−6°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−6°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Спортивные форумы / Общий спортивный форум /

Футбол. Чемпионат России - часть 3

  • В ответ на: тот португальский чмошник видимо забыл, что он также "играл" за Динамо, большую часть времени сидел на лавке с "травмами"
    Это у нас такое поведение в "порядке вещей", там жестко карается. И это- правильно! Там есть выбор.

  • А кто-нибудь понял, зачем Карпин Алекса скукожил? Так, глядишь, со щитом бы из северной уехал.. :а\?:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Я не понял. :biggrin:
    Алекс, конечно, пока че-то далек от себя прошлогоднего, но Ананидзе явно не тот футболист, к-й может заменить лидера команды в таком матче.

    А так счет по игре.
    У Спартака Сухи понравился - дельное приобретение.
    Ибсон в отборе и на опережение был хорош, а вот в качестве созидателя - не очень.
    Сабитов - очень плохо. Постоянно не успевал и цеплял руками. И момент у Быстрова в 1-м тайме возник из-за ошибки Сабитова.

    У Зенита Лазович хорошо вошел. А упомянутый Быстров ваще растворился на поле. Даже традиционных "где судья?!!!" и тех не было.

  • Во 2-ом тайме Лазович освежил игру Зинида.
    Быстров вообще был невидимкой, спасибо "болельщикам" Бомжеграда! :respect:
    Результат впринципе законномерен.
    Сослан - красава! :agree:

    Исправлено пользователем Nadei (21.03.10 18:34)

  • прекрасный результат 2 матчей 2 тура, никто не высунулся, все лидеры идут ровно

  • Рубин еще остался. Может уйти в отрыв. :biggrin:

  • Не понравился мне результат.

    Если это лучший судья РФ, то какие остальные?

  • он чемпион, ему можно :-)

  • Между прочим, Зенит тоже на Сухину жалуется. :biggrin: А его помощнику вон даже "банан" поставили. Причем на 99% за ошибку в пользу Спартака - т.к. спорных оффсайдов у ворот Зенита я не помню.

    По мне - нормальное судейство. В паре эпизодов по фолам против Веллитона я был не согласен (в смысле, по отсутствию фиксации этих фолов), но че там по ТВ увидешь без повторов. :dnknow:

  • А яжалуюсь на Сухину не только из-за того, что он якобы Зениту подсуживал, он вобе стороны ошибался.
    А про офсайд читал, что Зенитовский год был с офсайда забит.

    Да и не только Веллитона, Денисов знатно в Паршивлюка въехал, только что-то не рассчитал малость.

  • Нехило в Томске порубились:хехе:

  • счёт не плохой!

    фотографирую

  • Ждём томичей в Новосибирске, будет сибирское дерби :ха-ха!:

  • хачу в Томск!:улыб:

    фотографирую

  • Да они сами приедут, погоняют Новосибирцев как в прошлый раз. Они там сплошные пассионарии. :ха-ха!:

  • будем пасматреть... :спок:

    фотографирую

  • Иванов :шок:

  • Ходят слухи, что Динамо почти купило Кураньи
    что-то не верится

  • Манише с Коштиньями их так ничему и не научили. Или Кобелев решил поучиться у Палыча работать с капризулями?)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • в Динамо главный покупщик - Сасания, вполне возможно, что Кобелева никто и не спрашивает

  • А, точно. Там же проценты рулят. Интересно, за сколько он переходит? И что по этому поводу теперь будет говорить Степашин..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Ходят слухи, что Динамо почти купило Кураньи
    что-то не верится
    Да что-то СЭ вон аж о трех трансферах пишет:

    Во вторник стало известно о трех возможных трансферах в российской премьер-лиге: "Спартак" нацелился на 27-летнего полузащитника "Ливерпуля" Альберта Риеру, "Динамо" возобновило работу по приобретению 28-летнего нападающего "Шальке" Кевина Кураньи, а "Зенит" готов заплатить "Рубину" 20 миллионов долларов за 25-летнего форварда Александра Бухарова.

  • Во Зенит попал. Хотя, у них куры...

  • В ответ на: а "Зенит" готов заплатить "Рубину" 20 миллионов долларов за 25-летнего форварда Александра Бухарова.
    :eek: Они там совсем уже что ли?! Бухаров и половины не стОит.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Ну а за скока они Данни купили? :biggrin:

    У Зенита, судя по всему, цена формируется не по принципу "сколько стоит", а по принципу "за сколько не смогут не отдать".

    Хотя в продажу Рубином Бухарова не верю.

  • Данни-то не Бухаров!

  • Но и он 30 млн. тоже не стоит. Так же, как Быстров - 14 млн. (или скока там за него заплатили).

  • Ну и 20 всего дают. :ха-ха!:

    Короче, денег много девать некуда.

  • http://www.sports.ru/football/69761972.html

    Руководитель пресс-службы «Рубина» Максим Лопухов опроверг информацию Sports.ru об интересе «Зенита» к форварду казанского клуба Александру Бухарову.
    «Сумма была указана смехотворная для такого нападающего. Я, конечно, понимаю, что бюджет «Зенита» безграничный, они могут, может быть, и позволить себе такую покупку.
    Правда, никто не спрашивал казанский «Рубин», хотим ли мы продавать нашего форварда. Во всяком случае, от «Зенита» на данный момент никаких предложений по поводу продажи этого нападающего не поступало. И даже если предположить, что данное предложение поступит, я могу со всей уверенностью официально заявить, что Бухаров не продается», – рассказал Лопухов в интервью радио «Маяк».

  • Интересно что Бухаров совсем не в курсе о своей продаже!

  • да цену набивают. :ха-ха!:

  • А кто его спрашивать будет? Он, как другие футболёры- высокооплачиваемый гладиатор 21-го века, не более.

  • странный какой-то обмен получается
    Текке на Бухарова. Типа шило на мыло.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Разноплановые форварды. Тем более, такого форварда таранного типа, "столба", у Зенита нет.

  • да и не нужен он им за 20 лямов имхо...

  • Улетная пресс-конференция Карпина: :ха-ха!:

    - Прокомментируйте возможное приобретение Риеры.

    - Без комментариев. Нечего комментировать.

    - Но вам этот игрок нужен?

    - Не знаю.

    - До 8 апреля изменения будут?

    - Возможно.

    - Кто-нибудь придет?

    - Возможно.

    - А уйти кто-то может?

    - Может.

    - А кто?

    - Кто-нибудь.

    - Вратарь, защитник, полузащитник…

    - Или нападающий (смех в зале).

  • Нормальное вью. Не будет же он рассказывать кого будет брать, а тоим сразу Зенит заинтересуется, и кого будет выгонять.

  • )))) но зря Карпин ж...й к СМИ поварачивается... меня как то раздражать уже начинает его вечная надменность, где-то высокомерие, ближе надо быть к народу, Валера, ближе...

  • Да я б не сказал, что он чем-то поворачивается. :улыб:Скорее наоборот - предельно искренен. Что думает, то и говорит. :biggrin: А не придумывает всякие обтекаемые ответы ни о чем.

    И судя по выходящим чуть не через день интервью с ним - пресса на него не обижается.

  • Да это не надменность. Просто, как писали на спортс.ру, Карпин оживляет все эти скучные, никому не нужные послематчевые интервью.
    Вот прикиньте, каждый раз журналистам НАДО что-то спрашивать, а ТРЕНЕРАМ что-то отвечать. И из тура в тур одно и то же. И каждый всё понимает, но из вежливости или еще чего-то, одни задабт, другие отвечают.
    А Карпину все эти китайские церемонии не нужны. И он без всякого отвечает резко на глупые вопросы.
    Или вы думаете журналисты на самом деле ожидают услышать всю правду кого собираются покупать-продавать, и каких дюлей Карпин вставил команде?

  • Кстати, как-то держал в руках "поминальник" для коммунистических косноязычных руководителей. Там много всяких оборотов ни о чем, разбиты в три колонки. Берешь ЛЮБУЮ фразу из первой, потом ЛЮБУЮ фразу из второй колонки, апотом из третьей. Получается нормальное предложение, но ни очем. Можно говоирть долго и на любую тему.
    Надо и тренерам такую составить: играли две команды, все хотели победить, но у нас/них не получилось, потому что судья тридвараз, мяч круглый, а поле квадратное.

  • В ответ на: Да это не надменность. Просто, как писали на спортс.ру, Карпин оживляет все эти скучные, никому не нужные послематчевые интервью.
    Это Гамула оживлял..)) Ну и Сергей Иваныч иногда жиру поддавал, пока ещё игроком был. А Карпин так, лишь бы отгавкаться от идиотов с идиотскими вопросами.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • На фоне всей остальной корректности Карпин выглядит живенько, что ему и вменяют чуть выше.
    И вообще, претензии к корреспондентам спортсру. :спок:

  • Локо посыпался! :respect:
    Кто будет смотреть в записи - не читать:улыб:

  • КБ с первой победой в сезоне! :respect:

  • Ага. Присоединяюсь к поздравлениям. :бебе:

    По игре. Улучшения видны с каждым матчем. Алекс начинает напоминать себя прошлогоднего - пас на Ари классный. (Кстати, прикольно на повторе видно, что Ари в момент удара оборачивается назад - т.е. бьет по воротам вслепую :biggrin: ).

    Но фланги седня полностью про...ли. Янбаев начисто съел Паршивлюка в 1-м тайме, и даже выход Яковлева не особо помог.

    Ари в 1-м тайме нормально играл. А как остался в одиночестве впереди, так куда-то все пропало. :dnknow: Такой моментище запорол!!! :зло:

    Сабитов лажал весь матч (гол опять на его совести), зато в последние минут 10 у него как второе дыхание открылось - все устали уже, а он рвет и мечет, выигрывает все единоборства, обводит всех, пасует. :eek:

    Джанаев четко и без ошибок сыграл. Гол явно не в его силах было взять.
    Алиев у Локо - реально зверюга.

    А так у Локо кроме Янбаева и Алиева некого отметить - Сычев тока в оффсайды попадал (историческое событие - впервые за весь матч с трибуны ни разу не прокричали традиционное "Сычев - ...!" :biggrin: ) Торбинский растворился. Траоре вверху хорошо боролся, а внизу никакой. Одемвингие - ваще в 0 сыграл.

  • как бы ни хотелось некоторым, Локомотив не посыпался и после гола и особенно во втором тайме выглядел значительно лучше Спартака
    у нас я бы выделил Тарасова, по-моему это вообще лучший игрок матча

    свисток, кстати, двойку получил за прощелканный пенальти на Янбаеве

  • Ну насчет "значительно лучше" - я бы поспорил. :biggrin:

    Моменты то какие у Локо были? Корявый удар Алиева после паса Тарасова и его же удар со штрафного в перекладину. Всё.

    У Спартака - тупизм Ари и последующий удар Яковлева в защитника на линии ворот, и удар мимо Ибсона с угла штрафной.
    Так что, поровну.

    Ясен пень, территориальное преимущество во второй половине 2-го тайма было у Локо - команда проигрывает, она идет вперед, соперник отдает инициативу и готовит контратаки.
    В ответ на: свисток, кстати, двойку получил
    Судейство, конечно, очень низкого качества.
    Но посмотрел эпизод с Янбаевым в повторе (вроде как именно за это "двойку" поставили) - показалось сам одной ногой за другую зацепился. :dnknow:

  • В ответ на: Локомотив не посыпался и после гола и особенно во втором тайме выглядел значительно лучше Спартака
    :ха-ха!:
    "Особенный" 2-й тайм начался с голевого момента СПАРТАКА, который дружно запороли Ари с Яковлевым. Потом еще Ибсон мимо... Единственный реальный момент у Локо во 2-м был - перекладина Алиева в добавленное. Ну еще рикошет... Всё!
    Вообще чемп начался как какой-то сезон открытий новичков. У нас уже двое отличились и голами, да и игрой. Алиев в Локо хорош. Лазович в Зиниде. Я уж молчу про этого конеяпонца с автомобильной фамилией. Товарисч явно применяет какие-то восточные нетрадиционно-медицинские методы. Вратари впадают в транс. Чем-то логичным голы в ворота Севильи и Анжи объяснить сложно :шок:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Странно. А мне судейство понравилось. Еще думаю: Странно, судят справедливо!

    Ари.. Ни разу не бразилец, таааак дооолго разворачиваться перед чужими воротами. Да и другие обработки мяча корявые.

    Алиев-хорош! Зверь просто.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: