4°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
4°C
вечером4°C
ночью2°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • На мой взгляд - биатлон, самый зрелищный вид спорта.
    :улыб:

  • :agree: согласна

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Без альтернатив! :friends:

  • А кто-нибудь смотрел составы команд на сегодняшнюю эстафету? Неоднозначные составы не только у нас, особенно из мужских составов удивили немцы и норвежцы, зато австрийцы по этапам очень грамотно расставили своих спортсменов, думаю они сегодня будут доминировать в гонке.

  • Ну женский состав у нас гораздо неоднозначнее мужского )))
    Мужской составлен вполне нормально, учитывая результаты этого этапа.
    И потом. На КМ не так много эстафет, а ОИ уже близко, вот все и тусуют составы.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Я имею ввиду национальные составы команд, посмотрите кто бежит у немцев, норвежцев (МУЖЧИНЫ), а теперь посмотрите как по этапам побегут австрийцы :злорадство:

    Исправлено пользователем GAU (13.12.09 13:26)

  • У немок состав, как и на преведущей эстафете...
    думаю они явные фаворитки...

  • Австрийцы и в том году жарили. и на эстафетах в том числе...

  • Женщины все обычными составами, ну или почти все :улыб:А вот мужские команды неожиданные.

  • Согласен.
    мужские сборные эксперементируют...
    :улыб:
    а может и просто кому решили дать отдохнуть.
    :смущ:

  • Народ помогите - сижу на работе - инета пресс, а телика нет - где онлайн-трансляцию смотреть? А то я только сивидату нашла (хоть что-то)... с этими двумя работами пропускаю всё к чертям...

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Ну что, поехали!!! :миг:
    А на спортбоксене идет трансляция?
    Здесь идет http://www.biathlonworld3.de/en/

  • Спасибо огромное! Болею вместе с вами!

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • :agree:
    Боюсь за Романову :безум:

  • Яна не подвела. Немка нетипично палит мимо под отжиг Губерниева, словенки молодцы.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Поздравляю! :роза: Зайка, ну какая же она молодец! Ведь не уступила! :чмок: :роза: Романова конечно никакая, жаль её было до слез

  • Наконец-то ЗОЛОТО!!! Поздравляю.... Девченки молодцы!!!! :appl: :appl: :appl:

  • В ответ на: Романова конечно никакая, жаль её было до слез
    Если бы Романова был "никакая", то первой она бы ну никак не пришла... Отстреляла нормально, два круга прошла неплохо, на третьем "капнула", но бежать не бросила, дотерпела. На таких этапах и растут спортсмены...

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: ... Тренеры сборной они ж полные идиоты...
    Если Вы увлекаетесь и интересуетесь российским биатлоном, то Вам не надо рассказывать, что наши тренеры мало что решают в нашей сборной :шок:
    Хоть кто то уважаемомму объяснил...
    :agree:
    Я знал, я знал! Мировая закулиса, теория заговора, все куплено...

    Исправлено пользователем SnarkHunter (13.12.09 17:09)

  • ... Мировая закулиса, теория заговора, все куплено... Не иначе, как Александр Иванович с нами здесь общается :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Ну что, уважаемый, похвалите Круглова?

  • Нет, сегодня не за что его хвалить.

  • Мои поздравлений нашей сборной и всем болельщикам :роза: :appl:

  • И не надо брасть "помидорами" Я понимаю, что Круглов :bad: слил наш дубль. :злорадство: :злорадство: :злорадство: :злорадство: :злорадство:

    Мы за НАШИХ Горой

  • А кто-нить слышал что про шведскую сборную.. Вроде они 4 передачу с нарушением провели. У нас никто не заметил, чтобы они рукой коснулись... ушедший на 4 этап Бергман, когда упал, по-моеу так и не был зачикан Нильсоном :dnknow:

    Мы за НАШИХ Горой

  • ннп
    Ой, а чего ж после прошлой эстафеты помидоры не летали? :злорадство: Она вообще безмедальная была.

    Нормально все. Разгоняются ребята. Главное, чтоб не очень резво разгонялись. Нам только к февралю надо.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • А помидоры касались обсуждения Круглова, а оно началось уже на втором этапе КМ... и я вроде как его .... это ..... защищала :biggrin:, поэтому на прошлой эстафете, тем более Круглова там и не было, и не летали.... там вообще особо ничего не ждали, только приглядывались :миг:А про февраль.... дык все страны к февралю готовятся не только мы, поэтому по идее +- в одном темпе разгоняются...

    Мы за НАШИХ Горой

  • Про помидоры это не вам, а ннп ))))

    А про то, что все разгоняются. Есть у наших мальчиков печальная практика - не держат они форму весь сезон. Так что пусть один раз пробегут, но тогда, когда надо )))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Вот и свершилось! первое ЗОЛОТО!
    :bottle:
    мои поздравления всем любителям биатлона!
    :appl:
    а как хотелось мне золотого дубля...
    скажем в очередной раз спасибо Круглову...
    кстати, на мой взгляд Круглов пробежал эстафету именно на своем уровне. с промахами и штрафным кругом. это возвращаясь к теме про Круглова. так ничего личного, но как то одно на другое.

  • Мужское серебро , тем не менее можно смело занести в актив. тем более австрийцы были в целом хороши. ну, а как они стреляют вообще без коментариев. правда на последнем круге явно уставали, прямо как наша Романова.
    :смущ:

  • Что значит тогда, когда надо??? Что за бред! Вы считаете, что бегать "НАДО" только 1 раз в 4 года? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: ...а как хотелось мне золотого дубля...
    скажем в очередной раз спасибо Круглову...
    кстати, на мой взгляд Круглов пробежал эстафету именно на своем уровне. с промахами и штрафным кругом. это возвращаясь к теме про Круглова. так ничего личного, но как то одно на другое.
    Ну что Вы, он просто еще не разбежался! Вот в Ванкувере как разбежится, как разбежится и порадует нас трофеями! :biggrin: Вы же не сомневаетесь, что Коля поедет в Ванкувер?! :спок:
    Ну а если серьезно, абсолютно согласна с Вами, Круглов давно "зарекомендовал" себя. А вчера-позавчера была конференция с главным тренером, который сказал, что Коля был эмоционально опустошен перед эстафетой, его захлестнули эмоции от занятого 2го места в спринте и его психоэмоциональное состояние сказалось на стрельбе :улыб:, товарищи, ну как так??? До коле Колю терпеть будем с его психоэмоциональной нестабильностью?! :зло: Ничего личного к Николаю, я лишь за спортивную справедливость! :спок:

  • Ха-ха-ха! Как смешно! :ухмылка:

    Причем здесь 4 года, когда разговор идет об этом сезоне?
    В этом сезоне когда "надо" бежать? Если что, то вся подготовка направлена только на это "надо".

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Вы же не сомневаетесь, что Коля поедет в Ванкувер?!
    Я даже не сомневаюсь, что туда поедет Романова. Вот где :безум:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Бежать надо всегда!!! Рейтинги и зачеты кубков мира никто не отменял! Вы хоть раз видели Олимпийского чемпиона, занимающего в рейтинге IBU место ниже 30? :спок: Приведите примеры, жду.... А Вам не стыдно, когда Россия проигрывает в биатлоне, скажем США, когда австралийцы или японцы бегут впреди российских спортсменов? Мне лично, не по себе становится.

  • А разве Романова не лучшая из "молодых"?

  • В ответ на: Вы хоть раз видели Олимпийского чемпиона, занимающего в рейтинге IBU место ниже 30? :спок: Приведите примеры, жду....
    Винсен Дефран и Фруде Андресен подойдут?

  • В ответ на:
    В ответ на: Вы хоть раз видели Олимпийского чемпиона, занимающего в рейтинге IBU место ниже 30? :спок: Приведите примеры, жду....
    Винсен Дефран и Фруде Андресен подойдут?
    Уважаемый, вы продолжаете демонстрировать свои "познания" теперь еще и в истории биатлона? :ха-ха!: Вы и на сей раз промахнулись :спок: Фруде выиграл золото на Олимпиаде в 2002 г, это был масс-старт, в том сезоне он занимал 5 место в общем зачете! Тоже самое с Дефраном, золотоносная Олимпиада у него была в 2006 г., место в общем зачете 6! Еще кого назовете?

    Исправлено пользователем GAU (15.12.09 21:39)

  • Для начала замечу, что Фруде Андресен выиграл олимпийское золото в эстафете, а не в масс-старте. Это к вопросу о "познаниях" в истории биатлона...

    Далее, вопрос был сформулирован так: "Вы хоть раз видели Олимпийского чемпиона, занимающего в рейтинге IBU место ниже 30?" В этом предложении, нигде не говорится о том, что рейтинг - именно олимпийского сезона. А поскольку звание олимпийского чемпиона не предполагает приставки "экс", то мои примеры вполне корректны - это результаты олимпийских чемпионов Дефрана (35) и Андресена (47) в сезоне 2008-2009.

  • Ребята!!!!!! Давайте жить дружно!!!!!! :friends: И вместе болеть за наших на ВСЕХ этапах КМ. :snegurochka: :dedsneg: Пусть наши общие флюиды будут им в спину и в меткость глаза и твердость рук :tease:

    Мы за НАШИХ Горой

  • Обязательно!
    Я только "за" - :live:

  • Не сомневаюсь...
    :улыб:

  • В ответ на: Ребята!!!!!! Давайте жить дружно!!!!!! :friends: И вместе болеть за наших на ВСЕХ этапах КМ. :snegurochka: :dedsneg:
    :friends:
    Вот-вот.
    а то начинаете спорить... у кого круче память и статистические расчеты...

    вообще конечно рейтинг надо брать по ходу олимийского сезона, если говорить об олимпийском золоте...
    но, и на Олимпиадах бывают выстреливают...
    а на ЧМ "палки еще чаще стреляют". достаточно вспомнить Досталя(года 3 назад)
    :o.
    Ребята, давайте жить дружно! (Леопольд)
    :улыб:

  • В ответ на: А Вам не стыдно...
    Ой, какие громкие слова!
    А мне не стыдно. Просто не приятно и обидно. Потому что я знаю как ребята пашут на тренировках...но не прет и все тут.

    Бежать надо всегда. Конечно. Сейчас еще раз прочитайте мое сообщение выше. Не получается пока у нас бежать ровно весь сезон. Нет Бьорндаленов в нашем отечестве.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Одни из молодых. Не самая лучшая.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Для начала замечу, что Фруде Андресен выиграл олимпийское золото в эстафете, а не в масс-старте....
    Да, Вы правы, здесь меня память подвела, пришлось даже в интернет лезть для уточнения моих воспоминаний :безум:

  • В ответ на: Далее, вопрос был сформулирован так: "Вы хоть раз видели Олимпийского чемпиона, занимающего в рейтинге IBU место ниже 30?" В этом предложении, нигде не говорится о том, что рейтинг - именно олимпийского сезона. А поскольку звание олимпийского чемпиона не предполагает приставки "экс", то мои примеры вполне корректны - это результаты олимпийских чемпионов Дефрана (35) и Андресена (47) в сезоне 2008-2009.
    Логика размышлений в том, насколько успешен спортсмен в тот период времени, когда завоевывает золото Олипиады. А по вашей логике из всех олимпийских чемпионов, только несколько человек в 30-ке на сегодняшний день, ни Сергея Чепикова, ни Тихонова, ни Фишера, ни Анфисы Резцовой, они ведь Олимпионики, а в 100 их нет. У каждого спортсмена своё время, как можно сравнивать результаты 2002 и 2009 годов?

  • В ответ на: Потому что я знаю как ребята пашут на тренировках...но не прет и все тут.

    Бежать надо всегда. Конечно. Сейчас еще раз прочитайте мое сообщение выше. Не получается пока у нас бежать ровно весь сезон. Нет Бьорндаленов в нашем отечестве.
    Мне не нужно рассказывать, что такое спорт, ибо сама в прошлом спортсменка и не самая неудачная. Очень рада тому, что услышала от вас, что "бежать надо всегда", не получается, и это нормально, но стремление терять и самообладание никогда не нужно (это к теме о Круглове) и уж тем более прикрываться словами "эмоциональное опустошение", "мы еще не разбежались", "не пристрелялись", "ветер дул", "снег шёл" и т.д., ВСЕ СПОРТСЕНЫ НАХОДЯТСЯ В РАВНЫХ УСЛОВИЯХ, ВСЕ! К слову о Бьёрндалене, это уникальный человек и спортсмен, с ним абсолютно сложно кого-то сравнивать, и уж тем более сравнивать его достижения с любым другим спортсменом, такие люди - единичные случаи.

  • А кто по вашему мнению лучшая из "молодых"?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: