2°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
2°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • фантасмагория..........................думаю наши займут почетное третье место в группе, про патриатизм не напоминать!!! Англия и Хорватия играют лучше, мое мнение.

  • не смотрел, берег силы для сегодняшнего хоккея, правильно сделал, другого результата в принципе не ждал, ну верх моих надежд ничья......... показали голладцы как надо играть.

  • Саня, согласен с тобой во всем! Кроме руки Колодина... На повторе было видно, что он не специально коснулся мяча... Просто падал, оперся рукой, а там мяч был...

    По игре: наши вчера были мальчиками для битья... :cray-1: Рановато нам пока тягаться с такими монстрами... Другое дела Какие нибудь Андорры, Лихтенштейны, Норвегии, Албанцы... Вот наш уровень...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Я вообще чё-то не понял - какой, нах, Колодин? :eek: На его место, что, никого больше не было? Да хоть тот же Сенников (ну или другой кто из Локо)...
    Да и еще: как бы у Били травмы серьезной не было... Видали как у него вчера нога загнулась? Это ж писец... :eek:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Гус опять жжот. В заявке на эстонцев у нас снова Колодин, а также Шишкин, Торбинский :шок: и пермяк Савин :eek: !!
    Кержа кстати вернул таки.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • вызов Савина - это очень правильное решение
    он был лучшим нападающим молодежной сборной в прошлом сезоне, регулярно забивал за Амкар и потренироваться у Хиддинка ему полезно будет
    у нас не Бразилия и не Аргентина, не так много хороших молодых игроков и любой намек на будущую звезду нужно поддерживать
    Гуус это понимает и всё делает правильно

  • думаю Торбинского он поспешил вызвать, да и Колодин не в лучшей форме имхо

  • Интересный матч будет в субботу. Особенно по нашему составу, причем во всех линиях. В защите не будет братьев, в центре отсекся Титов, впереди вообще сплошные темные лошадки :спок:
    Надеюсь, этим мы так удивим Эстонию, что выиграем легко!

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • ННП...
    Мне вот что не понятно... Если уж Титьки не будет, то зачем ставить Зырянова? Можно ведь было поставить Лося... :dnknow:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • А состав уже известен?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Лоськову - 33 года, на перспективу - он уже не игрок сборной.
    В конкретном матче в субботу он бы наверное помог, также как и Семак, например, или Каряка или Тихонов даже, но если Гус строит команду на будущее, то на ком ещё обкатывать молодых игроков, как не на эстониях?

  • Да сегодня вроде бы должны обнародовать... На сайте РФС нифига пока нет... Но о Лосе, в любом случае, как-то речь не шла в СМИ... Речь шла о том, что Титьку заменит Зырянов...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Ну и чо? ну 33... А титову 30... и чо? Да и не обкатки ща... Выигрывать надо!!!

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • соглашусь, опытный игрок должен присутствовать в составе.
    Семшов тут еще выбыл с температурой слег и не едет в Таллин (Россия-Спорт)

  • Ага. И Колодин уже стопудов не выйдет. Оригинальная у нас линия защиты будет. Про Шишкина в центре уже читал :спок:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • ННП...
    Совсем плохо... :cray-1:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • да может и не совсем плохо, но мне кажется надо было бы с кем нибудь товарищескую встречу сгонять например вчера.
    Гус, если проиграет, то мне кажется потеряет доверие болельщиков, а поэтому ему ничего не остается как побеждать и не только в ближайшем матче.

  • С такой репутацией и контрактом, как у Гуса, мнение болельщиков дело десятое. Альтернативы ему всё равно нет.
    Не Гус ведь половину основы сборной травмировал - не его вина в сложившейся ситуации.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • есть единственный на сегодняшний день действующий 4-кратный чемпион России - Игнашевич, он же - капитан ЦСКА, есть капитан Зенита Аршавин
    так что опытные игроки в команде есть

  • наврал я немного
    Игнашевич - 3 кратный чемпион и не единственный - Тихонов, если не ошибаюсь, 5-кратный и Титов - 3-кратный

  • В ответ на: А состав уже известен?
    Состав:
    Вратари - Игорь Акинфеев (ЦСКА), Вячеслав Малафеев ("Зенит"), Дмитрий Бородин ("Торпедо");

    Защитники - Александр Анюков ("Зенит"), Сергей Игнашевич (ЦСКА), Сергей Ефимов ("Локомотив"), Денис Колодин ("Динамо") под вопросом , Роман Шишкин ("Спартак" М);

    Полузащитники - Евгений Алдонин, Юрий Жирков (оба - ЦСКА), Динияр Билялетдинов ("Локомотив"), Владимир Быстров, Дмитрий Торбинский (оба - "Спартак" М), Константин Зырянов, Игорь Денисов (оба - "Зенит");

    Нападающие - Андрей Аршавин ("Зенит"), Александр Кержаков ("Севилья" Испания), Евгений Савин ("Амкар"), Иван Саенко ("Нюрнберг" Германия), Дмитрий Сычев ("Локомотив").

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Спасибо:миг:

    Какие мысли по поводу состава?
    Я думаю, что будет что-то примерно:

    -------------------Акинфей------------------------
    Анюков - Игнашевич - Колодин - Шишкин
    Быстров - Алдонин - Билялетдинов - Жирков
    -------------Кержаков - Аршавин------------------

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • ИМХО
    -------------------Акинфей------------------------
    Анюков - Игнашевич - Колодин - Шишкин
    Быстров - Алдонин - Зырянов - Жирков
    -------------Кержаков - Саенко------------------

  • Думаю, так и будет... Саенко может еще выйти... Или сразу, или если впереди у кого игра не пойдет (Аршавин, Керж)... Но, думаю, Саенко выйдет сразу с Аршавиным, а потом уже подключат Кержа...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • О, блин... Мои мысли прям читаешь... :ха-ха!::миг:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Да, и вместо Колодина, возможно, будет Ефимов...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Керж с Аршавиным - вроде как связка готовая. А в пользу Саенко говорит только то, что он проводит хороший сезон. Однако Арш в прошлом туре тоже забил.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • еще в пользу Кержа и Саенко говорит о том что они боле менее в полноценной игровой форме, всем кто из рос. чемпионата до оптимальной формы еще далеко...
    И мне кажется Гус решится на неожиданности в составе...
    ИМХО...

  • Колодин в Таллин все таки не летит (РФС.ру), так что посмотрим, кого предпочтет Гус...

  • ннп
    поскольку осталось только 3 чистых защитника, из которых 1 - зеленый, а второй - очень зеленый, видимо будем играть в остроатакующий футбол по схеме 3-4-3
    ждем полного разгрома Эстонии ;-)))

  • Ага! Я вчера еще хотел написать, что весь расклад за то чтоб 3-4-3 наконец-то сыграть и вынестинах эту эстонию :спок:
    Моё имхо:
    Акинфей / Анюков, Игна, Шишкин / Быстров, Алдонин, Биля, Жирков / Аршавин (как вариант- под нападающими), Керж, Саенко.
    Ваще ударно получается. Парвем как тузик грелку!! :pivo:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • думаю, что вместо Алдонина будет Зырянов, иначе непонятно решение Гуса назначить капитаном Аршавина

  • кста, седня утром смарел новости (канал спорт), типа Алдонин могет и не сыграть, хотя вылетел вместе со всеми в Таллин, и Гус, реально в 3 защитника будет играть, что говорит о атакующем настрое на игру, что и очень хочется увидеть!!! сегодня-завтра последние дни для приобретения атрибутики для футбола (пиво, рыбка и еще какая нить лабуда) + конечно соратники друзья!!!

  • ннп

    Че-та не пойму, когда матч таки будет по телеку?
    По программе написано, что трансляция будет в Субботу в 00:30, то есть фактически в ночь с пятницы на субботу что ли?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • да-а, причем, что интересно, по первому и впрямом эфире!!!
    когда последний раз нас первый радовал прямой трансляцией?! )))

  • в Таллине то еще будет суббота ))))
    не с пятницы на субботу, а с субботы на воскресенье, вот...

    Исправлено пользователем Conquestador (23.03.07 11:07)

  • Понятно..)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • ННП...
    Главный тренер сборной России Гуус Хиддинк назвал капитана национальной команды Егора Титова главным виновником поражения в товарищеском матче с командой Нидерландов (1:4). Эта игра состоялась 7 февраля, но о конфликте капитана и тренера стало известно лишь 22 марта, после интервью одного из футболистов сборной.
    "Насколько я знаю, после проигрыша голландцам обычно спокойный Хиддинк был в бешенстве, - рассказал полузащитник московского "Динамо" и сборной России Игорь Семшов в интервью изданию "Труд". - В раздевалке досталось всем без исключения футболистам. Егору, как капитану сборной, больше всех. Вот что сказал Хиддинк: "Так, как играл Титов, на поле действовать нельзя, Егор подвел команду". Но после этого я не слышал нелицеприятных отзывов Титова о Хиддинке. Хотя, обида на тренера у него наверняка осталась. Но в той ситуации голландец был прав. Поражение со счетом 1:4 выведет из себя любого".

    Напомним, что матч с Нидерландами стал пока последним для Егора Титова в составе сборной России. Перед матчем отборочного турнира Евро-2008 с командой Эстонии, который состоится 24 марта в 21:30, Титов отказался от вызова в команду. Он позвонил помощнику главного тренера сборной России Александру Бородюку и сообщил, что в данный момент ему важнее быть рядом с беременной женой.

    Гуус Хиддинк на пресс-конференции перед матчем с Эстонией заявил, что он понимает и принимает решение игрока. Титов провел в составе сборной России 41 матч и забил 7 голов.

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • по мне, Титов никак усилить сборную не могет, он в спартаке то не отрабатывает как надо, что уж говорить о сборной.
    то что его не будет на поляне - шанс проявить себя и зарекомендовать другим не менее талантливым футболистам.
    кстати тут новость (ртр-спорт.ру) Ковальчук из спартака принял гражданство России, но видимо играть за сборую не сможет, поскольку был уже заигран за Молдавию (3 матча)

  • А он кем раньше был? Молдованином?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Ковальчук из спартака принял гражданство России, но видимо играть за сборую не сможет
    -------------------------------------------------------------------------
    Ковальчук за сборную России?!!!
    побойтесь Бога, его в Спартаке то от безысходности выпускают, какая ему сборная России????

  • Газета "Труд" ужо не раз дискредитировала себя мутными статейками. Помню как года два или три назад они напечатали якобы интервью с Лосем, в котором Дима, типа, говорил, что порвут там какого-то следующего соперника и счет будет 3:0 в пользу Локо.
    Позже наш капитан на просьбу прокомментировать эту статейку только глаза округлил и заверил, что никому из газеты "Труд" он не давал интервью и всё это выдумка. С тех пор я это издание во внимание не принимаю. Понимаю, когда журналисты там пишут какие-то свои мысли по следам интервью с человеком, это ещё туда-сюда, но полностью! выдумать материал - это апологет желтизны, имхо.

    Так что и о конфликте Гуса с Титовым вполне могли выдумать.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Да не, я думаю было когда-то какое-то высказывание Гуса, что типа сыграли не на том уровне, а щаз его талантливые журналажнки акцентировали на Егоре, вложили в уста Семшова (который кстати тоже не поехал :спок: ) и пошли накручивать.
    Чуш.

    Кстати трансляция в 00:30 и правда будет прямая :eek: Матч начинается в 20:30 по местному:
    с сайта УЕФА.

    ЗЫ: Ковальчук в сборную ..... ржалЪ :ха-ха!: :ха-ха!:
    Гражданство дает ему теперь статус НЕлегионера в первую очередь.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • я думаю, что товарищ не выдвигал его в сборную, )))) а просто процитировал строку из источника...
    Ковальчуку то канешна нечего делать в нашей сборной )))

  • В пятницу вечером сборная России по футболу провела на стадионе «А Ле Кок Арена» г. Таллина заключительную перед отборочным матчем чемпионата Европы 2008 года тренировку. В занятии приняли участие все 19 футболистов, прибывших в Эстонию. Причем, работали они без ограничений. Газон на стадионе оказался не слишком хорошего качества. Многие участки поля присыпаны песком.

    Нельзя не отметить, что сегодня в Эстонии было достаточно холодно +2. В Таллин прибыло немало российских болельщиков, которые завтра собираются оказать достойную поддержку игрокам нашей сборной. Желаем российским футболистам показать в Эстонии красивый, зрелищный и, самое главное, результативный футбол
    (РФС.ру)
    нет газона нет игры, сказал бы газаев, но надеюсь все у нас получиццО!!! Мужчины, верю в нашу сборную!!!

  • 40 минута, а все еще 0-0, но как Гусев то раздражает

  • Все! Сделали дело! А Гусев реально раздражает! Превращается в Масленку!

    По игре. Чего-то от Сычева я больше ожидал! Так ждал его выхода... А тут 4 передачи , и все эстонцам!

    Питерский тандем -хорош! А если еще Быстрова посчитать :миг:

    Зырянов тоже хорош! страховал где надо!
    Молодежь эта вся- ну нервно играют, но где им еще опыта набираться? Не с Англией же?

    Зато, быстро играют, в том смысле, что бегают, а не пешком по полю ходят! Да и пасы назад, вратарю, делали по минимуму!

    Что отметил: ТА сборная, где все игроки старше и опытнее, они в обводку не шли, стоит соперник-сразу пас отдают, хоть и назад, но своему. ЭТА сборная, мОлодежь нагоая, смело идут в обводку, какой там один, ТРЕХ пытаются обвести! И ведь получается!!!

    И лучше спорить кто гол забил Быстров или Кержаков, чем про судейство, да про поля!

    Кста, Керж, по-моему, только в России (за Россию), придерживается принципа 4Б, а в Испании играет как надо!
    Хотя забил, ну и молодец!!! :agree:

  • про КЕРЖА, все равно молодец, себя отработал как надо, может и не до конца, но все же молодец, Сыч, Сыч как надо себя не показал, хотя надо было рассматривать связку Сыч-Керж, они вдвоечка как надо могут, но Гус не дал им поиграть вдвоем...
    а вообще в итоговом результате я доволен, хотя с такой игрой против той же англией пока делать нечего...
    надеюсь и верю в силу и возрождение нашей сборной!!!
    все вышесказанное ИМХО!
    Зырянов, Быстров вообще молодцы!

  • Жаль, хорваты вчера македонцев дожали-таки! :хммм:

  • в целом игра зачотная, понравилось, что сумели прибавить после перерыва и дожать соперника

    п.с. в субботу какая-то из наших молодежных сборных играла с Исландией. После первого тайма горели 0-6, второй тайм выиграли 5-0. Представляю, какая накачка была в перерыве ;-)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: