−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
утром−7°C
днем2°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • Да уж... больше получилось "болеть" Не наша женская гонка, не пошло сегодня ни со стрельбой, ни с ходом...:хммм:

    Мы за НАШИХ Горой

  • За то Магдалена сегодня прям звезда:улыб:
    С пятью промахами и в призах, при том что у остальных претендентов на медали (по крайней мере, в десятке) было не больше двух!
    Во характер!

    Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно!
    От этого можно соскучиться и заболеть. © 38 попугаев

  • Это да. боролась до последнего... мне чем-то вчерашний финиш Туры напомнила.... Вильхельм только вот опять ... как и вчера проиграла финиш:хммм:

    Мы за НАШИХ Горой

  • :appl: :appl: :appl: Ураааааааааа!!!
    Молодцы ребята! Всем огрооомный :respect:
    Дождались таки в этом сезоне! Очень убедительная победа!
    Очень рад :улыб:

    Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно!
    От этого можно соскучиться и заболеть. © 38 попугаев

  • а я время перепутала, не смотрела :tantrum: :tantrum: :tantrum:
    кто-нить знает, когда будет повторение?

    Мы за НАШИХ Горой

  • В ответ на: За то Магдалена сегодня прям звезда:улыб:С пятью промахами и в призах, при том что у остальных претендентов на медали (по крайней мере, в десятке) было не больше двух!
    Во характер!
    Вот видите. а ВЫ хотели ее списать.
    :улыб:

  • Ребята в эстафете выступили отлично!!!
    что по стрельбе, что ходом, всех сделали!!!
    :live:
    немцы и французы даже в тройку не попали!!!
    :tease:

  • Ну французы, положим, бежали вторым составом...

    Кстати, и у австрийцев двоих из основы не было...
    Радует, что основной состав норвегов сделали...

  • Немки вне конкуренции!!!
    :live:
    кто списывал Нойнер?
    :а\?:

  • Да, бежит отменно. Радует и то, что Зайцева стала более заметна.

  • А у меня сложилось впечатление, что Поклюка был все-таки нашим этапом, а Антхольц (Антерсельва), во всяком случае женская индивидуалка, немским :миг:
    А Нойнер... да, показала СВОЙ бег:yes.gif:

    Мы за НАШИХ Горой

  • В ответ на: Немки вне конкуренции!!!
    :live:
    кто списывал Нойнер?
    :а\?:
    На этом этапе немкам и не с кем конкурировать :улыб:Ни на одном этапе они не показали приличных результатов, а здесь бросились в атаку, наверстывать, благо основные конкурентки пропускают этап. Вильхельм вообще не узнаю, никак форму не наберет, может на олимпиаде "стрельнет".

    Да, а с Нойнер я как-то погорячился :улыб:признаю.
    Магдалене просто огромный :respect:
    Скорость набрала к концу сезона!
    Но ее "конек" - это, конечно, стабильность в стрельбе :улыб:Если плохо стреляет, то шансы на победу есть, если очень плохо, то надо еще побороться, а уж если совсем отвратительно, то, увы, приходится мириться с поражением :biggrin:
    Мне порой кажется, что она когда нажимает на спусковой крючок при стрельбе, глаза закрывает :biggrin:, как будто боится выстрела :rofl:
    Вообще она большой молодец! И, несомненно, участник олимпиады :улыб:

    Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно!
    От этого можно соскучиться и заболеть. © 38 попугаев

  • Как-то не очень интересно этот этап смотреть, много хороших спортсменов отсутствует. Скорей бы уже ОИ. :улыб:

  • Спринт вроде наши все бегут и в женской (состав уже есть на сайте) и в мужской (со слов Губериниева) сборных.... Шведок (лидеров) в спринте нет, зато остальные лидеры вроде все. так что женский спринт можно и посмотреть
    Состав мужского спринта на сайте еще не озвучен...

    Мы за НАШИХ Горой

  • Всё хуже, и хуже, и хуже....

    Губерниев только что сказал: "Завтра все наши сильнейшие мужчины на старте, будем надеяться на Николая Круглова....", - :ха-ха!:

  • Нойнер опять выиграла.
    :улыб:
    согласен, что не все сильнейшие бегут этап. но, тем не менее, немки опять вне конкуренции.

  • Это у Губерниева шутка юмора такая :biggrin:

    Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно!
    От этого можно соскучиться и заболеть. © 38 попугаев

  • Немки похоже к ОИ выйдут на самом пике формы. Хорошо бы для наших проблема была только в аклиматизации, как и говорила Зайцева. А то обычно лучшая по скорости Слепцова вообще едва ползла сегодня...

  • Сегодня заканчивается этап КМ в Антерсельве.
    Последние две гонки перед Олимпиадой.
    Будем посмотреть:улыб:

    Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно!
    От этого можно соскучиться и заболеть. © 38 попугаев

  • Последние гонки прошли для наших хуже некуда :хммм:Как будто в команде депрессия какая-то (ИМХО). И как-то не верится, что к ОИ все нормализуется... Все-таки в чем причина, эксперты, поделитесь мнением, а то надежда на победы тает :шок:

  • а посмотреть особо не на что. Вообщем совсем не НАШ этап... Опять ощущение, что все-таки это немский этап:хммм:

    Мы за НАШИХ Горой

  • Даа, как-то настораживают такие результаты в преддверии олимпиады :безум:
    Там ведь еще шведки из засады выйдут и норвежцы.
    А немки лихо воспользовались отсутствием шведок, молодцы, если такую форму сохранят, то туго придется.

    Но время до ОИ еще есть, будем надеятся что ребята подготовятся, тренерский штаб им в помощь и, конечно, наша поддержка!:улыб:

    Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно!
    От этого можно соскучиться и заболеть. © 38 попугаев

  • вот-вот. Тут Зайка после спринта по телефону говорила, что типа на ОИ мы покажем, когда Губерниев озабоченно спросил, что она (Зайка) думает, почему такие резултаты.. скорость типа и т.д. и т.п.... Но как-то неубедительно все прозвучало:хммм: :death:

    Мы за НАШИХ Горой

  • Самое главное - это то, что наша сборная может побеждать и может побеждать уверенно!
    И тому очень много примеров в отличии, например, от сборной ну Латвии, что ли.

    И весь сезон очень трудно показывать стабильно высокие результаты, да и, практически, невозможно.
    Вопрос в том, чтобы подойти к ОИ на пике формы! Вот это и должен обеспечить, в первую очередь, тренерский штаб, т.к. стратегия это одна из его задач. Может быть на этом этапе с поставленными задачами спортсмены и справились, многие ведь вообще этап пропустили (те же знаменитые норвежцы).

    Про женщин: возможно, что немок на этот этап специально мотивировали, чтобы очков да медалей набрать пока шведки этап пропускают, что им, кстати, и блестяще удалось, а наши поберегли себя, не стали пуп рвать, прошли в тренировочном темпе в рамках подготовки к ОИ.

    Про мужчин: вот тут сложнее, думаю на результат здесь все же расчитывали, в отсутствие норвежцев, например, (по аналогии с немками), но не удалось. Тут и немцы с австрийцами забегали и Фуркад мелкий побежал, а у нас у Устюгова форс-мажор, Чудов после эстафеты вроде радовать начал, но как-то недолго, Черезов выглядел уставшим, бывает, Круглов стабильно слаб ходом, даже при хорошей стрельбе результат уровня юниоров с перспективой (да простят меня его поклонники), Шипулин выглядел хорошо, молодец, думаю к ОИ еще прибавит.

    Так что, думаю, по большому счету расстраиваться не стОит, все должно быть под контролем, ребята справятся )))

    P.S.: таково лично моё мнение, без претензий что оно единственно верное:улыб:

    Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно!
    От этого можно соскучиться и заболеть. © 38 попугаев

  • Немки действительно на этапе были вне конкуренции...
    Нойнер - молодец! хотя бы разок поменьше промахнулась...
    От Мезотича не ожидал такой прыти. есть еще видать порох в пороховницах.
    :миг:
    В целом наши этап провалили...
    ждем ОИ!
    :улыб:

  • Как-то мы забыли что существует еще одна угроза нашему выступлению на ОИ - это допинг.
    Вот наша сборная по лыжным гонкам уже лишилась одного из лидеров женской команды (

    Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно!
    От этого можно соскучиться и заболеть. © 38 попугаев

  • Мы не забыли.
    просто мы к этому уже привыкли...
    :хммм:

  • А мне кажется, что биатлонисты может не так резво бегают как раз по этой причине... Вспомните, какой Чудов был прыткий в прошлом году, а потом пропускал этапы из-за длительной болезни... А в этом что-то пока :спок: нет скорости Может быть конечно на ОИ и выстрелит, може секрет какой знают :dnknow:
    Хотя, конечно, как и все, верю в наших, и ессесенно, будем болеть, держать кулачки, фиги и т.д. и т.п.
    Ребят, а до открытия-то 2,5 недели осталось :улыб:Ох, прощай, работа на время ОИ :миг:

    Мы за НАШИХ Горой

  • Какие нибудь новости есть, в стане нашей команды в предверии ОИ ?
    :а\?:

  • Кроме того, что Слепцова обещает быть на пике формы на ОИ, новостей никаких :dnknow:

  • Устюгов пообещал: в Ванкувере
    все будет по-взрослому.
    :live:

    http://news.sport-express.ru/2010-02-01/342907/

  • Ребята, когда первая гонка на ОИ?

  • В ночь с 13 на 14 февраля женский спринт в 3:05

  • Да уж с времечком нам не повезло... Ванкувер для нас ночной, во всяком случае биатлон :tantrum:

    Мы за НАШИХ Горой

  • :eek:
    вот засада!

  • Какие последние новости с полей?
    :а\?:

  • :ха-ха!: Какие ... какие... :dnknow: Сейчас все в соседнем топике про Ванкувер :миг:

    Мы за НАШИХ Горой

  • Вот Нойнер и показала свой класс на ОИ.
    а ведь многие в нее не верили.

  • Ну что ж Ванкувер закрывается, если только в очередной раз не обсасывать результаты, и что головы должны полететь... :шок:
    Подолжаем разговор здесь :миг:: 12 марта - Финляндия, первая гонка - смешанная эстафета :appl: :appl: :appl:

    Мы за НАШИХ Горой

  • Со 2го по 7е марта Чемпионат Европы.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Ну, на Чемпионат Европы отдельный топик наверное заведут :миг:

    Мы за НАШИХ Горой

  • Будем переживать за лидера кубкового зачета и Олимпийского чемпиона Устюгова.
    :улыб:
    а вотсмешанную эстафету может выиграть кто угодно...
    претендентов на медали будет не меньше 10.

  • А стоит ли?
    Евро в биатлоне, это типо, чм дубля, за редким исключением.

  • Да конечно не стоит.

    Результаты мужской индивидуалки на ЧЕ:
    В ответ на: Волков с 1 промахом - 3-й, Васильев с 1 промахом -5-й, Семаков с 3-мя - 6-й, Малышко с 4-мя -25-й. Выиграл немец Кни(1), украинец Бережной (1) - 2-ой.
    Думаю, что практически все имена мало о чем скажут большинству читателей форума - поэтому и отдельная тема не имеет смысла.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Вот видите.
    поэтому самые интересные моменты евро, обсудить можно и здесь.
    :улыб:

  • Убойный состав на сегодняшнюю смешанную эстафету :улыб:

  • Чудов, блин, начудил в очередной раз.

  • Охота вам этот отстой обсуждать? Не понимаю. на фига?

  • Это не обсуждение, это крик души...

  • А обсуждать можно только победы? :ухмылка:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: