−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Спортивные форумы / Общий спортивный форум /

Футбол. Чемпионат России - часть 3

  • В ответ на: Откровенно хамить? Вот если бы он его "гондурасом" назвал, а то клоун... По мне это не хамство, это констатация факта.
    Констатация факта, это если бы Карпин сидел в цирке и показывая на клоуна на арене, говорил бы: оба-цэ! Клоун!
    А на то, что было на прессухе - это оскорбление.
    В ответ на: Согласитесь, что ВОВРЕМЯ неназначенный пенальти, существенно меняет ход игры
    Неа, не соглашусь. Не назначенный пенальти ничего не меняет в отличие от назначенного, ибо какой был расклад до пенальти, таковым после него и остался.
    А если команда выходит играть и надеется выиграть только за счет пенальти в ворота соперника, то у неё есть офигенные проблемы и виновата она в этом сама вкупе с тренером.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: кстати, сегодня ЮрПалычу - 63 года
    в связи с чем наши гламурята просто обязаны поддержать вчерашнюю голевую феерию
    счет 6-3 в пользу команды именинника нас вполне устроит :-)
    Да галстук, галстук они ему уже купили! Со стразами..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • что это за история про галстук?
    уже много где читал упоминание про этот галстук, а подробностей не знаю

  • Эт старый бородатый анекдот:
    Главный тренер заходит перед матчем в раздевалку: - Ребята, у меня сегодня день рождения, сделайте мне подарок - выиграйте встречу. - Поздно тренер, мы вам уже галстук купили.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Оскорбление — умышленное или по неосторожности унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, т. е. форме, контрастирующей принятым в обществе, в котором производится деяние, нормам. Оскорбление может быть нанесено словесно, письменно, действием, публично, как в присутствии так и в отсутствие пострадавшего. При оскорблении не сообщается позорящих пострадавшего сведений, а дается отрицательная оценка его личности в грубой форме.

    "Клоун" это неприличная форма? Хотя, ладно, если унижение чести и достоинства судьи, то пусть будет оскорбление.

    Кстати, так же как и вовремя назначенный пенальти.
    Тоже меняет ход игры. Кто вам сказал, что команда надеялась выиграть за счет пенальти?
    Если команда атакует, создает острые ситуации близкие к голевым, а на игроках нарушают правила в штрафной, и не дают пенальти, а желтую карточку, то это не у команды проблемы, и не у тренера.

    Еще раз, настойчиво и занудно, в последнем проигрыше виновата команда и тренер.

  • В ответ на: "Клоун" это неприличная форма? Хотя, ладно, если унижение чести и достоинства судьи, то пусть будет оскорбление.
    Ура!))
    В ответ на: Еще раз, настойчиво и занудно, в последнем проигрыше виновата команда и тренер.
    Снова ура!)) Рад, что у нас общее мнение об этих событиях..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • ННП...
    Да хватит вам срацца из-за фигни какой-то... :friends:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Никто не срется, наоборот у нас полное взаимопонимание и согласие..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • футбольные трансляции на гусёнке ! Смотрим спорт вместе с гусёнком http://gusenok.eu

  • ННП. Результат во Владикавказе действительно неожиданный. Хотя поймал себя на мысли, что неожиданно разве что "где" и "насколько". Вот было неприятное предчувствие, что эти две серии - сухая и без поражений - прервутся как-нибудь особо неприятно. Так, увы, и вышло.
    Сам мачч не видел, сужу только по нарезке. Моментов была куча у обеих сторон. У нас была экспериментальная оборона, которая провалила свою миссию чуть более чем полностью. С ВГК согласен в том, что выйди СПАРТАК вперед (дело не в пенальти - и так моментов масса), вероятней всего итог был бы иным. Очень результативная ничья или минимальная (а может и не минимальная) победа. Проблема в том, что тянет впереди пока опять только Велик. А сзади бывает и плохо, и очень плохо.
    Видно, что после 4:2 играть просто бросили, что конечно позор и мерзость. Отпуска бы отменить всем и на тренировку до возобновления чемпа. Про клоуна это конечно просто эмоции, на которые, к слову, время от времени срываются ВСЕ тренеры ... ну может быть за оооочень малым исключением. Это не гут, но это тоже бывает часто, и ниче уникального тут ВГК не сказал.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • ННП...
    Игроки Локо Палычу галстук подарили...:yes.gif:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: ННП...
    Игроки Локо Палычу галстук подарили...:yes.gif:
    Но стразы таки выковыряли в качестве платы за ничью..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • вот уррроды!

  • претенденты на "выгон" - Палыч, ВГК, Гордеев... возможно Криушенко, если бабло найдут на стоящего, хотя ему замены я пока не вижу... Долматов еслив только

  • похоже Палыч таки выпи...л КСП из команды
    "Питер принял решение сосредоточится на подготовке к чемпионату мира" :-)

  • КСП - эт как?

    А в целом: и слава Богу!))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Коммерческая сволота Питер
    его и Родолфу так однажды Билялетдинов - старший назвал, когда 2 матча был ИО в первой команде

  • Как-то странно звучит, даже для благородной причины.
    Как он будет сосредотачиваться без команды?

  • Дык Локомотив не его уровень, чаво ему торчать в команде, которая не дает ему раскрыться..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • ото оно чо, Михалыч! А в сборную он не из Локо попал?

  • кроссы будет бегать вокруг Баковки :-)
    в Локомотив он уже пришел игроком сборной

  • ааа, ну тады, ой!

  • в Рубин его продадут
    на родину мамы.. будет единственным татарином в татарской команде)))
    ваще только Бердыев умеет находить подход к таким товарищам. Вон Домингес у него феерил, а в Питере и сейчас в Валенсии отстранялся от тренировок.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Не знаю, не знаю... Мне питер нравится... Ну не идет - бывает... Сыч вон тоже не феерит... Хотя его было бы неправильно обвинять в безразличности к результату... Возможно просто Стринги не на своем месте играет... Он на острие атаки должен играть... И все атаки должны на него сходиться... Он так во Франции и играл... И забивал нормально и стабильно...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • возможно
    зимой на Кубке Африки он был признан лучшим игроком, это при том, что там играли и настоящие мега-звезда типа Дрогба, Эссьена, Кануте

  • Не, мне Питер не нравится.. "слащавый он какой-то, как баба" (с) Хоть до Тарасова и далеко..

    А главное, не забивает.. вапще.. совсем.. никак..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Ага, у многих такая проблема. Как за сборную/другой клуб, так феерят. а как в своем клубе после сборной/до перехода, так ни о чем игра.

  • обычно в клубе играют хорошо, а в сборной балду пинают
    наш Петруха - уникум, у него всё наоборот

  • я и говорю, в рубин ему пора

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • А как же кубок Африки?

  • невнимательно читаете

    Петруха как водится должен был пинать балду на Кубке Африки, а он сдуру взял и стал лучшим игроком

    Как будто не в России живет и не общался никогда с игроками нашей сборной :-)

  • Как раз наоборот, я думал, что за сборную он сыграл хорошо, раз стал лучшим игроком турнира, а вот за клуб забил.

  • В ответ на: Известный ветеран московского "Спартака" Валерий Рейнгольд уверен, что красно-белым необходима смена главного тренера. "В этом сезоне убедился: в "Спартаке" нет ничего – ни игровой дисциплины, ни игроков, ни тренерской мысли. Сегодня нельзя критиковать разве что Алекса да Веллитона – даже в провальной игре во Владикавказе именно эти два футболиста соорудили голы "Спартака". А что делали на поле остальные – Джанаев, Саенко, Сабитов?.. Сегодняшний "Спартак" просто позорит меня и других ветеранов, создававших команде имя и традиции! Как можно так безалаберно играть?! Вспоминаю многочисленные интервью этих ребят, в которых они твердили: "Спартак" – одна семья!" Так что же вы, дорогие наши, эту семью не показываете на футбольном поле – не отрабатываете друг за друга, не бьётесь? Удивляет, что на все эти провалы спартаковцы реагируют так спокойно: те же Шалимов и Мостовой, к такой игре, вне всяких сомнений, относящиеся с явным пренебрежением, даже не пытаются критиковать команду – а списывают этот футбол на совершенно необъяснимые обстоятельства… Ну неужто дружба с Карпиным должна мешать объективно смотреть на происходящее?! Я верил в Карпина – факт. Но доверие это здорово подорвалось в этом сезоне – когда команда, катавшаяся на сборах по Европе целых три месяца, вернулась в Россию в ужасном состоянии и с Ари на плечах. Очевидно, большинство футболистов "Спартака" сегодня не представляют, насколько велика честь играть за такой клуб! И лояльное отношение Карпина к этому обстоятельству просто убивает. Можно проиграть, можно пропустить пять мячей, но нельзя – нельзя! – так играть! Это просто позор! В этой команде надо устраивать глобальную чистку, вплоть до того, что насильно вручать футболисту чемодан и отпускать на все четыре стороны, а не платить деньги задарма. Первостепенный шаг – необходимо пригласить хорошего тренера. Причём в Европе его искать не надо, так как специалист есть и в России – Анатолий Фёдорович Бышовец. Это уважаемый и опытный тренер, способный сделать хорошую команду, объединить бразильцев и россиян, заставить работать молодых... Более чем уверен: в паре с Карпиным Бышовец сделает команду! Но не за один год, как того хотят болельщиками, – за пару сезонов. А пока надо признать: с такой игрой разговоры о чемпионстве в этом сезоне выглядят анекдотом. Интересно, если завтра сломается Веллитон, что у "Спартака" вообще будет твориться в атаке?", - приводит слова Рейнгольда Rusfootball.info.
    Да, да, да, даааа!!! :rofl:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Читал я это! Ваше "да" больше к Бышовцу относится?
    А за два сезона, про которые говорится выше, и Карпин команду построит, и почти любой тренер из бывших.
    Только нет у них этих двух сезонов.

  • Круговорот :-)

  • Да я балдею просто. БАФа никому не посоветую..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • БАФ, между прочим, в первый же сезон взял с "Локомотивом" Кубок России
    3 года до этого и 3 года после никаких трофеев у нас не было

  • Ну, да, а также повыгонял наше всё из команды, так что до сих пор без плеймейкера играем, оставил одно гламурье и атмосферу препоганейшую, да ладно, че опять про него вспоминать..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • К сожалению, это так! Интересно, этот Виктор понимает это?

    Бердыев - 7 лет, Семин - 11 лет. Сэр Алекс - ну года три точно!
    Романцев только меньше потратил на создание команды, так больше таких Романцевых нет.

    В сроках могу ошибаться, но тенденция на лицо!

  • А Красножан ещё туда же..

    С другой стороны, обратные примеры тоже есть, тот же Божович, Адвокат.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • а Пеп Гуардиола в свой первый тренерский сезон (не в Барселоне, а вообще - в первый сезон, который он начал в качестве главного тренера!) выиграл все турниры, в которых участвовала Барселона
    его достижение теперь можно только повторить

  • А что выиграл Божевич?
    Адвокат я думаю мимо, это путь Реал-Челси неинтересен и искусственен.

  • В ответ на: обратные примеры тоже есть, тот же Божович, Адвокат.
    С такими газобаксами это случилось бы рано или поздно - с Адвокатом или с кем-то иным. Божович ... тоже задумался: а что он выиграл?? Локальный успех с заштатными клубами, неожиданное место в десятке ЧР? Давайте еще Криушенко сюда вставим - в первый сезон (вроде так?) вывел Сибирь в ПЛ и затем в финал КР :biggrin:
    Пример с Пепом ваще не в тему - ни один из наших клубов с Барсой и иными топ-клубами (имеется в виду их система, а не составы даже) рядом не лежал. Так что...
    Над круговоротом поржал ... грустно. Хотя замени там фудболку на красно-зеленую и вставь вместо СПАРТАКА Локо будет примерно то же самое.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • а тем временем Спалетти просёк фишку и готов стать главным тренером сборной России :-)

  • Kato Вы утрируете с Божовичем! не являюсь его фанатом, но Божович смог поставить игру командам, не просто тупо бей-беги, а с четкой тактикой на матч. Все таки 4 место с Амкаром, да и 6-е с Москвой, не просто так дается.

  • из почти достоверных источников - Павлюченко перешел в Локомотив

  • Спорт-Экспресс от 01.07.2003 пишет

    "Марсель" вслед за приобретением на прошлой неделе чешского нападающего Штепана Вахоушека из пражской "Славии" еще усилил атакующий потенциал, подписав четырехлетний контракт с ведущим форвардом "Генгама" и сборной Кот-д'Ивуара Дидье Дрогба. Этот футболист, ставший с 17 мячами третьим бомбардиром завершившегося французского первенства, может стать конкурентом за место в составе клуба игроку сборной России Дмитрию Сычеву.

  • Во были времена!)

    Я особенно хорошо помню, как Сыч тогда жаловался, что во Франции носки дорогие и ему их отец из Омска высылает..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • ННП...
    В Спартак можно было бы Муслина позвать... хотя лучше не надо - пусть лучше Спартак будет слаб...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?93114

    Около 300 фанатов "Зенита" встретили в аэропорту Пулково, приземлившийся там самолет с петербургскими зенитовцами, которые привезли с собой только что выигранный Кубок России. Фанаты устроили футболистам и тренерскому штабу горячую встречу с флагами и речевками, сообщает "Фонтанка".

    Правда сам кубок несколько пострадал по дороге в Петербург. Судя по всему, празднуя победу, новые обладетели кубка отломали от него основание.
    -----------------------------------------------------------------
    Вообще-то его сломали игроки Локомотива ещё 3 года назад :-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: