−6°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
−6°C
днем−3°C
вечером−4°C
завтра5°C
Подробно
 91,98
+0.1129
Курс USD ЦБ РФна 19 марта
91,9829
+0.1129
 100,24
+0.2714
Курс EUR ЦБ РФна 19 марта
100,2432
+0.2714
  • Бухарову 19 лет, на таком уровне он ещё не играл
    думаю, что через пару сезонов он будет такие забивать
    жаль только, что Чори Домингес скорее всего уедет зимой, причем в какой-нибудь отстой, типа Эспаньола

  • а Бухарову оказывается уже 24
    оптимизма в отношении него поубавилось

  • В ответ на: а Бухарову оказывается уже 24
    оптимизма в отношении него поубавилось
    :biggrin:

    У него почти 2 года выпали из-за травмы. Так что опыта игры на высшем уровне очень мало. По большому счету, даже в ЧР он этот опыт "на высшем уровне" приобретает только в этом сезоне, когда на Рубин все настраиваются предельно серьезно.

    При этом все равно сильно заметна разница, что в ЧР он забивает в таких ситуациях 8 из 10. А в ЛЧ, что с Интером кучу моментов запорол, что с Барсой вчера не смог нормально мяч на грудь принять. Эх, какая же там классная передача Домингеса была...

  • Бухаров вчера сыграл на уровне самого Анри и Ибрагимовича вместе взятых!
    голов все трое забили поровну :-)

  • А че Вы Месси еще не посчитали? :biggrin:

  • Месси - не нападающий

  • Ну... он играет на такой же позиции, как Аршавин. А его у нас все относят к нападающим.

  • вот коммент с футбольного форума на Куличках
    я во многом с ним согласен


    Ну, конечно, еще чуть-чуть и повезло. Были и у Барселоны моменты. Разве не момент - штанга Ибрагимовича, выход один на один Мессии, мяч, который свалился у Анри.

    И все же Барселона удивила своей одномерностью. У комнады совршенно нет дальнего удара, то есть в арсенале атаки такого не предусмаетривается. Реализация - тоже хромает. Кроме Ибрагимовича нет - второго этажа. Вся ставка на тонкий розыгрыш, в котором Барселоне и сборной Испании в мире равных нет. Наверное, эта команда могла бы стать чемпионом мира по игре в квадрат. Сколько я не смотрю Месси - никак не могу взять в толк, как можно, такого узкого и порой очень неффективного человека называть лучшим футболистом мира. Талантливый дриблер - вот и все. Нет феномеального паса, нет поставленного удара, нет таранной мощи, нет великой работоспособности, нет приличной игры головой. Все это тянет немного Барселону в одну сторону, обендняет ее игру.

    Очень порадовал Рубин. Я не помню, такой рациональной команды в истории футбола нашей страны, которая упивалась бы игрой в защите. Даже Динамо Киев времен Лобановского было гораздо активнее. ДК - то вообще иная песня. Я бы назвал игру Рубина "антисоветской", не в политическом, но в тактическом смысле этого слова.

    Для советского футбола было характерно все противопоожное Рубину. Не использование массы моментов, поражения в виде 1 использованного момента соперника, страдания от судей, головокружние от успеха, гримасы судьбы-злодейки.

    Да, Бардыев воспитал такую казанкую мафию, которой могли бы позавидовать Дон Корлеоне и Эррера. Рубин играет против сливок мирового футбола и близок как никогда к тому, чтобы пройти групповой этап. Значит ли это, что, если бы Рубину достались какие-нибудь Волфсбург или Алкмар, то он сделал из них бы бишбармак?

    Отнбдь нет, дело в том, что команды подобные Рубину - нечувствительны почти к классу соперника. Такой является сборная Норвегии в 90-х, да и сейчас это есть, такой была Греция в 2004. Потому призываю Бердыева не расслаблятся и не терять бдительность. По сути, еще нет самого главного.

  • В ответ на: Талантливый дриблер - вот и все. Нет феномеального паса, нет поставленного удара, нет таранной мощи, нет великой работоспособности, нет приличной игры головой
    Гхм... А был в истории футбола человек, к-й совмещал в себе это всё? :а\?:

  • Роналдо
    Зидан

  • У Роналдо феноменальный пас? :dnknow: (Да и где он щас, этот Роналдо).

    У Зидана игра головой и таранная мощь? Не помню. :not_i: Вернее игру головой, как тараном, помню, но это совсем другой случай. :ха-ха!:

  • у Роналдо было всё, цепь нелепых случайностей помешала ему раскрыться полностью
    он 2-кратный чемпион мира, между прочим

    Зидан прекрасно играл головой
    можете пересмотреть финал ЧМ-98

  • В ответ на: у Роналдо было всё
    он 2-кратный чемпион мира, между прочим
    Само по себе, 2-кратное чемпионство не говорит об исключительных достоинствах Роналдо. Он же эти чемпионства не в одиночку выиграл.
    К тому же в 1994 году он ваще лишь в заявке числился. Солировал тогда Ромарио.
    В ответ на: Зидан прекрасно играл головой
    можете пересмотреть финал ЧМ-98
    Да, про финал ЧМ-98 я как-то забыл...
    Надо подумать над изъянами Зидана. :biggrin: Возможно, он действительно уникум.

  • Согласен, Калешин тоже сыграл отлично! Да и Бухаров нормально. На уровне наших нападенцев. Уж всяко лучше Погребняка/Адамова.

    Согласен по Месси.

    В общем, редкий случай, но я согласен с вами почти по всем пунктам!

    2 Змей
    Кстати, про Месси согласен. Я раньше так за ним особо не следил. Ну Месси, и Месси. Журналисты там кипятком писают, ну ладно...
    Но вчера посмотрел! Ну ничего не сделал!
    Ну Квинси/Быстров, обводка уперся в защитников, и всё!

    Мож он, конечно, хороший игрок, но не лучший в мире!

    Пиар у него хороший.

  • В ответ на: Кстати, про Месси согласен. Я раньше так за ним особо не следил. Ну Месси, и Месси. Журналисты там кипятком писают, ну ладно...
    Но вчера посмотрел! Ну ничего не сделал!
    А я по-прежнему не согласен. :biggrin:

    Во-первых, у каждого бывают черные дни. Ибрагимович еще меньше заметен был.
    Во-вторых, было у Месси несколько проходов с классным дриблингом.

  • Да про Ибрагиомвича вообще молчу! Зря он перешел.
    Из вчерашних игроков в майках ростова, только Иньесту бы отметил. из атакующих.

  • Ибра создал единственный голевой момент Барселоны

  • Точнее, он его запорол :бебебе: к нашей вящей радости.
    Хотя он вроде как раз из тех, кто безжалостен в плане реализации.
    Кароче это был не день Барсы. Опять :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • А вообще эти два матча напомнили прошлогодний полуфинал Барсы с Челси. Но здесь, к нашему щастью, не нашлось судьи-скандинава :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Ибра создал единственный голевой момент Барселоны
    Ну он его ваще-то не в одиночку создал.
    Там еще пас был (не Месси ли?) и ошибка защитника Рубина.

  • Эх Бухаров, Бухаров...

    С Интером стока моментов упустил, с Барсой в ответке 2 момента были, щас с ДК выход один на один.
    Теряется он что-то в международных матчах. В ЧР в таких ситуациях 9 из 10 кладет.

    А теперь Рубин может ваще 4-м остаться...

  • Не думаю что 4-м.
    Барса в Киеве выиграет, иначе у нее большой шанс пролета мимо плэй-офф. Потому скорее всего попадем в ЛЕ. Но полюбой этот дебют уже удался, особенно в такой жуткой группе.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • если бы Бухаров забил в этой ЛЧ все верняки, что не забил - он бы уже был игроком стартового состава Реала

    я все ещё надеюсь на чудо - Жоза дома просто обязан будет играть на победу и мы его натянем в контрах

  • В ответ на: если бы Бухаров забил в этой ЛЧ все верняки
    Да хотя бы 30% забил, и уже на 4 очка было бы больше. :biggrin:

  • У коняшек тоже не все ясно...
    Хорошо конечно что победили, но они зависят от Вольфсбург-МЮ. Хотя в ЛЕ пробьются наверняка

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • если ЦСКА проиграет туркам 0-1 и крупнее, то будет последним

  • не, я думаю хоть один смогут забить

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • а если бы не красноносый сер, который вчера позорно продул туркам, кони могли бы ехать в Турцию турыстами с гарантией 3-го миеста

  • ну МЮ и Вольфсбургу продует, за ними не заржавеет, хренли

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Не обыграет Вольсфбург - не получит Акинфеева.. что тут тереть то))
    Кстати теперь первое место МЮ в группе под вопросом.

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • В ответ на: Не обыграет Вольсфбург - не получит Акинфеева.. что тут тереть то))
    Скорее наоборот - если ЦСКА вылетит из ЛЧ, Акинфееву совсем нечего там ловить. :biggrin: В следующем году у них максимум ЛЕ.
    Так что МЮ наоборот заинтересовано в вылете ЦСКА и, соответственно, своем проигрыше Вольфсбургу. :biggrin:

  • выход в 1/8 красноносый себе гарантировал, а со второго или с первого - это не столь важно
    вполне могут слить Вольфсбургу

  • В ответ на: вполне могут слить Вольфсбургу
    Уж если они не постеснялись при своей публике слить какому-то говенному Бешикташу, то на выезде... немецкому чемпиону... очень даже вероятно. :yes.gif:

  • Вот это подстава! Причем от своих же...

    УЕФА запретил Игнашевичу и Алексею Березуцкому играть с "Бешикташем"

    На официальном сайте ЦСКА опубликовано заявление, в котором говорится, что в понедельник вечером в преддверии матча группового турнира Лиги чемпионов с турецким "Бешикташем" в адрес ПФК ЦСКА поступило письмо от Контрольно-дисциплинарного комитета УЕФА, согласно которому Алексею Березуцкому и Сергею Игнашевичу не разрешено участвовать в игре.

    "Речь идет о том, что во время процедуры допинг-контроля 3 ноября в Манчестере работниками нашего медицинского штаба была допущена техническая ошибка: в специально отведенной форме не был указан препарат судафед, снимающий воспаление в горле. Данный препарат не входит в список запрещенных, но о его использовании во время лечения необходимо уведомлять соответствующие инстанции УЕФА в специальном формуляре".

  • Ух ты! А после 1-го тайма ЦСКА пока в 1/8 финала ЛЧ! :хехе:

    От МЮ не ожидал.

  • Дааа... Какая развязка!
    Слуцкому - респект! :respect:

    P.S. Давно я так активно не болел за коней. :biggrin:

  • За вывод коней в плейофф ЛЧ Слуцкому можно простить весь прошедший сезон. В том числе и Терек.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • +1
    ... но все же весна покажет насколько силен хомячог :улыб:

  • Ща бы еще Рубинчег прыгнул выше головы - во лепота была бы :live:

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • боюсь представить всю гамму чувств Газзаева :-)
    он с Жирковым, Вагнером, Игной и Алексеем наигрывал состав целый сезон и из более простых групп не выходил, а тут приходит этот хомяк, 4 игры практически с листа - и в дамках

    желаю сегодня и Рубину и Динамо повторить успех ЦСКА, а весной в 1/8 пару - ЦСКА - Динамо Киев :-)

  • вероятность пары в 1/8 ЦСКА - ДК стремится к нулю.
    Для этого ДК надо выходить с 1-го места, то есть обыгрывать Барсу как минимум 3-0, плюс чтобы в Милане была ничья. И жеребьевка после этого соответствующая.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • я не вижу ничего невероятного в победе Динамо со счетом 3-0
    более того, мне почему-то кажется, что именно так все и будет
    предчувствие, можно сказать

  • Барса, поражение 3:0? да Вы шутите седня. Я думаю киевлян сегодня вынесут вперед ногами, у них спад в игре, несколько игроков травмированно, так что вынос тела. Надо чтобы Рубин хорошо себя показал в Милане и надеемся на выход в 1/8

  • вообще то ДК может выйти с 1 места только вместе с барсой. при победе рубина или интера они становятся выше ДК, при ничьей интер-рубин и победе ДК дальше проходит ДК с барсой.

    катаццо

  • ну да, правильно
    поэтому пусть сегодня выиграют Рубин и Динамо, и выйдут с 1 и 2 места
    а с ЦСКА Динамо ещё успеет сыграть в 1/4 :-)

  • В ответ на: поэтому пусть сегодня выиграют Рубин и Динамо, и выйдут с 1 и 2 места
    Да уж. :biggrin:

    Рубину повезло. Барса - его команда. :ха-ха!:

    P.S. А какой гол забил воротчик Стандарда!

  • Газзаева жалко, он не заслужил такой несправедливости
    2 матча - 2 гола за 5 минут до конца и поражения
    похоже, уволят его скоро - в сборную России :-)

  • Огорчило то, что болезнь всех российских клубов - моментов штук 20, забиваем один, ито редкость.
    У них наоборот, один-два момента -один -два гола.

    По мне так Рубин болле достоин плэй-офф, чем ЦСКА!
    Все-таки 2-1 с Барсой, это вам не 3-3 с МЮ.
    Это мое, очччень субъективное мнение!

  • В ответ на: болезнь всех российских клубов - моментов штук 20, забиваем один, ито редкость
    Дык потому что классных нападающих нету практически.
    В ответ на: У них наоборот, один-два момента -один -два гола
    Рубин, кстати, Барсу именно так выиграл - моментов не так много было, но выжали по максимуму.

  • В ответ на: А какой гол забил воротчик Стандарда!
    Да ужж!! На 95-й минуте вывел свою команду в весну :live:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: