9°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
9°C
вечером10°C
ночью7°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
PRM.Форум /Спортивные форумы / Общий спортивный форум /

Футбол. Чемпионат России - часть 3

  • не, мне лавры не нужны

  • В ответ на: Алекс - самый популярный игрок Южной Америки
    --------------------------------------------------------------------
    я уверен, что это флэш-моб с русских IP адресов
    какой Алекс, когда есть Месси и Кака?!
    C русских? А вы уверены, что все гражадне РФ, кто участвовал в опросе. голосовали за Алекса?
    Я знаю, минимум одного, который бы ни за что за Алекса не стал бы голосовать! :спок:

  • по материалам жолтой прэссы

    http://lifesports.ru/news/2322

    14:13, Суббота,07 Ноября 2009
    «Локо» возвращает ветеранов

    Футболисты подмосковного «Сатурна» 34-летний Дмитрий Лоськов и 32-летний Вадим Евсеев по окончании текущего сезона покинут раменский клуб для того, чтобы воссоединиться с клубом, который сделал обоим имя в отечественном футболе, - столичным «Локомотивом».

    Легенды «Локо» возвращаются в альма-матер в необычном качестве - они будут выполнять функции играющих тренеров. Договоренности о переходе в стан железнодорожников Лоськов и Евсеев достигли с Юрием Семиным сразу после того, как главный «машинист» также вернулся в родной для себя клуб в начале июня. В данный момент идет согласование условий контракта и уточнение условий перехода.

    Лоськов перешел из «Ростсельмаша» в «Локомотив» в 1997 году. Он достиг значительных успехов с этим клубом, выиграв 4 Кубка России, 2 чемпионата России и дважды становился лучшим бомбардиром чемпионата. За «Локо» Дмитрий провел 278 матчей в чемпионате России, забил 95 голов. Является рекордсменом «Локомотива» по количеству игр, голов и голевых передач в чемпионатах России.

    В июле 2007 года в результате длительного конфликта с главным тренером «Локомотива» Анатолием Бышовцем Дмитрий Лоськов покинул московский клуб, за который выступал более чем 10 лет, и перешел в «Сатурн».

    Причины, заставившие покинуть красно-зеленых Вадима Евсеева, абсолютно те же, что у Лоськова. Из московского «Спартака» в 2000 году он пришел в «Локо», в котором и провел большую часть своей карьеры. После того как покинул желзнодорожников, перешел в вылетевшее в первый дивизион «Торпедо», которым в то время руководил Ярцев. В августе 2007 года перешел в «Сатурн». В середине текущего сезона получил травму, оставившую Вадима без футбола до конца чемпионата.

    Играющие тренеры, бывшие столь популярными в советском футболе, в новейшей истории для нашего чемпионата достаточно редкое явление. Последним на данный момент тренером-игроком в прошлом сезоне был украинский легионер Андрей Гусин в самарских «Крыльях Советов».

  • оттуда же

    19:37, Суббота,07 Ноября 2009
    «Локо» подписал Алиева

    Полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев подписал предварительное соглашение с московским «Локомотивом» о трансфере. Футболист уже побывал в офисе команды и пообщался с руководством клуба. Игрок войдет в состав команды, как только откроется зимнее трансферное окно.

    Главной причиной смены клуба стали проблемы во взаимоотношениях Алиева и главного тренера "Динамо" Валерия Газзаева. С приходом Валерия Газзаева на пост главного тренера киевского «Динамо», 24-летний хавбек все реже стал попадать в основной состав команды, а со временем и вовсе был переведен в дубль. Такая ситуация никак не могла устраивать молодого и перспективного игрока и Алиев сразу заявил руководству о том, что будет искать новое место прописки на следующий год. Одним из плюсов Алиева является то, что у игрока двойное гражданство, и он не будет считаться легионером, что похвально при нынешнем лимите на иностранных футболистов.

    - Я не хочу сидеть на лавке, - заявлял Алиев. – Если команда на меня не рассчитывает, то я буду искать клуб, в котором мне будет место в основе. Меня не ставят в состав объясняя это травмой, но я уже абсолютно здоров и набрал форму.

    Еще во время предсезонного сбора «Локо», который проходил, как и сборы киевлян в Австрии, руководства клубов обсуждали возможность перехода Алиева в стан железнодорожников. Но тогда дело не пошло дальше разговоров. Теперь, когда Алиеву дали понять, что команда на него не рассчитывает футболист нашлось место в команде Юрия Семина. Но сам тренер пока не спешит комментировать сложившуюся ситуацию, ведь и «Динамо» и «Локо» еще предстоит отыграть по несколько матчей в национальных чемпионатах.

    - Первый раз об этом слышу, - говорит Юрий Павлович. – Мне об этом ничего не известно.

    Официально о трансфере будет объявлено в конце сезона.

  • Хех. Палыч подтягивает своих. Ну все правильно в принципе....интересно чо выйдет...
    В ответ на: знаете историю легендарного Мартина Палермо
    Не-а. Изложите, если не трудно.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Точно также можно сказать, что спартак за 3 тура до конца чемпа ОБЯЗАН выигрывать все оставшиеся матч, если это спартак
    Тут как раз фишка в том, что если б так было, то это был бы не СПАРТАК :biggrin:
    СПАРТАК обязательно чонить атажжот, вот и в этот раз...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Ааааа.......вон это кто.....
    Ну можно вспомнить уже прозвучавшие здесь слова: "сравнили Божий дар с яичницей" :biggrin:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Альмир Каюмов пытался покончить жизнь самоубийством.

    В Москве из окна своей квартиры пытался выброситься известный футбольный арбитр Альмир Каюмов. Как сообщил "Интерфаксу" в среду источник в правоохранительных органах, инцидент произошел 9 ноября в 17:30. На пульт дежурного по городу "02" позвонили несколько очевидцев, которые сообщили, что в окне дома №16 корпус 2 по Осеннему бульвару стоит мужчина, который грозится броситься вниз.

    На место происшествия была выслана оперативная группа ОВД "Крылатское". В ходе переговоров удалось Каюмова убедить сойти с подоконника в квартиру, после чего было произведено его задержание.

    Арбитра, бывшего футболиста "Спартака", доставили в дежурную часть ОВД "Крылатское", откуда он был госпитализирован в психоневрологическую больницу. Причину нервного срыва судьи источник не уточнил.

    з.ы. Вроде не было тут...

  • В ответ на: «Локо» возвращает ветеранов
    Как бы это помягче сказать - в общем далеко не в пользу Локо говорит тот факт, что на роль "мессий" берутся футболисты уже практически отыгравшие свое.
    Это фактически признание, что: а) в нынешнем Локо нет никого даже близко сравнимого по уровню и потенциалу с 34-летним Лоськовым, не особо блещущим в середняке Сатурне и 32-летним Евсеевым, к-й последние года 2 практически не играл, б) Локо не в состоянии купить нормального диспетчера (зачем 32-летний защитник нужен при наличии Янбаева, Асатиани, Родолфу - я вообще не врубаюсь).

  • В ответ на: «Локо» подписал Алиева
    А это хождение по тем же граблям, что и в случае с Одемвингие.

    Чел со скандалом ушел из Спартака (школы).
    Щас чуть только выпал из состава ДК (после трамвы и смены тренера - объективные причины), и вместо того, чтобы на каждой тренировке доказывать свое право на место в основе - сразу в позу и поиски другого клуба.

    Короче, еще одного "профессионала" себе Локо берет.

  • Слышал тут недавно передачу на Радио Спорт с Одемвинги. Прикольный чел, редкий вид "советского негра".

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Чел со скандалом ушел из Спартака (школы)
    ----------------------------------------------------------------
    это не показатель
    из Спартака все со скандалом уходят

  • И кто еще ушел со скандалом из школы (!) Спартака?

    Это именно показатель, что у человека просто бешенно зашкаливает самомнение. Начиная с детского возраста. Впрочем, тогда это еще простительно было (да и тогда скорее папа рулил), но щас он уже далеко не ребенок, а проблемы те же.

  • В ответ на: редкий вид "советского негра".
    Что имеется в виду? :biggrin:

    Я на СпортТВ в обзорной передаче о туре его видел - сложилось впечатление о полном пофигисте.

  • Если Алиев - говночел, Палыч его не возьмет, вот и вся недолга. Разговор ниачом.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Алиев это вообще очень талантливый футболист, но и как многие ему нужен свой тренер который будет его наставлять и подсказывать, как Сычев например. А у Алиева и Палыча сложилось взаимопонимание, так что если он перейдет это серьезное усиление:)

  • Питерский «Зенит» обнародовал билетную программу на матч заключительного тура чемпионата России с московским «Спартаком», который состоится 29 ноября. Стоимость самого дешевого билета в четвертый сектор стадиона «Петровский» составляет 2800 рублей. Самый дорогой билет в VIP-ложу обойдется поклонникам футбола в 70 тысяч, сообщает официальный сайт клуба.

  • Ни *уя себе ценочки!
    Видать зантное шоу намечается! При чем, только Зенит знает сценарий.

  • Это спецом акция для мяса.. сам питер (60-70% Петровского) ходит по абикам, которые ессно не так дороги.... Впрочем насколько я знаю мясо это не смутило, всю свою квоту они выкупили..

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • В ответ на: сам питер (60-70% Петровского) ходит по абикам, которые ессно не так дороги....
    Ну я бы не сказал, что они не дороги. :улыб:
    В прошлом или позапрошлом сезоне (перед его началом) даже что-то типа бунта было против непомерно высоких цен на абонементы.

  • нуда.. было что-то такое.. ну предположу тем ценам далеко до 2,8К на вираж..))

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Не, то что щас это сделано спецом под спартаковских фанатов - я не сомневаюсь.
    Питер не в первый раз такой бред проделывает.

    И кстати, не они одни - как-то ЦСКА пытался таким же образом поступить. Только они пошли дальше - подняли цены исключительно в гостевой сектор.
    После того, как к делу подключился ФК "Спартак" - Гинеру пришлось извиняться и возвращать деньги (разницу в цене) за билеты (хз на словах только или по факту - мы на центральную трибуну билеты покупали).

  • Андрей Аршавин: «Я против приглашения Веллитона в сборную России»
    Полузащитник сборной России и «Арсенала» Андрей Аршавин заявил, что он категорически против появления в национальной команде бразильского нападающего «Спартака» Веллитона.
    «Я против приглашения Веллитона в сборную России. Да, когда-то я приветствовал то, что сборная России по баскетболу приняла в свои ряды Холдена и он помог ей выиграть чемпионат Европы. Но в футболе такого представить себе не могу.
    Был бы Веллитон русским, он бы пригодился. Конечно, ведь это очень хороший нападающий. Но он – бразилец», – отметил Аршавин в интервью «Спорт-Экспрессу».

  • Конечно, так он один звезда, а тут такая конкуренция. Кстати, что изменилось бы в игровом плане, если бы Веллитон был русским?

  • Да не, в игровом плане, как раз, ниче бы не изменилось. Об этом Аршавин сам и говорит.
    Он, судя по вью, в принципе против "натурализованных" игроков в сборной.

    Другой вопрос, что Веллитон пока сам особо не рвется в сборную России. Так что спор ни о чем.

  • он просился в сборную России

  • И Вы даже можете это чем-то подтвердить?

  • В ответ на: Да не, в игровом плане, как раз, ниче бы не изменилось. Об этом Аршавин сам и говорит.
    Где?

  • Там же. :biggrin:

    "Был бы Веллитон русским, он бы пригодился. Конечно, ведь это очень хороший нападающий".

  • «Сейчас нет намерений делать российский паспорт. Но если мне сделают предложение, то я бы сыграл за сборную России.

    http://www.sports.ru/football/36274925.html

  • Так об чем и речь! Что в игровом плане ничего не изменится! Как был и есть Веллитон "очень хорошим нападающим" будучи бразильцем, так и останется им, имея русский паспорт.

    Или "российский футболист" это карма? :миг:

  • Однако, это не "просился". :ухмылка: Это называется "не отказывался".

    - Доводилось слышать, что вы готовы принять российское гражданство и сыграть за нашу сборную…

    - Это только разговоры. Такой вариант не исключен, но я теперь думаю и о национальной команде Бразилии (СЭ).

  • Самедов может перейти в Динамо или Спартак, отононкак...

  • Павлючено может перейти в Зенит или ЦСКА. Вот это интересно!

  • а так же есть вариант с Ливером

  • Ну зарубежные клубы, это не так интересно для меня.

  • В ответ на: Самедов может перейти в Динамо или Спартак
    Павлючено может перейти в Зенит или ЦСКА
    "Они оба МОГУТ!" (ц)
    :biggrin:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • а Кариока уже практически вернулся назад, в страну диких обезьян

  • Откуда дровишки?

  • Итак, табличка обрела почти законченный вид:
    Рубин - чемпион
    Спартак - 2 место
    ...
    Кубань - вылетает
    таким образом:
    осталась борьба за 3 место

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • я повторю свой вопрос - где Спартак взял такого кипера? я просто умиляюсь с него.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • как где?
    в ЦСКА!
    его оттуда за профнепригодность выгнали

  • Аналог Ковалевски...из-за его ошибок в конце сезона упускаем золотые медали :хммм:
    Но зато в лигу чемпионов мы попали на следующий год, чего желаю еще и Зениту :улыб:

  • ну для этого Зениту надо выиграть у Спартака в последнем туре
    желаете себе поражения?

  • Хотя нет, теоретически Кубань может спастись
    Если Ростов на своем поле проиграет Амкару, а Кубань выиграет у Рубина.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • В ответ на: его оттуда за профнепригодность выгнали
    Можете чем-то подтвердить именно такую постановку? Или опять больные фантазии на почве спартаконенавистнечества?
    ...
    А я вот, кстати, рад. Серьезно. Матч с конями еще раз подчеркнул, что СПАРТАК великая команда. Ибо вот уже много лет только на матчи с этой командой соперники, будь они даже безнадежные аутсадеры, настраиваются, как на последний бой. Ни одной другой такой команды в ЧР нет и в ближайшее время ... ну не знаю, мож конечно и появится когда:улыб:
    Это супер-бупер Рубину или Зиниду можно безоглядно слить и не переживать. Это в составе сборной все вялые и никакие. На мачч со СПАРТАКОМ обычно собирается даже самая "разобранная" команда (вспоминаем обсуждение предыдущего тура, уже тогда не было никаких сомнений, что "разобранный" ЦСКА выйдет к СПАРТАКУ совсем другим).
    Да, в этом сезоне опять "медали лузеров", как метко выразился когда-то Макс Калиниченко. Но наверно именно в этом году мы пока объективно не дотянули до чемпионства и долгожданной второй звезды. Больно уж прекрасен (с учетом нынешних российских реалий) Рубин. Они бесспорно заслужили второе подряд чемпионство. Наверное даже больше, чем первое, достигнутое во многом из-за недооценки основными конкурентами.

    А мы подождем. И победим.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Хотя нет, теоретически Кубань может спастись
    Если Ростов на своем поле проиграет Амкару, а Кубань выиграет у Рубина.
    А, пардон, разница в разнице там какая? :миг:Или по личным идет после побед?
    Не, Кубань уже вылетела.

  • в Европе, кстати, звезду за 10 титулов дают

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: