0°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
0°C
днем6°C
вечером5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Вопщем ладна, сам завел.
    Чё там нащот Селтик - Динамо?
    А Крылья када?

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • 22:45 (мск) Селтик-Динама, а по тв нет нифиха...

    Исправлено пользователем reverdi (29.07.09 11:03)

  • Сент-Патрикс (Ирландия) - Крылья Советов (Россия) 22:45 (мск) 30 июля

  • По какому каналу?

  • УРААА!!! 1-0 в нашу!

  • Да, резалт отличный!
    Честно говоря думал Динамо проиграет....

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • забили уже на 8-й минуте, наверное весь матч от обороны играли и выстояли... нормальный результат для гостевой игры. теперь вэлкам Селтик ин москоу.
    Крыльям удачи седня....

  • Да, Динамка малаца!! :respect:
    Хотя судя по прессе, прессовали их (сорри за тавтологию :tease: ) усердно, но нужный результат таки удержали. При этом играли без Хохлова.
    Теперь главное дома не начать играть откровенно на удержание. Второй матч подряд может и не повезти вот так.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В Европе теперь стало 2 не-шотландских команды, которые когда-либо выигрывали у Селтика на его поле.
    Первой была "Барселона".
    Динамики - красавцы, теперь главное дома не облажаться!

  • Да ладно про 2 нешотландских то:улыб:Вагон и тележка команд которым селтик дома в еврокубках просирал, даже киевскому динамо:миг:, в котором АФБ забил. Как же такое да и не вспомнить )))

    катаццо

  • АФБ забил.
    ------------------------------
    ну да, было дело :-)
    все равно, остаются 2 команды - победители Селтика на Селтик Парк - Динамо и Барселона

  • Аякс ещё в 2001 году бомбанул Селтик на предварительном этапе ЛЧ, и тоже со счетом 1-0

  • В ответ на: ..При этом играли без Хохлова..
    Может потому и выиграли?.. Никогда он мне не нравился, тормоз какой-то. :dry:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: Никогда он мне не нравился, тормоз какой-то
    Дык лет то ему скока, облысел уже весь. :ха-ха!:

    Да и Титов с Лоськовым тоже далеко не метеоры, однако ж один был символом Спартака на протяжении 10 лет, другой - Локо.

  • В ответ на: все равно, остаются 2 команды - победители Селтика на Селтик Парк - Динамо и Барселона
    В ответ на: Аякс ещё в 2001 году бомбанул Селтик на предварительном этапе ЛЧ, и тоже со счетом 1-0
    А в чем наколка? Аякс и остальные выигрывали у Селтика на другом его домашнем стадионе?

  • наколка в том, что я не прав
    не подумавши скопипастил с другого форума

  • Очевидно, на базе вот этого тезиса от СЭ про Селтик:
    В 35 последних еврокубковых поединках они одержали 24 победы, 9 раз сыграли вничью и проиграли лишь два матча. Причем уступили одной и той же команде – "Барселоне"

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Никогда он мне не нравился, тормоз какой-то.
    -----------------------------------------------------------------
    быстро должен двигаться мяч, а не игрок
    иначе получается тупой бегун типа Ивана Саморано

  • В ответ на: Дык лет то ему скока, облысел уже весь.
    Я ж сказал - никогда не нравился.
    Титов тоже тормоз, бьет гол, получаем передачу, хоть что-то. Лоськов пошустрее был всегда и поточнее, пожалуй.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: Лоськов пошустрее был всегда и поточнее, пожалуй.
    Лоськов пошустрее? :eek: Кого, Титова или Хохлова?
    На мой взгляд, Хохлов самый шустрый из всей этой троицы. А Лоськов - самый медленный (не значит - самый плохой). :миг:

  • В ответ на: быстро должен двигаться мяч, а не игрок..
    В том-то и дело, он и в движениях тормоз и в решениях, часто надо отдать, а он всё думает.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Я так понимаю, Хохлов в Динаме щаз еще ценен тем, что играет роль "дядьки". Такшта его присуцтвие в ответке тока усилит Динаму имхо.
    По аналогии Горлукович вспоминается наш, тоже однако был никак не фееричный дриблер :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Хохлова можно еще с Пятницким сравнить - позиция та же. И по отзывам тогдашних "молодых" - тот еще "дед" был. :ха-ха!:

  • Не, ну психологически он там весОм, безусловно, тем более молодых много. Опыт-то есть всякий, может чего рассказать, словом подбодрить.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Крылышки уступили, весь матч атаковали, и проиграли....Без Коллера никто не смог забить

  • это позорище
    Слуцкий - тряпка, а не тренер

  • Ну что ж. У каждого из наших клубов найдется свой "Кошице", "Мёльде", "Зульте"... Вот и у Крыльев теперь есть.
    Хамячог удивляет, но как-то неприятно. Вспоминая, что КС на своем стадио особенно не феерят, вылет вполне реален.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • но все же хочется верить в успех хомячка ))))
    если не ошибаюсь - это его дебют в еврокубках?...

  • В ответ на: Хамячог удивляет, но как-то неприятно
    Хомяка пора гнать - команда полностью развалена. А началось все с пресловутого матче с Тереком.

  • В ответ на: если не ошибаюсь - это его дебют в еврокубках?...
    Если я ниче не путаю, дебют был в ФК "Москва", когда они так же позорно слили дублирующему составу Герты.

  • а с Гертой не в Интертото играли?
    тогда дебют всё-таки вчера, Интертото - это недокубок

  • Да ладно, чем последний раунд ИТ, после к-го кажись сразу в группу КУЕФА попадали, отличается от 3-го раунда ЛЕ?

  • Пройдёт ли "Динама" дальше? У кого какие мысли?

  • Теоретически должны. Но все решится на поле

  • казахский "Актобе" аццки отжог!
    сыграл дома с Маккаби из Хайфы 0-0, в гостях к 15 минуте вел 3-0 и умудрился проиграть 3-4

  • сон мне нехороший приснился, будто в основное время проиграли 0-1 и в дополнительное пропустили второй
    надеюсь, все будет наоборот

  • Мда, буду глядеть седне тож.
    ЗЫ: Реал ваще припух, еще и Хави Алонсо заимели. Странно, и как это они Ибрагимовича промотали. :death:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • у Реала всё будет как всегда - толпа звезд и нет результата, тренера попрут зимой

  • победы купят, возмут еще пару кредитов и ЛЧ купят :ха-ха!:

  • Не могу найти, Динаму будут по ящику показывать?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Не могу найти, Динаму будут по ящику показывать?
    по твц кажут
    по 5-му зинид:)

  • сон мне нехороший приснился, будто в основное время проиграли 0-1 и в дополнительное пропустили второй
    -------------------------------------------------------------------------
    пилять!
    сон в руку

    Селтик - абсолютно тупая безыдейная команда - беготня и навесы.
    Пусть им достанется Арсенал и Андрей Сергеич лично закатают в землю тупых скоттов!

  • В ответ на: Селтик - абсолютно тупая безыдейная команда - беготня и навесы
    И здесь напишу про антиселекцию.

    Не может же Динамо постоянно везти с их суперкороткой скамейкой и невнятными приобретениями, типа Генкова, Ропотана, Уилкшира.

  • Рановато динамовцам еще играть в еврокубках. Пока их удел Химки, Кубань, Амкар......

  • насчет Уилшира не соглашусь - добротный хав, выполняет много полезной черновой работы и не лажает

    вот у Зенита - селекция так селекция!
    Корниленко и Розина забивают каждый в дебютном матче

  • В ответ на: Корниленко и Розина забивают каждый в дебютном матче
    ...што кагбэ не особенно помогает с победой (в основное время, во всяком случае :миг:).
    Динама - унылое г@вно. На чё рассчитывал Кобелев? Выиграть двухматчевую встречу 1:0, играя на отбой 180 минут?? Из всего мачча у Динамы запомнился тока угловой с выносом с ленточки защитнегом скоттов. Керж все время ("все время" - это пару-тройку раз за мачч) лупил куда-то видимо в табло под козырьком :шок:
    Селтик канеш это ботва редкая, но блин даже они на фоне Динамы смотрелись креативно комбинирующей командой :ха-ха!:

    Аццки атжогг также супер-мега-обладатель последней куефы Шахтер, не пройдя какую-то Тимишоару (хто это ваще?? :eek: ).

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Что значит - "рановато"?! Так и играть всю жизнь будут с Химками?! Тогда всегда "рановато" будет. Пусть играют как получается и набираются опыту.

  • румыны уже не первый год удивляют в ЕК, так что ничего выдающегося они не сделали

    Динамо, кстати, один пенальти заработало, одного из Комбариков скот толкал руками в спину в штрафной и завалил, но арбитр как и подобает урожденному скандинаву свистнул не туда

  • Да ладно, обе команды были абы как. Счет по игре - 0-1 в пользу Селтика, поидее логично было бы доп.время. Но сцуко Самарас.. а нет, сцуко - оборона Динамы просрало всё на свете, она ваще трещала весь матч. А Керж реально перед игрой покурил.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Габулов второй гол мог бы потащить и выручить

    а ещё один штрафной был прямо по центру скотячьих ворот практически с линии штрафной и Керж его бездарно запорол, хотя есть Колодин с пушкой, который мог бы и удачнее пробить

    Кокорина надо было раньше выпускать - молодой свежий игрок, может быть и наиграл бы он на гол

    короче, всё один к одному и сложилось
    опыт игры на таком уровне всё-таки великая вещь

    надеюсь, что в следующем раунде скотам достанется Арсенал и Андрей Сергеич от души отомстит за Кержа

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: