2°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
2°C
вечером4°C
ночью2°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • Сибирь - СКА - 3:0!
    :appl:
    Ведь могут, когда захотят.
    :улыб:

  • Ура-ура. Сибирь :wub1.gif:

  • Наши любого лидера натянуть могут, но выигрывать себе подобных считают недостойным :biggrin:
    Молодцы :appl: :appl:
    В воскресенье закрываем сезон :appl: :appl: :appl:
    Быков снова напрягся и не может спокойно заниматься сборной, ох пролетим на олимпиаде:улыб:

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: В воскресенье закрываем сезон :appl: :appl: :appl:
    а как же плей-офф?
    :а\?:

  • В ответ на:
    В ответ на: В воскресенье закрываем сезон :appl: :appl: :appl:
    а как же плей-офф?
    :а\?:
    Имелось в виду РЕГУЛЯРНЫЙ чемпионат ДОМА! :agree:
    Ибо после ОИ 3 игры на выезде!
    И....3 раза сплюну....Пока помолчу...:смущ:

  • так и подумал.
    :tease:

  • Ну сибирь, ну дают... Вроде не ждешь подвоха и вдруг раз , и одному из лидеров навтыкали. :respect: А Ключу отдельный поклон! :respect:

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • Устали видать после СКА:хммм:

  • Сильно устали.
    :зло:

  • Все, закрыли домашний сезон:улыб:Многих игроков вчера мы видели последний раз:улыб:
    Плей офф нам вобщем то и не нужен, посмотреть одну домашнюю игру с Бабловатом, когда у игроков уже куплены билеты в отпуск, сомнительное мероприятие.

    "Never know what will happen next day"

  • Тарасик забил сегодня за Снайперов.
    Правда не помогло:хммм:
    1-3 попали

  • Выиграли вчера в гостях у Торпедо 4-1.
    Авто отстает от нас на 5 очков. Еще 2 игры.
    Нам достаточно 1го очка и мы в ПО на 100%
    Пока мы там на 99,99% :улыб:

  • еще Таксистам надо 2 игры выйграть, так что мы уже в ПО:улыб:

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: Пока мы там на 99,99%
    И чего мы там будем делать? "Курить бамбук"?

  • В ответ на: И чего мы там будем делать?
    Драть Салавата..... Мстить Быкову за Ванкувер! :злорадство:

  • В ответ на:
    В ответ на: Пока мы там на 99,99%
    И чего мы там будем делать? "Курить бамбук"?
    На диване легко лежать и комментить....

  • :agree:
    точно!
    :tease:

  • В ответ на:
    В ответ на: Пока мы там на 99,99%
    И чего мы там будем делать? "Курить бамбук"?
    Сибирь команда крайне не стабильная и почти не прогнозируемая. Так что ждать от нее можно чего угодно. Особенно Быкову.:yes.gif:

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • В ответ на: На диване легко лежать и комментить....
    Согласен, только вот если войдут, то многие их будут "делать по черному". это- факт. "Сибирь", команда слабая.

  • А какая связь между Быковым и "Сибирью"? На мой взгляд- никакой. То, что "Салават "обыграли разок, это что ли?

  • В ответ на: А какая связь между Быковым и "Сибирью"? На мой взгляд- никакой. То, что "Салават "обыграли разок, это что ли?
    Не сравнивайте ПО и регулярку...Авангард в том году тоже с 8-го места выходил на СЮ...Результат напомнить?:)
    Наши конечно слабее - но это игра.Надо сразу сдаваться?
    Нынче пока ничья 2-2.

  • Поглядим- увидим. Желаю "Сибири" всяческих успехов. "Блажен кто верует, тепло ему на "Свете".

  • 5:2 с Витязем :eek: :eek: В плей-офф собрались :ха-ха!: домой в стойло :death:

    Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ©

  • ну вот и все,до свидания плей-офф.Автомобилист молодец!

  • Начинаем формировать новую команду :зло: ощущение, что специально 3-й период слили, узнав результат в Питере :зло:

    "Never know what will happen next day"

  • -1 болельщик в виде меня. Это даже не неудача, это не плохая игра, это ПОЗОР!!!! Просрать решающую игру с АУТСАЙДЕРОМ(!!!!!!!!!!!!!) это даже хуже чем ПОЗОР!!!!! Меня в болельщиках этой команды больше нет. Буду болеть за Авнгард.

  • ХК Сибир :зло: :death: :зло: :death:

  • Пишут Толоконского сняли с должности...

  • Правильно сделали, в "плей офф" было бы вообще позорище, а так хоть какой-то "имидж" сохранят (имхо).

  • С каких пор 9-е место стало лучше 8-го? (ну или 17-е 16-го)

  • В ответ на: Пишут Толоконского сняли с должности...
    На место Канцурова поставили? :ха-ха!:

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: А какая связь между Быковым и "Сибирью"? На мой взгляд- никакой. То, что "Салават "обыграли разок, это что ли?
    Связь прямая. Еще ЦСКА во главе с Быковым частенько проигрывали Сибири.
    р.с. То что мы не попали в ПО меня не удивляет. Предполагаю смену 40-60 % состава, обещания в следующем сезоне всех порвать и как минимум побороться за третье место в ПО. :biggrin:
    р.с. 2. Забыл. Цены на билеты повысить. Обязательно! :bad:

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • Знарок! Знарок наш тренер должен быть. Вот действительно способен человек...... Я даже готов деньгами вложиться.......

  • Кто такой? Почему не знаю?!

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • В ответ на: Начинаем формировать новую команду
    Каждый год будем формировать? Своих нормальных игроков нет, чужих , разобрали. иностранцы стоят дорого. Нафиг нужна хоккейная команда г. Новосибирску?

  • В ответ на: бещания в следующем сезоне всех порвать и как минимум побороться за третье место в ПО. :biggrin:
    Такой фантастики, я даже у американских писателей не читал. С чего это вечный аутсайдер вдруг займёт третье место? Сейчас еще на футбольную "Сибирь" налюбуетесь вдосталь.

  • В ответ на: С каких пор 9-е место стало лучше 8-го?
    Вам "Сибирь" ответила на этот вопрос. 8-е место в решающих играх не проигрывает аутсайдерам.

  • В ответ на: Нафиг нужна хоккейная команда г. Новосибирску?
    Нужна. Именно хоккейная и нужна. Даже исходя из географического положения. Ну а как она формируется, эта команда это уже другой вопрос.

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • В ответ на: Нужна. Именно хоккейная и нужна
    Вы готовы платить за ЭТО? Я, нет!

  • В ответ на: Вы готовы платить за ЭТО? Я, нет!
    Ерунда. Если команду разогнать, то смею Вас уверить ни чего не изменится, ни в том что мы с вами платим, ни в том что мы за это получаем. Уж если и за что то я не хочу платить, так это за работу чиновникам, коих расплодилось как крыс. И польза от них такая же как от крыс... :death:

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • Не будем про чиновников, а вот спортсменов непонятно скольких лиг тоже содержать надо, не проще было бы и не перспективнее детские клубы финансировать, может и свои бы чемпионы выросли? В хоккейной "Сибири" сколько играют новосибирцев? Я не знаю. Слышал, что выпускников ДЮСШ в Челябинске расхватывают как горячие пирожки (самому Челябинску мало чего остается), а что в НСке?

    Исправлено пользователем Kazanova (16.03.10 16:11)

  • Хорошо, разогнали сибирь. Дальше то что? Отсутствие команды на что то повлияет? Нет. Детский спорт так же останется в загоне как и был. Вот в чем согласен, так в том что селекцию своей молодежи надо выводить на другой уровень, но если команду разгонят, то и селекция не нужна будет...:хммм:

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • В ответ на: В хоккейной "Сибири" сколько играют новосибирцев? Я не знаю.
    И что из этого что вы не знаете? :secret:
    Ну сразу какие фамилии на ум приходят: Миловзоров, Карпюк, Тарасенко-мл, Алексеев, Маркелов(в аренде сейчас), Санников, Бессонов...
    Если вы их не знаете, это же не означает что их нету... :спок:

  • В ответ на: Нет. Детский спорт так же останется в загоне как и был
    Это смотря как освободившимися деньгами распорядиться

  • Деньги в основном спонсоров, так что не стоит обольщаться что высвободятся большие суммы. И уж тем более что направят их на детский спорт. Вот если президент скажет и стукнет по столу кулаком, то тогда деньги найдутся и без уничтожения "Сибири".

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • ""В ближайшее время в руководстве "Сибири" могут произойти серьезные кадровые изменения.

    Свои посты намерены покинуть гендиректор Александр Канцуров и главный тренер Андрей Тарасенко. По информации официального сайта клуба, после поражения от "Витязя" в последний игровой день регулярки, стоившего клубу места в плей-офф, Канцуров написал заявление об увольнении, которое будет рассмотрено на ближайшем заседании попечительского совета клуба.

    Не исключено, что предложение возглавить "Сибирь" поступит нынешнему главному тренеру "Крыльев Советов" Алексею Касатонову.""
    Ждем подтверждения?!

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • только не Касатонова, нафига он нужен :безум: лучше уж Смита взять, и прицепом к нему Яшина,Зубова и Сушинского. Один фиг летом пенсинеров будем пылесосить, так уж лучше топовых пенсинеров брать :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • Смит к нам не поедет. Он видите ли к Питеру прикипел...:хехе:

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • В ответ на: Деньги в основном спонсоров
    Да? А у меня другая инфа, что "спонсоры" тут вообще "левые":улыб:

  • так его уже в отставку отправили:улыб:

    "Never know what will happen next day"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: