−1°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−1°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • понятно
    провалились все, кроме итальянцев?

  • Да без базару. Потому и играет сборная так всю дорогу. Потому что игроки в ней такого уровня, что посредственных легионеров в клубах вытеснить из состава не могут.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Это так, но за легионеров еще деньги плачены большие, приходится их выпускать, чтоб бабло отрабатывали.

  • К сожалению да... так оно и есть... и это печально... А с лимитом легионеров, наверное, не скоро все будет по другому... А игроков сборной (новых) надо подготавливать... Как ни крути... Поколение сменять... Так что приглашение этих игроков, возможно, и оправдано... Надо же и им когда-то начинать... А против кого еще начинать-то, как не против Македонии? Так что скорее всего это оправдано... С кем там у нас, кстати, еще отборочные игру будут?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Вроде бы этот год Македонией и заканчиваем.
    Кстати, помните был в Спартаке такой защитник - Игорь Митрески - тоже вроде из Македонии, где он сейчас?

  • Вроде в Македонии играет. В сборной его однофамилец.

  • за легионеров еще деньги плачены большие, приходится их выпускать, чтоб бабло отрабатывали

    См. "Кавенаги" :ха-ха!:

    А у Гусика сёдня вроде как юбилейчик :bottle:
    Македония пускай лампы в мачты вкручивает, пока им 0:3 не "вкрутили" :ухмылка: Хотя лично я против. Хочу игру и настоящую победу. Ибо нефиг.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Вроде в Македонии играет. В сборной его однофамилец.
    тот самый в сборной играет, сейчас в Энерги Коттбус немецкой играет, контракт в 2007 году заканчивается и чуть ли не Ливерпуль на него заглядывается сильно:улыб:

    катаццо

  • В ответ на: игроков сборной (новых) надо подготавливать... Как ни крути... Поколение сменять...
    Хех, со скрипом новое поколение на высокий (по нашим меркам) уровень выходит. В этом сезоне вообще один только Шишкин на ум и приходит, ну, Погребняк ещё.. И то покамест только предпосылки для хорошего будущего этих игроков.
    Ребко, Торбинский, Таранов, этих ребзей "открытиями" язык не поворачивается назвать..:хммм:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Бухаров и Савин ещё
    но они травмированы, поэтому подзабыты
    ждем их в следующем сезоне

    плюс Гильмуллин, Набабкин, Данцев - не феерят, как Билл в 2005, но твердые игроки основы своих клубов

  • В ответ на: А у Гусика сёдня вроде как юбилейчик :bottle:
    А что за юбилейчик? А то может я невовремя пить бросил?)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Знапчитдвое их в сборной играет. Во вчерашнем Сэксе интервью Александра Митрески.

  • Митрески (в данный момент) играет за "Кёльн"... И в сборной Македонии...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Так их двое Митрески. И оба в сборной, судя по последним сообщениям.

  • Ну мы им проиграем, да?)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • у нас нет Валерия Македонского, Князя Грузинского и Царя Албанского
    зато есть надежда на Гуса Голландского

  • Гус, после огромной кучи дифирамбов спетых ему прессой землю рыть должен теперь. А после того, как Фил его ещё и голландским сыром угостил на базе - тем паче..))
    Ещё бы Бородюку 100 грамм налили и за судьбу сборной можно было бы не волноваться..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • А что за юбилейчик?

    Дык 60 ему...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • ставлю на ничью или проигрыш. счет 1-1, 2-2, 0-1, 0-2.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Я худею, дорогая редакция.. Футболеров селят в сталинских дачах, в комфорте за большие бабки. За что им такая честь, нах?
    В ответ на: Мы зашли в номера, где каждый футболист будет жить в одиночку, и убедились, что там вполне нашлось бы место и для двоих. От одной "лицевой линии" до другой - метров десять, не меньше. Розовые кушетки и кресла, как модно теперь говорить, гламурны. Вид на Черное море - не хуже, чем из виллы имени Хиддинка
    Розовые кушетки и кресла..:смущ:Бойцы, фигли!

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • ставлю на ничью или проигрыш. счет 1-1, 2-2, 0-1, 0-2.

    не угадал. победили 2-0 :live: интересно было.

  • Да уж, победа над Македонией сохраняет надежду на выход из группы :live:

  • В принципе, все отыграли достойно. В отличие от одного человека по фамилии Титов. Видимо, капитанская повязка не окрыляет игроков, а наоборот сковывает, что Алдонин раньше тупил, что Титов вчера.

    А вообще, Гусу - :respect:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Ага, Титов тупил... 2 раза мог забивать... Лося надо было ставить - он, возможно, бы и не лоханулся в таких ситуациях...
    А Биля ништяк! Не подкачал Локо! :live: Ну и Семшов неплох с Колодиным были... :live: Крысёныш (Быстров) конечно ништяк пробил... :live:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • ннп
    игра в целом понравилось
    прежде всего ощущением, что наши сильнее и ни разу за матч не дали в нем усомниться
    работа Хиддинка как тактика и психолога уже видна

  • да кайфово играли!
    Эээх, всё бы реализовать, что выкатывалось!!! Даи защиту укрепить, а то пару раз мы охнули от души за Акинфея...

    With love

  • Нашим футболистам нужно брать пример с девчонок-волейболисток. Те сегодня утром выиграли чемпионат мира :respect: Причем тоже с тренером-иностранцем

  • причем в финале победили Бразилию

  • Опять наши болельщики отлечились - подрались с местной полицией на стадионе. Скоро наших болел будут приравнивать к хулиганам англичанам :хммм:

  • эти скоты ещё по пути на Украине нажрались где-то и устроили погром
    их просто мало бьют
    вчера полиция как-то слишком мягко с ними обошлась
    прислали бы нормальные подразделения и отмолотили так, чтобы навсегда пропало желание куда-то выезжать

  • Македоны сами наших провоцировали, насколько я понял. А что наши могли противопоставить их дубинкам? Правильно, кресла.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Ага. Мирных, интеллегентных фанатов ни за что отдубасили злобные македонские полицаи :ухмылка:
    А команда сыграла хорошо. Если это результат гусовой работы - то можно верить в светлое будущее :live: Такого настроя и желание биться на каждом клочке поля у всех без исключения игроков сборной России ... не припоминаю ничего подобного :смущ: Егорушка два момента запорол конечно, да и в центре порой портачил. Но как наши страховали друг друга!! Чё-то удивительное просто... Причем не то, чтобы македонцы никакие - вообще непонятно, какие они! Им сделать-то ничё не дали. Уходим в зиму в оптимизьме....

    З.Ы. Деффки-валейболистки атажгли канешна!! :respect:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Ага. Мирных, интеллегентных фанатов ни за что отдубасили злобные македонские полицаи :ухмылка:
    Интересно, ты бы стоял и ждал, пока тебе дубиной промеж глаз дадут отмороженные македоны в форме? Я бы не ждал.
    В ответ на: РФС намерен направить в УЕФА жалобу на действия полиции в отношении российских болельщиков во время матча Македония - Россия, сообщает ИТАР-ТАСС. По словам пресс-атташе РФС Андрея Малосолова, наша сторона считает виновниками столкновений на трибунах именно сотрудников органов правопорядка.

    "В то же время нашим болельщикам не стоит забывать, что метание кресел, использование пиротехники и конфликты с полицией - не лучший способ помочь сборной страны", - отметил Малосолов.

    После окончания матча были задержаны 27 болельщиков из России. Позже 13 были отпущены, но шестеро арестованы.
    У меня с арифметикой не лады что ли? 27 задержано, 13 отпущено, 6 арестовано, куда ещё 8 человек дели? В рабЦтво?)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Македоны сами наших провоцировали, насколько я понял. А что наши могли противопоставить их дубинкам? Правильно, кресла.
    Тут ты, извини, не прав... Эти скоты (болелы наши) сами во всем виноваты... Вот, привожу статью полностью:

    Чартер для фанатов по маршруту Москва – Скопье вместил в себя около 120 болельщиков. Российские болельщики выполнили традиционную программу, в очередной раз засветившись в Европе.

    РОДИНА НЕ ПРОДАЕТСЯ!

    По салону самолета разносится стойкий запах спиртного. Стюардессы безуспешно пытаются угомонить русских "болел", которые, кажется, вот-вот начнут "раскачивать" самолет на высоте 11 тысяч метров. Командир корабля по громкой связи настоятельно рекомендует фанатам прекратить безобразие…

    Так можно себе представить путешествие российских болельщиков на выезд своей сборной. Примерно так представлял это и ваш корреспондент. Но я сильно ошибался. Исключение составляет лишь первый пункт.

    Нововведение Евросоюза – запрет на провоз в самолете любой жидкости объемом более полулитра – на Россию, да и на Македонию не распространяется. А потому некоторые фанаты не брезгуют смешивать виски с водкой и пить все это "из горла" и в неограниченных количествах. В результате в Скопье многие приезжают уже не в форме…

    Один добродушный македонский офицер безопасности, заметив у русского фаната красно-желтый шарф с надписью "Советский Союз", предлагает обладателю продать ему "реликвию". Однако наш непреклонен. "Это, – показывает фанат на шарф, – Родина! А Родина не продается!"

    – Эта "роза" должна здорово разозлить македонцев. Они тут, в бывшей Югославии, все должны помнить времена социализма. Может, даже удастся завязать драку. В общем-то за этим я сюда и приехал… – мечтательно произносит болельщик Дмитрий. – Хотя, судя по тому, что у меня уже нашелся покупатель на этот шарф, они все-таки уважают Советский Союз!

    К АЛБАНЦАМ НАШИХ НЕ ПУСТИЛИ

    Фанатов на двух автобусах и увозят на главную площадь города. Наиболее воинственные растягивают полотнище, примерное содержание которого таково: "Всем будет плохо". Натягивают его так, чтоб было видно снаружи…

    Как только фанов выгружают на площадь, они собираются на производственное совещание – чем же еще удивить жителей этой страны?

    Некоторые полны решимости пересечь реку с немилым российскому, а особенно армейскому, уху именем Вардар, чтобы попасть в албанский квартал. Три года назад именно в мусульманской части столицы Македонии армейские болельщики были атакованы албанцами, из-за чего разгорелась грандиозная драка. Но на этот раз македонская полиция, наученная горьким опытом, решила просто не пускать людей с российской символикой через Вардар – вежливо, но настойчиво российских фанов развернули в македонскую часть города. К чести наших, сопротивлялись они не очень активно. В итоге даже мелких стычек удалось избежать.

    Македонцы спокойно, хоть и с интересом, наблюдали, как наши сначала изучают атрибутику соперника на развале около центральной площади, а затем, посовещавшись ("Мне рассказывали, здесь все дешево!"), отправились "заправляться" по близлежащим барам. Пиво там стоит от одного до полутора евро.

    И СНОВА ЛЕТАЮЩИЕ КРЕСЛА

    …За час до матча российских фанатов привозят на стадион "Градски". Местная полиция не дремлет: отбирает фляжки и бутылки со спиртным. Македонские болельщики же взирают на это с интересом и спокойствием. После памятных фотографий на фоне знамени РФС и все того же плаката фанаты появляются на трибунах. Если к тем, кто прибыл чартером, прибавить тех, кто добрался своим ходом, получится около двухсот человек…

    Ожидавшегося аншлага не состоялось. До полной чаши стадиону "Градски" не хватает около четырех тысяч человек. Сборная России, вышедшая на предматчевую разминку первой, получает изрядную порцию свиста. Но, надо отдать должное македонцам, во время гимна России на стадионе не было проронено ни звука…

    А вот несколько наших фанатов решили воспользоваться случаем, чтобы выразить собственные политические взгляды: "КОСОВО – СРПСКА ЗЕМЛЯ" ("Косово – сербская земля"), – гласит баннер на трибуне.

    Что поражает – на трибуне больше флагов наших клубов, чем непосредственно российских триколоров, – болельщики "Локомотива", ЦСКА, "Динамо", "Спартака" и даже "Орла" вывесили полотнища с названиями своих любимых команд.

    Быстров забивает первый гол, и с нашего сектора раздается звучное "Русские, вперед!" и "Вперед, Россия, мы с тобой!", периодически заглушаемое оглушительным свистом с трибун. И казалось, что наши болельщики, за некоторым исключением, выступили в Македонии вполне достойно… Но только казалось.

    В середине первого тайма без всякого повода на нашей трибуне начинается драка. Македонская полиция усмиряет особо ретивых фанатов, собравшихся внизу трибуны. В сторону хозяйского сектора летит пластиковое кресло. В ответ полиция моментально оцепляет весь наш сектор...

    Опять наши засветились в Европе. Выезд без драки – деньги на ветер.

    Так что пинять они могут только на себя...
    И это просто ПОЗОР для нашей страны!!! Делают дурую репутацию для нашей Родины... :зло:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Откуда эта, с позволения сказать, "статья"? И кто её автор?))

    Я больше верю РФС и его позиции. А байки про "добродушных" македонцких офицеров и подонствующих русских создают ощущение однобокого подхода автора к статье. Видел я, как эти "добродушные" дубинами махали. Причем по ящику показали, как мочили наших, а они отбивались.

    Согласен, что дэбилы везде есть, ну и не нужно было их на стадио пускать, а отсеивать ещё на подходе к нему. Это проблемы организаторов, в Англии вон даже с проносом барабанов на матч проблемы были, а тут - хучь в гумно пьяным заползай на сектор, велкам.

    Не оправдываю хулиганов, но в данном случае, считаю, что македоны козлы и херчить граждан другого государства дубинами, будто это не матч международного уровня, а перволиговая местная игра, это слишком.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Прочитал стаью... и так и не понял что, там такого позорного? ну подрочили слегка македонцев, ну пара драк и даже одно кресло замутили... позорного то что? Это же футбол и фанаты, не балет и не биатлон...
    Прийди на сектор и скажи им про позор... :death:

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Кому ты веришь? МуДко? Я бы не стал... А статья эта с сайта http://www.championat.ru/. Вполне адекватный сайт... Если не веришь авторам этого ресурса, то вот тебе заметка из Ленты.ру, а там, со ссылкой на агентство AFP и Reuters, сообщается:

    Одной из главных причин драки с участием российских футбольных болельщиков во время матча Македония - Россия стали выкрики фанатов по поводу ситуации в Чечне и Косово. Россияне, находившиеся на трибунах стадиона в Скопье, привлекли на свою сторону этнических сербов; со стороны хозяев в драке участвовали албанцы.
    Как сообщает AFP, драка российских болельщиков с местной полицией началась с того, что фанаты после первого гола в ворота сборной Македонии стали громить трибуны стадиона "Градски". По последней информации, задержанными оказались 16 россиян и три серба.

    Вскоре конфликт приобрел национальную окраску. Приехавшие из России фанаты вывесили баннер "Косово - сербская земля". В ответ на это македонские албанцы, пришедшие на матч, стали скандировать "Чечня! Чечня!" Отмечается, что местные болельщики также участвовали в столкновениях.

    Провинция Косово, подавляющее большинство жителей которой являются этническими албанцами, расположена между Македонией и Сербией и считается в настоящее время автономной областью. Референдум по поводу статуса Косово должен состояться в начале 2007 года. В то же время сербы не признают независимости провинции, что было отражено в недавно принятой конституции Сербии.
    --------------------------------------------------------------

    Так что не надо верить МуДко и Ко... А то получается двойные стандарты :ухмылка: - в договорные матчи мы верим (хотя МуДко их наличие отрицает), а тут безоговорочно верим только РФС (читай, Мудко)... Непорядочек получается...:миг:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Видел я, как эти "добродушные" дубинами махали. Причем по ящику показали, как мочили наших, а они отбивались.
    Это еще не доказывает, что дубасили они наших не за дело... Я тоже видел по телеку как дубасили... И что?

    В ответ на: Согласен, что дэбилы везде есть, ну и не нужно было их на стадио пускать, а отсеивать ещё на подходе к нему.
    Ну знаешь... С таким подходом можно вообще никого не пускать - мало ли что они (болелы) там на трибунах отмочать... Так сказать, перестраховаться и вообще никого не пустить...:улыб:Так что ли?

    В ответ на: Это проблемы организаторов
    Вот они её и решали... Дубинками... А если бы вовремя не подключились и не угомонили наших (не заставили бы прекратить кидаться стульями и убрать оскорбляющие баннеры), то не известно чем бы вообще для наших всё это могло кончиться - наших-то там было всего около120 человек, а македонцев весь стадион - затоптали бы полсе матча ногами до смерти... Так что это еще спасибо надо сказать полиции - они все правильно сделали...

    В ответ на: в Англии вон даже с проносом барабанов на матч проблемы были, а тут - хучь в гумно пьяным заползай на сектор, велкам.
    Это только еще раз доказывает о бОльшей демократичности к подходу пропуска на стадион - проходи пьяный (раз уж из России приехал далекой), но не надо так откровенно оскорблять и делать пакости... В конце концов - ты приехал в гости!!! И надо вести себя воспитанно, а не как быдлище...

    В ответ на: Не оправдываю хулиганов, но в данном случае, считаю, что македоны козлы
    Ннндааа...:хммм:Грустно все это...

    В ответ на: и херчить граждан другого государства дубинами, будто это не матч международного уровня, а перволиговая местная игра, это слишком.
    Поверь мне, если бы ОНИ к нам приехали и повели бы на НАШЕМ стадионе себя так... Наши менты бы тоже дали им просраться, а ты бы еще и хвалил бы ментов... И поддерживал бы их...


    Вот вообщем-то... Подостойнее надо болелам нашим себя вести...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Прийди на сектор и скажи им про позор... :death:
    Этому быдлу бесполезно объяснять... По определению... В таком случае, если ты одобряешь оскорбление с трибун гостей, то тогда ты бы смог сам пойти к ним в раздевалку и сказать им об этом? Наврят ли... Я просто картину на Сибири (на хоккее) наблюдал... Фаны чё-то там орали с трибун... А потом (после удаления) игрока, он (игрок) пошел в раздевалку, переоделся... Поднялся (один!) на трибуну и как въ*б этому крикуну... И ты думаешь за этого тупого фана кто-то вступился? Нет! И правильно сделал... Я понимаю, конечно что футбол - это не балет... Еще как понимаю... Но, НАДО ЗНАТЬ МЕРУ!!! И не позорить свою страну хотя бы на выезде... Какое о нас сложилось мнение после этого? Как о тупых, пьяных русских свиньях!!! И справедливо! А вспомни, как вели себя фаны ЦСКА в Словении (по-моему) или Словакии... Это когда даже игру прервали... Ну не быдло ли? К чему их защищать-то? Не пойму...

    Может быть, конечно, я и не прав... Но я просто высказал свою точку зрения...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Сандр, я же не говорю, что да, молодцы, что подрались. Я говорю, что если бы я оказался на том секторе и если бы на меня полезли полицаи, я бы тоже выдрал кресло и стал бы обороняться..)) А куда мне деваться то? Со стены прыгать что ль?

    Про провокации со стороны наших - не буду комментировать, меня там не было. Если были они - анреспект нашим, если не было - македоны козлы.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: что если бы я оказался на том секторе и если бы на меня полезли полицаи, я бы тоже выдрал кресло и стал бы обороняться..)) А куда мне деваться то? Со стены прыгать что ль?
    Самаэль, я б тоже наверное выдрал бы кресло... Но! Наверняка они (фараоны) не сами затеяли эту заваруху всю... Наверняка наши сами её спровоцировали...


    В ответ на: Про провокации со стороны наших... Если были они - анреспект нашим, если не было - македоны козлы.
    Так вот и я о том же... Но что-то сомневаюсь я (зная наших фанов), что македонцы начали первыми...:миг:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Сандро... съездий как-нибудь на выезд.. за Сибирь, за Чкалду... или что посерьезнее, там гораздо все проще, веселей и понятнее чем пишут в газетах...

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • ннп

    Голландия - Россия 4:1

    Первый слив имени Гуса. Кто смотрел, как играли? Я не сдюжил - поздно слишком трансляция была.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Смотрел:)))
    Блин, с кем бы обсудить-то игру.......Хотя - какая там нафик игра - второй состав голландцев показал россии ее место в европе......
    Игра откровенно слабая, тактика тренера лично мне непонятна - зачем против высоких голландских защитников выпускать субтильных нападающих, оставив на лавке Павлюченко и Погребняка?
    (Павлюченко потом вышел на замену, но в игре не был заметен)
    Первый тайм - владение мячом 70% голландия. От наших мяч как от стенки отскакивал, быстров, получив мяч в результате осечки защитника, и находясь в ситуации три в два, полез в обводку - ну где у тебя глаза, посмотри по сторонам, супер форвард, мля:-))
    Все голы забиты по делу (только Бытсрову повезло- гол выглядел нелогично), и нечего СЭКСу писать, будто бы Колодин нечаянно сыграл рукой, подскользнувшись.......Он реально пытался остановить мяч, летевший от него на угловой.
    Короче, резюмирую - схема тренера мне не понятна, замены - хаотичные, второй состав голландцев не играл, а возил россиян лицом по траве. Россияне физически не готовы, тактически тоже (чего стоит беготня вчетвером за одним нападающим, как стадо б.........)., слишком много звездняка в глазах игроков, работали на поле Саенко и Жирков - остальные - отбывали номер.

    Ждем англичан:-))
    Хотя - уже Эстония может преподнести нам сюрприз - если будет организованно играть.
    Покупайте валокордин, коллеги болельщики.....То ли еще будет, ой-ей-ей.

    choose the life (c)

  • Ндааа.. Спасибо за отчетец..)Весьма "обнадеживающе"..
    Наверное действительно звездочка поперла у наших.

    ЗЫ. Сегодня утром аккурат забегал в аптеку - попросили валокордин купить, теперь подумываю, не оставить ли себе!?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • наши всегда неудачно играют первый матч в феврале - с любым соперником
    так что можно расслабиться - эстонцев раздавим, без вопросов
    Англия стремительно деградирует, это нам на руку

  • В ответ на: эстонцев раздавим, без вопросов
    Англия стремительно деградирует, это нам на руку
    Какие новости от других соперников? Не деградирует ли Хорватия с Израилем?:-)))

    choose the life (c)

  • Израиль не смог на своем поле сломить хохлов - по-моему, это показатель слабости Израиля
    отсюда вывод - Россия и Хорватия триумфально выходят из группы, Англия с позором пролетает мимо Евро-2008, Израиль занимает свое законное 4 место

  • В ответ на: отсюда вывод - Россия и Хорватия триумфально выходят из группы, Англия с позором пролетает мимо Евро-2008, Израиль занимает свое законное 4 место
    ..-))))))))))))))))) Браво! Ничего не имею против..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Зачотный прогноз!! :ха-ха!: :live:
    Правда по вчерашней игре такого не скажешь... Смотрел вчера статистику "первых матчей в году" - когда-то с таким же счетом слили ... Израилю :спок:
    По матчу - всё по делу. Хотя "вторым" я бы этот состав не назвал. Просто у Голландии есть куча полноценного народу, которого на три сборных хватит, а у нас... :ухмылка: Да, мегазвезд не было, но и эти очень даже. Наших возили - да. Нафига у нас недомерки (это я любя :)) в атаке против голландских жлобов - фигзнаит :а\?: Саенко заметно старался. Акинфеев не спасал. Можно сказать, что в матче было забито все, что могло быть забито (разве что когда Колодин зарядил, воротчик справился) и даже больше. Кстати о Колодине - емнип все голы были забиты из-под него, да еще эта глупость с пенальти. Кароче, не пёрло вчера парню...
    Быстров забил оч. красиво, хотя и отчасти повезло.

    Трагедии нет, если странные схемы и сочетания были просто экспериментами Гуса. Если же он не знает, чего ищет - то дело хуже :ухмылка:

    ЗЫ Наконец-то посмотрел живьем многих голландцев из Аякса - а то в ФИФЕ второй сезон Аякс веду. Бабел у меня кстати в основном на лавке, а парень-то крут, надо учесть :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: