11°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
11°C
вечером17°C
ночью13°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Спортивные форумы / Общий спортивный форум /

Футбол. Чемпионат России - часть 3

  • А у ЦСКА щас какие ресурсы? :а\?:

    Они в последнее время обнищали и финансово, и административно.

    У Локо же, наоборот, финансы практически неограниченны (РЖД), с административным тоже какие-то "намёки" имеются (череда судейских ошибок в их пользу в середине сезона).

    Это в отличие от коней, к-х реально засуживали. :biggrin:
    В ответ на: Опять же игроки туда-сюда переходят периодически
    Че-то они только "туда" переходят. :ха-ха!:

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (02.12.09 12:08)

  • Марко Башу вам отдаем с барского плеча

    из материалов жОлтой прэссы известно, что Локомотив вроде бы хочет Павлюченко и Шишкина, а также вроде бы Торбинский куда-то намылился, может быть и в Спартак обратно

  • Башу????? На фиг он нам нужен? :eek: Или это из той же жёлтой прессы?

    А Павлюченку, судя по СМИ, хотят все. :ха-ха!: Кроме Гарри Реднеппа.

    P.S. Я у Вас, кстати, спор по Касаеву выиграл. :бебебе: К сборной он даже близко не подошел.
    Так что вся эта шумиха по весне - банальный пиар агентом своего игрока.

  • Кстати, про жёлтую прессу.

    Вот это просто ржака:

    От Виктории Бони сбежал ухажер

    Кто бы мог подумать, кем является ухажер Виктории Бони. :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Башу уже вроде бы даже подписали, просто не объявляют пока

    по Касаеву признаю поражение
    может быть в следующем сезоне Бердыев сделает из него человека

    про Боню вы только сейчас узнали?
    Веллитона в среде болельщиков разных клюбов уже давно Боней называют

  • В ответ на: про Боню вы только сейчас узнали?
    Да. :а\?:

    Я жёлтую прессу-то не очень изучаю. Эта ссылка в рекламной строке СЭ на глаза попалась.

    Как они общаются-то??? Веллитон же только по-португальски разговаривает. :dnknow:

  • Торбинский вроде как в Динамо намылился.. равно как и Семшов и Епуряну.. и Погребняк вроде УЖЕ в Динамо (лайфру писал).. )).. вообщем слухи ходят)

    Еще проскакивало про Кержакова в Локо и Янбаева в Зените.. но как то это совсем уж круто)..

    Из ЦСКА говорят на выданье Игна с братьями...)

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • В ответ на: Из ЦСКА говорят на выданье Игна с братьями...)
    Предлагают только в комплекте? :biggrin:

  • а как иначе... и трейдмарк есть.. "защита сборной")

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Это как бирка "Маде ин чина".

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Как они общаются-то??? Веллитон же только по-португальски разговаривает.
    -------------------------------------------------------------------
    для общения у него друзья из диаспоры есть
    а Боня для утех другого плана, а это разве повод для общения?

  • зачастую это лучше чем "мейд ин раша")

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Ну ЦСКА не только из-за ресурсов, противостояние-то с ними давно идет.
    И я же не по одному сезону сужу. А так сказать, на протяжении.
    Когда-то Зенит нравился, и Ротор. Молодые команды, со своими игроками. Это все после Спартака, конечно.

    Сначала "туда" Горлукович, Аленичев, а потом обратно. Может еще кто, но я статистику не веду, а эти двое просто сразу вспомнились.

    Локо свой ресурс не так агрессивно использует, как Зенит.

  • А разве Горлукович и Аленичев "туда" уходили? :а\?: Они вроде в Локомотиве и начинали.

    Если такие далекие времена вспоминать, можно и Черчесова с Базулевым вспомнить. :хехе:

  • Перечитал договор еще раз, нигде не нашел, что "туда" это Локомотив, а не Спартак. :миг:
    Аленичев-то не так уж давно!

    Ковалевски может перейти в «Сибирь»

  • По моему ответу, что "все только туда" можно было понять, что я имею в виду под "туда". :biggrin:

  • "Ливерпуль" хочет обменять Бабеля на Павлюченко
    В период зимнего трансферного окна "Ливерпуль" намерен усилить атакующую линию команды, а также избавиться от полузащитника Райана Бабеля, который не входит в дальнейшие планы главного тренера Рафаэля Бенитеса. Как передаёт Daily Mail, мерсисайдцы готовы предложить "Тоттенхэму" обменять голландца на российского нападающего Романа Павлюченко, потерявшего место в составе "шпор". С учётом того, что оба клуба не намерены выделять крупные суммы на трансферы в январе будущего года, речь, скорее всего, будет идти о прямом обмене футболистами.

  • Новый год пока новостями не радует особо. Из интересного пока только переход Кержа в Зенитег (если не лош).
    Наши вернули Хомича и Дзюбу, о громких приобретениях молчок. Не понял конского финта с бывшим вратарем Сибири - сначала забрали у Новосибирска одного из ключевых игроков, а теперь сдают его в аренду в Томск. Где логика?? Или Сибирь настолько боятся, что решили обескровить заранее? :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Его еще Спартак хотел.

  • пока самый громкий трансфер - Ворона из Ливерпуля в Динамо
    остальное - либо возня либо болтовня

    п.с. кони выгнали последнего бразила - толстяк Корвалол тихо и незаметно уехал в чемпионат какой-то арабской страны

  • Ворона? :dnknow:

  • Андрей Воронин

  • Динамо это не поможет... Раз уж Сарсания туда пришел - значит в морг :ха-ха!:

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Керж тем временем перешел в Зенит
    думаю, что Динамо в этом сезоне будет бороться за выживание

  • где то читал чо динама планировала пригласить Лука Тони из Баварии за 6,5 лямов в год з/п ему предлагали, утка скорее всего, но масштаб селекции канеш у динамы в ентом годе ощутимо выше чем в предыдущих.
    Спартак опять на тучу бразил целится, даже физиотерпевта бразилу взяли

  • В ответ на: утка скорее всего, но масштаб селекции канеш у динамы в ентом годе ощутимо выше чем в предыдущих.
    Масштаб слов выше. Масштаб дел - ниже..))

    Локомотив пытаецца сделать всё, чтобы выиграть грядущий чемпионат. Щас подпишем Маратку, положим его в больничку, затем привезем Оби и всё..)) Цена вопроса - около 8 лямов денег. И никакие Луки Тоньки нам не нужны..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В Томи будет скорей всего Помазан. Он не поехал на первый сбор ЦСКА. А Чепчугов, если все сложится, станет основным летом.

    Toyota Caldina 3S-FE 4WD 2001

  • катаццо

  • Бгг..) Пусть не бояцца, он в Локомотиве играть будет.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Реднапп сказал, что будущее Павло - только в Тоттенхэме
    я почему-то ему верю
    будет Рома и дальше лавку полировать
    все это похоже на месть за те 2 мяча Англии в Луже

    а вообще интересно было бы - Рома с Сычевым против Спартака

    п.с. наш Петруха-то - пока лучший игрок Кубка Африки, а ВЕЛИКАЙ НИГЕРИА мощной поступью идет к Кубку

  • А наше новоприобретение Дринчич уже успел ногу поломать на сборах и сразу "выбыл на полгода" :шок:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Ибсон-2.
    Вот тебе и усиление!

  • В ответ на: А наше новоприобретение Дринчич уже успел ногу поломать на сборах и сразу "выбыл на полгода" :шок:
    "Помогли" ему поломать :зло:
    Даже с извинениями приходили в больницу - а толку то?:хммм:

  • и опять, начало сезона, опорника нет .ОПА

  • я где-то читал, что Баженов в отпуске халявил
    им тренер по физподготовке выдал прибор для измерения пульса, так Никитка его на собаку прицепил и типа вот глядите - каждый день бегал с ускорениями

  • В ответ на: "Помогли" ему поломать :зло:
    Даже с извинениями приходили в больницу - а толку то?:хммм:
    Это футбол. :dnknow:

  • В ответ на: и опять, начало сезона, опорника нет
    А разве Дринчич рассматривался на позицию опорника? :а\?:
    Он же играет скорее на месте Алекса. Мне с этой точки зрения и непонятно было, на фига его купили. Чисто как игрока замены? Причем тоже иностранец...

  • В ответ на: я где-то читал, что Баженов в отпуске халявил
    им тренер по физподготовке выдал прибор для измерения пульса, так Никитка его на собаку прицепил и типа вот глядите - каждый день бегал с ускорениями
    Поменьше читайте Спортс.ру
    Это всего лишь глум был:улыб:На который многие купились :шок:

  • В ответ на: Никитка его на собаку прицепил
    Слушайте, ну Вы уж совсем-то палку не перегибайте. :ха-ха!:

    Этой истории минимум год. И связана она, как раз, с игроками Локо.
    Кажись в прошлое межсезонье кто-то из паровозов в интервью такое рассказал - "Рахимов выдал всем приборы, а один футболист прицепил его на свою собаку". И потом еще у Рахимова это спрашивали. Но он открестился, типа "быть такого не может, если б прибор висел на собаке, это бы потом сразу было видно".

  • От Квинси опять избавились. Правда, пока лишь до лета. :хехе:
    Атакующий полузащитник московского "Спартака" Квинси Овусу-Абейе до конца текущего европейского сезона будет играть за "Портсмут". Как сообщает Sky Sports, английский клуб согласовал с красно-белыми все условия аренды 23-летнего голландца ганского происхождения.

  • я ее на днях прочитал
    о том, что тем же баловались игроки Локомотива - не читал

  • Инфа с оф. сайта Спартака:
    В ответ на: Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) обнародовала итоги интернет-голосования на звание самого популярного игрока мира. В список кандидатов входили 115 футболистов из 68 стран мира, среди которых был и наш бразилец Алекс. В итоге спартаковец занял в опросе шестое место: за него было отдано 39 158 голосов. Это лучший результат среди всех бразильцев.
    Я посмотрел полные итоги опроса. Это капец. :ха-ха!:

    Вот 10-ка "самых популярных футболистов мира" (ФИО, клуб, страна, кол-во голосов):

    1. Carlos Alberto Pavón (Real CD España San Pedro Sula Honduras) 195.182
    2. Arda Turan (Galatasaray SK İstanbul Türkiye) 91.887
    3. Mohamed Aboutreika (Al-Ahly Cairo Egypt) 84.470
    4. Michał Żewłakow (Olympiakos Pireas Polska) 53.939
    5. Juan Manuel Vargas (AC Firenze Perú) 44.338
    6. Alexandre Raphael Meschini »Alex« (FC Spartak Moscow Brasil) 39.158
    7. Yasser Al-Qahtani (Al-Hilal FC Riyadh Saudi Arabia) 35.499
    8. Li Jinyu (Shandong Luneng Taishan China) 35.140
    9. Andrey Arshavin (Arsenal FC London Russia) 20.651
    10. José Francisco Cevallos (LDU de Quito Ecuador) 19.632

    Судя по итогам - самые крутые хакеры живут в Гондурасе. :ха-ха!: :ха-ха!: Либо это такой общемировой флэш-моб.

  • улыбнуло... :улыб:

  • я за вьетнамца голосовал
    прокатили моего протеже

  • Бугога :ха-ха!:
    А наше нападение приросло еще одним бразилом. Чо с лимитом непонятно. Или это на случай проблем с Великом??

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Или это на случай проблем с Великом??
    Именно.
    Везде же и пишут, что его рассматривают исключительно, как сменщика Веллитона.

    Насчет лимита и количества бразильцев - ну дык Кариока ушел, одно вакантное место легионера-бразильца освободилось.:миг:

  • Дринчич-то выздоровеет рано или поздно.
    А ваще, не нравится мне все это.

  • В ответ на: Дринчич-то выздоровеет рано или поздно.
    Так я уже неоднократно писал - не понимаю, на фига нам Дринчич? :dnknow: Он закрывает позицию Алекса. И не фига не опорник (к-х у нас щас просто нет, если только Сухи туда не ставить).
    В ответ на: А ваще, не нравится мне все это.
    Что конкретно? :а\?:
    Хороший нападенец (если он действительно хороший) нам точно не помешает. Ибо помимо Веллика, имеем только сырого еще Яковлева (у к-го щас будет традиционно трудный "второй год"), и двух "постоянно подающих надежды" Дзюбу с Прудниковым. И всё.
    Всем троим еще ой как далеко до Веллитона. Поэтому на случай его травмы (не дай бог, конечно), иметь в запасе добротного нападающего только в плюс. И тогда уже не будет иметь значение его легионерство (т.к. он займет легионерское место Веллика).
    А уж как такое количество бразильцев скажется на команде - это вопрос и проблемы Карпина. Раз он "един в двух лицах" его покупает, значит знает на что идет. :dnknow:

  • Вот кол-во бразильцев и не нравится. Вообще как-то мало наших игроков. А с этим долбаным лимитом еще меньше.

    Нападающих своих нет, например, уровня Павлюченко. Одна надёжа на молодежь спартаковскую, но пресловутый 2й год.

  • В ответ на: Вообще как-то мало наших игроков
    Дык нету их наших. Просто нету...
    Карпин вон правильно сказал по поводу крайних хавбеков: "В России их всего 2 - Быстров и Жирков. Всё".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: