−6°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
−6°C
днем−3°C
вечером−4°C
завтра5°C
Подробно
 91,98
+0.1129
Курс USD ЦБ РФна 19 марта
91,9829
+0.1129
 100,24
+0.2714
Курс EUR ЦБ РФна 19 марта
100,2432
+0.2714
  • :eek:

    Вы на острове живёте?

    В реале.

  • Запись разговора Астанина (один из руководителей суперлиги), двух судей, к-е обслуживали матч 1/4 финала Локо-Динамо, и инспектора, где они обсуждают, как надо судить, чтобы помочь Локомотиву.

    Всё очень четко и в красках. По деталям - скандал почище итальянского. Только есть сомнения, что не спустят это у нас на тормозах.

  • я клубным баскетболом вообще не интересуюсь, знаю только что сильнейший клуб России - это ЦСКА, который несколько раз выигрывал баскетбольную Лигу чемпионов

    не очень понимаю, как судьи могут помочь в баскетболе, где можно сделать случайный бросок через все поле на последней секунде и попасть, это ж не футбол, где есть пенальти на усмотрение арбитра, оффсайд на усмотрение линейного махалы, цвет картона на усмотрение и другие "маленькие футбольные хитрости"

  • В ответ на: Ну Вагнер с Веллитоном тоже по 20 голов заколачивали. В менее чем 30 играх.
    Тоже ничего так.
    Дак то чистые нападающие.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Я им тоже не интересуюсь, просто уж больно новость скандальная. В баскетболе можно "посадить на фол". В записи там прямо говорится "свисти два фола в одну сторону, один в другую,похоже будет на равенство" (цитата неточная).

    И еще какие-то "баскетбольные" хитрости есть. Как с теми же штрафными в футболе, за одно и тоже нарушение можно свистнуть и дать фол, а можно и не дать.

  • В ответ на: не очень понимаю, как судьи могут помочь в баскетболе
    В баскете очень большое значение имеют фолы.
    В футболе нарушение где-нить в середине поля, да даже перед самой штрафной, это далеко еще не гол.
    А в баскете это с 90% вероятностью 2 (или 3) очка. А можно еще технический дать. И не фиксировать фолы у соперника.

  • А можно узнать, какие спортивные издания вы читаете (бумажные, электронные)?

  • В ответ на: что за скандал?
    Вот стенограмма разговора.
    Несмотря на то, что я не "наивный человек", и не "домохозяйка" :biggrin: , все равно был в легком шоке после прочтения.

  • бумажные - никакие
    электронные - sports.ru, championat.ru, отдельные публикации в эл. версиях СС и СЭ (интервью в основном)

  • на заглавной странице спортс.ру вчера и сегодня висела статья про этот скандал. Первой!

  • на sports.ru у меня стоит закладка на раздел "Футбол"

    другие разделы я там практически никогда не смотрю, очень редко "Хоккей" и во время проведения Олимпиад - статистику, раздел "Баскетбол" вообще ни разу не смотрел

  • Понял. Хорошо, что не только на "Локо" выборка:улыб:

  • А че означает вложенный скрин этого же сообщения? :biggrin:

  • а Вы и кёрлинг с биатлоном и про Формулу 1 читаете?

  • показываю товарищу Zanude закладку на sports.ru в моем браузере

  • В ответ на: а Вы и кёрлинг с биатлоном и про Формулу 1 читаете?
    Ну я про Формулу 1 - да, просматриваю.

  • В ответ на: показываю товарищу Zanude закладку на sports.ru в моем браузере
    Змей, мы поняли друг друга.

  • В ответ на: а Вы и кёрлинг с биатлоном и про Формулу 1 читаете?
    А я вот, в отличие от Змея, про биатлон читаю.

  • А я щас про зеленоградского хиппи читаю, только какое это имеет отношение к теме топика?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Ну так вопрос был прямой от pitovnik'а. :dnknow:

  • Ваше сообщение, также как и это мое, не имеют никакого отношения к теме.
    Если вы запамятовали, то началось все с обсуждения голов и вопроса "а у нас так могут", а я спросил про скандал, намекнув, что пока "в консерватории" не поправят. Но тема вырулила не туда.

  • При чем тут запамятовал, если в сообщении про скандал не было ни слова о голах и игроках, которых мы обсуждали до этого. Ни грама причинно-следственной связи между первым и вторым..))
    Можно пояснить, что имелось в виду? То, что наши игруны так херово играют, потому что всё куплено што ли?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Голы могут и не засчитываться. Лучшего бомбардира могут сделать искусственно. Все, кто в этой кухне варится, знают это. У некоторых появляется желание и возможность играть в другом чемпионате.

  • Ну, да, осталось ещё объяснить "мегаигру" Сыча и Одемьвинги судейским заговором и я свое душевное здоровье поставлю под большой вопрос..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • У сычева с психологией проблемы, а что там именно это он знает или психолог его.
    А вот Петя за сборную же играет, значит причины в другом.

    С другой стороны, если все на футбольной кухне знают, что в этом сезоне чемпионом будет команда А, второе место команда Б, то зачем упираться? Так только, из вышки не вылететь.

    В том-то и дело, что там не только судейский заговор, а все решается на уровне федерации.

  • команда А,
    ------------------
    Вы хотели сказать З.?
    А. канешно неплохо играет, с клубом С. вообще выдающийся матч провела, но чемпионом - вряд ли

  • Я подумал про нее.

  • В ответ на: А. канешно неплохо играет, с клубом С. вообще выдающийся матч провела
    Это смотря какая А. :biggrin:

  • какая - только одна
    остальные - какой или какое

  • Ну строго говоря - Анжи именно женского рода. Т.к. это "Махачкала" на местном языке.

    При этом контекст был "команда А.".

  • В ответ на: А. канешно неплохо играет, с клубом С. вообще выдающийся матч провела, но чемпионом - вряд ли
    Ггг..))) :live:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Неисповедимы пути Господни. Я это уже не раз рассказывал, но в самый раз вспомнить: Диего Милито чуть не оказался в "Локомотиве". Это было в год, когда перед квалификационными матчами в Лигу Чемпионов сломался Сычев, играли с Рапидом, и нужен был срочно нападающий.
    Абсолютно реальным было предложение: Диего Милито. Он тогда отыграл за Дженоа в серии Б, он уходил оттуда и готов был приехать в Россию. Стоил он, конечно, денег, но таких, за которые сейчас клубы ведущей шестерки просто побрезгуют форварда основного состава покупать. Точно не скажу, миллионов пять он стоил.
    Не буду говорить, кто, но тогда человек от "Локомотива", изучив все материалы, сказал примерно следующее: "Серия Б - не уровень, мы в Лигу Чемпионов идем... И что мы с ним будем делать, когда Сыч поправится?"
    На самом деле анекдот и не более. С перспективой игрока всегда разобраться трудно. Безошибочно этого никто не умеет делать.
    Но вспомнить забавно.
    А Диего Милито поехал тогда в Сарагосу, в Примеру, и сразу начал забивать...

    http://www.sports.ru/tribuna/blogs/radiokrqkrq/88052.html


    А взяли тогда Ческо Руополо, он оказался хорошим парнем, но очень средним нападающим, сезон отбегал за Локо, забил 3 или 4 мяча, а потом вернулся и пропал где-то в той самой Серии Б - за Триестину, что ли сейчас бегает

  • Я помню как-то один персонаж с форума, Виплаш по-моему, утверждал, что самые лучшие сеоекционеры сидят в компании EA Sports, которая выпускает нескончаемую игрушку FIFA и проч.. и что ежели там низвестный доселе игрок становится звездою, так и будет в реале. Удивительно, но у меня тогда в какой-то команде действительно заруливал Милито, забивал больше всех и чемпионил..))
    В реале я про него тогда особо не слышал. Вот оно как обернулось всё..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: но у меня тогда в какой-то команде действительно заруливал Милито
    Ну при таком раскладе, у тебя бы и Сенников заруливал...))))))) Ты ж игроком джойстиком управляешь...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • да, помню у него Олдонен был многолетним капитаном Саутгемптона и многократным чемпионом Англии

  • ННП... Только сейчас новости были... в Новосиб приехали бизнесмены из Бельгии... Встречались с Толей Конским... Он заинтересовался оборудованием для спортивных сооружений... И сказали, что может быть табло у них купим... :live:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Только на "Спартак"? Или "Сибирь" тоже зацепят?

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

    Исправлено пользователем Эрикссон (31.05.10 22:07)

  • Ну там конкретно не говорили про какой стадион... Говорили про интерес в отношении табло... Но я сразу подумал про Спартак... А то Еврокубки все таки, а там такое позорище... Но может быть и СИБИРЬ тоже зацепят...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: