1°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
1°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • это туземцы так мстят бывшей метрополии

  • В ответ на: нахрена он выпустил "юнца" (по выступлениям за сборную) Бухарова, усиливать надо было, По сидел лавку полировал
    Да с выходом Бухарова я, наоборот, согласен - когда еще пробовать то? А Погреб вроде простужен был.
    Меня больше удивил стартовый состав. Играем с командой, к-я по рейтингу где-то между Вануату и Сан-Марино, а у нас на поле всего один полунападающий (Аршавин). :безум: Притом, что игра не фига не решает, т.е. не было необходимости "заботиться о крепости обороны".

  • В ответ на: еще меня всбесило поведение болел соперника, наш гимн тока зазвучал они освистывали орали аж заглушая музыку
    Невоспитанность просто.
    Наши тоже первое время так свистели. Щас перестали.

  • Дзагоев и Быстров - тоже полунападающие, получается, что у нас было целых полтора нападающих

  • В ответ на: когда еще пробовать то?
    в таком случае надо было с первых минут, а так действительно в пол нападающего вышли... фигня какая-то

  • В ответ на: Дзагоев и Быстров - тоже полунападающие, получается, что у нас было целых полтора нападающих
    и 0,2 игнашевича :biggrin:

  • это Вы Динияра Билялетдинова так называете?

  • недопонял, как?

  • Тем не менее, наш гол был забит когда на поле номинальных нападающих не было.
    А Бухарова надо пробовать! Когда еще, если не в таких матчах. А По, чего его пробовать? Дерево, на вкус. :спок:

    А Игнашевич... Это как про Онопко- "старый, медленный. Гоните его." Как ушел Онопко оказалось, что лучше его нет. До определенного момента, конечно, пока тройка ЦСКА не подтянулась.
    Так что сейчас, лучше Игны пока нет защитников.

  • 0,2 Игнашевича

  • Шаронов есть

  • и его тоже )))

  • В ответ на: Шаронов есть
    Это тот самый, который после Евро с Гусев не разговаривал из-за того что тот его критиковал в одном матче на Евро?
    Если тот, то не лучше.

  • В ответ на: Шаронов есть
    думаю что Гус из-за его возраста принципиально его не вызывает

  • нет, Шаронов - это вице-капитан Рубина
    вы его с Широковым путаете

  • а Каннаваро - 36 и Липпи его принципиально вызывает
    если нет других вариантов, то и Шаронов - вариант

  • Да есть же Белозеров, Белоруков, их моно попробывать...

  • Кто это вообще??? Белозеровы-Белоруоквы.... Народ, очнитесь только Аршавин спасет сборную У нас кроме него и игроков-то нет. Один игрок нормального мирового уровня + тренер???? как мы собрались играть на ЧМ? нет рано, рано нам еще туда....

  • В ответ на: Народ, очнитесь только Аршавин спасет сборную
    Едрит... Напоминает стенания вокруг поп-идола а-ля Дима Билан. :безум:

  • и без пробы понятно, что они слабее Игны
    а как выглядит Игна, вы сами видели

  • Да, значит путаю. Надо будет посмотреть на него при случае.

  • Так, значит Аршавина в защиту? И в ворота, и в нападение.

  • В ответ на: как мы собрались играть на ЧМ? нет рано, рано нам еще туда....
    Фигасе рано! Уже полдесятого!

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Жжоте! :ха-ха!:
    ...
    За стыки таки тревожно.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Странное чувство юмора у модераторов. :dnknow:

  • надысь Блаттер приезжал, с Путиным встречался
    сказал, что всё будет нормально

  • А они не про ЧМ-2018 говорили?

  • они про всё говорили

  • Дык почему уверены, что в стыках выйдем? Мож Блаттер ЧМ или ЧЕ пообещал?

  • "Главный болельщик страны" умеет убеждать :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • То есть и стыки, и выход из группы в ЮАР, и ЧМ в 2018, и ЧЕ в 2016?

  • Блаттер встречался с "простым болельщиком", тут путаница неуместна

  • ннп

    5 минут назад АндрейСергеич забили очередной гол в чемпионате Англии

  • Странно, почему вы про Била не написали?
    Как эта тема с Гусом связана?

  • не следил за матчем Эвертона

    докладаю, что Динияр Билялетдинов забил первой гол в чемпионате Англии за Эвертон, сравняв счет в игре и позволил Эвертону спастить

    с Гусом Хиддинком это очень даже связано - получается, что в мачте с азерами наши супер-профессионалы валяли дурака на поле, очень старясь не перенапрячься, держа в уме ближайшие матчи в клубах

  • Я потому и спросил, что гол била важнее, чем ничег не значащий год Андрея.
    А может они хотели реабилитироваться перед своими клубами и доказать, что там- случайность?
    Хотя, сам верю в это с трудом.

  • думаете, что Венгер и Мойес в едином порыве прильнули к экранам, чтоб посмотреть мачт Азербайджан - Россия и решили их наказать за отвратительную игру в сборной?

  • Чтобы прильнули -ент, но то что знают про резудьтат и отвратительную игру -да.

  • Арсен Венгер: «Премьер-лига нуждается в таких звездах, как Аршавин»

    Тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что после ухода из «Манчестера Юнайтед» Криштиану Роналду английская премьер-лига нуждается в игроках уровня российского полузащитника лондонцев Андрея Аршавина.

    «Премьер-лига нуждается в таких звездах, как Аршавин, особенно после ухода Криштиану Роналду. Аршавин показывает тот футбол, который все мы любим.

    Он не только великий футболист, но он честен. Когда нет надобности, он никогда не жалуется. Он не симулянт. Для премьер-лиги – это фантастический игрок.

    Четыре или пять лет назад, Месси или Кака могли бы приехать в Англию, но выбрали Испанию, поэтому для нас важно, что у нас есть такие игроки, как Аршавин», – цитирует Венгера The Telegraph.

    http://www.sports.ru/football/40284531.html

  • Дык посмотрел я состав Арсенала. Звезд-то почти нет! Аршавин, испнец этот Фабергас что ли? и все, наверное.
    Играли бы там Месси и Кака, Аршаваин был бы не так заметен.

  • Венгер говорит о том, что Аршавин - звезда в рамках АПЛ, а не только на фоне арсенальной молодежи, сравнивает его с Криськой
    в Арсенале, кстати, из звезд ещё Галлас есть - чемпион Европы-2000

  • Каждый кулик...
    Аршавин в Арсеналел ессно выделяется на фоне других. Венгеру же не чужих игроков хвалить!

  • Ну што, бьёмся со Словенией? Похоже, что главный болельщик хочет, чтобы мы поехали на ЧМ.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Ниче нового тут не скажешь - "должны" и точка.

  • Хотели Словению-получили Словению.

  • главный болельщик
    ------------------------------
    это кто?

  • я Ирландию хотел
    боюсь, как бы шапкозакидательством не стали заниматься, вон Кержаков уже начал
    а Ирландия - крепкая команда, играет просто и честно, чтобы ее обыгрывать, надо очень стараться, шапками тут не обойдешься

  • Некто ВВПутин.

    Ну кто-кого хотел. Некоторые даже Украину желали.
    Так и Словения играет, и Босния. Со всеми надо именно играть, а не как в Баку.
    А Кержаков... кхм... Он бы лучше делом, чем словом.

  • Словения кстати единственна команда - которую лично я бы не хотел. Неудобный для нас соперник. Вспомнилось как мы с ними в романцевские времена играли - трудно очень

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • А с Украиной когда мы хорошо играли? :а\?:

    У нас с ними поди еще отрицательная статистика. По крайней мере, тогда в 98-99-м были поражения и ничья.
    А других матчей (даже товарищеских) я чет не припомню.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: