−3°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−3°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • В ответ на: сдается мне, что сейчас лучшим вариантом стал бы Газзаев или Бердыев
    Про Бердыева тоже вчера подумал.
    Чел 2 раза подряд привел команду к чемпионству. А если щас еще выйдет из такой группы ЛЧ, так ваще.
    По логике - заслужил свое право на руление сборной.

    Газзаева не надо - эти истерики мы уже проходили.

  • Во-первых, судя по программе, не все так думали! Аршавин в перерыве сказал что-то типа "не рассчитывайте на меня во втором тайме". Чо за Х?

    Во-вторых, просили Гуса остаться Жирков, Игнашевич и остальные, не помню точно кто, кроме зенитовцев, они улетели на другом самолете. Арш на самолете Абрамовича в Лондон, Погребняк на другом самолете в немецию.

    Биля вот плакал в самолете!
    Вот так вот! А остальным видно пох все!

  • По тренеру.
    Значицца, не хочу Адвоката. Видется мне не совсем адекватный тип. Опять же питерским лафа. Бухать можно, рты затыкать и так далее.

    А вот Бердыев? Если сразу всех на место поставит, то справится! Горлукович-Евсеев- бутса Бэкхема ему в помощь!

  • В ответ на: А вот Бердыев? Если сразу всех на место поставит, то справится!
    У нас "бал правят" игроки, а не тренер, тем более замены им нет равноценной. Могу "сдать" в первой же серьёзной игре, так, что нам хоть кого тренером назначь, толку мало. Всё дело в деньгах, остальное им п...(имхо)

  • Что могут "сдать" - согласен.

  • Ну что ж хиддинку дали на подумать месяц. Очень надеюсь, что он согласится, потому как свободных тренеров такого уровня вроде не видно.

  • После финалов крупных турниров, коим в данном случае будет ЧМ-2010, обычно освобождаются тренеры высокого уровня.

    Будь моя воля - взял бы Капелло. Чел, где бы не тренировал - везде дает результат, причем в первый же год.

  • Луис Арагонес в каком-то турецком отстое мучается
    это тоже хороший вариант

    а вообще, главная проблема сборной, как выяснилось - дисциплина, точнее ее отсутствие
    4 игрока сборной перед вторым матчем были на презентации какого-то клипа напомаженного павлина Киркорова в ночном клубе для педиков
    Аршавин настолько охамел, что открыто затыкает рот Бородюку и дает собственные предматчевые установки после Хиддинка

  • В том-то и дело, что у нас тренеры меняются, потому как виноватые вроде, а состав игроков один и тот же.
    Когда с игроков начнут спрашивать?

    Хотя к Хиддинку по составу вопросы тоже есть.

  • ННП
    Нифига не удивлен подобным компроматом. Демократию в тарелке для расейских разводить нельзя - это уже доказано веками. Как либеральный или слабовольный царь - так пожалте всякую хрень, да еще и укокошат по концовке. Та же песня и в футболе века XXI. Заср@нцы мля :bad:
    Бердыев кстати тема! Сливать его напряжно буит - он четки поперебирает, и кирдык смутьянам волею Аллаха :biggrin: Думается, в Рубине за его 9 (или сколько там?) лет уже находились подобные ухари, но где они щас? А вон Курбан уж дважды подряд золото дал, и чота шибко сомнительно, что Семак и Ко гденить в Каталонии (да или в Казани) с секасомэньшинствами предмаччевую ночь проводили бы...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Хотя к Хиддинку по составу вопросы тоже есть.
    -------------------------------------------------------------
    так выясняется, что ответы на них известны и скрывают их потому, что у наших звездунов рыло в пуху
    Вы спрашиваете, почему не играл Быстров?
    а потому, что с похмелья был!
    почему Аршавин еле волочил ноги?
    все потому же!

  • Когда тренер тиран усаживал игроков на лавку это оборачивалось скандалом, и не шло на пользу команде!

  • Нет, у меня к нему вопросы другого характера. Если вкратце, то почему играют одни и теже? Приблизительно 15 человек. При чем вне зависимости от их состояния, как физического, так и душевного.

  • http://lenty.ru/gobest.html?http://lenty.ru/cgi-bin/gop.cgi?http://gidepark.ru/News/Details/id/17301/@1559

    Газзаев готов к сборной
    Именитый тренер согласился возглавить сборную России по футболу.
    14:21, Пятница,27 Ноября 2009


    Самый титулованный российский тренер Валерий Газзаев согласился возглавить сборную своей страны. На предложение Российского футбольного союза сменить на посту наставника национальной команды голландца Гуса Хиддинка 55-летний тренер ответил положительно.

    - Валерий Георгиевич – один из главных кандидатов на этот пост, – рассказал нам источник в РФС. – Его кандидатуру поддерживают весьма влиятельные люди в российском футболе. Но для того чтобы он смог встать у руля сборной России, должно совпасть несколько факторов.

    Одним из этих условий является нежелание самого Хиддинка продлевать контракт с национальной командой России. 63-летнему голландцу уже предложили договор сроком на два года. После этого Гус начал торговаться по поводу повышения заработной платы, но получил ясный ответ: либо он ставит подпись под предложенными условиями, либо ищет себе новое место работы.

    - Действительно, предложение Хиддинку сделано, – отметил министр спорта России Виталий Мутко. – Кроме того, мы попросили тренера поторопиться с ответом и не затягивать обдумывание на полгода. Мы тоже должны понять, работаем мы с ним дальше или нет.

    Кроме того, у Газзаева - действующий трехлетний контракт с киевским «Динамо», за расторжение или несоблюдение условий которого тренера ждут определенные санкции. Однако президент клуба Игорь Суркис готов отпустить Валерия Георгиевича на определенных условиях.

    - Если Газзаева пригласят в сборную России, мне сначала надо посмотреть на реакцию тренера, – заявил босс киевлян. – Кроме того, он связан с клубом контрактом на три года, условия которого он выполнит в любом случае, даже при досрочном расторжении. Но он имеет полное право сделать свой выбор.

    Несложно догадаться, какой команде отдаст свои предпочтения Газа, если его позовут под знамена главной команды страны.

    - Я не скрываю, что обязательно поработаю еще в нашей сборной… - уверенно ответил тренер. - По крайней мере, такую цель я перед собой поставил. У меня уже был опыт работы с командой нашей страны, – отметил экс-тренер московского ЦСКА. – Он мне очень многое дал. Сейчас мне интересно работать и с клубом, но хотелось бы поработать с национальной командой. Тут главное еще - с каким клубом и с какой сборной работать.

    Нашла поддержку кандидатура экс-тренера ЦСКА и среди высокопоставленных футбольных чинов.

    - Хотелось бы видеть у руля сборной России российского тренера, – отметил легендарный футболист и исполняющий обязанности президента РФС Никита Симонян. – Того, который знает всю футбольную кухню изнутри.

    Также Никита Павлович готов поддержать в роли тренера национальной дружины Юрия Семина и Курбана Бердыева.

  • Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев опроверг информацию о том, что собирается возглавить сборную России или национальную команду Украины. СЭ

  • В ответ на: потому как свободных тренеров такого уровня вроде не видно.
    Наши игроки сдадут любого тренера (имхо). Гус это понял и уйдёт.

  • Газзаев? Нафиг он нужен, никакой он 1:7 не забываются.

  • 1-7 было при Ярцеве

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Возможно, что так, но это не отменяет, что игроки могут сдать любого тренера. Кто-то там писал (забыл кто), что вот когда мы с Романцевым вышли в финал ЧМ, ни по ТВ ни по радио никто не грохотал, да и деньги совсем не те были, что при Гусе. То, что ведущие игроки нажрались перед главной игрой сезона, весьма и весьма странно, перед другими-то не нажирались. Возможно была установка на матч, поэтому и похерили всё (это только предположения).
    Что до меня я когда делаю ставки рассуждаю просто, если в ключевых матчах орут по ТВ, значит ставить надо на наших, если нет, то на противника. Почти ни разу не ошибся. только вот боязно ставить большие суммы, а так приятно штуку баксов снять бывает.

  • ннп

    http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?74083

    Быш жжот!

    Анатолий Бышовец: "Кроме меня, в России достойных кандидатов на пост наставника сборной нет".

    Известный тренер Анатолий Бышовец проанализировал неудачи национальной сборной и назвал себя лучшим кандидатом на пост наставника России из всех отечественных специалистов.

    "Что касается сборной, то огульно критиковать её не стоит – у нас есть команда очень хорошего уровня! Другое дело – играть она может только на пределе, чего, увы, мы и не смогли увидеть в главных матчах отборочного цикла. Хотя реализовать свой потенциал не удалось и из-за не самой лучшей подготовки сборной, которая проявилась ещё в товарищеской игре с Аргентиной (2:3). Казалось бы, когда ещё экспериментировать, пробовать новые связи, если не в таких выставочных матчах? Но нет – тренеры не решились менять динамику в качестве игры и подготовке – конкуренции в составе просто не было. Да и с критериями отбора не было ничего ясно… Я не пытаюсь оспаривать квалификацию Хиддинка, но хочу заметить: создание хорошей атмосферы и профессиональных взаимоотношений – не одно и то же. А в последней составляющей у нас были явные проблемы.

    Кроме меня, в России достойных кандидатов на пост наставника сборной нет. И говорю я это не из-за отсутствия какой-то скромности. И даже не потому, что претендую на эту должность – меня всё равно до неё не допустят. Дело в том, что в России нет тренеров, обладающих такими знаниями и опытом, какими обладаю я. А если кому-то захочется меня раскритиковать за эти слова, то предлагаю подумать на одним вопросом: смог бы плохой тренер сделать юношескую сборную СССР вице-чемпионом Европы; сделать олимпийским чемпионом сборную СССР; вывести национальную сборную СНГ на Евро-1992; сделать чемпионом Азии сборную Кореи, с футболистами которой позже добился успеха Хиддинк на мундиале 2002 года?

    Я не собираюсь предлагать себя на пост тренера – лишь констатирую факты. А по поводу РФС… Я надеюсь, что в руководство придут люди, которых будет интересовать прежде всего результат! И которые не будут закрывать глаза на то, что какому-то агенту необходимо, чтобы на его клиента было поставлено клеймо игрока сборной", - приводит слова Бышовца Rusfootball.

  • Эхх, Онотолей.. А мне его почему-то жалко.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Да, Бышовец жжот!

    А почему жалко-то?

  • На официальном сайте УЕФА началось голосование по определению 11 лучших в своем амплуа игроков и лучшего тренера 2009 года. На каждую позицию претендуют по пять человек. Среди номинантов - игроки сборной России Сергей Семак и Андрей Аршавин, которые поборются за звание лучшего центрального и левого полузащитника соответственно.

  • Итак, пока Гуус Хиддинк по-прежнему наш тренер, топик актуален. :хехе:

    Прошла жеребьевка отбора на Евро-2012.
    Группа B: РОССИЯ, Словакия, Ирландия, Македония, Армения, Андорра.

    Напрямую выходят победители групп + лучшая 2-я команда.
    Остальные 8 вторых команд через стыковые определяют еще 4 участников.

  • Лихкатня..)) :tease:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • лихкотня не попасть на ЧЕ-2012 :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    БОЛЕЮ ЗА СПАРТАК

  • Ну а если серьезно обязаны выходить с первого места в группе :1:

    БОЛЕЮ ЗА СПАРТАК

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: