22°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
22°C
ночью11°C
утром11°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Спортивные форумы / Общий спортивный форум /

Футбол. Чемпионат России - часть 3

  • Просто на моей памяти КДК впервые принимает адекватное решение. А "это жжж неспроста". Вот и интересно узнать "где тут собака порылась".

  • В ответ на: Просто на моей памяти КДК впервые принимает адекватное решение
    Дык это мы с тобой считаем его адекватным. :ха-ха!:
    А есть куча народу с прямо противоположным мнением.

  • Ну на данном форуме будет только один недовольный :ха-ха!:
    хотя, если не кривить душой и отбросить факт, что болею за спартак с самого детства - на умышленную грубость эпизод не тянул, поэтому КДК :respect:

  • Я, честно говоря, думал, что, как минимум, штраф Велику впаяют.

  • да.. я тоже думал что влепят дисквалификацию на матчик примерно....

  • В ответ на: да.. я тоже думал что влепят дисквалификацию на матчик примерно....
    А за что? Был игровой момент, было желание быть первым на мяче у обоих. Просто последствия оказались не очень хорошими для Габулова. Так ведь футбол можно сделать бесконтактным видом спорта, без скорости, динамики...

    Исправлено пользователем Ryol (17.09.09 21:34)

  • Когда "ломают" на поле Сычева, Алекса, Кержакова, Вагнера и т.д. (им достается в каждом матче по ногам и другим частям тела) не поднимался такой резонанс о дисквалификациях. Здесь же - Спартак на лидирующих позициях и поднята шумиха конкурентами чтобы попытаться ослабить команду.
    Думаю в след.матче Спартак-Динамо (следующий сезон) за Велитоном устроят охоту динамовцы

  • В ответ на: А за что?
    Например, "за нанесение травмы по неосторожности". :улыб:Под которой, как в уголовном праве, понимается "лицо предвидело возможность наступления общественно опасных последствий своих действий (бездействия), но без достаточных к тому оснований самонадеянно рассчитывало на предотвращение этих последствий". Либо "лицо не предвидело возможности наступления общественно опасных последствий своих действий (бездействия), хотя при необходимой внимательности и предусмотрительности должно было и могло предвидеть эти последствия".:миг:
    Уж слишком большая шумиха (=травля) была поднята в прессе. Плюс игрок сборной. Плюс накануне важнейшего отборочного матча с Германией...

  • В ответ на: Просто на моей памяти КДК впервые принимает адекватное решение
    вы там совсем уже что ли? где здесь адекватность?

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Нет, не совсем.

    Адекватность в том, что это обычный игровой момент. Усложняется все тем, что один из игроков получил травму.
    Если вы еще не видели, то потрудитесь посмотреть ссылки, котрые я давал выше. особенно ту, где раскадровка момента.

    ЗЫ Если бы не читал ваши сообщения раньше, то подумал бы, что вы питовник. Уж больно стиль у вас одинаково хамский.

  • обычный игровой момент у профессионалов - это когда нападающий спокойно перепрыгивает голкипера.

    а это - умышленное нанесение тяжелой травмы.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Как будете умысел доказывать? По ссылкам ходили?

  • мне занятся нечем больше, как очевидные вещи доказывать. момент видел. мнение имею. точка.

    давайте теперь все ногами вперед будем в киперов прыгать в штрафной - а чо - игровой момент. тьфу.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Ха. Так и я могу сказать "момент видел. мнению имею. Зачем опять же вещи доказывать очевидные?".

    А вот передергивать не надо. Не ногами вперед!

    Я высказал свое мнение, привел ссылки н фото и видео.
    Вы высказали свое мнение, причем очень категоричное и ничем не подтвержденное. Вы сами знаете как это называется.

  • цитата Питовника Вашему оппоненту:

    пойду напьюсь с горя
    -------------------------------
    лучше убейся апстену
    (с темы про Гуса Хидинка)

    так что не думаю что стоит слишком много перетирать затертую историю :ха-ха!:
    давайте уж лучше конкретно о футболе что-ли? :agree:?

  • Давайте, Спартак-Нальчик выиграл Химки. 2-0.
    Сегодня,из наиболее волнительного для меня, Спартак-Сатурн.

  • Превед от Димы Лоськова..)) Сатурн повёл.

    Всё по замыслу.. Всё путём!


  • Смотреть всем! Пенальти тура!А может и всего сезона!

  • Сычев опять забил. Опять с пенальти.

  • Аще писец :шок: докатились. Надеюсь, этому деятелю намяли пухлые бока жосткими палками в отделении :death: А вот показывать его ликующую физиономию в момент "триумфа" на всю страну - эт совершенно точно не стоило. ТВ-режиссеру в очередной раз антиреспект за такое.
    ...
    Что до самого пенальти - то хорошо, что он не помог. Не надо нам этого. Кстати, а в связи с чем перебивали собсно? (просто не понял по ходу пьесы) Мачч у нас ацтойный вышел. Раменское - это что-то заколдованное блин. 7 лет уже, оказывается...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • если не ошибаюсь Локо 3 последних матча на пендалях по 1-0 вылазит, прям заговор какой-то против соперников Локо...

  • Играть супротив Локо надо лучше, а не заговоры искать..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • интервью Сёмина

    http://www.lokomotiv.info/blogs/200909/24474/

  • Дык ведь играют. А пенальти дают в каждом матче. И всегда при счете 0-0. Никаких домыслов. Только факты ))

  • На у че такого?) Пенальти - часть игры, навроде оффсайда или количества ударов в створ или угловых, заработанных командой. Никто ж не удивляется, что Локомотив в каждой игре подает по 5 угловых или производит по 5 ударов в створ! А про пенальти вон че-та говорят. Хотя мы их тоже за-ра-бо-та-ли..)) И это факт.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Гол тоже часть игры. и выигравшего определяют по забитым голам,а не по оффсайдам или угловым. А пенальти, это почти гол % на 80.
    Не видел нарушения за которые давали пенальти. Есссно, вы их заработали. Не верить вам оснований нет.

  • Я бы, например, хотел, чтобы мы забивали голы с игры. Тут я согласен и адекватно воспринимаю глум насчет того, что второй матч вывозим за счет пенальти. Но пенальти были за фолы на наших, а не за игру рукой, например, так что заслуга в их назначении - чисто командная, а не судейская.

    Хотя главное - счет на табле.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Хотя главное - счет на табле
    Ну кагбэ да. Тока представляю себе, чо было бы сказано в адрес СПАРТАКА, не забей в крайнем мачче Сатурн второй раз...
    Впрочем, к пендалям Локо это никакова отношения не имеет. Кстати, не видел ни маччей, ни пендалей. Но Димасег по тихой становиццо главным пенальтистом сезона :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Не, не Димасег. Домингес, вот кто боНбардир! 13 голов, 8 с пенальти!

  • ннп

    http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?67598

    Евгений Ловчев: "Акинфеев плохо играет на выходах".

    Бывший защитник сборной СССР Евгений Ловчев на страницах газеты «Советский спорт – Футбол» оценил игру голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева и пришел к выводу, что страж ворот сборной России стал чаще ошибаться.

    «Акинфеев плохо играет на выходах. Это беда многих наших вратарей, армейского в том числе. Надо признать, что после пережитой серьезной травмы Игорь стал допускать больше ошибок. Дело тут еще, может быть, в том, что раньше мы относились к Игорю как к молодому мальчику, а теперь – как к зрелому мужчине, и спрашиваем по полной программе.

    Как бы то ни было, в матчах, когда соперник строит игру в атаке через верховые передачи, у Акинфеева сразу начинаются проблемы: не любит он из ворот выходить», – отметил Ловчев.



    наконец-то хоть кто-то, кроме меня, это заметил

  • В ответ на: Как бы то ни было, в матчах, когда соперник строит игру в атаке через верховые передачи, у Акинфеева сразу начинаются проблемы: не любит он из ворот выходить», – отметил Ловчев.
    Ох и говорун этот Ловчев. :ха-ха!:
    Интересно будет посмотреть на того идиота, который игру своей команды в атаке против цска будет строить через верховые передачи. Там в защите всё за милый мой снимут братовья с Игнашевичем так, што до Игореши мячик просто не дойдет.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Интересно будет посмотреть на того идиота,
    -------------------------------------------------------------------
    смотрите

  • :ха-ха!:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • да особо сильно ему дифирамбы тут и не пели вроде бы :спок:, а я полностью согласен с Ловчевым, что Акинфей далеко не идеал

  • Это тренер Волфсбурга?

  • всея гермундии :миг:

  • аааа, так это тот негодяй, который собрался нас выигрывать? :улыб:

  • он самый )))

  • Какой он негодяй, а Гуус то знает что он у нас выигрывать будет?:улыб:

  • Надеюсь, Гус знает, иначе плохо!

  • Амкар! :respect: :respect: :respect:
    Рубин попал дома!

  • :eek: С таким поворотом событий щас ЦСКА чемпионом станет. :ха-ха!:

    Эх... не оценили в Локо Рахимова. :миг:

  • Это далеко просчитанный ход
    чтобы Интер недооценил Рубин и попал под раздачу.
    Бердыев все просчитал:улыб:

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Типа, специально создал в ЧР приличный отрыв, чтобы можно было без риска для чемпионства вот так "запутывать интеры с барселонами"? :biggrin:

  • Ага, они там не спят отслеживают по Спорту Рубин-Амкар :ха-ха!:

  • неужели Рубин сдулся? а мож Спартак чемпиён?

  • В ответ на: Эх... не оценили в Локо Рахимова. :миг:
    Рахимов - есть уровень Амкара, для Локо и тому подобных он слабоват ИМХО....

  • В ответ на: Ага, они там не спят отслеживают по Спорту Рубин-Амкар :ха-ха!:
    Да по какому Спорту? По Спорту ж не показывали.
    НТВ+ они установили. :biggrin:

  • Спартак приятно порадовал, 5 банок отгрузили Томичам, Терек по шапке дал Локо, что тоже очень даже радует

  • Спартак взял 3 дежурных очка и не смотря на осечку Рубина, мне кажется Рубин все-таки станет чемпионом.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: