцами не будем забывать Аршавина и ко никто не знал, а сейчас его держали очень плотно и то Гус перехитрил с Лева с Быстровым.

  • Оп-па. Для меня система с посевом - открытие. Я думал слепо жеребятся.
    А как сеяных определяют? По рейтингу? Или результату в группе?
    Если указанный расклад по посеву верный, то единственный действительно неприятный соперник это Украина. По уже названной причине.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: По игре у немцев два опасных момента - один реализовали.
    Они этим и сильны...

  • В ответ на: А как сеяных определяют? По рейтингу? Или результату в группе?
    Блин, не могу статью в СЭ по этому поводу найти.
    Насколько помню - по рейтингу. Только не факт, что ФИФА-шному. Возможно, по рейтингу от результата игр именно в отборочных к ЧМ и ЧЕ (обычный рейтинг вроде еще товарняки учитывает).

    Так вот, там писали, что Франция с Португалией нам точно не грозят. А вот насчет Украины была спорная позиция - в зависимости от того, кто еще будет 2-м в других группах, хохлы могли тоже попасть в нашу верхнюю часть сетки.

  • Сеяными будут Россия, Португалия, Франция и Греция.
    Чей рейтинг - не помню, но по нему Россия - сильнейшая из 8 участников стыковых игр.
    Из соперников не хотелось бы Украину - по игре это редкостнейший отстой, без единой игровой мысли на поле, тупо бей -беги, но в этой паре футбол будет даже не на 3 месте.
    Заголовок из Сэкса 1999 года "Бей, Хохлов, спасай Россию!" покажется милой детской шуткой

  • F поому и открытие, что только с этого года и ввели. А то раньше-то могли встретиться два гранда-невезунчика, и все! кто-то из них не едет на ЧМ.

  • Хм... Посмотрел запись по Спорту. Да уж, по телеку действительно всё куда живее смотрится. :biggrin:
    Даже в 1-м тайме якобы наши давили. А с трибуны была тоска зелёная.

  • Эт потому что :pivo: на стадио не наливают. А вот перед экраном - очень даже :бебе:
    Завтра с Зорбиджяном отгоняют товарняк, и ждем сопернега по стыкам...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Недопрофессионалы, блин. :ухмылка:

  • Либо товарняк, либо договорняк.

  • Да какой там договорняк.
    Как с Андоррой в прошлом году, так и щас с Азером.
    Прально всё по телеку сказали (у самого аналогичная мысль мелькнула) - пеналь Игнашевича, как квинтэссенция всего матча. Как будто одолжение кому делал - пробил нехотя, почти по центру и не сильно.

    Для сравнения, можно посмотреть результат матча Украины с Андоррой.

  • Счет видел, а Украине надо было что-то в том матче?

    Какой-какой договорняк. Каие у нас обычно бывают? С ролитическим привкусом, дабы не обижать гордых горцев тем более матч ничего не решает, а им приятно. Ну и каспий там, газ, трубопроводы всяике. Зачем огорчать соседа?

    Игна так и бил, нехотя.

  • В ответ на: Украине надо было что-то в том матче?
    Победить.
    Могли бы, как наши в прошлом году, после 1:0 на всё забить. А они еще 5 голов накатали.

  • не, ну все-таки разница, победить и вообще ничего не надо! Могли хоть 10-0 проиграть!

  • В ответ на: Могли хоть 10-0 проиграть!
    Так и проверяется профессионализм.
    А болельщики? А рейтинг? А чувство собственного достоинства?

  • Вот я и говорб, либо товаврняк, т.е. ваще "выступали на расслабоне. Потому что самомнение завышенное" (КВН), либо договорняк. Ибо так бить пенальти...

  • Мда... Интересно матчи проходят, пусть и ничего не решающие.

    Итальянцы 80 минут проигрывали Кипру 0:2 на своем поле, а за последнюю 10-минутку Джилардино "в одиночку" вырвал победу.

    Или Испанцы на чужом поле под орех разделывали наших вероятных соперников боснийцев. А те уже в добавленное время 2 мяча таки забили.

  • Вчерашний успех Азербайджана - это наивысшая точка развития его футбола на ближайший миллиард лет

    По вчерашней игре России напрашиваются 2 очевидных вывода - Игнашевич своё в сборной отыграл и дело даже не в незабитом пенальти

    кстати, хороший центрдеф Родолфу просится в сборную России, можно и подумать над этим

    Второй вывод - Бухаров до сборной не дорос, человек с габаритами Вьери на поле выглядит плюшевым медведем

  • В ответ на: кстати, хороший центрдеф Родолфу просится в сборную России, можно и подумать над этим
    Помницца ты был против натурализации иностранцев и привлечения их в сборную. Или это я ошибаюсь?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Старый анекдот на новый лад:
    Игнашевич привел девушку домой, раздел, положил в кровать и не попал.
    :eek:

  • В ответ на: хороший центрдеф Родолфу просится в сборную России, можно и подумать над этим
    Да-да, я тоже помню, что "если Веллитон будет играть за сборную России, я перестану за неё болеть". :biggrin:
    В ответ на: Бухаров до сборной не дорос, человек с габаритами Вьери на поле выглядит плюшевым медведем
    Ну, мне тоже его игра не понравилась. (Там и игры-то не было, чел растворился на поле).
    Но рано, наверное, еще глобальные выводы делать. Сыграться ему надо с партнерами по сборной, пообвыкнуться, набраться опыта международного.
    Он и с Интером вон сколько моментов запорол.
    Пробовать его все равно надо. Т.к. других новых нападающих у нас щас просто нет.

  • Родолфу белый и по-русски хорошо говорит
    ну нет у нас хороших защитников, что ещё остается?

  • "если Веллитон будет играть за сборную России, я перестану за неё болеть".
    ----------------------------------------------------------------------
    не отказываюсь
    этому подлецу в сборной России делать нечего

  • В ответ на: Родолфу белый и по-русски хорошо говорит
    Итить, так Вы еще и расист! :безум:

  • успех Айзербайджана, это не их наивысшая тока развития/успеха, это наивысшая точка непрофессионализма игроков сборной (Змей, уже упоминал об этом, с ним в этом солидарен на все 100%!), так себя нельзя вести на поле даже с таким заведомо слабым соперником
    я не могу понять одного, ведь Гус видел мачч не складывается, ну не получается у них, нахрена он выпустил "юнца" (по выступлениям за сборную) Бухарова, усиливать надо было, По сидел лавку полировал. контратаки не получались, при позиционной атаке не было того нужного последнего паса, надо было отодвинать Арша чутка назад, а Погребняка на острие, нехай башку подставляет или таранит нахер оборону соперника

  • еще меня всбесило поведение болел соперника, наш гимн тока зазвучал они освистывали орали аж заглушая музыку.
    они на нас в обиде за что-то, миграционная служба не пущает на заработки или чо?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: