13°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
13°C
ночью4°C
утром5°C
завтра6°C
Подробно
 93,25
−0.1890
Курс USD ЦБ РФна 23 апреля
93,2519
−0.1890
 99,36
−0.2149
Курс EUR ЦБ РФна 23 апреля
99,3648
−0.2149
PRM.Форум /Спортивные форумы / Общий спортивный форум /

Футбол. Чемпионат России - часть 3

  • В ответ на: http://g-cherdantsev.livejournal.com/34331.html#cutid1
    Есть там адекватные комменты!

  • 35 мин - полёт нормальный...

  • Вроде 0-0. Разве это нормальный?

  • В ответ на: Вроде 0-0. Разве это нормальный?
    При условии, что я за эти команды не болею:)Но Рубину желаю проигрыша,ну на крайняк ничьи.НО ни как - ни победы.

  • В ответ на: быковал в последнее время только Валера Карпин
    Под "быкованием", видимо, имеется в виде раздел локомотива под орех? Как же - юная поросль без тренерского диплома уделала "великого гуру Сёмина". Канеш, быкование. :злорадство:

  • вы интервью его читали?
    как говорил персонаж какого-то советского мультфильма - "хам и невоспитанный тип!"

  • Гребанные кони.....давили....давили.....додавились:(

  • В ответ на: http://g-cherdantsev.livejournal.com/34331.html#cutid1
    При моем согласии, что не в Гвардисе дело, статья - в типично "рабинеровском" стиле.
    Это когда выиграла команда - ей поются дифирамбы до небес.
    А когда проиграла - тот же журналист, не моргнув глазом, пишет: "вот, я же говорил, что не умеют они играть, я всегда так говорил, я опять прав!".

    Черданцев ваще футбол смотрит? Или только в блоге пишет?
    "Бразильцы не могут быть лидерами" - ага, а кто был лидером в матче с Ростовом? А в матче с ЦСКА?
    Да и с Крыльями Алекс был чуть ли не единственный, кто несмотря ни на что продолжал бороться, пытаться, бить по воротам - пусть много раз неудачно, но он не останавливался ни на минуту, как бы хреново матч ни складывался.

    Так что Черданцев это лишь попытка привлечь к себе внимание. Ежу же понятно, что проигрыш Спартака это событие, вот и повылезут щас горе-журналисты, как стервятники.

  • В ответ на: вы интервью его читали?
    как говорил персонаж какого-то советского мультфильма - "хам и невоспитанный тип!"
    Странный вопрос. :dnknow: Конечно, читал. И видео тоже смотрел.

    Видимо, у Вас какое-то свое особенное понятие хамства, недоступное никому, кроме Вас.

    Почему-то в прессе за Карпиным закрепилась репутация интересного, никогда не отказывающего, честного, с чувством юмора человека.
    Который всегда говорит открыто, не боясь каких-то последствий.

  • Да ладно напрягаться. Понятно же, что в заявлении оппонента не было ни логики, ни смысла. Только личная неприязнь и непреклонная позиция выдавать желаемое за действительное.
    Кстати, мне понравилось, как ВГК прокомментировал самарские события: несчастный случай и не более. Ну а что тут еще скажешь?? :dnknow:
    Интересно: два автогола за 3 минуты - это рекорд какой-нибудь или нет? Ну по крайней мере точно весьма и очень редкое событие. Символично, что оно лишило нас шансов на чемпионство. Фактически, ухмылка судьбы. Не соперники обыграли СПАРТАК, а сами управились с собой :хммм:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Напомнило 2006-й кажись год, когда также шли ноздря в ноздрю с конями, а потом на финише последовали дурацкие ничьи с аутсайдерами Торпедо и Шинником.
    Тока там на последних минутах голы залетали, с рикошетами и ошибками Ковалевски.

  • Ну вот, Рубинчег предсказуемо побеждает. Кто бы сомневался :злорадство:
    Почему-то я был уверен, что кони сегодня ну точно не забьют. Надеялся, правда, на 0:0...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • У коней щас команда разобранная совершенно.

    При Газзаеве они бы газон зубами грызли (а может и соперников тоже), но 2 гола в последние 5 минут матча с МЮ не пропустили.

    Рубин же наоборот воодушевлен матчами с Барсой.

  • ЧТД
    Рубин с чемпионством!
    Красиво Бухаров за шиворот закинул:улыб:

  • Рубин можно поздравлять с чемпионством, в принципе заслуженным.
    В следующей лиге чемпионов как будет от России - 3 клуба? 1 и 2-ое место напрямую в группу попадают, 3-я команда через квалификацию пробивается?

  • В ответ на: Напомнило 2006-й кажись год, когда также шли ноздря в ноздрю с конями, а потом на финише последовали дурацкие ничьи с аутсайдерами Торпедо и Шинником.
    Тока там на последних минутах голы залетали, с рикошетами и ошибками Ковалевски.
    В этом году также получилось (вчерашняя игра с Крыльями) - СосланчеГ ошибся. Если бы не этот гол, Спартак мог бы отыграть гол ...... но....

  • В ответ на: У коней щас команда разобранная совершенно
    Ога, канеш! В следующем туре, уверен, всё будет собрано, как надо :злорадство:
    ...
    Аналогия с тем годом толькоу словная - там просто упускали результат в концовках, а тут именно забили себе, да еще 2 подряд, да еще играя днем ранее основного конкурента.
    Впрочем, думаю, сермяжная правда в этом есть. Пожалуй, действительно не в 1-й год с неполным сезоном ВГК должен был привести СПАРТАК к чемпионству. Будем бороться дальше.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: В следующей лиге чемпионов как будет от России - 3 клуба? 1 и 2-ое место напрямую в группу попадают, 3-я команда через квалификацию пробивается?
    Ага. Пока все так же, как в этом.

    А вот в 2011-12 уже, скорее всего, 1 команду в ЛЧ потеряем.

  • В ответ на: В этом году также получилось (вчерашняя игра с Крыльями) - СосланчеГ ошибся. Если бы не этот гол, Спартак мог бы отыграть гол ...... но....
    Ну, я и имел в виду, что ошибка вратаря в концовке сезона - дежа вю.
    Причем, вратаря, к-й до этого выручал весь сезон.

  • В ответ на: В следующем туре, уверен, всё будет собрано, как надо
    Дык со Спартаком можно и на эмоциях один матч отыграть. А с Рубином противостояние не такое принципиальное. Поэтому эмоций мало (плюс матч МЮ), а игры вообще нет.
    В ответ на: Впрочем, думаю, сермяжная правда в этом есть. Пожалуй, действительно не в 1-й год с неполным сезоном ВГК должен был привести СПАРТАК к чемпионству.
    Почему нет? :улыб:Ярцев же привел новую команду к чемпионству в первый же год.
    И Карпин мог. Немного не повезло. Немного было упущено на старте (3 "своих" очка Кубани отдали, че-то с Динамо и Москвой при Карпине могли бы взять). "Немного" Зенит подсобил... Вот и разница в очках получилась.

  • Так и я не болею. Но надо-то было, чтобы ЦСКА выиграл, а он этого не сделал.

  • зинид 2-0 повёл

  • Да в этом матче интриги никакой. Терек это команда, к-ю гнать надо из ПЛ. :bad:

  • В ответ на: Да в этом матче интриги никакой. Терек это команда, к-ю гнать надо из ПЛ. :bad:
    через 35 мин интрига будет:улыб:челси-МЮ! :live:

  • Терек это команда, к-ю гнать надо из ПЛ.
    ----------------------------------------------------------
    ну-ну
    кто ещё вам гарантированные 6 очков отдаст?
    Химки разве что

  • тем временем Локомотив, играя вдесятером, и не забивая с точки на 83 минуте, на 90+3 все же вырывает победу
    главным героем стал Капитан команды Дмитрий Сычёв, который и гол забил и пенальти не забил и жк получил

  • победа ЦСКА в следующем туре с вероятностью 99% отбрасывает Спартак на 3 место, потому что Зенит в последнем туре в СПб умрет, но выиграет

  • В ответ на: кто ещё вам гарантированные 6 очков отдаст?
    Локомотив нам отдаст. С мега-тренером Сёминым. :злорадство: В 1-м круге чуть-чуть он опоздал со своим приходом. А так бы и там 3:0 было.

  • Как-то Вы маловато процентов отдали на потерю Зенитом очков в матче с Рубином. Не верите в Рубин? :ухмылка:

  • Рубин уже всё решил, ему можно и проиграть разок, подразнить преследователей

  • окститесь, в первом круге начинающий тренер Маминов уделал Спартак без шансов

  • Вообще-то не всё. Матчи играются в одно время. И при неблагоприятном для Рубина исходе двух матчей разрыв опять сократится до 1 очка. А им лучше побыстрее решить все в ЧР и переключиться на ЛЧ.

    В этом плане Кубань лопухнулась, что не удержала победу с Москвой. Разрыв был бы 2 очка. А в последнем туре Рубин мог и отдать им победу.

  • Ну так я и говорю, что во 2-м круге начинающий тренер Карпин уделал Локо без шансов. А поскольку тренером у Локо остался не Маминов, а Семин - у Спартака все шансы в следующем году. :tease:

  • http://www.sports.ru/football/45735914.html

    Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Валерий Карпин после поражения от «Крыльев Советов» (1:2) в матче 28-го тура премьер-лиги нашел недавний еврокубковый аналог этой встречи, а также остался недоволен временем, добавленным арбитром к основному.
    «Оборону «Крыльев» хотели вскрыть за счет фланговой игры, за счет дальних ударов. Против таких команд очень сложно что-либо сделать. Даже «Барселона», лучшая команда в мире по игре, ничего не смогла сделать с «Рубином», который всем составом стоял в своей штрафной. Думаю, эти игры можно сравнить.

    В народе в подобных случаях говорят "Сравнил Божий дар с яишницей"

  • Ну Вы просто писец. :ха-ха!: :ха-ха!:

    Опять всё тоже самое? Сам придумал, сам раскритиковал?

    Карпин всего лишь привел пример игры, когда даже лучшая команда в мире ничего не смогла сделать против насыщенной обороны, а Вы вдруг увидели в этом сравнение Спартака с Барсой. :ха-ха!: Уж кто-кто, а постоянно критичный к игре Спартака Карпин (даже после побед 4:0 и 5:1) такого бы точно в данный момент не сказал.

  • что значит сам придумал?
    я цитирую Карпина, который "думает, что эти игры можно сравнить", т.е. он как бы примазывается к Барселоне, а отстойного середняка Крылья сравнивает с 2-кратным чемпионом России с великолепно отстроенной командной игрой

    болтун ваш Карпин!

  • В ответ на: т.е. он как бы примазывается к Барселоне, а отстойного середняка Крылья сравнивает с 2-кратным чемпионом России с великолепно отстроенной командной игрой
    Это тоже цитата? Или, все-таки, поимеете честность сознаться, что это всего лишь плоды Вашего отравленного всепоглощающей ненавистью к Спартаку воображения?

  • НПП.

    Чет, по крайней мере, судя по прессе, Динамо в нынешнее межсезонье опять хочет вернуться в федорычевские времена, скупая звезд оптом.

    Тогда правда был очевидный португальский заскок, щас планируется атака на российских игроков.

    Последняя новость - Бухарова хотят купить. Честно говоря, слабо представляю, что должно произойти, чтобы Рубин согласился продать его в российский клуб.
    Разве что у Бухарова найдется эта новомодная лазейка в контракте с суммой отступных.

  • плод больного воображения - это сравнении матча лучшего клуба мира с чемпионом России и матча, в котором играли 2 говна, где одно демонстрировало полную импотенцию в атаке, а второе - тупой отбой

  • В ответ на: главным героем стал Капитан команды Дмитрий Сычёв, который и гол забил и пенальти не забил и жк получил
    Хех, я чуть не помер, когда этот жук со штрафного засадил..)) Вообще у нас в команде видимо решили отойти от практики штатных исполнителей. Щас всё зависит от точки, с которой бьётся штрафной. Вот уж не думал, что Сыч забьет, хотя он в этом сезоне уже, кажецца, засаживал кому-то со штрафного.
    Короче, Димон вчера был главным действующим лицом на поле..)) Помимо Шарлеса - балды.

    Ну и мы, опять же, если проводить аналогии с евроматчами, сумели дожать команду, поголовно стоящую в штрафной, в отличие от Барсы..)) гг

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: главным героем стал Капитан команды Дмитрий Сычёв, который и гол забил и пенальти не забил и жк получил
    Почему-то вспомнилось: "Театр одного актёра. Весь билет продан" (ц)
    :ха-ха!:
    Капитан (если он с той самой большой буквы) просто ОБЯЗАН забивать пендаль на 80-х минутах при счете 0:0 и острой необходимости победы для его Команды.
    Нащот Рубина тоже обольщаться рано - думаю, разве что счет типа 3:0 в пользу коней после 1-го тайма может заставить их сливать Зиниду с чистой совестью.
    Да и для СПАРТАКА любое место, кроме 1-го, это более или менее неудача в чемпионате. Так что чьи-то там телодвижения на данном фоне - обстоятельства, не более.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Дааа... границы реальности окончательно потеряны. :безум:

    Если Спартак говно, то кто ж тогда локомотив, к-й был уделан без шансов Спартаком 3:0, и к-й отстает на хрен знает сколько очков. :ха-ха!:

    Да-да, болейте дальше тогда за такую команду, к-я хуже говна, и радуйтесь до упаду вымученной победе дома над аутсайдером первенства. :yes.gif:

  • "Зенит" сделал "Тоттенхэму" предложение по Павлюченко

    Нападающий сборной России Роман Павлюченко, как стало известно "СЭ", зимой может перебраться на берега Невы или Босфора. В конце прошлой недели "Зенит" сделал официальное предложение "Тоттенхэму" о приобретении 27-летнего форварда. Питерский клуб предлагает за Павлюченко 11 миллионов евро плюс отдельные выплаты (бонусы) в зависимости от достигнутых футболистом результатов. По информации голландского агента, представляющего интересы "Зенита" в Западной Европе, "Тоттенхэм" не против этой сделки, однако настаивает на том, чтобы трансферная сумма была не меньше 16 миллионов.

    В то же время источник в руководстве английского клуба сообщил "СЭ", что сторонам помимо всего прочего еще предстоит согласовать условия личного контракта футболиста, чья зарплата в "Тоттенхэме" составляет 2,5 миллиона евро.

  • Алекс - самый популярный игрок Южной Америки :biggrin:

    Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) обнародовала промежуточные результаты голосования, по итогам которого определится самый популярный игрок мира. В список кандидатов вошли 115 футболистов из 68 стран мира.
    Спартаковец Алекс за две недели опроса набрал 20 390 голосов. Это лучший показатель среди всех южноамериканских футболистов и третий в мире.
    Напомним, что опрос IFFHS продлится до 2 января 2010 года.
    Проголосовать можно здесь.

    Из наших есть Акинфеев, Аршавин и Семак.
    Удивляет присутствие Артема Милевского из ДК и отсутствие Шевченко. :dnknow:

    Голосовать, похоже, можно бесчисленное количество раз. :ха-ха!: Правда, результаты не показываются. :хммм:

  • В ответ на: Капитан (если он с той самой большой буквы) просто ОБЯЗАН забивать пендаль на 80-х минутах при счете 0:0 и острой необходимости победы для его Команды.
    Это ж футбол, ёлы-палы, каждый может начудить, не роботы ж, тем более, что Димон исправился..)) Точно также можно сказать, что спартак за 3 тура до конца чемпа ОБЯЗАН выигрывать все оставшиеся матч, если это спартак.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Если Спартак говно, то кто ж тогда локомотив, к-й был уделан без шансов Спартаком 3:0, и к-й отстает на хрен знает сколько очков.
    ---------------------------------------------------------------------
    а хотите, я вашим же методом докажу, что сильнейший клуб мира - это Химки?

  • Алекс - самый популярный игрок Южной Америки
    --------------------------------------------------------------------
    я уверен, что это флэш-моб с русских IP адресов
    какой Алекс, когда есть Месси и Кака?!

  • Капитан (если он с той самой большой буквы) просто ОБЯЗАН забивать пендаль на 80-х минутах при счете 0:0 и острой необходимости победы для его Команды.
    -------------------------------------------------------------------------
    футбол тем и хорош, что иногда тот, кто обязан, обязанностей своих не исполняет и привносит в игру непредсказуемость
    знаете историю легендарного Мартина Палермо, который однажды в матче за сб. Аргентины не забил 3 пенальти в одном матче?

  • проголосовал за вьетнамца Le Cong Vinh

  • В ответ на: а хотите, я вашим же методом докажу, что сильнейший клуб мира - это Химки?
    Это не мой метод, а Ваш.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: