2°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
2°C
утром3°C
днем4°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • Если брать РФ, то мы со всеми трудно играли до Хиддинка, да и ему не сразу поверили, да и сейчас еще не все получается.

    Вот не было такой уверенности, что всех выиграем (кроме ОИРа в том самом отборе с Францией и Украиной), что обязательно выиграем, до Хиддинка. Да и после Азербайджана такая уверенность пропала.

  • Честно, хотел бы Боснию в соперники
    не знаю почему.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Хех, любопытно. Словенцы, оказывается, "гроза фаворитов" в стыках:
    Прорывом стало участие в финальной стадии Евро-2000. Тогда команда в квалификации стала второй, а в стыковых матчах получила в соперники команду Украины. Фаворитами того противостояния считались украинцы, но вот в финальный турнир попали в итоге все же словенцы, победившие по сумме двух матчей 3:2.
    И в отборе к ЧМ-2002 сборная Словении стала второй. И снова стыковые матчи. На этот раз жертвами словенцев пала опытная и сильная Румыния. Причем счет противостояния оказался таким же, как и против Украины – 3:2.
    Тынц
    Правда, позже они хорватам в стыках проигрывали.
    В общем, любопытно: играли тока с Восточной Европой всегда. У нас с ними кстати ничья и поражение в группе (2001-й) и победа в товарняке.
    ...
    Хотя теперь мы проходить должны без вариантов. И решать все в первой игре.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Про стыки с Хорватами не понял. Это где и как? Румынов же выиграли-всё! Какие стыки?

  • В ответ на: Про стыки с Хорватами не понял. Это где и как? Румынов же выиграли-всё! Какие стыки?
    все прочитал уже.

  • он "простой болельщик"
    путаница здесь неуместна

  • В ответ на: он "простой болельщик"
    путаница здесь неуместна
    :biggrin: Тогда вопрос тот же: а кто главный?

  • нет таких

  • Гуус уходит?

  • "У меня контракт до июля 2010 года, поэтому я остаюсь. И мне отрадно, что еще до матча с немцами российский футбольный союз предложил мне продлить это соглашение. Думаю, этот вопрос решится в ближайшем будущем", - приводит слова Хиддинка издание "Советский спорт"."
    http://soccer.ru/news/143883.shtml

  • надеюсь, его уговорят остаться на следующий отборочный цикл

  • Главный тренер сборной России Гус Хиддинк не стал давать пресс-конференцию после окончания второго стыкового матча с командой Словении в среду, в котором россияне проиграли со счетом 0:1.
    Источник, близкий к руководству РФС, заявил, что комментарии будут даны по прилету команды в Россию.
    Как сообщает корреспондент «Газеты.Ru», главный судья встречи Терье Хауге после матча принес свои извинения Хиддинку.

  • В ответ на: У меня контракт до июля 2010 года, поэтому я остаюсь
    Ну, до июля 2010 это ни о чем. До этого времени ни одной официальной игры наши уже не сыграют.
    А вот будет ли РФС теперь продлять контракт с Хиддинком... вопрос.

  • РФС имеет желание.
    Гус сказал подумает до февраля.

    хотя, я бы его поменял.
    но, игроки хотят, что бы Гус остался.
    :а\?:

  • Игроки-то понятно, накосячили. Сейчас придет другой тренер, немногие в состав попадут.

    С другой стороны на кого менять?

  • В ответ на: С другой стороны на кого менять?
    Варианты есть.
    Из Рубина - Бухаров, Шаронов, Калешин, Рязанцев.
    Из Спартака - Джанаев, Яковлев, Макеев, Паршивлюк.
    Из Москвы - Самедов, Тарасов, Ребко, Шешуков, Набабкин.
    И т.д.

  • Я про тренера говрил.
    Игркои просят его остаться. Если он уйдет, то кто будет тренером?

  • Ааа... :biggrin: Просто у тебя было "немногие попадут в состав" и потом "на кого менять". Я и подумал, что ты про игроков.

    Про тренера где-то, не помню где (возможно, жёлтая пресса), какая-то инфа про Манчини всплывала. Дескать после ЧМ-2010, уже Газпром будет оплачивать контракт тренера сборной. И им будет Манчини.

  • Сначала были наши. Потом Гус за мегабабки...
    "А если нет разницы, зачем платить больше?!" (ц)

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • ну нифига себе - нет разницы!
    это с кем нет разницы?!
    с Романцевым и Ярцевым что ли?
    человек через 1.5 года работы дал полуфинал, которого у нас не было 20 лет и ещё 20 лет после Гуса не будет!

  • В ответ на: с Романцевым и Ярцевым что ли?
    А Сёмин че так "незаслуженно" забыт? :ха-ха!:

    Романцев зато стабильно выводил сборную в финальные турниры ЧЕ и ЧМ (отбор к ЧЕ-2000 не в счет, там Быш поднас...л вначале).

    А Ярцев выиграл стыковые матчи.

  • В ответ на: Из Рубина - Бухаров, Шаронов, Калешин, Рязанцев.
    Из Спартака - Джанаев, Яковлев, Макеев, Паршивлюк.
    Куча посредственностей, которым только с Люксембургом играть.

  • Была бы моя воля, назначил бы тренером, тренера сборной Беларуси.

  • В ответ на: но, игроки хотят, что бы Гус остался.
    Ну ещё бы, они не хотели, как справедливо сказал один тренер, в прошлом известный футболист, такого бабла игрокам не отваливали никогда, как при Гуусе. Типа мы с Романцевым вышли в финал ЧМ, всё тихо, денег никаких, а при Гуусе ОГО-ГО!, ещё бы они не хотели. :ха-ха!:

  • В ответ на: с Романцевым и Ярцевым что ли?
    С Романцевым вышли в финал ЧМ.

  • В ответ на: Была бы моя воля, назначил бы тренером, тренера сборной Беларуси.
    Слава богу, что воля не Ваша. :ха-ха!:

  • В ответ на: Куча посредственностей, которым только с Люксембургом играть.
    Зато с Айзербайджаном играли "звёзды".

  • Специалистом, который возглавит сборную России после ухода Хиддинка, может стать Роберто Манчини, бывший тренер «Интера». Манчини побывал в России две недели назад, просматривая ряд матчей чемпионата страны. 44-летний специалист находится без работы с тех пор, как ушел из «Интера» в мае 2008 года.

    Об этом сообщает The Guardian.

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • А Сёмин че так "незаслуженно" забыт?
    -------------------------------------------------------
    Сёмин в финальных турнирах не играл
    а Романцев и Ярцев играли, демонстрируя полное убожество, вместо игры
    Гус за один турнир выиграл столько же игр (с Грецией, Швецией и Нидерландами), сколько мы выиграли за 14 лет (!!!) участия в финальных турнирах до него (1994 - Камерун, 2002 - Тунис и 2004 - Греция)

  • Была бы моя воля, назначил бы тренером, тренера сборной Беларуси.
    -----------------------------------------------------------
    Бернда Штанге?
    он ваш родственник?

  • В ответ на: Сёмин в финальных турнирах не играл
    а Романцев и Ярцев играли
    В том то и дело, что нам пока за счастье просто выйти в финальный турнир.
    Романцев это "счастье" обеспечивал стабильно и без напрягов.

  • В ответ на: Слава богу, что воля не Ваша
    Поживём увидим. :ха-ха!:
    Из наших-то тренеров некого назначать, любого игроки сдадут. а выбирать из игроков не из кого. всё те же высокооплачиваемые посредственности.

  • В ответ на: Специалистом, который возглавит сборную России после ухода Хиддинка, может стать Роберто Манчини
    Мля-а-а, опять наш бюджет проберут по полной, лучше бы Гершкович. он скромнее.

  • Зачем наши? :eek:
    Можно Гуса оставить, можно еще кого-нить именитого на нефтегазодоллары прикупить.

    Но Штанге то нам нафиг нужен? Как будто он Белоруссию в финальную часть вывел.

  • В ответ на: Бернда Штанге?
    он ваш родственник?
    Ога, мы с ним на один горшок в младенчестве ходили :ха-ха!:

  • Штанге, как мой напарник по "горшку". очень мощный специалист, он из весьма хилой сборной бЕЛАРУСИ СДЕЛАЛ КОМАНДУ, а у нас гораздо больше потенциала. Конечно. наши игроки развращены многомиллионными подачками, но. можно набрать и других, не хуже, которые за меньшее бабло будут играть. а не сливать тренера.

  • А в чем "КОМАНДНОСТЬ" сборной Белорусси? :dnknow:

    Они в группе заняли 4-е место, и в 10 матчах набрали 13 (!) очков. Нам оно надо - такие достижения? :а\?:

  • Штанге, кстати, белорусские футбольные боссы решили выпереть, а вместо него звали главного тренера "Сибири", но тот предпочел остаться в более сильной команде -)))

  • http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?73219

    Юрий Семин: "Хиддинк - замечательный человек, ему нужно только знать русскую действительность".

    Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин после завершения всех официальных мероприятий по итогам матча с "Динамо" (2:0) вышел к журналистам и поделился своим видением проблем сборной России, проигравшей в борьбе за путевку на чемпионат мира, передает "СЭ Интернет".

    "Не думаю, что эта неудача откинула российский футбол назад, потому что движение в нем есть – и значительное. Футбол, который показывала сборная в отдельных матчах, был очень хорошим. Надо лишь внести определенные поправки. В первую очередь, на мой взгляд, нужно поправить прессу, которая после любой победы высказывается в слишком восторженных тонах. Во-вторых, пресса поддерживает некоторые моменты, которые мне видятся неправильными. Судите сами, насколько плохо сборная играет через третий день на четвертый: например, в Андорре, в Азербайджане, в Словении. С чем это связано? Есть традиции русского футбола. А они таковы, что после игры футболисты должны заезжать на базу. Это наше завоевание. У сборной должна быть база, куда игроки должны приезжать и восстанавливаться, а не жить в отеле на улице Горького (Семин использовал в своем монологе именно прежней название Тверской), из которого они даже не могут выйти, потому что в холле много болельщиков и агентов, продающих их из клуба в клуб. Футболисты не могут сконцентрироваться. Кроме того, им нужен массаж, контакт с докторами. В этом плане Словения оказалась более мобилизованной, почему мы ей и проиграли. Вот и все. А в остальном, полный порядок. Великолепно работает Гус – замечательный человек. Нужно только знать русскую действительность. После тяжелейшего матча на синтетике и до перехода на натуральное поле, на мой взгляд, игроки не восстановились. А разговоры о том, что они не хотели победить, – бред сумасшедшего. Очень хотели попасть на чемпионат мира, но им нечем было бежать", – подчеркнул предшественник Гуса Хиддинка на посту наставника сборной России.


    А ведь Палыч прав!
    Хиддинк сколько раз говорил, что эти пидо...сы из РФС ему обещали базу для сборной, но так ничего не и сделали, и сборной постоянно приходилось выпрашивать у "Торпедо" или "Динамо" тренировочное поле
    Хорошо ещё, что в этих клубах руководство вменяемое, никогда не отказывало

  • ннп...

    я так понимаю в Нске не присутсвует радио-спорт?.. кому интересно, может ознакомиться о поведении питерского филиала в сборной.. слушать с 19-53.. вещают Нобель Арустанян (Радио Спорт) и Лисин (Советский спорт).

    радио-спорт

    слухи причем еще раньше ходили..

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • перескажите уж своими словами

  • От оно чо, Михалыч!

    А эти корреспонденты откуда такую инфу взяли?

  • говорят, что лично наблюдали..

    общий смысл что Шава, Денисов, Быстров и Анюков (мош еще кто?) - любители светской ночной жизни, в том числе и во время сборов перед матчами со Словенией, и когда Бородюк пытался наставить их на путь истины, розовощекий сказал ему закрыть рот.

    Вот еще косвенное подтверждение с ЖЖ василия Конова, известного спортжурналиста 1го канала..

    http://konov-v.livejournal.com/

    смотрите запись от 06:32 pm November 21st, 2009

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • насчет Денисова, Анюкова и Быстрова - не сомневаюсь, подобная информация с компрометирующими фото была ещё несколько лет назад

    что касается Аршавина, то я надеялся, что Венгер ему мозги вправил
    если это не так - то очень плохо

  • В ответ на: общий смысл что Шава, Денисов, Быстров и Анюков (мош еще кто?)
    Каким-то странным образом в эту питерскую компанию затесался Павлюченко. :dnknow: А Керж потом всех из клуба забирал. Правда, я чет из радио-записи не понял, какого случая (перед каким матчем) это касалось.
    В ответ на: и когда Бородюк пытался наставить их на путь истины, розовощекий сказал ему закрыть рот
    Разгонять надо всю эту зенитовскую шайку-лейку.
    Им же на всё плевать, кроме денег и красивой жизни.
    Быстров - променял ЛЧ и возможность чемпионства на бабло и компанию Анюкова с Денисовым.
    Анюков впрямую посылал зенитовских фанов на встрече команды с поклонниками (была инфа в СЭ).
    Денисов также впрямую посылал Гуса, тока тот че-то простил ему всё, как будто Денисов прям такой суперигрок.
    А у Аршавина видать крыша съехала на волне всенародного почитания. Сделали из нормального футболиста поп-идола какого-то. :bad:

  • Согласен. Нажл было Гусу гайки закручивать, а не в демократию играть.

    Кержаков забирал их перед первым матчем. Презентация песни киркорова была. Не в Словению же он ездил?

    Но с таким поведением они могли и в Словении нажраться. Именно поэтому Быстрова и не было в заявке.

    Променяли на деньги. Даже не подумали, что после выхода и участия на ЧМ можно еще дороже продаться.

    Судя по блогу Конова, радиожурналисты не стали всю инфу сливать. Судя по его словам "не услышал то, что ожидалось" - цитата неточная.

    Так что Бородюк не будет тренером Сб России.

  • В ответ на: Кержаков забирал их перед первым матчем. Презентация песни киркорова была. Не в Словению же он ездил?
    Да я имел в виду, что может это вообще "дела давно минувших дней".
    В ответ на: Даже не подумали, что после выхода и участия на ЧМ можно еще дороже продаться
    Не, они ж типа "мегазвезды". Думали, что одной левой и с будуна "эту Словению" уделают. :ухмылка:

  • Так что Бородюк не будет тренером Сб России.
    ----------------------------------------------------------------------
    СЭкс прочит на место Гуса Дика Адвоката
    если это правда, то питерским совсем лафа настанет

    сдается мне, что сейчас лучшим вариантом стал бы Газзаев или Бердыев, а в помощники - Горлукович

  • В ответ на: сдается мне, что сейчас лучшим вариантом стал бы Газзаев или Бердыев, а в помощники - Горлукович
    Согласен.. я бы еще Овчинникова добавил.

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • В ответ на: Согласен.. я бы еще Овчинникова добавил.
    В качестве пресс-атташе..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: