19°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
19°C
утром16°C
днем20°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • В ответ на: Я 9 лет отдал хоккею сам
    :respect:

    у меня тоже были мысли - бросить и не ходить - после минска - после риги пришло осознание что есть выбор - ходить или не ходить - болеть за другую команду - выбор был сделан: ходить и болеть в любом случае - чем еще можно помочь команде со стороны болельщика? Я же ни тренера, ни игроков выбирать н могу?

    Прям: не учите меня жить лучше помогите материально;) Может скинемся болелами?

    Так что у каждого свой выбор:)

    Возражаешь предлагай-предлагаешь делай:)

    Всё будет, стоит только расхотеть

    Исправлено пользователем Narima (08.01.10 21:48)

  • ??? я не права в том что нужно поддерживать свою родную команду? В Новосибирске другой нет...

    Это в Москве богатый выбор - но и там я думаю болелы не бегают от одной к другой?

    В ответ на: с женой/мужем нужно быть и в радости и в горе
    если эти ценности есть то человек, как правило, их придерживается и в остальном;)

    В ответ на: Если человек не справляется со своей работой - значит должен быть уволен, а не поглажен по головке со словами "ну ничего, мы же должны быть вместе и в беде"
    у Вас есть конкретные предложения по увольнениям и главное возможности для этого?

    Всё будет, стоит только расхотеть

  • Нашим болелам, которые на форумах с шумом шашками машут, поучиться бы у рижских - поддерживать команду на матче и заводить остальной стадион. Я честно впервые был на мачче Сибири, когда почти всю игру были слышны только три десятка гостевых фанов :зло:
    Из этой серии был только на Риге, имхо о безволии речи не идет. Стремления и борьбы хватает, а вот мастерство и - самое главное - организация сильно хромают. Ну и конечно катастрофическое невезение: когда тебе летит не просто всё, а даже больше :шок:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • мастеровитых игроков хватает, а вот что с ними приключилось и что происходит с командой это вопрос. Желание играть и самоотдача были на игре с Ярославлем, то что происходило последние шесть игр цензурным словом не назовешь. Про рижских болел - когда твоя команда в гостях выигрывает 7:2 эмоции зашкаливают. А про невезение - везет тому кто везет

    Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ©

  • А мне в целом показалось, что с Москвой играли уже гораздо лучше...

  • Витязь - Авангард.
    что за матч?
    посмотрел видео. обалдел.
    :eek:
    явно была какая то подтема. у такой бойни.

    кто знает?
    :а\?:

  • А мне понравилось! Сняли ребята напряжение, ни кто не пострадал... 600 минут штрафа, это вообще рекорд. И Тайсон с ухом в зубах просто отдыхает...:хехе:

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • А дайте видео поглядеть.

  • В ответ на: А мне понравилось! Сняли ребята напряжение, ни кто не пострадал... 600 минут штрафа, это вообще рекорд. И Тайсон с ухом в зубах просто отдыхает...:хехе:
    Про то и речь, что Тайсон просто отдыхает...

    не поверю, что мужики просто порезвились...
    могут последовать жесткие санкции...

    полюбому есть какая то тема такому ледовому шоу...

  • http://news.sport-express.ru/2010-01-09/339038/
    вот например, что у спорт-экспресса...
    я вообще по телевизору смотрел...

  • В ответ на: А дайте видео поглядеть.
    вот смотрите.

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • Ну да, хороший спектакль. :biggrin:

  • Посмотрим чем этот спектакль обернется для участников. Чую кто то огребется по самое не хочу.... Вот еще видео - драка

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • Витязь вообще гавно, а не команда. В вышку их отправить, сами не играют и другим не дают, дебилы.

    "Never know what will happen next day"

  • На мой взгляд наказания смешные...
    признаться честно ожидал более серьезного...
    http://news.sport-express.ru/2010-01-10/339157/

    кстати, что то мне не показалось, что Витязь был хулиганестее... Авангард нисколько Витязю не уступал. покрайнее менее конкретно в этой игре. если можно так назвать.
    :смущ:

  • Барыс-Сибирь
    прямая по Кхл-ТВ и НТВ+
    начало в 19 нск

  • Уже ждемс...

  • Как говорится слов нет одни эмоции.....
    Казахи жадные - зажали шайбу.. Кадр был четкий как шайба перевалилась.. Даже комментатор сказал, что шайба побывала за лентой ворот Астаны. А г-н Тарасенко даже не настоял на просмотре...
    :хммм::шок:

  • Пи......сы

  • В ответ на: Пи......сы
    ХК Сибирь? Полностью согласен. Очередной просер без борьбы практически. Как самим не стыдно в город возвращаться?

    Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ©

  • Надо им Семенова вернуть на недельку. :улыб:

  • Я вот не пойму, для чего Сибирь затеяла слив игр?!
    :а\?:
    седьмое поражение подряд!
    :death:

  • Все силы ушли на предновогоднюю серию, потом команда просто развалилась и как следствие без выигрышная серия. :(. Может действительно имеет смысл штрафовать команду за такие бездарные игры?

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • деньги отберешь у них, они вообще по домам разьедуться :зло: лопаты им в руки и снег вокруг ЛДС чистить, вместо силовых упражнений :biggrin: на свежем воздухе работа на пользу пойдет. Лоусону, Соколову и Миловзорову самые большие лопаты выдать. :tease:

    "Never know what will happen next day"

  • :biggrin: Тогда уж лучше все Богдашку пусть чистят, до учительской...

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • Хлебникова нам сватают кузнецкого.
    Раньше хорошая тройка была Лапин-Тюрин-Хлебников! :live:

  • Лопату научатся держать, с клюшкой проще будет :biggrin: кисти рук опять же сильнее будут :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • Авангард-Сибирь начало в 19-00
    телеканал Спорт2 в прямой

  • Делаем ставки. 20:0 будет? Или 10:0?? Или 10:1?? :eek: :ха-ха!:

  • вот если бы игра была бы при пустх трибунах,может и дошло бы до них чёнибудь.... :зло:

    фотографирую

  • по графику на 12-0 идем :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • Ниче, ниче. Мы в третьем периоде думаю еще поддадим и до 15:0 точно добьем. :ха-ха!:
    Я ху@ю!!!! Бросков в наш створ ворот в 3(!!!) раза больше!!! :зло: :зло: :зло: Вообще не играют!!!! Им реально чтоль по миллиону евро дали за слив всех игр??? Другой причины просто быть не может!!!!!

  • В ответ на: :biggrin: Тогда уж лучше все Богдашку пусть чистят, до учительской...
    :agree:

  • Единственный светлый отрезок, это когда наши за полминуты Авнгарду две шайбы забили в меньшенстве...
    а вообще было очевидно, что Авангард после первого периода бросил играть...

    итого восьмое поражение подряд.
    в субботу пойдем компанией смотреть, как Сибирь прервет серию поражений, победой над Амуром.
    :безум:

  • да плей-офф уже нафиг не нужен, итак ясно что команды нет и в след сезоне состав обновится на 50-70%. Главное навтыкать Салавату в пнд :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: . Главное навтыкать Салавату в пнд :biggrin:
    :live: Накидать команде Быкова, это святое! :ха-ха!:

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • А лучше вообще до конца сезона ни одной игры не выиграть. :biggrin: Может хоть за это какой приз дадут. :ха-ха!:

  • А вот и случилось страшное: ""Сибирь" по своей инициативе расторгла контракт с канадским вратарем Томасом Лоусоном, сообщает официальный сайт клуба. "

    От себя добавлю: вот теперь мы попрем... наверное...

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • А я считаю зря,Просто Лоус ону нужно было дать больше игрового времени и он бы нашел свою игру.Сейчас 8 поражений,почему бы не чередовать вратарей.А так давно напрашивался такой вывод,просто искали замену.вот и все.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Вполне возможно что и зря. Но в этом году сезон у него провальный( а вот у команды какой то закономерный) и скорее всего он уже бы не восстановил форму. Я вот другого не пойму, если не забиваюся голы, то чем поможет замена вратаря?

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • В ответ на: А вот и случилось страшное: ""Сибирь" по своей инициативе расторгла контракт с канадским вратарем Томасом Лоусоном, сообщает официальный сайт клуба. "

    От себя добавлю: вот теперь мы попрем... наверное...
    Лоус, может конечно и не пределах. но, явно пора уже потихоньку разгонять команду...
    с кого то надо начинать...

  • Кстати, Амур выиграл у Салавата в гостях 3:2.
    причем, на мой взгляд по делу.

  • ннп
    Чет непонятный вратарь какой то новый :dnknow: В любом случае удачи ему :appl: :appl:

    "Never know what will happen next day"

  • Дааааааааааааа,не понятно какой смысл было выгонять тома и брать этого,Конечно удачи и помочь нашей команде.но все же лоусон как то более доверия вселял.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • одного гастарбайтера на другого поменяли :зло: остается надеяться что сэкономили. Деньги надо копить на 40-летнего Варламова :ха-ха!:

    "Never know what will happen next day"

  • Третьяка в ворота!!! Третьяка!! :ха-ха!:

  • да не надо ничего копить, деньги есть у них, просто селекцию нормальную надо вести вовремя, а не так: сэкономим и купим тех кто остался, а там поглядим - все просто. последние пару сезонов слишком больные для Сибири, а почему, тех же воротчиков не удерживают, а как правило в предыдущих годах с ними проблем у нас не было. руководство клуба, либо криво смотрит на хоккей в нашем городе, либо есть несколько личностей в околоклубном приближении, которые решают личные проблемы за счет хоккея в Н-ске...

  • Уважаемые любители хоккея. Извиняйте за вторжение. Скажите пож. можно еще билеты купить на матч в понед.? И вообще за какое время лучше их приобретать, что можно было еще и выбрать.

  • 15-го января в кассах ЛДС "Сибирь" начнется продажа билетов на домашние матчи "Сибири" - 16-го января с "Амуром" (17:00), 18-го января с "Салаватом Юлаевым" (19:00) и 20-го января с "Авангардом" (19:00).
    График работы касс: 15-е, 19-е января - с 09:00 до 19:00, 16-е, 17-е января - с 10:00 до 18:00, 18-е, 20-е января с 09:00 до 20:00.
    Перерыв на обед с 14:00 до 14:40.

    Всё будет, стоит только расхотеть

  • Пока жмем 3-2.

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: