18°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
18°C
утром16°C
днем20°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Россия-Израиль 1:1 очень обидно :(. Ну почему наши так неудачно начинают почти все турниры в которых учавствуют :а\?:
    Англия-Македония 0:0 :улыб:немного радует (правда нам от этого не сильно легче)

  • позор и пепел на наши головы...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • хреновая игра была... :death:

  • Гус произвел непонятные замены, в частности выпустил Кержа (мешок тренировочный).Начали как всегда хреново:хммм:

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • Я опять скажу что была игра в стиле СПАРТАКА :спок: Преимущество, из кучи моментов всего один забитый, потом пропущенная едва ли не единственная атака, ответный гол и писец :хммм:
    Рано успокоились, короче. А ведь Израиль ваще никакой был. Если таких обыграть не можем...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • после игры осталось 2 вопроса:
    1) зачем уволили Ярцева?
    2) не пора ли спросить и с игроков?

    предложения:
    1) Смертина и Семшова вывести в центральный круг стадиона "Динамо" и публично расстрелять за безволие и моральное разложение команды
    2) Алдонина изгнать из сборной путем публичного срывания капитанской повязки и пинка под зад
    3) Хиддинку отдать з/п за отработенное время и неустойку и вежливо попрощаться, Бородюка выгнать отовсюду навсегда
    4) сборную формировать из игроков молодежной сборной и клубов первой лиги, капитаном и играющим тренером назначить Сергея Горлуковича с правом во время игры бить парнеру по команде рожу с последующей заменой

  • если серьезно, то сложилось впечатление, что Хиддинк сборной не управляет
    совершенно не понятные замены, в результате которых с поля ушел абсолютно лучший игрок матча Погребняк, а затем вышел Семшов - человек, который вообще не должен играть не только в сборной, но и в клубе премьер-лиги, демонстрирующий полное отсутствие воли и желания играть в футбол
    человек за всю свою жизнь не выиграл ничего - психология лузеров у него и у такого же как он полного отстоя Смертина уже в крови

    снова капитанствует Алдонин, человек который никогда!!! не был лидером даже в Роторе, не говоря уж про ЦСКА, при этом на поле есть капитан ЦСКА Игнашевич и вице-капитан Зенита - Аршавин

    думоваю, сборную ждет полный провал в этом отоборочном цикле и последующее триумфальное возвращение элитного тренера, который, радостно потирая руки и топорща усы, будет говорить, что он же всех предупреждал!!! Но его же не послушали!!!

    п.с. порадовала молодежка!!! Раскатали лучшую молодежную сборную мира под орех, гол-красавец забил Савин, все играли с огромным желанием и полной концентрацией до последней минуты матча! Молодца!!!

  • все играли с огромным желанием и полной концентрацией до последней минуты матча

    Лучше и не скажешь. В отсутствии всего этого собственно и кроется провал главной сборной. Предыдущие проекты ГХ (корейцы, австралы) являли горящие глаза и желание рвать зад за Родину. У нас что-то подобное пока только у Погребняка наблюдалось. Аршавин тоже был энергичен, но это пожалуй у него в крови.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • я думаю, что гнильца в сборной - от двух новоявленных "динамовцев"
    и дело даже не в них лично, а в том, что "Динамо" уже столько лет не только ничего не выигрывало, но и ни одного яркого матча не провело, лузерство у них в крови, чуть малейший сбой в игре, они тут же сникли и тянут за собой в трясину остальных
    а капитан у нас - тряпка, тогда как должен быть человек - огонь, который заводится с пол-оборота и остальных заводит

  • Мне кажется, что Гус ещё не до конца понял, што за банду под названием "Сборная России" ему Мутко подсунул. Эти люди, которые любят себя в каждом интервью называть профессионалами ни в одной из игр за последние пару лет себя таковыми не показали. И то, что у Семшовское лузерство имеет свое начало на клубном уровне, у всех остальных оно процветает на уровне сборной.

    И только Погребняк, Аршавин, Биля, ещё не ипорченные большим количетсвом проё**в нац. команды тащат её за собой.
    Какие нахрен им призовые всем? За свою страну нужно играть бесплатно! Да ещё и штрафовать за такие вот просеры позорные :death:.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • кстати, из нынешних "звезд" только Аршавин не играл на ЧМ или ЧЕ

  • В ответ на: а капитан у нас - тряпка, тогда как должен быть человек - огонь, который заводится с пол-оборота и остальных заводит
    Ага. Как играют команды с такими капитанами, как у нас знают все. Далеко ходить не надо, достаточно взглянуть на Бекхэмнутую сборную Англии, не выигрывавшую ничего уже черт знает сколько.

    Только кому вот повязку у нас отдавать - непонятно. Погребняку? Аршу?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • да хотя бы Игнашевичу
    вообще странная ситуация - игрок, который в своем клубе не лидер и не был им никогда, причем и в основу в последнее время не всегда попадает, капитанствует в сборной, где твердым и незаменимым игроком основы является капитан клуба

  • Да я вообще в последние годы капитана в лучшем смысле этого слова в нац/команде не видел. Возможно, не видел такого и Гус, потому и отдал повязку Алдонину в надежде, что в нем проснется чувство ответственности, да хрен там.. Нужен человек навроде Вадика Евсеева в его лучшие годы, но чтобы помимо одних эмоций ещё и голова варила.
    Игнашевича я тоже как капитана не воспринимаю. Молчун из молчунов, а одним суровым взглядом русских не завести, имхо.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: после игры осталось 2 вопроса:
    1) зачем уволили Ярцева?
    2) не пора ли спросить и с игроков?

    предложения:
    1) Смертина и Семшова вывести в центральный круг стадиона "Динамо" и публично расстрелять за безволие и моральное разложение команды
    2) Алдонина изгнать из сборной путем публичного срывания капитанской повязки и пинка под зад
    3) Хиддинку отдать з/п за отработенное время и неустойку и вежливо попрощаться, Бородюка выгнать отовсюду навсегда
    4) сборную формировать из игроков молодежной сборной и клубов первой лиги, капитаном и играющим тренером назначить Сергея Горлуковича с правом во время игры бить парнеру по команде рожу с последующей заменой
    Впервые согласен полностью. Вот только про игроков молодежки и Горлуковича не знаю. Хотя хуже уже не будет.
    И к Горлуковичу Пятницкого еще. Он за всех болельщиков им скажет, что про нихз думают сидящин у телеящиков.

    С игороков давно пора спросить. Не тренеров менять надо.
    Про Ярцева. А если нет разницы, зачем платить больше?

  • В ответ на: кстати, из нынешних "звезд" только Аршавин не играл на ЧМ или ЧЕ
    Хочется ему поехать сильно, вот и играет.

  • В ответ на:
    В ответ на: кстати, из нынешних "звезд" только Аршавин не играл на ЧМ или ЧЕ
    Хочется ему поехать сильно, вот и играет.
    Аршавин хочет на ЧЕ, а вот некоторые другие игроки все его желания рубят на корню, т.е. уже в начале отборочного цикла :хммм:

  • Кто у нас там еще никуда не ездил? Вех в сборную!

    Акимов, интересно, как бы там смотрелся?

  • Футбола не бывает без ошибок. Даже Пуйоли с Каннаваррами ошибаются. А ежели Аршу так хочется на ЧЕ - пусть учится забивать с середины поля.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Акимов в нонешней сборной смотрелся бы очень органично. Вписался бы в серый фон только так.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Я бы даже сказал, в стоячий футбол нашей сборной.
    Ведь вся игра Акимова, принять мяч задницей к воротам и попытаться к ним развернуться.

    ...

  • Тем не менее забивает.

  • В ответ на: Тем не менее забивает.
    С пенальти..-)

    Дмитрий сам, съездив в Сатурн, признал, что в премьер-лиге совсем другие скорости, нежели в первом диве. А как ацтойно играет наша сборная на "премьерлиговских" скоростях мы прекрасно видим.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Есть такие игроки , которые и с пенальти не забивают. :death:

  • Убойный аргумент, уболтал..-) Согласен на Акимова в сборной..-)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: А ежели Аршу так хочется на ЧЕ - пусть учится забивать с середины поля.
    Кстати, немного не в тему, я вот читал, что всю свою карьеру Пеле мечтал забить гол с середины поля (с розыгрыша в центральном круге). Ему это вроде бы так и не удалось это сделать. А вы говорите про Аршавина :улыб:

  • Пеле забивал со своей половины поля

    а вот совсем недавно, 20 сентября, "Ливерпуль" играл с "Ньюкасл Юнайтид" матч 2 тура Премьер - лиги и на 79 минуте Хаби Алонсо забил гол "Ньюкаслу" как и Пеле - со своей половины поля, примерно с 60 метров
    я случайно застал эту игру по телевизору, причем всего минут десять, как раз тот момент, когда был забит этот гол - комментатор просто визжал от восторга, гол действительно фантастический получился

  • В ответ на: Пеле забивал со своей половины поля
    Я имел в виду непосредственно с розыгрыша в центральном круге (например, в начале матча или после пропущенного гола), т.е. один подкидывает мяч и Пеле бьет сильно по воротам в расчете на то, что вратарь вышел далеко, не готов и т.д.
    На моей памяти Алонсо не в первый раз забивает издалека - вроде бы в прошлом сезоне у него что-то подобное было

  • болеем за молодых...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • ННП
    Бородюк был там, когда молодежка за 1-7 мстила?

  • В ответ на: Убойный аргумент, уболтал..-) Согласен на Акимова в сборной..-)
    :ха-ха!:

  • Ну вот и молодежка слила :(.

    Я игры не видел, но читаю и офигеваю: пенальти, удаление, автогол.
    Как играли то, видел кто-нибудь? Думали, что уже двумя ногами в Европе стоят или судья подсуропил?

    Обидно, однако.. Опять молодым негде будет опыта набираться..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Как к молодежке относятся так она и играет.. Главного тренера так и не получила, тут еще и Бородюк сбежал в ответсвенный момент.

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • судя по каментам, голландский тридвараз методично топил наших

  • Я понимаю претензии, если бы Бородюк сбежал просле проигрыша дома, например, 0:5. А так он вполне мог бы поехать в Португалию и, если бы молодежка вышла на ЧЕ, что всеми ожидалось, получил бы свою долю лобызаний не отходя от кассы.

    А вообще, как к молодежке относятся? Облизали всю её с ног до головы после 4:1 дома, вот и результат. Гнобить всех надо, как в совейские времена, только так, видимо, результат получим.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: судя по каментам, голландский тридвараз методично топил наших
    А ещё говорят, что оно не тонет..( Тонет..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • не понял

  • Дерьмовая команда, говорю. Обыграли один раз португалов, так всё, герои, а то, что хрен знает сколько в крупных турнирах не учавствуют - это похрену.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • предчувствие какое-то нехорошее перед сегодняшней игрой - не выиграем

  • У меня последний раз хорошее предчувствие в отношении сборной было ещё когда Газзай Ирландцев дома 4:2 обыграл. Как-то весело тогда сборная смотрелась. После этого всё..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • И че я за футбол переживаю???а не за синхронное плавание, всегда б хорошее настроение было б =)
    Если у тормозов не выиграем, забью на сборную и все

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • В ответ на: И че я за футбол переживаю???а не за синхронное плавание, всегда б хорошее настроение было б =)
    :спок:
    Но, с другой стороны, всегда есть на кого негативные эмоции излить..-) Посидишь вот так вот, исторгнешь из себя на форуме всякий негатив под личиной праведного гнева на наших футболеров и дальше с хорошим настроением живешь себе..-)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • А ведь есть еще хоккеисты, регбисты, да и Формуле-1 мы давно не выигрывали, если вообще никогда. :ха-ха!:

  • Ну вот и результат. Хотелось бы верить, что не случайный.
    Стоило выйти Сычеву и всё получилось?

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • На этот раз вроде бы отскочили. :улыб:Но неужели эти парни с имиджевыми прическами надеются с таким настроем выйти из группы. Это была всего лишь Эстония. А Погребнят становится специалистом по прибалтийским командам.
    Можно выделить во вчерашней игре Аршавина (как всегда), Анюкова, ну и Димка Сычев - хорош.

  • Выключил телек после первого тайма, ну не мог смотреть на такой футбол....Судя по отчетам во втором прибавили, мож вообще игры сборной не смотреть в прямом эфире :ха-ха!: и тода Россия чемпион.

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • Сычев - в очередной раз подтвердил статус классного форварда, который к тому же умеет не только бить по воротам, но и играть на команду. Кержакову с его дуболомным "бил-бью-и-буду-бить" есть чему у него поучиться. Игра Кержакова вообще непонятна мне в сборной. Столько лет играет и толком ничего полезного не может команде принести, равно как и Маратка.

    А Погребняк - красавец, он мне своей игрой напоминает Дадо Пршо, если продолжит свое развитие в таком же темпе, вырастет у нас классный форвард на зависть Булыкину и селекционной службе Спартака.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Так, спокойно, без эмоций.

    При чем тут селекционная служба Спартака? Ну, нашли они его, ну не сложилось в Спартаке, и... ?

  • Да не, я не злорадствую, просто в свете того, что Спартак ищет фактурного забивного нападающего и при наличии всяких Кавенаг за 15 миллионов, у которого тоже не складывается в России, я думаю, что Погребняк пришёлся бы ко двору. А то, что некоторые молодые не подходят ведущим командам, а потом вырастают в классных игроков - это всегда случается. Тот же Жирков сначала попал на просмотр к Семину, но Палычу не понравился, а сейчас вон как играет. И я честно говорю, что хотел бы, чтобы он играл в Локомотиве.

    Кстати, я кажется ошибся, селекционная служба тут не при делах, вроде ж Погребняк из юшки спартаковской вышел.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • ННП...
    Блин, чо за беспредел? В программе указано время начала 22.30, а матч начался в 22.00... Так что, когда я включил телик, была уже 23-я минута... :cray-1:
    По игре: не понятно, что в сборной делает Быстров? Нафиг он нужен? Моменты просохачивает только...
    Погребняк - ништяк! Главное, чтобы так и держал! :live: А то вон на Булыку тоже все молились когда-то... :ухмылка:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: