6°C
завтра: 10°C
Погода в Перми
6°C
ночью5°C
утром6°C
завтра10°C
Подробно
 93,59
+0.1472
Курс USD ЦБ РФна 16 апреля
93,5891
+0.1472
 99,79
+0.0670
Курс EUR ЦБ РФна 16 апреля
99,7934
+0.0670
PRM.Форум /Спортивные форумы / Общий спортивный форум /

Футбол. Чемпионат России - часть 3

  • Для его возраста Григорьев нормально сыграл. Т.е. хуже не стало и уже хорошо. Он же молодой еще. Не всем же как Жано:улыб:
    А Квинси вышел вместо Баженова, с его идеальной голевой передачей!

  • Хиддинк тоже рисковал, когда уже терять нечего было.

    И на навал они не свалились.
    Кстати, матч порадовал,, и при 0-0, и при 1-0 радовался, что игра открытая, матч живой.
    А не так некоторые команды сами не играют и дргуим не дают.

  • В ответ на: Для его возраста Григорьев нормально сыграл. Т.е. хуже не стало и уже хорошо.
    Ну вот, на м.в., как раз хуже и стало. :biggrin:
    "Запожарил" он левый фланг. И острота тоже оттуда пропала - Ананидзе намного лучше там сыграл.
    В ответ на: Хиддинк тоже рисковал, когда уже терять нечего было.

    И на навал они не свалились.
    Хиддинк поменял одного напада, на другого. И потом добавил всего лишь второго. Есть разница с четырьмя. :миг:
    Притом, что сб. России немцев прижала к воротам, а у Локо количество в качество не перешло. Одемвингие надо было менять - провалил игру полностью. Асатиани в сто раз опаснее его в нападении сыграл. Как это ни странно звучит.

  • м.в. это что?

    Да не сказал бы что запожарил. Я вспоминаю Майдану и Павленко на левом фланге...

    Острота пропала, но возникла в центре. Просто Жано острее играет, чем Григорьев на любюой позиции.

    Ну и Хиддинк рисковал. И кол-во напов увеличил вдвое, ну и Семин тоже.:улыб:
    Ну и Локо не Германия! :смущ:

    Если честно, то запомнил пару ударов в сторону ворот Сычева ивсе! И вообще, я наслаждался действиями другой команды :appl:

  • На м.в. - это всего лишь "на мой взгляд". :biggrin:

    Сравнил ты с Майданой и Павленко. :миг:Григорьева (к-й в начале сезона в защите у нас играл), я так понял, Карпин выпустил прежде всего для усиления обороны. А получилась, что и острота напрочь пропала и пару раз после ошибок Григорьева проходы по флангу быстрые шли у Локо.
    Ну это, опять же, на м.в. :biggrin:
    В ответ на: Если честно, то запомнил пару ударов в сторону ворот Сычева ивсе!
    Моментов у Локо действительно не особо было.
    В 1-м тайме Алекс в последний момент прервал прострел на свободного игрока Локо (прям в ворота прервал - Джанаев отбил).
    Во 2-м Одемвингие головой бил, Сычев продолжил - в руки Джанаеву.
    И еще Сычев выходил с левого угла штрафной пару раз - первый раз промедлил и заиграли момент, второй - пробил в сетку с внешней стороны.

  • Согласен. По делу проиграли. Креатиффа нету ваааще. Мячик от всех как от стенки отскакивал, играли в стиле, получил мяч - отпасуй назад. Вперед шли неохотно, уровень паса вообще никакой. Хоть бы уже Вагнер поправился что ли.

    Одним словом, сыграли ниже своих возможностей, как-то нехотя, может перегорели?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Григорьев два раза вторым асистентом был, один раз гол Веллитона, второй раз Квинси забил.

  • Может и перегорели.
    Хотя состав вроде не слабый, да и Гилерме этот хорош, несмотря на 3 пропущенных. а может просто у него работы было больше :смущ:

  • Гусь со своим жанонизмом все 90 минут набивался в товарищи к свинье
    противно слушать было

    второй гол в повторе не дали ни разу (!!!), а чудо техники, которое оффсайдные линии до этого справно чертило и однажды даже подловило бокового на ошибке в пользу Спартака, на моменте с чистейшим оффсайдом Веллитона отчего-то не сработало

    Баженов понравился - это русский Златан, однозначно, траекторию его ударов невозможно предсказать в принципе

    у нас традиционно лучший - Гильерме Маринато

    в 4 напов Локомотив, кстати, не играл
    Сычев после выхода Фалла ушел на место правого инсайда, а Минченков сразу выходил на место центрального полузащитника

  • В ответ на: Гусь со своим жанонизмом все 90 минут набивался в товарищи к свинье
    Отлично обыграл погонялки..)) :respect:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: второй гол в повторе не дали ни разу (!!!), а чудо техники, которое оффсайдные линии до этого справно чертило и однажды даже подловило бокового на ошибке в пользу Спартака, на моменте с чистейшим оффсайдом Веллитона отчего-то не сработало
    Так с чего ж Вы делаете вывод про чистейший оффсайд, если не было ни одного повтора? :ха-ха!:

    Посмотрите уже ютуб, не позорьтесь.

  • у меня зоркий глаз, мне ютубы не нужны

    а Вам понравилась игра Баженова?

  • у меня тоже зоркий глаз, Дуймович и Асатиани на красные в этом матче наиграли

  • А че тогда за претензии к 1-му каналу? :ха-ха!: Если у Вас зоркий глаз, на фига Вам их повторы и умные системы?

    Короче, как всегда, порожняк на пустом месте - "повезло, засудили, не настроились". :ухмылка:
    Вместо признания очевидного факта, что Локо просто раздавили.

  • мне они не нужны, но так дёшево палиться - позор

  • Дуймович и Асатиани на красные в этом матче наиграли
    -------------------------------------------------------------------
    это Вам Гусев подсказал, глаз тут ни причем

  • ооо как! Гусев: я же вам говорю...
    :ха-ха!:

  • В ответ на: мне они не нужны, но так дёшево палиться - позор
    Позор троллингом заниматься. :ухмылка:

  • СЭ за 16 октября:

    Вопрос Велику:

    - А есть какой-то особый шарм в том, чтобы забить именно бразильскому голкиперу?

    - Мы с Гильерме нередко шутим на этот счет. Дело в том, что, когда он играл за "Атлетику Паранаэнсе", забил ему в 2007 году, пожалуй, самый необычный гол в своей карьере. Наша контратака началась длинной передачей, за которой рванул от центра поля. Гильерме выбежал далеко из ворот, пытался сыграть ногами за пределами штрафной, но сделал это неудачно, попутно сбив меня с ног. Прокатился по земле кубарем, за это время назад успел вернуться защитник, но я ухитрился быстро вскочить, обыграть соперника и послать мяч в пустые ворота. Поэтому, когда сейчас общаемся с вратарем "Локомотива", прошу его "помочь" мне еще разок. На что он отвечает: мол, давай лучше наоборот, чего тебе стоит пару раз промахнуться.

  • Намекаете, что гол похожим получился? Только без кувырка.:миг:
    А мне понравился фрагмент из интервью с Квинси:

    "- Он [Ананидзе] ведь действует в схожей с вами манере.
    - Верно. Жано - техничный и умный".

    Как тонко Квинси сам себя похвалил. :ха-ха!:

    Еще. Забыл вчера по матчу написать - очень понравилась игра Паршивлюка! Причем не в первом матче уже. Он, пожалуй, идет вопреки сложившейся традиции о проваленном втором годе - в этом году играет сильнее, чем в прошлом.

  • Вот такой символизм:
    «СПАРТАК» ВПЕРВЫЕ СТАЛ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ, КОГДА ЖАНО БЫЛО 7 ДНЕЙ
    17 октября 1992 года «Спартак» победил с крупным счетом московский «Локомотив» и за два тура до окончания первенства стал первым чемпионом России.
    Автору самого молодого гола чемпионатов России, спартаковцу Жано Ананидзе, исполнилось на тот момент… 7 дней.

  • Номинально 4 напа было.
    Гусев уж лучше предыдущего. Головин что ли?

    И уж если динамовец стал хвалить Жано, то... ну не суперстар Жано, но минимум обратить внимание на его игру стоит.
    Хотя не понимаю вашего раздражения, Жано сыграл классно. Выделяется из всей победившей команды. А если учесть малый рост и возраст!!!



    Второй гол повторили один раз! Это я ни Гусеву, ни первому каналу не доверяю! Но повтор был.

    Баженов вызывает смешанные чувства. Да, удар у него непредсказуем, но, мне кажется, что даже сам Баженов не скажет, не то что траекторию, а даже в какую сторону полетит мяч после его удара.

  • На ютубе и в нарезке Чемпионат-ру можно поглядеть 2-й гол. Никакого там офсайда.
    А вот косяк с ошибочным офсайдом Локо в 1-м тайме - был. Но, справедливости ради, там Сычев (?) коряво обработал мяч назад, и в итоге не убежал, а остановился, и был настигнут защитником. И только потом игру остановили.
    Дуймовича и Асатиани Баскаков предупреждал однозначно по ходу мачча - любой следующий откровенный фол с их стороны стал бы красным. Потому и стали аккуратнее.
    Рейды Асатиани к нам в штрафную кстати понравились (в ходе мачча напрягали естессно! :biggrin: ).
    Никидко как обычно атжогг - деревянная игра, но блин суперпас! Во втором кстати опять чуть не зарядил навес под перекладину, как когда-то :ха-ха!: Игрок-сюрприз, блин!

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Футбольная ночь на НТВ так же подтвердила отсутствие положения вне игры у Велика, гол потрясный ))))
    Символизм интересный :respect:
    у Химок против нас в выходные не сыграет 3 основных защитника кстати...

  • желаю Химкам победы
    должна же эта палка хоть раз в год стрельнуть?

  • нехай с Локомотивом стреляет в последнем туре, так сказать хлопнут дверью :спок:

  • Да Локо все равно уже ловить нечего. Так что пущай локофаны злобствуют попусту. :tease:

  • Локо свою задачу выполнил: Рубин обыгран.

  • Оба-на... :dnknow:

    Главный тренер "Терека" Вячеслав Грозный подал в отставку по состоянию здоровья, сообщает официальный сайт клуба.

  • р-р-р-р-окировочку со Слуцким устроят?

  • Хм.. Ну хз. Вариант!

    Просто, как бы, отставку Грозного ниче не предвещало. Работал и работал мужик. Где-то выигрывал, че-то проигрывал. На вылет в этом сезоне Терек ни разу не стоял.

  • Работал и работал мужик.
    -------------------------------------
    работу под стволом Калаша не всякое сердце выдержит
    вполне мог и по состоянию здоровья уйти

  • Стоял, но не в этом дело. :biggrin:

    Чё ж он тогда в Терек игроков наприглашал, а сам, получается первым сдрейфил.

  • я не стоял, не знаю, кому из нас повезло больше

    думаете, игроков именно Грозный приглашал?

  • В ответ на: думаете, игроков именно Грозный приглашал?
    С румынами его, вроде, идея была.

  • А может того? Прследние туры пошли, начали очки и деньги делить-считать, а он не захотел в этом участвовать. Крыльев хватило.

  • Тоже вариант.
    Тем более, что последнюю игру Терек слил дома стоявшему у опасной черты Ростову.
    А до этого они дома и грандов выносили.

  • В ответ на: А до этого они дома и грандов выносили.
    Барса на уик-энд в Грозный прилетала? :ха-ха!:

  • Ну здрасьте.
    Зенит обыгрывали, Локо обыгрывали, Динаму обыгрывали.
    В прошлом сезоне были Спартак и... еще кто-то, не помню кто.

  • Ну я же смеюсь! :улыб:
    Просто прочитал "гранды", почему-то сразу Барса вспомнилась.

  • ну теперь то поняли, что Локомотив с Ростовом - это гранды :-)

  • Ладно, прошлая шутка не защитана! :улыб:
    Локо признаю грандом только в следующей цепочке:
    Рубин выиграл Барсу, Локо выиграл Рубин, Спартак выиграл Локо. :ухмылка:

  • предлагаю отдать Спартаку на вечное хранение титул Межгалактического чемпиона, а мы с Рубином будем скромненько бодаться за чемпиона России

    п.с. если продолжить цепочку, то мощь овчинниковской Кубани, которая выиграла у Спартака, я даже боюсь себе представить :-)

  • эк вы к Рубину-то примазались! Ловко!

  • кстати, Вы теперь поняли, кто такой Шаронов?
    жаль, что ему уже 33, максимум пару сезонов осталось

  • Я игру посмотрю еще, писал ночью. Посмотрю, кто такой Шаронов.
    Но уже сейчас могу сказать, что его действия нивелируются тем фактом, что, судя по отзывам в СМИ, Рубин защищался всей командой, ну или 7-8 человек.

  • В ответ на: п.с. если продолжить цепочку, то мощь овчинниковской Кубани, которая выиграла у Спартака, я даже боюсь себе представить :-)
    :ха-ха!:
    Вот им и отдадим "титул Межгалактического чемпиона". :ха-ха!:

  • роль центрального защитника, даже при 7-8 обороняющихся, трудно переоценить
    учтите ещё, что он при этом отыграл без жк

  • В ответ на: Посмотрю, кто такой Шаронов.
    Но уже сейчас могу сказать, что его действия нивелируются тем фактом, что, судя по отзывам в СМИ, Рубин защищался всей командой, ну или 7-8 человек.
    Не, Шаронов реально хорошо сыграл.
    90% навесов в штрафную он вынес. В одном эпизоде только что отбил сильно пущенный мяч, что даже судья у него пальцами перед глазами поводил. И буквально через минуту опять головой выносит. :шок:

  • Пля, матч не записался. Придется поверить на слово:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: