−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Спортивные форумы / Общий спортивный форум /

Футбол. Чемпионат России - часть 3

  • А хде трансляция?? :eek:
    Я онлайн-репортаж только пасу...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Вынесли!
    И Велик 20-й забил :live:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: А хде трансляция?? :eek:
    Я онлайн-репортаж только пасу...
    Вечером будет повтор на Спорте :хммм:Спартак и Рубин взяли дежурные 3 очка. Ждём следующий тур... Ох и тяжко нам придется в Самаре, к тому же вон чего самарские болелы в Казани натворили. Я думал только московские и кавказские болельщики бесятся по жесткому :nea.gif:на стадионе

  • В ответ на:
    В ответ на: Ох и тяжко нам придется в Самаре, к тому же вон чего самарские болелы в Казани натворили. Я думал только московские и кавказские болельщики бесятся по жесткому :nea.gif:на стадионе
    че там было?пропустил...

  • нормалный тур получился :live: Спартак порадовал, нада в Самаре укатать Крылья и все, мы недосягаемы нижеидущими, ну и будем потом ждать ошибки Казани и попытаться самим взять 9 очей, правда нелегко енто буит!

  • Болельщики из Самары устроили погром на стадионе в Казане: жгли сидения, сломали ограждения, выбежали на поле, стычки с милицией. Убытков стадиону около 260тыс.р.
    Возможно знатная заруба там будет между спартаковскими и самарскими болельщиками

  • Пловдивское дерби закончилось массовой дракой

    Массовой дракой с участием игроков и тренеров закончился матч чемпионата Болгарии между двумя клубами из Пловдива – «Ботевом» и «Локомотивом» (1:0). Сразу после финального свистка игроки и тренеры команд устроили драку, а болельщики стали покидать сектора и кидать на поле различные предметы. В ходе противостояния полузащитник «Локомотива» Дани Кики взял у болельщиков флаг своей команды и попытался установить его в центре поля. Это привело к обострению конфликта и к дальнейшим вспышкам насилия. В итоге было задержано 10 болельщиков, а на телевидении показали запись того, как в одного из полицейских попал камень, брошенный с трибун.

  • В ответ на: завтра Ростов укатает ещё одного недогранда и тур можно считать удачным
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Это было из серии "надежды юношей питают". :злорадство:

    Алекс суперматч выдал! Первый гол шедевральный. Со вторым показал себя в полной мере, как лидер команды. В трудную минуту, когда наши вдруг че-то растерялись, запаниковали, взял и повернул обратно ход игры. Да не корявый какой-нить мячик запнул, а такой, что опять кураж пошел.

    Ростов между тем понравился - бились до конца, не побоялись в открытый футбол сыграть.

  • Да, хороший матч.
    Кстати, редко кто бьет издалека, что в ЧР, что в играх сборной.
    Особенно раздражает в дождь, когда мяч скользит, не доходит до игрока, самое время дальниек удары, а у нас так редко играют.

  • В ответ на: Это было из серии "надежды юношей питают". :злорадство:

    Алекс суперматч выдал! Первый гол шедевральный. Со вторым показал себя в полной мере, как лидер команды. В трудную минуту, когда наши вдруг че-то растерялись, запаниковали, взял и повернул обратно ход игры. Да не корявый какой-нить мячик запнул, а такой, что опять кураж пошел.

    Ростов между тем понравился - бились до конца, не побоялись в открытый футбол сыграть.
    Жано тоже на 5+ сыграл! :respect:

  • Ну... на самом деле... ошибок много было у Жано. В передачах косячил, мяч передерживал. Но гол+пас в актив записал.

    Вообще, матч несколько странный - ошибок много у Спартака было.

  • Жанонизм до добра не доведет

  • Спартак якобы Дринчича покупает. Вопрос - на кой он нам нужен щас? Игрок, вроде, неплохой (хотя раньше в паре с Дуймовичем на порядок лучше играл), но у нас на его позиции Алекс.

    При этом Дринчич снова иностранец, коих у нас и так перебор. :umnik:

  • Дринчичем Палермо интересовался
    думаю, что ему лучше в Италию уехать

  • Да хз куда ему лучше. Палермо та еще дыра...
    Ну и явно ему там не будут платить такую з/п, как в России.

    Но вообще, меня не столько будущее Дринчича интересует, сколько Спартака. :biggrin:

  • Да пущай едет. Иностранцев полно в Спартаке. Был бы он на две голвы ввыше имеющихся...

  • Дык фишка в том, что он, как раз таки, к нам едет. :biggrin: Вместо опытного центрального защитника и второго нападающего...

  • Дак спартак не покупает, бесплатно же..)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Так вроде слухи это?
    Нап волнует не так сильно, как защитник. Эти двое весь сезон не сдюжат + еврокубки.

  • В ответ на: Дак спартак не покупает, бесплатно же..)
    Это да. Но ему ж еще з/п платить.

    Мне ж не денег жалко. :biggrin: Интересует вопрос "на кой?".

  • В ответ на: Нап волнует не так сильно
    Как это "не так сильно"? :dnknow: Сломают Велика и пипец - сезон псу под хвост.

  • Есть Паша Яковлев и Жано

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • В ответ на: Есть Паша Яковлев и Жано
    Ну эта пара своим взаимодействием в крайнем мачче и правда понравилась. Но насколько это системно? :dnknow:
    График у нас канеш аццкий остался...
    Крылья в Самаре, Хамячог с конями, Зенитег в Питере :шок:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Палермо та еще дыра...
    ---------------------------------
    смешно :-)

  • В ответ на: Палермо та еще дыра...
    ---------------------------------
    смешно :-)
    Смейтесь. :yes.gif:

  • В ответ на: Есть Паша Яковлев и Жано
    Ну, Жано-то точно не нападающий и Велика он заменить никак не сможет.

    А Паша Яковлев сыроват еще. Нужен хороший зрелый, и главное фактурный (!) форвард.
    Например, Павлюченко. :улыб:

  • В ответ на: График у нас канеш аццкий остался...
    Крылья в Самаре, Хамячог с конями, Зенитег в Питере
    Да график, в принципе, у 4 из 6 команд "аццкий" - у кого-то чуть лучше, у кого-то чуть хуже.
    Хорошо уже то, что Рубину есть где очки терять. Оставались бы у него в соперниках какие-нить Крылья, Терек, Кубань - можно было бы уже щас сушить вёсла.

  • Адамов вам нужен
    в паре с Баженовым они разорвут всех на тысячу маленьких поросят
    сама Барселона к вам не поедет, сочтет за счастье отделаться техническим поражением

  • В ответ на: Адамов вам нужен
    в паре с Баженовым они разорвут всех на тысячу маленьких поросят
    сама Барселона к вам не поедет, сочтет за счастье отделаться техническим поражением
    Роман "пас Хиддинку" Адамов ?
    Ааа, понял. это стёб.

  • Слоомают Велика - плохо, конечно, но не псу под хвост!
    Этим и хорош Спартак, всегда есть кому забить, атакующих игроков полно. И чоень часто забивают полузащитники. Чтобы бомбардир-нападающий, такое очень редко было. Павлюченко и Веллитон из последних.

    а вот защита напрягает. Отсутствие Штранцля показало, что из оборонительных игроков никто не способен заменить его в полной мере.

  • В ответ на: Адамов вам нужен
    Нет уж, Адамова берите себе. Будет ударная тройка "супербомбардиров" - Димасик-Петруха-Адамов. Глядишь, хоть втроем составят конкуренцию Веллитону. :злорадство:

  • В ответ на: Слоомают Велика - плохо, конечно, но не псу под хвост!
    Этим и хорош Спартак, всегда есть кому забить, атакующих игроков полно
    Ты судишь по матчу с Томью (5:0)?:миг:Или по последнему, где Веллик всего 1 мяч из 5 спартаковских забил?

    По Томи - можно вспомнить другой матч без Веллитона - натужную победу 1:0 на своем поле с аутсайдером Химками.

    А то, что в каких-то матчах забивают другие, а не Велик - дык не в последнюю очередь потому, что его по 2-3 игрока стерегут. Плюс он еще очень умело уводит защитников за собой, освобождая пространство для партнеров.
    Мяч Ананидзе с Ростовом - Веллитон рванул по центру с двумя защитниками "на плечах", в результате Яковлев отдавал пас абсолютно одинокому Жано.

  • с Химками по-моему еще и Алекс не играл.

    Яковлев, еслифчто, то нападающий по амплуа, просто играет. где надо.
    Есть Квинси, есть Баженов, который тоже нападающий, првда, редко очень:улыб:
    На худой окнец, можно и Паршивлюка внапы перевести, у него получится, хуже не будет.

    Я не говорю, что не нужен нап, я говорю, что если без Велика, то худо-бедно можно выкрутиться из ситуации. А вот если без защитника...
    Низамутдинова еще вспомнил.

    и не надо мне про их уровень :biggrin:
    Карпин сделает свое дело!
    Сейчас увелкательный сериал будет, как Карпин будет воспитывать Кариоку!

  • В ответ на: Есть Квинси, есть Баженов, который тоже нападающий, првда, редко очень
    Стебёшься? :ха-ха!:
    Карпин, конечно, пока чудеса творит, Быстрова реанимировал. Но че-то насчет такого же чудесного превращения Квинси из гадкого утёнка в прекрасного лебедя я сильно сомневаюсь. :biggrin:
    В ответ на: Низамутдинова еще вспомнил
    Косяк еще в том, что все наши напады - Велик, Яковлев, Низамутдинов - одноплановые. Низенькие, шустренькие. А "столба", "тарана" нету. При этом, иногда бывают случаи, когда надо поменять тактику.
    В ответ на: Я не говорю, что не нужен нап, я говорю, что если без Велика, то худо-бедно можно выкрутиться из ситуации. А вот если без защитника...
    Не, защитник центральный тоже нужен.
    Хотя точно так же можно сказать, что есть еще Фати, Филлипенко и Дедура. :миг:
    Вопрос-то начался ваще с Дринчича, к-го берут на не особо проблемное место центрального п/з (диспетчера). При наличии Алекса, сидеть Дринчичу весь сезон на лавке с редкими выходами на замену.
    В ответ на: Сейчас увелкательный сериал будет, как Карпин будет воспитывать Кариоку!
    Вот из Кариоки да, может че-то дельное получиться - задатки есть неплохие, пас, борьба. Но пока он настолько сырой...
    В данном случае похоже уже Карпин уперся - типа, я же его купил, поэтому буду верить в него до конца. :хехе:

  • В ответ на: Стебёшься?
    Угу.
    Но Квинси сейчас уже неплохо выглядит, а может ведь еще лучше. По сравнению с прошлым Квинси, так вообще - разница!

    Да, столб нужен. Я тут вспомнил про арендованных Дзюбу и Прудникова.

    В ответ на: Не, защитник центральный тоже нужен.
    А я и не говрил, что оне нужен. Просто отсутстиве цент. заща более критично, чем напа.

    ХЗ, чо там думает и знает Карпин. Мож он его продаст в Милан? АлЕкса, в смысле.

  • А почему бы и нет?
    У Палыча даже такое дерево, как Адамов, забивать начнет

  • В ответ на: У Палыча даже такое дерево ... забивать начнет
    Ну в общем да. Димасег же начал. С офсайдов начал, с пендалей. Но вроде разошелся, аж в сборную позвали :ха-ха!:
    Я канеш ёрничаю, понятно, не без этого. Но в принципе, возвращение к жизни форварда сборной - это только гут.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Согласен, но другого Димасека даже "снятые варюжки" не спасли.

  • В ответ на: Но Квинси сейчас уже неплохо выглядит, а может ведь еще лучше. По сравнению с прошлым Квинси, так вообще - разница!
    Не сказал бы, что он как-то "неплохо" выглядит.
    Напоминает раннего Быстрова - получил мяч на фланге, киданул его себе на ход и вчистил по прямой, никого и ничего не замечая - уткнулся в защитника (двух), всё, момент потерян.

    А "прошлого Квинси" я че-то уже и не помню. :biggrin:
    В ответ на: Я тут вспомнил про арендованных Дзюбу и Прудникова
    Есть ощущение, что Дзюба уже не будет играть в Спартаке. Если Карпин в открытую говорит, что "его отторгла команда", а недавно еще Федун по нему проехался.

    А вот Прудникова реально жаль потерять. Такие надежды были, а он всё хуже и хуже играет. Вернее, уже не играет, а в какой-то Спарте на лавке сидит...

  • В ответ на: У Палыча даже такое дерево, как Адамов, забивать начнет
    А че, были уже прецеденты, когда у Палыча начинало забивать "дерево"? :миг:

  • а то!
    Обиора
    Пименов
    Булка (надеюсь, вы помните, что Булка - наш?)
    Бузникин

  • Обиора.. :nom: *бьёцца головой о стенку* Джеймс, вернись, цуко! Медалек хоца!

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Бузникина вычеркните! Может он не забивал, но уж точно не дерево! Техничный был!

  • Не, он теперь обвести может, не просто утыкается.
    А прошлый квинси это... это как игроки первых африканских команд на ЧМ. Играл опять же сам, единолично.

    А чо Федун про Дзюбу говорил и когда? Не читал.
    А про команду эт Карпин говорил, когда еще Быстров был. Вроде Дзюба кассу у него "тиснул".
    А остальная команда мож и не в обиде на Дзюбу. Не будет же Карпн прямо говорить про конфликт именно этих двух футболистов.

  • В ответ на: Обиора
    А с хрена ли он был деревом? :dnknow: Африканские нападающие вообще редко деревом бывают.
    Да и забивал он за Локо только в первый сезон.
    В ответ на: Пименов
    Ага. Не его ли, как окончательно беспереспективного, сначала мариновали на лавке, а потом продали куда-то? :злорадство:
    Да и скока он за сезон забивал-то?
    В ответ на: Булка (надеюсь, вы помните, что Булка - наш?)
    Ага, помним. :yes.gif:Тока еще помним, что Сёмин плюнул на попытки сделать из него нормального игрока, и продал Булку в Динамо. И именно в Динамо Булка играл, когда совершил все свои подвиги за сборную.
    В ответ на: Бузникин
    Вот эт ваще финиш. Назвать одного из главных технарей российского футбола деревом. :ха-ха!:

    По итогу: "деревом" из Вашего списка можно назвать лишь Пименова (реальное дерево, а-ля Баженов). Но сделать из него бомбардира у Сёмина не получилось. :nea.gif:
    17 мячей в 86 матчах - какой же это бомбардир? Адамов уже поди больше забил.

  • В ответ на: А чо Федун про Дзюбу говорил и когда? Не читал.
    - Чем объясняется, что развитие команды пошло столь стремительно? К примеру, Паршивлюк несколько лет назад не казался таким, каким мы его видим сейчас.

    - Что касается этого игрока, то было видно: если хватит терпения, Паршивлюк станет игроком топ-уровня. То же самое можно сказать и про Макеева. Есть у нас еще человек, который пока сидит глубоко в молодежной команде, но по своим данным способен достичь большого успеха. Вопрос в том, хватит ли усердия. А иной раз получается, как с Дзюбой, человеком крайне одаренным, на которого мы очень рассчитывали, но который пока не может себя найти.
    В ответ на: А про команду эт Карпин говорил, когда еще Быстров был.
    Нет, это было уже после ухода Быстрова. Сразу после. В СЭ большое интервью есть (можно видео посмотреть, там по блокам, и один блок в т.ч. про Дзюбу).
    В ответ на: Вроде Дзюба кассу у него "тиснул".
    А остальная команда мож и не в обиде на Дзюбу.
    Ну, как бы... если один игрок спёр "общак"... Я не думаю, что остальная команда не в обиде. :biggrin:

  • Прочитал. В вью Федуна только "рассчитывали" напрягает.
    Про Быстрова мож ошибаюсь по времени.
    Мож не общак, мож там какие-то другие деньги, карты какие-то упоминались. Хз короче.

    Но ведь в Томь его же взяли? Или с таким "темным прошлым" только в обворованнйо команде играть нельзя, а в другой можно?

  • В ответ на: В вью Федуна только "рассчитывали" напрягает.
    Не, высказывание вроде относительно дипломатичное. Просто когда хозяин клуба вслух говорит, что какой-то игрок не оправдывает надежд...
    В конце концов, не про Павленко и Прудникова он это сказал, а именно про Дзюбу. :улыб:
    В ответ на: Но ведь в Томь его же взяли? Или с таким "темным прошлым" только в обворованнйо команде играть нельзя, а в другой можно?
    Дык это ж всё слухи насчет "общака". Я вот только от тебя щас эту версию услышал. До этого была инфа просто о драке Дзюбы с Быстровым.
    Не факт, что игроки Томи вообще знают про эту историю. Слышали, что Дзюба с Быстровым че-то не поделили, да и фиг с ними. А Непомнящему игроки нужны.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: